Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3101
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вы не заметили, соседи, что ТДС с нами устанавливает диалог? Может новые здоровые силы там появились и мы наконец то найдем с ними общий язык? Надежда умирает последней...
  • 0

#3102
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вы не заметили, соседи, что ТДС с нами устанавливает диалог? Может новые здоровые силы там появились и мы наконец то найдем с ними общий язык? Надежда умирает последней...

Может ТДС скажет как его или её зовут ? так удобнее общаться  :)


  • 0

#3103
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ТДС дело говорит. Видно что человек пытается улучшить нам жизнь в городке. Почему то я ей верю больше чем Куанышу, Инге и мадам в красном. Давайте постараемся исходя из сложившиеся ситуации, вести конструктивный диалог с ТДС, максимально корректно. По крайней мере это лучше чем вообще ни чего.

ТДС пните участкового, по ночам много пьяных рабочих шатаются. Таких работяг в Бич приемник сажать нужно, а хозяев штрафовать по полной. Наберут алкашей, потом за ними переделывают. Гнать таких нужно, а не авансы раздавать.
  • 0

#3104
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Недавно одного такого алкаша чуть по асфальту не размазал, еще чуть чуть бы и точно бы прибил.

Ради интереса в вечернее время посмотрите какие личности в магазинах ЖК ошиваются, алкашня натуральная. Где участковый? Где гарантия того что эти отморозки не перебрав спиртного не полезут с ножами по домам?

Сообщение отредактировал Land.: 05.06.2014, 00:10:36

  • 2

#3105
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

 

Снимаем еще раз, мы всем жителям у кого есть электронные адреса в рассылке ТДС, именно тем, кому "АлматыЭнергоСбыт" передал сведения по долгам - написали в уведомлениях и передали по вашим электронным адресам. Если кому-то из вас не досталось такое уведомление, то два варианта: либо у вас нет долгов, либо ваш электронный адрес отсутствует в базе контактов. Если вы хотите навести порядок в счетах по Э\Э -  перезвоните по телефону 3049382 или 3049376


 

Что-же Вы за люди-то? Как звонить и говорить приписанные долги за электричество, так Вы и номер и время находите, а как информацию собрать, так сразу - "либо у вас нет долгов, либо ваш электронный адрес отсутствует в базе контактов". Ну вносили мы адрес в базу контактов, как раз год назад, и толку?

 

Кстати, а не хотите ли Вы списать нам с соседями эксплуатационные, за затраченные на постройку дороги суммы? Ведь на развитие городка же стараемся? По нами отсыпанным дорогам Ваши продажники катаются показывая как тут у нас хорошо...

 

Мы по показаниям счетчиков подворовой обход проводим, не думайте, что все закончилось этим коротким сообщением. А насчет вашего вклада в развитие городка - приходите поговорим! Может еще что нибудь для городка сможем вместе сделать!

 

Куда и к кому подойти?


  • 0

#3106
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

 

Снимаем еще раз, мы всем жителям у кого есть электронные адреса в рассылке ТДС, именно тем, кому "АлматыЭнергоСбыт" передал сведения по долгам - написали в уведомлениях и передали по вашим электронным адресам. Если кому-то из вас не досталось такое уведомление, то два варианта: либо у вас нет долгов, либо ваш электронный адрес отсутствует в базе контактов. Если вы хотите навести порядок в счетах по Э\Э -  перезвоните по телефону 3049382 или 3049376


 

Что-же Вы за люди-то? Как звонить и говорить приписанные долги за электричество, так Вы и номер и время находите, а как информацию собрать, так сразу - "либо у вас нет долгов, либо ваш электронный адрес отсутствует в базе контактов". Ну вносили мы адрес в базу контактов, как раз год назад, и толку?

 

Кстати, а не хотите ли Вы списать нам с соседями эксплуатационные, за затраченные на постройку дороги суммы? Ведь на развитие городка же стараемся? По нами отсыпанным дорогам Ваши продажники катаются показывая как тут у нас хорошо...

 

Мы по показаниям счетчиков подворовой обход проводим, не думайте, что все закончилось этим коротким сообщением. А насчет вашего вклада в развитие городка - приходите поговорим! Может еще что нибудь для городка сможем вместе сделать!

 

Куда и к кому подойти?

 

3049376 или 304 9382


  • 0

#3107
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений

ТДС дело говорит. Видно что человек пытается улучшить нам жизнь в городке. Почему то я ей верю больше чем Куанышу, Инге и мадам в красном. Давайте постараемся исходя из сложившиеся ситуации, вести конструктивный диалог с ТДС, максимально корректно. По крайней мере это лучше чем вообще ни чего.

ТДС пните участкового, по ночам много пьяных рабочих шатаются. Таких работяг в Бич приемник сажать нужно, а хозяев штрафовать по полной. Наберут алкашей, потом за ними переделывают. Гнать таких нужно, а не авансы раздавать.

Ок, звоню участковому, но лучше сказать, где именно  они находятся!


  • 0

#3108
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений

Недавно одного такого алкаша чуть по асфальту не размазал, еще чуть чуть бы и точно бы прибил.

