Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2901
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Вот  интересно  у нас есть докуемнты, но  мы пристроили  котельную, но  она еще не узаконена,  т.к.  пока дом в залоге, не хочется возиться с согласиями банка,    в таком случае  будут  считать готовность котельной или же им  обязательно  нужно  узаконение?


  • 0

#2902
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

По всем вопросам лучше обратиться в ГлавГазАлматы.

Главный инженер - Асан +77770059659

Данный телефон он диктовал на собрании. 


  • 0

#2903
ch_o

ch_o
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет. Никто аферистку Жанну не находил?


  • 0

#2904
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет. Никто аферистку Жанну не находил?


В личку отписала
  • 0

#2905
МДП

МДП
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет. Никто аферистку Жанну не находил?

В личку отписала

А можно мне тоже ответить, где эта Жанна...
  • 0

#2906
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет. Никто аферистку Жанну не находил?

В личку отписала

А можно мне тоже ответить, где эта Жанна...
И Вам отписалась))))
  • 0

#2907
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Марина и Павел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю МДП вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Марина и Павел вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Elty: 21.05.2014, 08:52:33

  • 0

#2908
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Товарищи у кого есть вопросы для совместного решения по поводу аферристки пожалуста пишите в личку
  • 1

#2909
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Привет, будущие соседи (дай Бог smile.png  )

Планируем покупку дома в Жана Куате. Выбираем из нескольких вариантов, один из которых - самострой на участке, купленный у Там Курылыса. У продавца на руках только Гос Акт на землю. 

Насколько мне известно, для узаконения самостроя необходим следующий минимальный список бумаг (не считая деньги biggrin.png ) :

1. Технический план дома - Где и у кого взять, сделать, купить, украсть? 
2. Договор купли-продажи - Достаточно ли договора купли-продажи на участок? Ведь договора купли продажи на дом не может быть, так как документально его еще не существует.
3. Государственный Акт  на землю - Есть.
4. Согласие соседей со смежными границами, заверенное нотариально - Я надеюсь соседи все дружелюбные и с этим проблем не будет
5. Фотографии 3 шт. - Есть.
6. Технические условия на водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, теплоснабжение, канализацию - Кто дает техусловия? Таун Дом Сервис или Там Курылыс? 
 
И если кто-то сам лично занимался узаконением дома в Жана Куате, пожалуйста, распишите пошаговые действия, а если уже было, дайте ссылку. 
Заранее спасибо всем, кто дочитал до конца smile.png  )

Сообщение отредактировал Konji: 21.05.2014, 14:29:25

  • 1

#2910
ch_o

ch_o
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Привет, будущие соседи (дай Бог smile.png  )

 

 
И если кто-то сам лично занимался узаконением дома в Жана Куате, пожалуйста, распишите пошаговые действия, а если уже было, дайте ссылку. 
Заранее спасибо всем, кто дочитал до конца smile.png  )

 

Мы собираем бумаги на официальное разрешение. Вся беготня у вас начнется в архитектуре Талгара, мы туда относимся. Берете все, что у вас есть и идете к начальнику архитектуры. Принимает каждый день с 3 до 6. Узнавали мы тут 

Архитектура и градостроительство
г. Талгар, ул. Рыскулова 50
956071 гланый архитектор
23553 приемная

 

 

или можно тут

Талгарский филиал РГП по недижимости
г. Талгар, ул. Рыскулова 67
956292 начальник
22675 специалисты

 

запаситесь терпением и нервами. Удачи


  • 0

#2911
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Радостная новость для женской половины нашего городка!!!! Теперь у нас есть маникюр педикюр и гелиевое покрытие ногтей!!!! На дому, можно с выездом по городку! Буду всем рада! Пишите, звоните 8 7073416620 Марина
  • 2

#2912
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Отличная новость! Вообще предлагаю всем кому есть, что предложить жителям городка, выйти из тени и громко заявить о себе. Есть мысли организовать "гаражную распродажу". Выставить на продажу вещи, которые хозяевам уже не очень нужны, но кому-то могли бы послужить службу. А заодно рукодельницы и мастера своего дела (декупажницы, вязальщицы, швеи, няни, репетиторы, сварщики и проч.) показали бы товар лицом и раздали бы свои визитки нуждающимся. Перезнакомились бы. Как думаете?
  • 3

#2913
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Отличная новость! Вообще предлагаю всем кому есть, что предложить жителям городка, выйти из тени и громко заявить о себе. Есть мысли организовать "гаражную распродажу". Выставить на продажу вещи, которые хозяевам уже не очень нужны, но кому-то могли бы послужить службу. А заодно рукодельницы и мастера своего дела (декупажницы, вязальщицы, швеи, няни, репетиторы, сварщики и проч.) показали бы товар лицом и раздали бы свои визитки нуждающимся. Перезнакомились бы. Как думаете?


