Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2881
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

И вот мы снова с вами)

Приветствую! Рады Вас видеть))) 


Сообщение отредактировал Vika74: 13.05.2014, 12:13:46

  • 0

#2882
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

И вот мы снова с вами)

Приветствую! Рады Вас видеть)))
Спасибо!!! И я вам очень рада))))
  • 0

#2883
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ну неужели в городке нет парикмахеров???? Аууууу!!!!!
  • 0

#2884
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Д

Ну неужели в городке нет парикмахеров???? Аууууу!!!!!


Думаю если они и есть в городке, то на этом сайте они точно не сидят :))
  • 0

#2885
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ну неужели в городке нет парикмахеров???? Аууууу!!!!!

Раньше были в таунхаусах, но уже давно закрылись.


  • 0

#2886
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений
16-31 мая 2014 г. Благотворительный сбор для детского приюта «КОВЧЕГ».

В связи с проведением 1 июня благотворительной акции в поддержку детей из детского приюта «КОВЧЕГ» Талгарского района, просим всех сотрудников и жителей городка «Жана Куат» принять участие в сборе игрушек, книжек, канцелярских принадлежностей, носильных вещей. Сдавать по описи в отдел по связям с общественностью, 2 этаж отдела продаж. Тел.: 3176560

 
 

 

1 июня 2014 г. Первая детская велогонка Тур де Жана Куат 2014

velotrack.jpg

Приглашаем Вас и Ваших деток принять участие в первой велогонке, проводимой в коттеджном городке Жана Куат. Главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, начиная с детских лет, а также популяризация велосипедного спорта среди жителей нашего городка. Возрастные группы участников от 3-х лет до 12 лет, можно соревноваться в следующих видах:- гонки на беговелах 3-5 лет

- гонки на самокатах 4-10 лет
- гонки на велосипедах 4-12 лет
Для каждого вида, уровня подготовки и возраста будет дан отдельный старт, так новички будут проходить не всю трассу.
По итогам гонки все участники получат поощрительные призы, заряд бодрости и хорошее настроение. Победители в каждой возрастной категории будут награждены отдельно.
В перерывах между заездами можно будет поучаствовать в конкурсах.
Более подробно информация по велогонке будет представлена на сайте компании после 20 мая 2014 г.


  • 2

#2887
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Уважаемые жители. Совсем недавно на въезде кто то украл ослика... Теперь стоит воз, сразу вспомнилась баснь про лебедь рак и щуку. Верните осла на родину :D
  • 2

#2888
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Уважаемые жители. Совсем недавно на въезде кто то украл ослика... Теперь стоит воз, сразу вспомнилась баснь про лебедь рак и щуку. Верните осла на родину :D


Так его уже давно нет сначало он рядом бочком лежал и теперь видать уполз)))))
  • 0

#2889
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Информация по газафикации городка и итоги встречи с представителем ГлавГазАлматы.

Новость очень интересная.

 

Читать по ссылке - http://zhana-kuat.kz...ovosti-po-gazu/


  • 0

#2890
Jansaiy

Jansaiy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Предоставляю правильный текст Договора на разводку газа в Жана Куате. Он отредактирован совместными усилиями жителей в июле 2013 года.

Прикреплённые изображения:

  • ДОГОВОР НА ГАЗ Д,96 л 1.png
  • ДОГОВОР НА ГАЗ д.96 л 2.png
  • ДОГОВОР НА ГАЗ д.96 л 3.png

  • 0

#2891
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Информация по газафикации городка и итоги встречи с представителем ГлавГазАлматы.
Новость очень интересная.
 
Читать по ссылке - http://zhana-kuat.kz...ovosti-po-gazu/

ДД!
Я правильно поняла в жк можно ожидать газ к 6 июлю? :))) только не поняла какого года ???
  • 0

#2892
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я правильно поняла в жк можно ожидать газ к 6 июлю? )) только не поняла какого года ???

Смогу сказать словами Асана: "В этом году 6-го июля КазТрансГаз обещал запустить газ среднего давления в магистраль, которая проходит возле городка. В городке будет газ только тогда, когда будет 40 и более потребителей, которые готовы к подключению (документы, внутренняя разводка,  котёл, подготовленная котельня) ".


  • 0

#2893
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Я правильно поняла в жк можно ожидать газ к 6 июлю? )) только не поняла какого года ???

Смогу сказать словами Асана: "В этом году 6-го июля КазТрансГаз обещал запустить газ среднего давления в магистраль, которая проходит возле городка. В городке будет газ только тогда, когда будет 40 и более потребителей, которые готовы к подключению (документы, внутренняя разводка,  котёл, подготовленная котельня) ".

 

Приветствую, а сколько потребителей на данный момент есть? И как оценить готовность котельной, по меркам компании? Нужно вызывать спеца? Сколько будет стоить?


  • 0

#2894
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Приветствую, а сколько потребителей на данный момент есть? И как оценить готовность котельной, по меркам компании? Нужно вызывать спеца? Сколько будет стоить?

Я мало запомнил того, что на собрании говорилось.

Запомнил небольшую статистику.

1. Заключило договор примерно 70-80 домов.  

2. Готовы на 100% домов 15-20.

3. 10-15 домов оплатили 100% денег. 

4. Денег с жильцов собрано  13 миллионов, а потрачено на магистрали 20 миллионов.

Другие вопросы можно задать или Алевтине Михайловне или уже в сам ГлавГазАлматы.

Хотел повторить. Информация это была озвучена на собрании. 


  • 0

#2895
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Приветствую, а сколько потребителей на данный момент есть? И как оценить готовность котельной, по меркам компании? Нужно вызывать спеца? Сколько будет стоить?

Я мало запомнил того, что на собрании говорилось.

Запомнил небольшую статистику.

1. Заключило договор примерно 70-80 домов.  

2. Готовы на 100% домов 15-20.

3. 10-15 домов оплатили 100% денег. 

4. Денег с жильцов собрано  13 миллионов, а потрачено на магистрали 20 миллионов.

Другие вопросы можно задать или Алевтине Михайловне или уже в сам ГлавГазАлматы.

Хотел повторить. Информация это была озвучена на собрании. 

 

Спасибо за инфу! Если я правильно понимаю, то нам надо ждать еще 25 или 25 домов, для получения ГАЗа в трубопроводе?


  • 0

#2896
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Спасибо за инфу! Если я правильно понимаю, то нам надо ждать еще 25 или 25 домов, для получения ГАЗа в трубопроводе?

Сейчас ГГА сама заинтересована в запуске газа в городок и их главный инженер хоть  после 18 часов дня будет приезжать в городок и следить за подготовкой всего. И будет по максимуму стремиться набрать 40 домов.


  • 0

#2897
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У меня есть документы на дом и подготовленная котельная

Куда нужно обратится далее?


  • 0

#2898
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

У меня есть документы на дом и подготовленная котельная Куда нужно обратится далее?

В ТДС. Как дальше - я не знаю. 


  • 0

#2899
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

спасибо!


  • 0

#2900
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Прочел договор.

Есть несколько вопросов:

1. Стоимость 345 000 - это актуальная стоимость или пересмотрели на снижение?

2. п.4.1.6 говорит об обязательстве предусмотреть резервный вид топлива. - Что это значит? Я должен иметь 2 печки для работы с разным видом топлива? Не понятно для чего предусматривать данный пункт, это где-то в НПА прописано?

3. в п.4.1.8 прописано о необходимости наличия вентиляционного канала на кухне. Для чего делать отверстие на кухне???


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.