Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3561
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

345 000 итоговая стоимость.

 

Так же, кто оплачивал 15 000 осенью за ГРПШ - эти деньги минусуются.

 

спасибо


  • 0

#3562
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Но прежде нужно заплатить в кассу даун-сервиса.

Что стоит такое удовольствие? 

 

Я оплатил 4000.


  • 0

#3563
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ДД!
На счет строительного мусора - мы позвонили в тдс, нам дали номер телефона чувака, который может вывезти небольшой строит.мусор.
У нас было несколько мешков и окна бу, за все это взял с нас 6000тг, правда мы не торговались, может можно и дешевле не знаю. Авто типа такой как на фото.
Вот тел если что 8 705 207 87 18
  • 0

#3564
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день,Жана Куат!!! С наилучшими пожеланиями Кулянда Уалихановна. Всем на радость завершается строительство школы.У нас теперь своя скважина с глубиной 164,4 метра. Вода очень вкусная.Сдали анализы по воде.Планируем с 20 августа по 29 августа "День открытых дверей"  в нашей новой  школе.Набираем  сотрудников для школы.Сообщите всем  об открытии начальной школы !!! Телефон нашего отдела кадров : 304-93-53  Мира Николаевна. Празднование открытия школы "ДАНА"  и пятилетие  нашего детского сада "Еркем-Ай " намечается на конец октября.... 


  • 4

#3565
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Добрый день,Жана Куат!!! С наилучшими пожеланиями Кулянда Уалихановна. Всем на радость завершается строительство школы.У нас теперь своя скважина с глубиной 164,4 метра. Вода очень вкусная.Сдали анализы по воде.Планируем с 20 августа по 29 августа "День открытых дверей"  в нашей новой  школе.Набираем  сотрудников для школы.Сообщите всем  об открытии начальной школы !!! Телефон нашего отдела кадров : 304-93-53  Мира Николаевна. Празднование открытия школы "ДАНА"  и пятилетие  нашего детского сада "Еркем-Ай " намечается на конец октября.... 

дд, если не секрет во сколько обошлась скважина? 


  • 0

#3566
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Choobee: 31.07.2014, 17:44:41

  • 0

#3567
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

около 15млн.тенге


  • 0

#3568
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Добрый день,Жана Куат!!! С наилучшими пожеланиями Кулянда Уалихановна. Всем на радость завершается строительство школы.У нас теперь своя скважина с глубиной 164,4 метра. Вода очень вкусная.Сдали анализы по воде.Планируем с 20 августа по 29 августа "День открытых дверей"  в нашей новой  школе.Набираем  сотрудников для школы.Сообщите всем  об открытии начальной школы !!! Телефон нашего отдела кадров : 304-93-53  Мира Николаевна. Празднование открытия школы "ДАНА"  и пятилетие  нашего детского сада "Еркем-Ай " намечается на конец октября.... 

замечательные новости! пошли в ваш садик и надеемся попасть в вашу школу)))

 

будем счастливы услышать через год об открытии яслей... Это очень острый вопрос  :idea:


  • 0

#3569
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

 

замечательные новости! пошли в ваш садик и надеемся попасть в вашу школу)))

будем счастливы услышать через год об открытии яслей... Это очень острый вопрос  :idea:

 

Спасибо! Если бы дали участок,я была бы не против.Рынок диктует свое,может быть и   построем. Если получается,почему бы нет? Для ясельной группы должен быть другой санпин нормы.Поэтому,если будет спрос,немного отдохнув,могу начать строительство ясельного детского сада. 


  • 0

#3570
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

около 15млн.тенге

дорого пока для меня эта сумма. 


  • 0

#3571
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

дорого пока для меня эта сумма. 

 

Да,конечно,это дорого.Вы знаете,для меня то же это очень дорого,у меня просто другого выхода не была.Владельцы участков земли мне то же обещали  воду и  составлен договор ,но тем не менее тянули до июня месяца.Все таки школа и я не могла с глубины 25-30 метров подключиться.


  • 0

#3572
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

дорого пока для меня эта сумма.

Да,конечно,это дорого.Вы знаете,для меня то же это очень дорого,у меня просто другого выхода не была.Владельцы участков земли мне то же обещали  воду и  составлен договор ,но тем не менее тянули до июня месяца.Все таки школа и я не могла с глубины 25-30 метров подключиться.
Добрый день а в новой школе какие нить кружки на 1,5 годика не задумали запустить
  • 0

#3573
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

Спасибо! Если бы дали участок,я была бы не против.Рынок диктует свое,может быть и   построем. Если получается,почему бы нет? Для ясельной группы должен быть другой санпин нормы.Поэтому,если будет спрос,немного отдохнув,могу начать строительство ясельного детского сада. 

