Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3581
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Какой то новый сайт Там Курылыса  http://tam.kz/?p=13886

 

С их сайта:

 

У строительства загородных домов немало преимуществ. В частности, высотку никогда не смогут ввести в строй, пока не построят все этажи. В загородных посёлках без проблем можно заселять дома отдельными очередями, в то время как строительство будет продолжаться — ведь уже действуют все коммуникации, осуществляет постоянное сервисное обслуживание.
Вопрос вопросов — это, конечно же, цена. Кризис заставил большинство потенциальных покупателей занять выжидательную позицию. Потому в недалёком будущем ожидается реакция на «отложенный спрос». В посткризисные времена безусловно, когда спадёт прежнее напряжение, возникнет повышенный интерес к загородной недвижимости. Число покупок будет увеличиваться, что приведёт к росту цен. Поэтому, советуют риэлторы, стоит именно в данное время пользоваться возможностью, когда компании предлагают различные привлекательные пути приобретения жилья. Люди будут стараться вкладывать деньги именно в ликвидную недвижимость, чтобы не потерять деньги. В дальнейшем конъюнктура может резко измениться. У загородной недвижимости больше плюсов — и по цене, и по экологичности, и по безопасности. Имея большой опыт работы на рынке загородного жилья, компания «ТАМ Курылыс» предлагает множество вариантов, способных удовлетворить потребность в комфортном жилье.

 

Они до сих пор  думают что продаж нету потому что дело в цене и в стране Кризис :faceoff:


  • 0

#3582
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Соседи.
Потерялась Овчарка Land'a. Просьба откликнутся тех, кто видел ее.
  • 0

#3583
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Соседи.
Потерялась Овчарка Land'a. Просьба откликнутся тех, кто видел ее.

Андрей, от лица всей нашей семьи, Графа в том числе выражаю тебе большую благодарность за помощ в поиске Собаки. Спасибо тебе что объездил пол Куата и половину Грэса.

Лена, Костя, дядя Толя и Алина соседи :) , вам тоже большое спасибо за помощь.

Нашли собаку в Куате, у каких то людей. Когда ездил по Куату, предлагал всем вознагрождение 15000 Тенге, вот таким способом у одного из жителей Куата и нашли собаку. Хотя сначала, он сказал нам что не видел собаку, после, подумав отвознагрождении решил вернуть нам собаку, приехал на наш пункт охраны, мы как раз там были и вернул. Пристыдил его немного за вранье.... Он аж но от денег отказался :) но все равно 5000 ему сунул.

В общем, всем спасибо !

Сообщение отредактировал Land.: 02.08.2014, 23:35:23

  • 0

#3584
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Хотел бы еще добавить...

Охранник на посту тоже помог, показал направление куда побежал пес. Спасибо тебе неизвестный охраниик, ТДС выделите ему от меня премию :D

Многие жители видели нашего песика, но остались как бы без участны. Ну бегает немецкая овчарка и бегает, всем как бы по фигу. Соседи, те кто сидит на форуме, давайте если увидим породистых собак на улице, то как то будем ловить их и держать у себя. На форуме можно объявление разместить, думаю хозяин быстро найдется. Лично я, теперь, если увижу какого нибудь породистую собаку, так и сделаю. Поймаю, принесу домой и попытаюсь найти хозяина.

Всем спокойной ночи и приятных выходных :)

Сообщение отредактировал Land.: 02.08.2014, 23:31:51

  • 0

#3585
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Андрей, от лица всей нашей семьи, Графа в том числе выражаю тебе большую благодарность за помощ в поиске Собаки. Спасибо тебе что объездил пол Куата и половину Грэса.
 

 

Главное Граф нашелся. Если нужно будет, то и весь Куат с Грэсом объеду.  ;)

 

За то во время поисков увидел новую школу, посмотрел на военные катакомбы )


  • 1

#3586
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Соседи!
 
Начались работы по установке приборов газового учета газовой компании. В августе обещают пустить газ первым потребителям.
 
Подробнее по ссылке - http://zhana-kuat.kz...ap-gazifikacii/

Не в курсе какие улицы будут газифицированы? Как я поняла не везде трубы провели...
  • 0

#3587
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Кто -нибудь возможно разводит овчарок в Жана куате? Начинаем поиск охранника и друга))) хотим немца...
  • 0

#3588
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Многие жители видели нашего песика, но остались как бы без участны. Ну бегает немецкая овчарка и бегает, всем как бы по фигу. Соседи, те кто сидит на форуме, давайте если увидим породистых собак на улице, то как то будем ловить их и держать у себя. На форуме можно объявление разместить, думаю хозяин быстро найдется. Лично я, теперь, если увижу какого нибудь породистую собаку, так и сделаю. Поймаю, принесу домой и попытаюсь найти хозяина.

 Всем привет. ЛЭНД о чём вы. У меня когда по зиме пропала собака, никто не чего якобы не видел, а через месяц добрый сосед сказал, что он видел как её собачники петелькой в ГАзель затаскивали..при том не забыл добавить как она упиралась и скулила (козёл дранный) И он спокойно прошел мимо.  Причем он мне это говорил с легкой ухмылкой на лице.......... Вот с тех пор я вообще забил на всех и вся в городке. Пусть хоть верх дном всё встанет ФИОЛЕТОВО


Сообщение отредактировал Ужазик: 04.08.2014, 12:37:48

  • 0

#3589
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Многие жители видели нашего песика, но остались как бы без участны. Ну бегает немецкая овчарка и бегает, всем как бы по фигу. Соседи, те кто сидит на форуме, давайте если увидим породистых собак на улице, то как то будем ловить их и держать у себя. На форуме можно объявление разместить, думаю хозяин быстро найдется. Лично я, теперь, если увижу какого нибудь породистую собаку, так и сделаю. Поймаю, принесу домой и попытаюсь найти хозяина.

