Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4621
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

а что за авария была на 100 улице? на обед приехал, затор был. уезжал - валялись остатки кузовных деталей


  • 0

#4622
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Пришла вода... )))
  • 0

#4623
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

вот такая просьба если есть люди кто сможет возить мою маму с куата в мкр жана куат и если там еще принимают в детсад, отвозить потом назад маму в куат, и вечером также забирать маму с куата и за дочкой и потом домой отвозить, сколько это будет стоить? если автобус у детсада? и какой детсад вы мне посоветуете?

Добрый день!У нас есть свой автобус,развозка по ГРЭСу. Вы можете к нам подъехать,познакомиться с условиями детского сада и конечно лично с учредителем,а там примите решение.

Можете виртуально посетить наш садик по сайту: erkem-ai.kz

С уважением, Кулянда  Уалихановна


  • 0

#4624
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

По моему газ подключают,или мне показалось.....


  • 0

#4625
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мне тоже так показалось, народ там крутится
  • 0

#4626
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

а что за авария была на 100 улице? на обед приехал, затор был. уезжал - валялись остатки кузовных деталей

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141114-WA0001.jpg

  • 0

#4627
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

там это где? 


  • 0

#4628
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

а что за авария была на 100 улице? на обед приехал, затор был. уезжал - валялись остатки кузовных деталей

 

не понимаю я, как можно так попасть? большая скорость была или зазевался или техническая причина?

кстати, на шлагбауме такая ситуация тоже возможна. есть которые при въезде просто газ в пол "залетают" 


Сообщение отредактировал Konji: 14.11.2014, 15:39:50

  • 0

#4629
AnastassiyaK

AnastassiyaK
  • Гость
  • 9 сообщений

 

и какой детсад вы мне посоветуете?.


Мы свою дочку 4,9 лет отдали в еркемай. В целом довольны, в начале конечно тоже были моменты с тем, что ребенок ходил несколько раз с удовольствием, а потом начала плакать... А отходила месяц уже. А девочка у нас тоже общительная и быстро адаптируется в обществе незнакомом. Нам не подошел метод воспитания педагога и решением директора садика мы перевелись в другую группу. Сейчас еще в процессе адаптации, еще только заводим друзей, но уже в садик без слез ходим и у меня спокойно на душе. Главное, что руководство садика всегда готово выслушать и предложить решение. Мы кстати перешли в группу при новой школе. Скоро обещают бассейн запустить. Ждем! Пока записались на изо и умелые ручки. Дочка с удовольствием ходит и приносит такие работы и подделки! Ну и цена приемлемая на все. Ну я сравниваю с городом, не областью.

 

Мы тоже пошли в Еркемай...ходим вторую неделю, слезы дикие....решили перевести в другую группу. Посмторим что выйдет из этого.  Могу сказать у одного воспитателя всё хорошо и спит и кушает, а у второго всё не очень.... муж в расстройстве ....


  • 0

#4630
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Доча второй месяц в садик ходит, домой уходить не хочет . Плачем только с утра по понедельникам, потому что за выходные отвыкаем от садика. 


  • 1

#4631
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Кулянда  Уалихановна спасибо, я позвонил в детсад, поговорил, а завтра он работает? я забыл спросить.  хочу завтра после работы заехать посмотреть. жаль только что в автобусе уже мест нет, мы сами с супругой не живем в гресе, только на выходные забираем дочку с греса домой, иначе бы я сам ее завозил с утра.  Люди есть кто с утра едет в жана куат? 


  • 0

#4632
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Мне тоже так показалось, народ там крутится

Позвонил Диасу (ГГА), он подтвердил - в магистраль городка на 100 улице подают газ.


  • 1

#4633
asem123

asem123
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер, соседи! Не подскажете, где есть по близости художественная гимнастика для детей. А то мы новые жильцы городка и этот район пока не знаем. Может в ГРЭСе??? Подскажите, плиз???
  • 0

#4634
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Мне тоже так показалось, народ там крутится

Позвонил Диасу (ГГА), он подтвердил - в магистраль городка на 100 улице подают газ.

 

ДД! да мне тоже газовики подтвердили, что 100 улицу подключают , в смысле не просто трубы, а реально газ  и далее всех в порядке очереди. :rotate:


  • 0

#4635
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 

 

Мне тоже так показалось, народ там крутится

Позвонил Диасу (ГГА), он подтвердил - в магистраль городка на 100 улице подают газ.

