Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2101
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Коммуникации смотря в каком районе ЖК недвижимость купите. Если приобретете недвижимость на первой очереди, то вероятней всего они там будут, если во второй или третьей очереди то они могут быть частично, либо вообще не быть. Смотреть нужно. Если хотите я помогу вам подобрать недвижимость в нашем городе, купить ее за ваши деньги, немного пожить и потом отпишусь в личку стоит ли вам тут жить или нет. :D

Газа наверное в радиусе 30 км во все стороны пока нет.
  • 0

#2102
orator96

orator96
  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогие Жанакуатовцы все вы знаете , что с октября 2013 года ТДС пытается утвердить в ДАРЕМЕ новые тарифы на воду и канализацию.

При этом в тарифную смету включают все расходы по обслуживанию сетей канализации и водопровода : свою заработную плату , расходы на услуги Казахтелекома ,  расхода за потребляемую электроэнергию и прочее. При этом не стесняются показывать увеличенные расходы , несоответствующие действительности. А ведь все эти расходы лягут в основу тарифов , которые мы с вами будем оплачивать.

 Сейчас Вам предлагается  расчет от жителей по потреблению электроэнергии компанией ТДС за год ,  в том числе :офис , кнс, водозабор.

Наш расчет сделан на основании данных ТДС , предоставленных  им в ДАРЕМ , но с учетом факта. Обратите внимание на текст после каждой таблицы.

Там сравниваются наши данные с данными ТДС и выводится разница между ними.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2103
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Коммуникации смотря в каком районе ЖК недвижимость купите. Если приобретете недвижимость на первой очереди, то вероятней всего они там будут, если во второй или третьей очереди то они могут быть частично, либо вообще не быть. Смотреть нужно. Если хотите я помогу вам подобрать недвижимость в нашем городе, купить ее за ваши деньги, немного пожить и потом отпишусь в личку стоит ли вам тут жить или нет. :D

Газа наверное в радиусе 30 км во все стороны пока нет.

я подумаю над вашим предложением.... :lol:

Ну в радиусе 30 км это что то слишком много...к примеру через дорогу на ГРЭСе он есть)) :idea:



#2104
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Где это он на ГРЭСе есть? Ааа? Все многоэтажки баллонами пользуются.
  • 0

#2105
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Где это он на ГРЭСе есть? Ааа? Все многоэтажки баллонами пользуются.

Присмотритесь по трассе



#2106
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Где это он на ГРЭСе есть? Ааа? Все многоэтажки баллонами пользуются.

Присмотритесь по трассе

Вы имеете ввиду наличие газа, ориентируясь на желтые трубы по трассе? Тогда у нас в ЖК тоже газ есть. Насколько я знаю что в трубах пока газа нет ни где.

Ну вот, даже сейчас позвонил знакомому который живет в Куате что напротив в ЖК, его ответ Газа нет, трубы есть, ждут весну. Весной вроде как им обещали газ.

Если бы газ в трубах уже был, то ТК и ТДС во всю бы уже трубили что газ в трубе.
  • 0

#2107
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

 

Где это он на ГРЭСе есть? Ааа? Все многоэтажки баллонами пользуются.

Присмотритесь по трассе

Вы имеете ввиду наличие газа, ориентируясь на желтые трубы по трассе? Тогда у нас в ЖК тоже газ есть. Насколько я знаю что в трубах пока газа нет ни где.

Ну вот, даже сейчас позвонил знакомому который живет в Куате что напротив в ЖК, его ответ Газа нет, трубы есть, ждут весну. Весной вроде как им обещали газ.

Если бы газ в трубах уже был, то ТК и ТДС во всю бы уже трубили что газ в трубе.

 

Ну мне на днях с ГРЭСа хвастались что газ то есть...



#2108
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну значит этот хвастун работает в ТДС или ТК.

Газ непременно у нас будет, только вот когда и за какие деньги...

Видите как ТДС электроэнергию считают... С газом аж но страшно представить, как у них аппетит разыграется.
  • 0

#2109
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Ну значит этот хвастун работает в ТДС или ТК.

Газ непременно у нас будет, только вот когда и за какие деньги...

Видите как ТДС электроэнергию считают... С газом аж но страшно представить, как у них аппетит разыграется.