 Всем привет. ЛЭНД о чём вы. У меня когда по зиме пропала собака, никто не чего якобы не видел, а через месяц добрый сосед сказал, что он видел как её собачники петелькой в ГАзель затаскивали..при том не забыл добавить как она упиралась и скулила (козёл дранный) И он спокойно прошел мимо.  Причем он мне это говорил с легкой ухмылкой на лице.......... Вот с тех пор я вообще забил на всех и вся в городке. Пусть хоть верх дном всё встанет ФИОЛЕТОВО
Офидеть!! Ты про пулю???!!!
  • 0

#3590
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Кто -нибудь возможно разводит овчарок в Жана куате? Начинаем поиск охранника и друга))) хотим немца...

Берите лучше добера. И забирать недалеко! :) (http://vse.kz/topic/...enki-dobermana/)


Сообщение отредактировал Drey: 04.08.2014, 13:01:34

  • 0

#3591
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

Кто -нибудь возможно разводит овчарок в Жана куате? Начинаем поиск охранника и друга))) хотим немца...

Берите лучше добера. И забирать недалеко! :) (http://vse.kz/topic/...enki-dobermana/)

 

спасибо за предложение, но предложение не подходит по многим пунктам.

 

1. Берем для содержания в вольере с будкой, не в доме

2. Берем прежде всего друга для 4летней дочки и для кошки. Бойцовые породы не интересуют (хотя не знаю доберманы относятся к ним или нет)

3. 50000 для щенка без документов дороговато. Могу приобрести за 60000 клубного щенка немецкой овчарки. А хотелось бы по -свойски по жана куатовски подешевле... а то еще газ подключать  :lol:

 

удачи в продаже


  • 0

#3592
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Кто -нибудь возможно разводит овчарок в Жана куате? Начинаем поиск охранника и друга))) хотим немца...

Берите лучше добера. И забирать недалеко! :) (http://vse.kz/topic/...enki-dobermana/)

 

спасибо за предложение, но предложение не подходит по многим пунктам.

 

1. Берем для содержания в вольере с будкой, не в доме

2. Берем прежде всего друга для 4летней дочки и для кошки. Бойцовые породы не интересуют (хотя не знаю доберманы относятся к ним или нет)

3. 50000 для щенка без документов дороговато. Могу приобрести за 60000 клубного щенка немецкой овчарки. А хотелось бы по -свойски по жана куатовски подешевле... а то еще газ подключать  :lol:

 

удачи в продаже

 

Спасибо за пожелание. Да, для маленькой девочки и улицы это не вариант. Это охранная, не бойцовая собака.

Вам удачных поисков друга!


  • 0

#3593
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи.

Кому интересны услуги сварщика. Это мой тесть. Он сейчас заканчивает варить мне лестницу и на этой недели освобождается.

Контакт вышлю в ЛС.


  • 0

#3594
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Кто -нибудь возможно разводит овчарок в Жана куате? Начинаем поиск охранника и друга))) хотим немца...


У нашего Графа сестренки родились, три штуки, одну девочку в Германию забрали, остались две. Если нужно, в личку напишите я вам контакты дам. Щенки хорошие, наш Граф тоже красавчик :) 10 октября на выставку его записали.
  • 0

#3595
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Соседи.
Кому интересны услуги сварщика. Это мой тесть. Он сейчас заканчивает варить мне лестницу и на этой недели освобождается.
Контакт вышлю в ЛС.

ДД! Нам контакты пожта, имя, телефон, адрес, номер паспорта, группа крови..... :-))))))))
  • 0

#3596
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Кто -нибудь возможно разводит овчарок в Жана куате? Начинаем поиск охранника и друга))) хотим немца...


У нашего Графа сестренки родились, три штуки, одну девочку в Германию забрали, остались две. Если нужно, в личку напишите я вам контакты дам. Щенки хорошие, наш Граф тоже красавчик :) 10 октября на выставку его записали.
Кстати, пока тут темка про собак.
Мы нашим мальцам берем кости в "изобилии" по 140тг за кило, мясные классные кости, вчера подорожали и стали по 240тг.
Так вот... может кто знает где на гресе можно брать и не дорого, хорошие мясные косточки?!
  • 1

#3597
sanjara1212

sanjara1212
  • Гость
  • 13 сообщений

Соседи.
Кому интересны услуги сварщика. Это мой тесть. Он сейчас заканчивает варить мне лестницу и на этой недели освобождается.
Контакт вышлю в ЛС.

Здравствуйте а можете мне мне выслать его контакт.
  • 0

#3598
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всем отправил контакты в ЛС.


  • 0

#3599
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Кстати, пока тут темка про собак.
Мы нашим мальцам берем кости в "изобилии" по 140тг за кило, мясные классные кости, вчера подорожали и стали по 240тг.
Так вот... может кто знает где на гресе можно брать и не дорого, хорошие мясные косточки?!

В шашлычках грэса кости по 50 Тенге за кг.

image.jpg

Сообщение отредактировал Land.: 05.08.2014, 13:22:39

  • 3

#3600
sanjara1212

sanjara1212
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем отправил контакты в ЛС.

спасибо)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.