Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#661
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

 

Предполагаю, что ожидания Телекома не оправдались.

 

ИМХО

Я могу только предположить, что ТК или ТДС могли выставить условия ($$$) предоставления столбов или траншей для протяжки оптики.

 

А как же , это же они хозяины клея.


  • 0

#662
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Доброе утро, Соседи!

 

Будьте любезны, дайте в ЛС контакты специалистов по забору (колонны + профлисты на стойках).

Объем, в принципе, небольшой, осталась только фасадная часть, поэтому охото все "аккуратно".

Если у кого-то сейчас работают/заканчивают или недавно закончили, посмотреть бы работы еще...

Мы недавно  делали фасадную  часть забора на восьмой улице  из  черного сплитерного блока в крапинку,  если  понравится контакты найдем. Правда нам клали  только  блоки,  забор и ворота  отдельно  заказывали


  • 0

#663
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Продолжают тратить наши деньги на рекламу - http://news.mail.ru/...omics/14648954/

 

Это что-то новенькое - "Сейчас компания ведет переговоры с партией НУР Отан о совместном проекте по созданию прогулочно-парковой зоны".

 

Оказывается, только помощи партии не хватало, чтобы сделать парк и аллеи. А мы то думали: "Зря они распродали землю парковую на участки..."

 

Вот это вообще странный повод для гордости: "Кстати, велика вероятность присоединения этой части района к городу.  Действительно, у северного направления Алматы и Алматинской области есть все предпосылки заявить о себе на должном уровне в качестве нового инновационного района города. Ведь в будущем здесь планируется создать индустриальную зону, превратить район в административно-деловой центр с многофункциональными жилыми комплексами и микрорайонами."

 

Мы от города бежим, а оказывается, нам надо радоваться, что город до нас все-таки доберется! Даешь свежий воздух в "индустриальной зоне".

 

"Так как развитие инфраструктуры – это инвестиции, то на территории городка планируется пекарня, спортивно-оздоровительный центр, ресторанный комплекс. Это только те объекты, под которые инвесторы уже приобрели землю. Сегодня ведутся активные переговоры с медицинскими учреждениями, спортивными организациями."

 

Блин, ну порадуйте нас, жителей, скажите, когда именно вся эта красота будет, а также вся остальная красота с генплана, которую не строят уже в течение 7 лет (писал об этом ранее)?

 

 

"Помните? "Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась…" - а это они уже нам сообщают, торопыгам ;)

 

И напоследок: "Даже в период тотального кризиса компания «ТАМ Курылыс» ни на один день не останавливала процесс застройки. Может, именно поэтому и зарекомендовала себя как надежного застройщика и партнера!"

 

А вот, какая на самом деле репутация у "надежного застройщика" - новый тренд при продаже местных домов (из свежего объявления на сайте http://almaty.avizin...artira-dom.html ): "Квартира – дом 2008 г с отдельным входом и участком в экологически чистом районе на территории Жана Куат (после Покровки). Дом теплый, не Там курылыс."


Сообщение отредактировал Сталь: 10.09.2013, 11:24:22

  • 3

#664
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

красивый коллаж к рекламной статье приделали...рисовать умеют.


  • 0

#665
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

красивый коллаж к рекламной статье приделали...рисовать умеют.

 

Я хочу жить в этом городке  :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#666
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Верно писал NiMiN: "Правильный процент озеленения - был заложен грамотно... не городок а мечта получилась бы..."

 

post-8767-0-41249400-1377247493_thumb.jp


  • 0

#667
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Если amanaman77 осуществит объявленное, ТК не поздоровится..

 

 

Здравствуйте! Это же. надо так обозлить человека чтоб я даже не поленилась зарегистрироваться на этом форуме!
При покупке участка, сотрудником отдела продаж было четко озвучено, что в цену участка за 8000 тенге коммуникации уже есть, за 4500 коммуникации будут мы будем платить единоразово только чтоб подключится к ним . Асфальтирование, освещение будет после того как большая часть застроится. И все это за счет ТК. Все переговоры (4 встречи с учетом момента подписания договора) нами были записаны на портативную (скрытую) камеру и кассетный диктофон. Хронометраж (общий) видеозаписи составляет 141 минуту, аудио лень отматывать пленку примерно 1,5 миникассеты. Специально использовала магнитную ленту, как чувствовала, что пригодится в суде. Так что ребята запись есть.

А для Вас, мои любимые и родные представители Жана-куата торжественно клянусь: "Вы нажили врага"! Я костьми лягу, но устрою Вам пару-тройку веселых сюжетов.


Сообщение отредактировал Сталь: 10.09.2013, 12:13:36

  • 0

#668
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Помните? «Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась…». 

Вот эти слова мне понравились.

Она до сих пор строится, а как Лужкова  мягко попросили уйти, так ещё быстрей стала строится. 


  • 0

#669
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Наконец то ! начало 36 улицы, начали вести воду. За все время первый раз вижу движения на этой улице. Из минуса, диаметр трубы маленький, если эта труба дальше 36 улицы пойдет, то нормального напора можно не ждать. Эээх, канализации для полного счастья не хватает.


image.jpg
  • 0

#670
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Наконец то ! начало 36 улицы, начали вести воду.
 

Скорее всего один из собственников себе тянет =) Иначе ни как это не объяснить.


  • 1

#671
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Land не могу понять где эта 36 улица:( 32 знаю где. Там дом родителям строим. а вот 36? 


  • 0

#672
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

не могу понять где эта 36 улица
 

 

Она идёт параллельно 14-й. Как раз вдоль несуществующего парка.


  • 0

#673
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи. 

У кого-нить есть контакты хороших электриков. Мой электрик сейчас не может закончить дом, а мне нужно срочно заканчивать. Все в него упирается =(


  • 0

#674
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

не могу понять где эта 36 улица
 

 

Она идёт параллельно 14-й. Как раз вдоль несуществующего парка.

 

14 она длинная и изгибается:) 


  • 0

#675
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

14 она длинная и изгибается 
 

 

Скажу по другому. В 36 улицу упираются улицы 19-22. А сама 36 упирается в 23 улицу =)


  • 0

#676
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

не могу понять где эта 36 улица
 

 

Она идёт параллельно 14-й. Как раз вдоль несуществующего парка.

 

14 она длинная и изгибается :)

 

36-я перпендикулярно 21, 22, 23  :)


Сообщение отредактировал 23_719: 10.09.2013, 14:18:17

  • 0

#677
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

14 она длинная и изгибается 
 

 

Скажу по другому. В 36 улицу упираются улицы 19-22. А сама 36 упирается в 23 улицу =)

 

все теперь понятно:) Я думал, что она внизу.


  • 0

#678
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Не правильно объясняете, 36 улица это продолжение 14 улицы  :D . То есть 14 улица упирается в 36 улицу


  • 0

#679
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

не могу понять где эта 36 улица
 

 

Она идёт параллельно 14-й. Как раз вдоль несуществующего парка.

 

 

Опять неправильно, изначально 36 улицы в "генплане" нет, этой улицы вообще не должно было быть! 36 улица идет прям по бывшему парку. Ой не травите мне душу с этим парком  :faceoff:


Сообщение отредактировал Land.: 10.09.2013, 15:07:57

  • 0

#680
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

пять неправильно, изначально 36 улицы в "генплане" нет, этой улицы вообще не должно было быть!

Как раз таки эта улица и должна была быть границей парка. Я именно на 36 улице брал участок, но потом её отодвинули на 10 метров. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.