Я так понимаю что данный район относится к Талгару?!



#2110
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я так понимаю что данный район относится к Талгару?!


Талгарский район, гульдалинский сельский округ, в простонароде можно просто Монако.
  • 1

#2111
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Ну тогда надо ехать к Райхан Нурмурзаевне на поклон....она уж точно знает)))



#2112
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну тогда надо ехать к Райхан Нурмурзаевне на поклон....она уж точно знает)))


Я бы начал с другого:

1) приехал бы сначала в ЖК, просто покататься по просторам нашей Лапландии. Если вы были в Монако, то сравнить.
2) посетил бы офис продаж, послушал бы МОПов
3) а в субботу, непременно бы покатался на белом автобусе по нашему ЖК

И только потом бы купил конфет с шампанским и посетил бы Райхан Н. Хотя зачем ее посещать? Она вам скажет что в ЖК дали точку доступа к газу, остальное это проблемы собственника.
  • 0

#2113
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Ну тогда надо ехать к Райхан Нурмурзаевне на поклон....она уж точно знает)))


Я бы начал с другого:

1) приехал бы сначала в ЖК, просто покататься по просторам нашей Лапландии. Если вы были в Монако, то сравнить.
2) посетил бы офис продаж, послушал бы МОПов
3) а в субботу, непременно бы покатался на белом автобусе по нашему ЖК

И только потом бы купил конфет с шампанским и посетил бы Райхан Н. Хотя зачем ее посещать? Она вам скажет что в ЖК дали точку доступа к газу, остальное это проблемы собственника.

 

1. Ну был я уже в ваших землях.......мне понравилось

2.В офисе сидят.........как бы их так назвать чтобы не обидеть?! проще говоря НЕМЫЧЯЧИЕ ЛИЧНОСТИ)))

3.Видел я ваш афтобус....побоялся я в него садится))

 

В гости к ней и по работе и так.....на пару вопросов согласно данного посёлка)))



#2114
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну главное это первый пункт! Остальное уже не так важно :) при случае спросите у Райхан Н. когда нашему аулу присвоят официальный статус.
  • 0

#2115
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Ну главное это первый пункт! Остальное уже не так важно :) при случае спросите у Райхан Н. когда нашему аулу присвоят официальный статус.

Ну у вас уже есть официальный статус "АО Там Курылыс" :D



#2116
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну у вас уже есть официальный статус "АО Там Курылыс" :D

Ага, у нас даже свой логотип есть - бумеранг как я понял.

image.jpg
  • 1

#2117
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Ну у вас уже есть официальный статус "АО Там Курылыс" :D

Ага, у нас даже свой логотип есть - бумеранг как я понял.

attachicon.gifimage.jpg

 

ну тогда вы вообще крутые ребята!!! :D



#2118
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну тогда вы вообще крутые ребята!!! :D


надеюсь после такой рекламы пропадает надобность ехать к кому либо на поклон? :D сразу нужно к МОПам в отдел продаж. Желтая труба укажет вам правильный путь :)
  • 0

#2119
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

ну тогда вы вообще крутые ребята!!! :D


надеюсь после такой рекламы пропадает надобность ехать к кому либо на поклон? :D сразу нужно к МОПам в отдел продаж. Желтая труба укажет вам правильный путь :)

 

Ну с такой рекламой надо бы посёлок еще раз объехать)))

Многие продают дома без МОПов


Сообщение отредактировал CONS-ZIMMER: 31.01.2014, 22:32:19


#2120
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
К сожалению не только дома но и участки. Почему это происходит? Люди сначала поверили в светлое бушующие расписанное на сайте компании Застройщика, поверили Ген. Плану. В итоге нам жителям заявляют что коммуникации, дороги и прочее за наш счет. Парк распродан, тарифы на воду для частного сектора ну уж очень высокие. А еще хотят что бы зелено в городке было...

И никакие преграды, в виде увеличения тарифов на подключение к сетям, не остановят тот отток, который сейчас происходит. Теперь вот еще сами тарифы хотят увеличить, с такой политикой продажи скоро встанут. Крыша пестрит с объявлениями о продаже, цены ниже чем у Застройщика почти в каждом объявлении. Куда катимся ? Вокруг нашего дома уже 4 соседа участки продают...
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.