 

ДД! да мне тоже газовики подтвердили, что 100 улицу подключают , в смысле не просто трубы, а реально газ  и далее всех в порядке очереди. :rotate:

 

Прям не верится! интересно сумму за подключение пересмотрят?


  • 0

#4636
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

там это где?

При въезде, где шкаф стоит
  • 0

#4637
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

газ это супер новость :)


  • 0

#4638
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

Мне тоже так показалось, народ там крутится

Позвонил Диасу (ГГА), он подтвердил - в магистраль городка на 100 улице подают газ.

 

ДД! да мне тоже газовики подтвердили, что 100 улицу подключают , в смысле не просто трубы, а реально газ  и далее всех в порядке очереди. :rotate:

 

Второе потрясение за день! Первое - от утрешнего землетрясения. Неужели-неужели?! Какой интересно порядок очереди - первая очередь, а потом?


  • 0

#4639
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мы тоже пошли в Еркемай...ходим вторую неделю, слезы дикие....решили перевести в другую группу. Посмторим что выйдет из этого.  Могу сказать у одного воспитателя всё хорошо и спит и кушает, а у второго всё не очень.... муж в расстройстве ....

 

Уважаемая мама! Добрый вечер! Вообще- то,это не выход переходит с одной группы  на другую группу.Ребенку должно быть везде куда ее привели уютно,комфортно и удобно.Я за эти 5 лет уже изучила почти все .Да,один воспитатель творческий, мягкий, ласковый и т.д. А вторая немного грубоватая,но не злая,принципиальная,требовательная и т.д.Конечно ребенку нравиться первая,но от второй то же не будет вреда.Потому что она требует то что положено.Мы иногда ставили воспитателей в группы по характеру,иногда да же переставляли.Не можем же подобрать под каждого ребенка воспитателя.А потом надо родителей подготовить к адаптации воспитателю.Некоторые родители то же бывают некорректными в отношениях.Я считаю пусть чуть чуть будет грубоватой и требовательной,чем не грамотной.Это наш принцип при подборе кадров.При поступлении в детский сад дети получают в какой то степени стресс,поэтому мы должны ребенка готовить заранее.В нашем детском саду я четко прослеживаю каждого воспитателя,няни.Пишите мне лично на почту.Скоро запустим  анонимные  опросы,можете свои жалобы или пожелание написать.А так,я готова выслушать или проконсультировать любого родителя.Позвоните и запишитесь на прием по тел: 304-93-58 или 304-93-53.

В нашем детском саду делается все для развития детей,особенно кадровый вопрос стоит на первом месте.В детском саду ведется большая работа ,которое не видна родителям. Отправляем воспитателей на повышение квалификации,семинары,сами приглашаем лекторов.Сами знаете,сейчас воспитатели  и учителя дефицит, но тем не менее к нам очень трудно попасть.Надо пройти тесты,психологические тесты.Прошу всех относиться ко всем педагогам бережно,уважительно.Их труд неоценим,они целыми днями находятся возле ваших детей.Надо успеть их к чему то обучить,что-то выучить ,подготовиться к утренникам.Все это на плечах воспитателей.Вы знаете,наш эксперт  из Канады сказала так: полученное  образование и воспитание с 4х до 9ти лет ребенка -это на всю жизнь! И это научно доказано.Так что,мы стараемся дать в этом дошкольном возрасте ребенку самое достойное воспитание и самые лучшие навыки и самые лучшие воспоминание о детском садике,о воспитателях.Я считаю,детский сад должен быть фундаментом в становлении ребенка на линию жизни и в формировании личности. Далее мы будем приветствовать преемственность - с детского сада в нашу начальную школу.Переход будет очень безболезненным,так как везде будут свои знакомые лицы...


  • 2

#4640
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый вечер, соседи! Не подскажете, где есть по близости художественная гимнастика для детей. А то мы новые жильцы городка и этот район пока не знаем. Может в ГРЭСе??? Подскажите, плиз???

В нашей школе есть: кружок хореографии и спортивные танцы,ментальной математики и шахматы,изо,умелые ручки,театр,вокал,танцы,фортопиано и т.д. Позвоните по тел.370- 0333.      


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.