 

 

 

спрос думаю будет. Очень много молодых семейных пар с детьми ясельного возраста в городке

 

много желающих, которые работают возле Жана куата или живут в близлежащих районах и были бы рады возить к вам детей. Насколько я знаю в детский сад у вас полная запись и очередь за пол года вперед. Очень надеемся на вашу хватку и открытие новых яселек))) 

 

Мы честно говоря решили переезжать в Жана Куат только из-за Вас, наличие детского сада и школы подготовительной для меня был решающим фактором. Поэтому надеемся на вас! 


Сообщение отредактировал Naniko: 01.08.2014, 11:43:11

  • 0

#3574
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

дорого пока для меня эта сумма.

Да,конечно,это дорого.Вы знаете,для меня то же это очень дорого,у меня просто другого выхода не была.Владельцы участков земли мне то же обещали  воду и  составлен договор ,но тем не менее тянули до июня месяца.Все таки школа и я не могла с глубины 25-30 метров подключиться.
ДД! интересно почему так дорого? Ведь 35метров стоит около 150 000тг, а 165метров 15млн тг?
Или для юридического лица такая бешеная наценка?
  • 0

#3575
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ДД! интересно почему так дорого? Ведь 35метров стоит около 150 000тг, а 165метров 15млн тг?
Или для юридического лица такая бешеная наценка?

 

 Из 35 метров бурят только техническую воду,чтобы его пить  надо иметь несколько мощных фильтров.Чистую воду бурят уже со 100 метров.В нашем районе артезианская вода по геодезии бурят только из 155 метров,а у нас  164,4 м. Бурили со спец.оборудованием ровно месяц.И башня на 15 м3 , и насос глубинный стоимостью  9000 долларов.И наконец,  образовалась такая стоимость.По хорошему,мы можем и других снабдить вкусной водой,но для этого требуется разрешительные документы.А так большой разницы нет,что для физ.лицо  или юрид.лица.  


  • 0

#3576
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Пришло на почту.
 
Уважаемые жители городка!
Помогите найти шенка: вчера вечером убежал из дому по 15 улице померанский шпиц, девочка, серого окраса, откликается на кличку "Герда". Это очень важно для троих детей, которые всем сердцем любят своего щенка и очень ждут его!

Контактный телефон 3153737, 87017222834!

С уважением, ТОО "TДС"
тел/факс: +7 727 - 304-93-82 (76)
+7 727 - 317 65 60
Все файлы проверены, вирусов нет
1 файл

  • 0

#3577
sanjara1212

sanjara1212
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!Есть ли у кого-то шофер который возит детей в школу в город? Мы в этом году перешли в школу 83 на шолохова-сейфулина.Будем платить ежедневно или ежемесячно.
  • 0

#3578
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи!

 

Начались работы по установке приборов газового учета газовой компании. В августе обещают пустить газ первым потребителям.

 

Подробнее по ссылке - http://zhana-kuat.kz...ap-gazifikacii/


  • 0

#3579
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

http://tam.kz/?p=15812

"... Удобное расположение, свежий воздух и чистая вода, хорошие соседи  — визитная карточка нашего коттеджного городка. За эти годы построено и реализовано более 1000 домов. В планах – строительство 5000 загородных квартир по проекту «Самал»."

 

Ого! Это же 15-20 000 жителей + сейчас несколько тысяч живет. Прям второй Каскелен или Талгар получается :D


Сообщение отредактировал giper07: 02.08.2014, 00:28:54

  • 0

#3580
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

http://tam.kz/?p=15812

"... Удобное расположение, свежий воздух и чистая вода, хорошие соседи  — визитная карточка нашего коттеджного городка. За эти годы построено и реализовано более 1000 домов. В планах – строительство 5000 загородных квартир по проекту «Самал»."

 

Ого! Это же 15-20 000 жителей + сейчас несколько тысяч живет. Прям второй Каскелен или Талгар получается :D

 

c 1000 жителями справиться не могут, еще хотят 5000.... :faceoff: Ни кому ненужные люди, которые живут без статуса, соответсвенно брошенные госсударством, в плане коммунальных благ, таких как асфальт и тротуары, освещение, нормальными услугами по вывозу мусора и.т.д, а сами сделать ни чего не могут, создали ТДС , свалили все на них и типа отмазались.

 

Опять нарисуют неутвержденный ген план, "Самалистам" впихнут квартиры, потом скажут им, дороги за ваш счет, мусор в 7 утра выносите, зимой со двора снег убирайте и.т.д

 

До Каскелена и Талгара нам далеко, как минимум лет на 15 отстали, живем как в 90х, без нормальных дорог и тротуаров, без уличного освещения, наслаждаемся вонью мертвой собаки и.т.д Не удивительно, в Монако все так живут


  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.