Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#681
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

пять неправильно, изначально 36 улицы в "генплане" нет, этой улицы вообще не должно было быть!

Как раз таки эта улица и должна была быть границей парка. Я именно на 36 улице брал участок, но потом её отодвинули на 10 метров.

Значит я раньше участок купил. Мне говорили что там парк будет а не улица
  • 0

#682
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Значит я раньше участок купил.

Я купил больше двух лет назад.

ИМХО

Даже по генплану (тех лет) был парк окруженный улицами. Не мог же мой участок граничить бы с парком =) 


  • 0

#683
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ну вход в парк наверное с улицы должен быть, а не с участков жителей :)


  • 0

#684
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

вот еще фотографий

ОУ..а я то думала..я оказывается городом ошиблась выбирая котеджный городок   :D


  • 0

#685
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ну вход в парк наверное с улицы должен быть, а не с участков жителей :)

Браза, а шо не заехал за кое чем?


  • 0

#686
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Значит я раньше участок купил.

Я купил больше двух лет назад.

ИМХО

Даже по генплану (тех лет) был парк окруженный улицами. Не мог же мой участок граничить бы с парком =) 

 

 

Блин я не так выразился, разумеется 36 улица по ген.плану была, приношу свои извинения :faceoff: . Но :idea:  она должна была идти вдоль моего участка, ну мне так говорили МОПы. а сейчас мой участок, потом еще один участок, и начинается 36 улица. Короче обкружили мой участок, другими участками, теперь у меня аж но 5 заборных соседей, участки которых граничат с моим участком.


  • 0

#687
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

она должна была идти вдоль моего участка, ну мне так говорили МОПы. а сейчас мой участок, потом еще один участок, и начинается 36 улица.

 

Прям как у меня. =) В итоге:

 

Статья 198. Заведомо ложная реклама

Использование рекламодателем в рекламе заведомо ложной информации относительно товаров, работ или услуг, а также их производителей, исполнителей или продавцов, совершенное из корыстных побуждений и причинившее крупный ущерб,
- наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 

  • 0

#688
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений



либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов

Нее, так не пойдет за это время ни чего не успеют для Жана Куата сделать. Это не наказание а курорт прям.
  • 0

#689
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Браза, а шо не заехал за кое чем?

Да надо было за выходные успеть залить одну штуку, поэтому не успел бы.

В воскресенье заеду :)


  • 0

#690
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

В воскресенье заеду
 Понял.
  • 0

#691
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вчера заходила в техотдел за очередным посылом)))Пересеклась с Ларисой Леонидовной... Много времени на разговоры не имелось, но про парк спросила)))Говорят- парку быть, но вдоль того канальчика, по которому водица бежит( в него 24 улица упирается). Парковая зона с мостиками, лавочками и деревьями...Верим?


  • 0

#692
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Добрый день! Подскажите может, кто то себе делал фасад из фасадных панелей(сайдинг) нужен мастер с опытом:)


  • 0

#693
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вчера заходила в техотдел за очередным посылом)))Пересеклась с Ларисой Леонидовной... Много времени на разговоры не имелось, но про парк спросила)))Говорят- парку быть, но вдоль того канальчика, по которому водица бежит( в него 24 улица упирается). Парковая зона с мостиками, лавочками и деревьями...Верим?

Что-то с трудом :)

А когда парку быть не сказала? :)


  • 0

#694
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Парковая зона с мостиками, лавочками и деревьями...Верим?

 

Ну пусть тогда на парк своего геодезиста посылают, потом нам на почту официальное  письмо скидывают, что компания застройщик Там Курылыс выделила для жителей пакровую зону на такой то улице, такой то квадратуры, просим всех жителей принять участие в посадке деревьев. Тогда поверим. А то получится как в прошлый раз, деревьев насажали потом срубили. 

 

И воду что бы туда протянули, что бы было чем поливать. 


Сообщение отредактировал Land.: 11.09.2013, 14:24:55

  • 1

#695
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

И воду что бы туда протянули, что бы было чем поливать. 
 

Прям из канала ) Пошел гулять, взял с собой ведёрко... Подошел, зачерпнул, полил =)))


  • 0

#696
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

И воду что бы туда протянули, что бы было чем поливать. 
 

Прям из канала ) Пошел гулять, взял с собой ведёрко... Подошел, зачерпнул, полил =)))

 

 

Не, для парка актуальна своя скважина. А то потом еще жителям предъявят за воду для парка.  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#697
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Наконец то ! начало 36 улицы, начали вести воду.
 

Скорее всего один из собственников себе тянет =) Иначе ни как это не объяснить.

 

 

О Ностадамус вы как в воду глядели, так и есть 5 жителей скинулись и тянут сами себе воду :faceoff:


  • 0

#698
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
О Ностадамус вы как в воду глядели, так и есть 5 жителей скинулись и тянут сами себе воду

 

Да я такой =) 

 

Сегодня у меня настроение супер.

Дома воду полностью сделали. Поставили счетчик. Повесили отопительный котёл. 

Работа кипит... =)


Сообщение отредактировал Drushka: 11.09.2013, 16:36:23

  • 0

#699
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

О Ностадамус вы как в воду глядели, так и есть 5 жителей скинулись и тянут сами себе воду :faceoff:

Да уж... а в отчетах ТК будет по другому указано...


  • 0

#700
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Сегодня решил прокатиться по городку и проехать по всей 36 улице... Как же там много домов появилось =)

Проезжал мимо водопроводчиков. Водопровод хороший тянут )


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.