Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3141
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Соседи.
 
Может кто-то из вас слышал, а кто-то нет. В городке проживает девушка Мирослава, которой нужна помощь.
В 2009-м году ей поставили страшный диагноз – рассеянный склероз, цереброспинальная форма.
 
Потробности по ссылке - http://zhana-kuat.kz...ashego-gorodka/

Ужас, мы даже и не знали что у неё такой страшный диагноз!!! Обязательно зайдем к ней!!!
  • 0

#3142
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Люди добрые! Срочно! У кого разлетелись красивые голуби? Сегодня днем на центральной улице видела двоих белых с штанишками и один коричнево-белый.. Не так давно один прилетел к нашему дому, раненый, сидит на крыше нежилого дома, лететь не может, скворцы его выгоняли, а он не улетает! Найдитесь, пожалуйста, хозяева!  


  • 0

#3143
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Люди добрые! Срочно! У кого разлетелись красивые голуби? Сегодня днем на центральной улице видела двоих белых с штанишками и один коричнево-белый.. Не так давно один прилетел к нашему дому, раненый, сидит на крыше нежилого дома, лететь не может, скворцы его выгоняли, а он не улетает! Найдитесь, пожалуйста, хозяева!  

Привет всем!!!!

Мои каптари вроде на месте. А на какой конкретно улице,доме сидит раненый голубь?????  И ещё вы не возле магазина бэст сторе видели голубей???


  • 0

#3144
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Что давненько не заглядывал на эту ветку. Буду перечитывать последние страниц 50.


  • 0

#3145
Levych

Levych
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Люди добрые! Срочно! У кого разлетелись красивые голуби? Сегодня днем на центральной улице видела двоих белых с штанишками и один коричнево-белый.. Не так давно один прилетел к нашему дому, раненый, сидит на крыше нежилого дома, лететь не может, скворцы его выгоняли, а он не улетает! Найдитесь, пожалуйста, хозяева!  

Привет всем!!!!

Мои каптари вроде на месте. А на какой конкретно улице,доме сидит раненый голубь?????  И ещё вы не возле магазина бэст сторе видели голубей?

Добрый день, да, именно возле того магазина, но там был вместе с белыми двумя один коричнево-белый, вот он то и прилетел к нам вчера вечером, это было на 33 улице, за домом 628, на доме, ближе к трассе.. у меня, к сожалению, нет возможности посмотреть сидит он там по-прежнему или нет, но до 12-ти ночи вчера был там на крыше, поскольку лететь не мог, мы отгоняли скворцов от него, которые налетели на него и заклевывали бедолагу(


  • 0

#3146
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да, именно возле того магазина,

Всё понятно , от куда эти голуби. Они живут как раз за магазином, в симпатичном домики от ТК. А того , что сидел у вас, так его сокол по всей видимости угнал. У меня на днях тоже одного взрослого самца угнал. Благо нашлись, добрые люди  сообщили мне где он находится. За что им отдельный, большой РАХМЕТ. Спасибо за информацию.


Сообщение отредактировал Ужазик: 09.06.2014, 16:26:51

  • 0

#3147
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

друзья пожалуйста поделитесь электриками хорошими!!!! в личку плиз. Спасибо!!!!


  • 0

#3148
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! не буду цитировать Вику, просто скажу, сто всецело согласна, особенно насчет того, что нас тут имеют на всю катушку, как бы это не звучало, как говорится, из песни слов не выкинешь!

теперь вопрос к вновь прибывшей директору ТДС: на первой очереди мусор перестали вывозить в честь вашего пришествия? сегодня вроде понедельник (то бишь согласно расписанию), мусорные пакеты с утра по всей улице валяются и вот уже ночь! Мы что платим за услугу вывоза мусора вхолостую, после этого вы будете говорить, что вы нас не имеете? Вы что-то собираетесь решать по мусору? У нас уже соколята крыс таскают, во как эти твари (крысы) расплодились, впрочем, ровно как и собаки бродячие. Что за стихийная мусорка возле одноэтажных квартир, нам  обязательно писать очередную жалобу в СЭЗ и прокуратуру или вы уже наконец решите эту проблему самостоятельно, покажите хоть один из директоров ТДС реально управленческую хватку и умение ТОП-менеджера решать конкретную задачу в сжатые сроки, а не словами разбрасываться! предыдущий директор весь год обещала провести свет на 4 улице пока света как не было так и нет...... или вы намерены улучшать условия исключительно камчатки и мой вопрос "не в кассу"? теперь к вопросу дорог, те, что у нас были когда-то проложены - уже пришли в негодность, что будем делать? вот я к примеру, не против оплатить со своего кармана (вернее так, не плачу эксплуатационные, потому как не вижу результативности, но ежели будет разговор предметный, то другое дело), но вы попробуйте заставьте сдеать это моего соседа, так вот вопрос, кто должен ходить и агитировать, я так понимаю, сотрудники - ТДС.