Ради интереса в вечернее время посмотрите какие личности в магазинах ЖК ошиваются, алкашня натуральная. Где участковый? Где гарантия того что эти отморозки не перебрав спиртного не полезут с ножами по домам?

Телефон участкового 87073242037, дежурная часть Талгарского РОВД  2956105


  • 0

#3109
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Граждане, а жизнь то начинает налаживаться!!! У нас столб электрический нормальный ставят!!! :D


  • 0

#3110
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Вы не заметили, соседи, что ТДС с нами устанавливает диалог? Может новые здоровые силы там появились и мы наконец то найдем с ними общий язык? Надежда умирает последней...

Может ТДС скажет как его или её зовут ? так удобнее общаться   :)

 

Меня зовут Бактыгуль, часто заходить на форум не смогу, но теперь у меня упоминание на почте, если вы мне будете обращаться через форум. А так номер телефонов ТДС 3049376 или 3049382; 3176560 - это номер городской, но мобильный


  • 1

#3111
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ТДС вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3112
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Drey вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3113
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья товарищи! Нужен очень дом в аренду для житья ) прошу поспрашивайте у соседей Очееень буду благодарна!!!!! Пишите в личку )

Сообщение отредактировал _butterfly_: 05.06.2014, 12:41:11

  • 0

#3114
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Меня зовут Бактыгуль, часто заходить на форум не смогу, но теперь у меня упоминание на почте, если вы мне будете обращаться через форум. А так номер телефонов ТДС 3049376 или 3049382; 3176560 - это номер городской, но мобильный

Обращаюсь к ТДС и ко всем жителям темы. Может кто напишет сообщение со всеми полезными телефонами, а я его закреплю?
  • 3

#3115
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Говорим- говорим... а толку?

 Все равно сами отсыпем,

и воду сами ....

каналью сами....

детский городок сами....

за квитанциями сами...

газ сами...

они косячат, а мы сами.

...потому, как только говорить и умеем. А как дела касается все по кустам. За то нас ТК и ТДС и "любит" как может и, сорри, куда хочет...

(мое личное мнение)

Да у вас сленг, конечно! А может лучше на уважении пообщаемся?

 

Сленг? Нет. Это правда жизни. В ЖК расслабляться нельзя)))

Я понимаю, Вам кажется, что Вы пришли с хорошими идеями, и всё у Вас получится... Дай то Бог. И многие жители готовы на диалог, и я в том числе. Только вот практика показывает- обычно мы слышим- "дайте", и ничего не видим взамен. 

Сплошное вранье и абсолютно никаких действий для ЖИТЕЛЕЙ. Все больше как-то Против... Для того, что бы делать для людей что-то, необходимо знать- что людям действительно надо. Собрание, конечно, выход. Послушать,прикинуть... 

Главное- что бы был результат. Пока, за те почти 4 года, что я здесь живу- результата ни разу не было. А были одни обещания...Менялись люди в ТДС, обещания перетекали в другие уста. Но так обещаниями и оставались. 

В итоге получается что?

Веры в ТДС нет ни у кого, кроме тех, кто вчера купил дом(участок). 

Так что на уважении я всегда за. Только на взаимном. А то как-то не честно получается)))


  • 0

#3116
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А у нас на улице ппоявились изменения у нас столбы бетонные сегодня установили, вот только еще 2 года будем ждать кога кабеля пормальные кинут , но зоть что то, аж душа радуеться
  • 0

#3117
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А у нас на улице ппоявились изменения у нас столбы бетонные сегодня установили, вот только еще 2 года будем ждать кога кабеля пормальные кинут , но зоть что то, аж душа радуеться

Так глядишь, через пару лет и до нас цивилизация дойдет.... и хотя обещанного три года ждут- а они уже прошли- уже что-то))))

Зато нам не скучно- субботники устраиваем- покосившиеся столбы подпираем))) А так и заняться-то нечем было бы)))


  • 0

#3118
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А у нас на улице ппоявились изменения у нас столбы бетонные сегодня установили, вот только еще 2 года будем ждать кога кабеля пормальные кинут , но зоть что то, аж душа радуеться

Стоят то хоть ровно?


  • 0

#3119
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А у нас на улице ппоявились изменения у нас столбы бетонные сегодня установили, вот только еще 2 года будем ждать кога кабеля пормальные кинут , но зоть что то, аж душа радуеться

Стоят то хоть ровно?
Ну вроде ровно, вот только интерестно почему их не бетонировали просто закопали и усе
  • 0

#3120
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А у нас на улице ппоявились изменения у нас столбы бетонные сегодня установили, вот только еще 2 года будем ждать кога кабеля пормальные кинут , но зоть что то, аж душа радуеться

Погодите... все радости впереди...

Когда вы пожелаете подключиться к постоянному электроснабжению, то ТАМ в техусловиях потребует купить или предоставить ЖБ столб.

Объяснение простое - вы должны оплатить расходы ТАМа на столб возле вас, а на ваши деньги/столб поставят в другой части городка (хорошо если там у Вики74, но и она в свою очередь будет оплачивать "свой" столб). Фактически столбы это ваши (в будущем), но будут принадлежать ТАМу.


  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.