Я ЗА!!! Можете на меня рассчитывать! Как раз услуги свои и предложу жителям! Если нужна помощь, пишите)
  • 0

#2914
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Отличная новость! Вообще предлагаю всем кому есть, что предложить жителям городка, выйти из тени и громко заявить о себе. Перезнакомились бы. Как думаете?


Давно пора, а то отдаем деньги при покупках либо за какие либо услуги каким то городским пижонам :)

Андрей (Дрюшка) я давно тебе говорил, сделай на сайте отдельный раздел для жителей, которые что либо продают либо оказывают какие либо услуги :) а то тут люди стесняются что либо предлагать (я в том числе :D), а мне вот есть что предложить :) , но ты же знаешь что я стеснительный :D да и бан тут за рекламу получить дело 2х минут. Что скажешь друг?
  • 0

#2915
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Андрей (Дрюшка) я давно тебе говорил, сделай на сайте отдельный раздел для жителей, которые что либо продают либо оказывают какие либо услуги а то тут люди стесняются что либо предлагать (я в том числе ), а мне вот есть что предложить , но ты же знаешь что я стеснительный да и бан тут за рекламу получить дело 2х минут. Что скажешь друг?

 

Вот уже думаю как это можно сделать.

Я немного ограничен в возможностях, но думаю что=нить придумаю.


  • 1

#2916
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вот уже думаю как это можно сделать.
Я немного ограничен в возможностях, но думаю что=нить придумаю.

Заезженная конечно фраза: реклама двигатель торговли, но все же :) за рекламу можешь какую то оплату брать, это ведь такие же услуги. А за вырученные средства расширить возможности сайта. Те кто будет рекламу на сайте давать, не бесплатно же будут что либо продовать или оказывать свои услуги. Вот ты стеснительный :D

Вот, например, моими услугами и продажами, того не подозревая, многие жители городка пользуются. :) а так я бы для жителей ЖК скидку бы еще сделал :) а того глядишь у меня бы еще больше клиентов стало бы :D
  • 0

#2917
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вот уже думаю как это можно сделать.
Я немного ограничен в возможностях, но думаю что=нить придумаю.

Заезженная конечно фраза: реклама двигатель торговли, но все же :) за рекламу можешь какую то оплату брать, это ведь такие же услуги. А за вырученные средства расширить возможности сайта. Те кто будет рекламу на сайте давать, не бесплатно же будут что либо продовать или оказывать свои услуги. Вот ты стеснительный :D
Вот, например, моими услугами и продажами, того не подозревая, многие жители городка пользуются. :) а так я бы для жителей ЖК скидку бы еще сделал :) а того глядишь у меня бы еще больше клиентов стало бы :D
Какая то прям интрига)))) вроде уже соседи, а чем занимаетесь я и не знаю! Поведайте плиз)
  • 0

#2918
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну может пока с сайтом не решили, таки выйдем на "garage sales"?! Думаю, 1 июня уже можно организоваться. Будет и детский марафон, соберется народ и мы себя покажем...
  • 0

#2919
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ну может пока с сайтом не решили, таки выйдем на "garage sales"?! Думаю, 1 июня уже можно организоваться. Будет и детский марафон, соберется народ и мы себя покажем...

Отличная идея. А я к этому времени сделаю доску объявлений.

 

Детский марафон будет так же возле детской площадки проводиться?


  • 0

#2920
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые жители и гости городка!

 

планируется, что первая детская велогонка состоится на улице №3. Есть договоренность, что д\с "Нурдаулет" предоставит свой навес для наших участников.

 

как это будет примерно выглядеть

 

для тех детей у кого не будет беговелов, мы нашли спонсоров bbike.kz, которые предоставят прокат беговелов.

 

 

там же можно будет провести garage sale


  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.