  • 1

#3149
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну и погодка сейчас... Ветрище хороший, не помню такого. Такое ощущение что елку сейчас вырвет :)
  • 0

#3150
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

да, именно возле того магазина,

Всё понятно , от куда эти голуби. Они живут как раз за магазином, в симпатичном домики от ТК. А того , что сидел у вас, так его сокол по всей видимости угнал. У меня на днях тоже одного взрослого самца угнал. Благо нашлись, добрые люди  сообщили мне где он находится. За что им отдельный, большой РАХМЕТ. Спасибо за информацию.

 

Да нэма за что!!! Рад был помочь.


  • 0

#3151
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Также все остальные участники, кто недополучил свои призы, ждемс.

Забрали свои медаль, грамоту и кубок, Спасибо! сын просто счастлив ))))

Прикреплённые изображения:

  • 20140607_105914.jpg
  • 20140607_105932.jpg

  • 2

#3152
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

директору ТДС: пожалуйста скажите своим электрикам, чтобы лампочку на столбе на детской площадке поменяли. Очень темно - ходить сложно.


  • 0

#3153
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Соседи, подскажите кто, что делает с травой 

Вывозят ее в поле, в мусорный бак или просто сжигают?

а то пока растет вроде не много, а как срезал так куча получилась.

Поделитесь советом.


  • 0

#3154
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Соседи, подскажите кто, что делает с травой 

Вывозят ее в поле, в мусорный бак или просто сжигают?

а то пока растет вроде не много, а как срезал так куча получилась.

Поделитесь советом.

Собираю в пакеты и вывожу на помойку


  • 0

#3155
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Добрый вечер, соседи. Призрак ходит по городку- призрак газа. Судя по постоянно находящемуся в ЖК представителю Алматы ГлавГаз все очень серьезно. Несерьезной остаются только ванные комнаты, в которые ТК воткнули котлы ( типа вот вам и котельня) и теперь жителям приходиться достраивать отдельные помещения, так как газовщики категорично не проводят газ в помещения, где может быть влажность. У меня вопрос к тем, кто строил котельни - из чего должны быть стены, можно ли использовать СИП панели? Должно ли помещение отапливаться? И вообще кто у нас в городке грамотный по этому вопросу, хотелось бы проконсультироваться.
  • 0

#3156
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый вечер, соседи. Призрак ходит по городку- призрак газа. Судя по постоянно находящемуся в ЖК представителю Алматы ГлавГаз все очень серьезно. Несерьезной остаются только ванные комнаты, в которые ТК воткнули котлы ( типа вот вам и котельня) и теперь жителям приходиться достраивать отдельные помещения, так как газовщики категорично не проводят газ в помещения, где может быть влажность. У меня вопрос к тем, кто строил котельни - из чего должны быть стены, можно ли использовать СИП панели? Должно ли помещение отапливаться? И вообще кто у нас в городке грамотный по этому вопросу, хотелось бы проконсультироваться.


На сколько я знаю что помещения не должно быть из дерева, тоесть нужно из кирпича строить, а отопление помоему не нужно от котла там и так тепло будет
  • 0

#3157
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Соседи, подскажите кто, что делает с травой 
Вывозят ее в поле, в мусорный бак или просто сжигают?
а то пока растет вроде не много, а как срезал так куча получилась.
Поделитесь советом.


Мы такое добро не выкидываем. Мульчируем скошенной травой все растения.
  • 1

#3158
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Соседи, подскажите кто, что делает с травой 

Вывозят ее в поле, в мусорный бак или просто сжигают?

а то пока растет вроде не много, а как срезал так куча получилась.

Поделитесь советом.

Видела объявление что с мусорок вывозят и траву и строительный мусор, только главное чтоб был упакован в мешки


  • 0

#3159
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Соседи, подскажите кто, что делает с травой 

Вывозят ее в поле, в мусорный бак или просто сжигают?

а то пока растет вроде не много, а как срезал так куча получилась.

Поделитесь советом.

Мы с соседями скуриваем, то что скашиваем. :smoke:  :)  :smoke:  И по этому забили на все проблемы в городке. :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал Ужазик: 12.06.2014, 13:05:52

  • 0

#3160
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем спасибо, буду иметь в виду!


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.