Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2921
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Какая то прям интрига)))) вроде уже соседи, а чем занимаетесь я и не знаю! Поведайте плиз)

Ой, да какая там интрига ? :) ни чем таким сверх естественным , вообщем ждем, как и договорились 1 июня будем презентоваться.

А по соседки могу при встрече рассказать :) кстати поздравляю вас с возведением стен ! Очень быстро работают. Вид из окна, меняется каждый час. Молодцы!

Сообщение отредактировал Land.: 22.05.2014, 13:25:21

  • 0

#2922
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Какая то прям интрига)))) вроде уже соседи, а чем занимаетесь я и не знаю! Поведайте плиз)

Ой, да какая там интрига ? :) ни чем таким сверх естественным , вообщем ждем, как и договорились 1 июня будем презентоваться.
А по соседки могу при встрече рассказать :) кстати поздравляю вас с возведением стен ! Очень быстро работают. Вид из окна, меняется каждый час. Молодцы!
Спасибо))) скоро, надеюсь скоро мы отметим вместе наше новоселье))))
  • 0

#2923
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну вот и хорошо, что идея с гаражной распродажей находит отклик! Тогда давайте организовываться в личке или по телефону 87015211855.
  • 0

#2924
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ну может пока с сайтом не решили, таки выйдем на "garage sales"?! Думаю, 1 июня уже можно организоваться. Будет и детский марафон, соберется народ и мы себя покажем...

классная идея!! Мы придем. На всех посмотрим, ну, и себя покажем))) 


  • 0

#2925
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ДД!
Вчера пришли домой и были малость шокированы: во дворе возле забора валялась куча писем за электроэнергию, хотя ящик есть,
не понимаю :fie: для чего так сделали, еще нашли и за забором сегодня утром другие письма.

Письма отдадим в ТДС, так что обращайтесь к ним кто себя найдет:
Сахарбеков Балжан (письмо Каспи банк)
Аширова Эльмира (письмо Каспи банк)

ул.22
Ахмедиева Макира
Ширманбаев Бауыржан
Бабаканов Турарбек
Аккуов Орынбасар
Сексенбаева Гульнар
Садыкова Светлана
Урим Жанарбек

ул.23
Великанова Лариса

ул.24
Ниетбаев Сабит
Попова Надежда
Хайрушев Ербол
Морозова Валентина
Рашидинов Руслан
Сомик Андрей

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 23.05.2014, 10:09:34

  • 0

#2926
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сил не хватило по другим адресатам разнести
  • 0

#2927
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сил не хватило по другим адресатам разнести

Странная доставка, надо сказать. 

А до нас дошли- мало того, не просто дошли, а в калитку без предупреждения ввалились. Я всё понимаю, работа такая- здоровьем рисковать. У меня 2 собаки. И посторонний на их территории... куснули бы- кто потом виноват бы был? Бабушка двоих никак не удержит- при всем желании. Это ладно- в доме собаки сидели, а не по участку гуляли...


  • 0

#2928
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Перебирала свои фотографии, и пришла мне в голову идея сделать небольшое путешествие во времени)))

Участок мы приобрели в 2011 году. Фотографии буду подписывать- под фото 2011года будет следовать фото 2012года, снятые примерно с того же ракурса)))

 

Это мы еще даже фундамент не заложили, соответственно, 2011, июнь.

 

DSC_0003.JPG

 

А это я уже со второго, на тот момент, еще не достроенного этажа снимала.

 

DSC_0515.JPG

 

Примерно то же ракурс, тоже "вид сверху"(2012)

 

DSC_0188.JPG

 

А это тот же вид, только уже "наши дни"(2014)

 

DSC_0080.JPG

 

"Дорога" в 2011 выглядела так

 

DSC_0005.JPG

 

в 2012- та же дорога)))

 

DSC_0158.JPG

 

Это та же дорога в 2013 году....вообще 2013- не урожайный у меня на фотографи был...

 

P8150003.JPG

 

Та же дорога, 2014

 

DSC_0116.JPG

 

В 2012 уже побольше строений, поэтому 2013 и 2014- с ним сравнивать будем))))

 

DSC_0156.JPG

 

Тот же ракурс, 2013 год

 

P8150002.JPG

 

2014

 

DSC_0106.JPG

 

Просторы, радующие глаз (2012)

 
DSC_0179.JPG
 
2014
 
DSC_0102.JPG

 

Так было в  2012

 

DSC_0159.JPG

 

2014

 

DSC_0109.JPG

 

Вид с моего балкона в 2012

 

DSC_0177.JPG

 

Вид с моего балкона в 2012

 

DSC_0178.JPG

 

Тот же ракурс, "наши дни " (2014)

 

DSC_0105.JPG

 

Это тоже с верху, только противоположная сторона)))

 

DSC_0189.JPG

 

2014

 

DSC_0086.JPG

 

 

Вот. Как-то так)))

:bow:

 

 


  • 8

#2929
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Уважаемые жители и гости городка!

 

планируется, что первая детская велогонка состоится на улице №3. Есть договоренность, что д\с "Нурдаулет" предоставит свой навес для наших участников.

 

Предварительно нужно записываться?


  • 0

#2930
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Онлайн-заявка на участие в детской велогонке 1 июня 2014 г.

 

 

https://docs.google....aDt8wc/viewform

 

 

Прикреплённые изображения:

  • велогонка_1_Июня.jpg

Сообщение отредактировал Представитель Жана Куат: 25.05.2014, 02:18:34

  • 2

#2931
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ПЖК, тоже бессоницей страдаете? :)

Заявку скинул, в одной заявке двоих указал, надеюсь так можно.
  • 0

#2932
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Заявка принята!


  • 0

#2933
elena_84

elena_84
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер, уважаемые соседи!
Требуется Ваша помощь!!!
У нас пропал щенок лайки, 1 мес. Скорее всего, его украли.
Пожалуйста, если кто-то что-либо знает о его местонахождении или, может, видел его, сообщите нам. Или верните за хорошее вознаграждение.
Или вдруг если увидите его на улице, просьба не пройти мимо, а приютить и сразу сообщить нам,
Очень его любим и ждем.
Щенок лайки, окрас светлый, кличка Волчок. На шее черный ошейник.
Спасибо всем.

Наши телефоны
8702 702 0625 Елена
8702 702 4870 Александр

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140525-WA0006.jpg

  • 0

#2934
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Добрый вечер, уважаемые соседи!
Требуется Ваша помощь!!!
У нас пропал щенок лайки, 1 мес. Скорее всего, его украли.
Пожалуйста, если кто-то что-либо знает о его местонахождении или, может, видел его, сообщите нам. Или верните за хорошее вознаграждение.
Или вдруг если увидите его на улице, просьба не пройти мимо, а приютить и сразу сообщить нам,
Очень его любим и ждем.
Щенок лайки, окрас светлый, кличка Волчок. На шее черный ошейник.
Спасибо всем.
Наши телефоны
8702 702 0625 Елена
8702 702 4870 Александр

Прокатитесь по городку может найдете еще, а если украли его, ищите тогда на базарах, перекупщики могут продавать уже вашего щенка
  • 0

#2935
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый вечер Жана Куатовцы! Хочу поделиться хорошей новостью: Завершается строительство школы! Начали отделочные работы,паралельно будут идти и наружные работы.Уже идет к завершению монтажные работы по отоплению,водопровод и сантехнические.Завершается электромонтажные работы.Школа очень современная,площадью 5963 кв.м.Спортзал 256 кв.м.,малый спортзал около 200м2, столовая-детское кафе  216м2,круглогодичный бассейн,семейная профилактория,21 класс комплект с казахским и русским языком обучения,лингвистические кабинеты,научный кабинет,игровая для первоклашек,танцевальный зал для спортивных и восточных танцев,тренажерный зал для детей и родителям,клуб юных шахматистов,массажные кабинеты,музыкальные кабинеты для занятие музыкой,актовый зал совмещенный кинозалом, и 250 кв.м.зимний сад для детей,чтобы они занимались творчеством и трудом,детский йога центр,кабинеты для юных художников,кабинеты для юных мастеров,а также 2 класса  для групп продленого дня по 10-12 детей. Во всех классах будут только по 16 учеников.Так что,можно и творчески развернуться.Индивидуальный подход детям обеспечим.А также  будут классы с математическим уклонам, языковые классы и обычные. Вы знаете,мы хотим сделать все для развития ребенка.На данный момент идут переговоры с иностранцами для преподование отдельных предметов,оформляются рабочие  визы.

 

Подготовительная группа переходит в зданию школы,так как с сентября  2015 года они будут учиться  по новым стандартам уже первоклассниками,поэтому мы немного опередили время и сразу построили согласно стандарту,со своим спальным блоком,туалетом и игровой зоной.Поэтому ,будем набирать дополнительно детей и в детский сад. Предпологаемый  срок приема детей с 1 июля.

 

Уважаемые жители,я обращаюсь к Вам,может быть в наш городок уже переехали наши "будущие сотрудники"! Мы начинаем набор сотрудников в новую школу,а также в детский сад! 

 

Нам нужны сотрудники высокого класса,оплата не хуже городских,а где-то даже выше.В нашем детском саду коллектив уже сформировался,текущести кадров нет.

Пожалуйста,проинформируйте соседей, знакомых  о наборе сотрудников.В ближайшее время опубликуем объявления  на страницах газеты "Без проблем". 

По всем вопросам обращаться в отдел кадров: Мира Николаевна тел.304-93-53 или напишите или вышлите свое резюме на мою эл. kulyanda61@mail.ru    

С уважением,Кулянда Уалихановна 


  • 3

#2936
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А про вакансии не написала :

учителя начальных классов с казахским и русским языком обучения,воспитатели детского сада,психологи,музыкальные руководители,преподаватели английского языка,русского языка,преподаватели по домбре,преподаватели по шахмату,преподаватели продленного дня обучения -только после 12часов,хореограф,повара,помощники повара,посудомойщицы,уборщицы,кулинар и т.д.


  • 0

#2937
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Соседи добрый день!

Подскажите как обстоят дела с интернетом,

к какому поставщику лучше подключиться? 


  • 0

#2938
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Соседи добрый день!

Подскажите как обстоят дела с интернетом,

к какому поставщику лучше подключиться? 

Если есть Казахтелеком- то лучше к нему))) Если нет, у меня лично кроме Altel 4G ничего не работает. 


  • 0

#2939
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем доброго дня! Так как в городке есть вышка Теле2, соответственно и телефонная связь и мобильный интернет 3G у работают очень шустро.


  • 0

#2940
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Товарищи у кого есть вопросы для совместного решения по поводу аферристки пожалуста пишите в личку

Товарищи у кого есть вопросы для совместного решения по поводу аферристки пожалуста пишите в личку


Что больше никого нет кого интересует этот вопрос??????
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.