Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2081
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Сегодня опять с ТДС звонили, просят оплатить за коммунальные 3000 Тенге за месяц. Уже раз пять звонили и все просят что бы оплатили.... И все раз пять им объясняю что не собираюсь оплачивать по 3000 Тенге в месяц, так как договор между нами был подписан на 750 Тенге за месяц. Ну ТДС у нас упертая организация, хотят все 3000 Тенге. Вот такой вот у нас сейчас круговорот общения между ТДС и нами. Поясню, 750 Тенге за мес нам так посчитали за мусор, так как других центральных благ у нас нет. Но видимо ТДС уже не устраивает 750 Тенге или устраиват?

ТДС так сколько нам (кому именно, вы знаете) нужно оплачивать за коммунальные ? 750 Тенге (как в договоре) или 3000 Тенге (как вы хотите) ? Уделите этому вопросу немного внимания. И только после этого мне звоните. Так же дайте мне как управляющая компания и продавец услуг квитанцию или счет на оплату, что бы потом лишних разговоров не было.

Так же прошу ТДС как продавца услуг по обеспечению питьевой воды, предоставить вашему потребителю сертификат качества воды либо заключение с СЭС о качестве данной воды. А то что то у нас фильтр грубой очистки весь в какой то тине! Может вы нам какую нибудь техническую воду вместо питьевой поставляете? А деньги за 1м3 берете как будто боржоми продаете.

ТДС - жду звонка!!!

Забыл! Сегодня ночью 35ю улицу не почистили! Понимаю, что услуга по очистке снега не была нами оплачена, но уборки снега нет в вашем прайсе! Следовательно эту услугу я вправе отнесте к услуге по вывозу мусора, так как снег является для меня мусором, то есть не нужным. Соответственно, коль не почистили 35ю улицу, вы не в полной мере выполняете взятые на себя обязательства по вывозу мусора, то бишь снега. Из этого вытекает что вы не в полной мере выполняте условия договора. :D

Ой, кому это я все объясняю ? Пошел я спать :D

Сообщение отредактировал Land.: 29.01.2014, 00:11:53

  • 0

#2082
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А вообще то снег на улице не наш ( не жителей) а собственность компании ТК. Потому что именно им такое счастье в виде снега на их территорию выполо! Халява! :)

Вот пусть и убирают свой снег со своей территории. Жители же убирают свой снег у себя во дворах.

Представьте что если вместо снега с неба доллары падать начнут :) что будет? Вот так вот примерно и со снегом.
  • 0

#2083
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

А вообще то снег на улице не наш ( не жителей) а собственность компании ТК. Потому что именно им такое счастье в виде снега на их территорию выполо! Халява! :)

Вот пусть и убирают свой снег со своей территории. Жители же убирают свой снег у себя во дворах.

Представьте что если вместо снега с неба доллары падать начнут :) что будет? Вот так вот примерно и со снегом.

не я думаю, что не убирают снег, а наоборот собирают свои блага себе.

цитатат с сайта tam.kz "В «Жана Куат» пришла настоящая зима! Выпал белоснежный снег и прихватили колючие морозы. Весь городок стал похож на снежное царство и даже крыши домов окутали снежные «пуховики». "

а потом просят жителей на своих машинах вывозить снег с городка.

Кстати ждите еще завала снегом это только начало!


  • 0

#2084
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые жители!

 

Завершился наш первый в 2014 году и последний в 2013 г. конкурс среди жителей коттеджного городка «Жана Куат» на лучшее новогоднее оформление дома и участка. Подробнее о победителях - небольшой пост на сайте компании.

 

Впереди еще много конкурсов и проектов, участвуйте и выигрывайте!


  • -2

#2085
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Поздравляем !!! Спасибо всем, что вы делаете наш городок привлекательным !!!


  • 0

#2086
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

По обследованию дома было выявлено следующее

 

 

1.Пеноблок при строительстве был сырой что характеризует его рассыпчатость.... по моему строительному мнению ему чуть больше 2-х лет

2.Фундамент ленточный, глубина залегания 50-60см от уровня земли...без дополнительного армирования

3.Отсутствие колонн по проекту

проще дойти и посмотреть все самим :bow:

Пеноблочные дома по 25-ой улице строили в 2008-09 гг.


Сообщение отредактировал [ALEX]: 29.01.2014, 22:14:37

  • 0

#2087
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Уважаемые жители!

 

Завершился наш первый в 2014 году и последний в 2013 г. конкурс среди жителей коттеджного городка «Жана Куат» на лучшее новогоднее оформление дома и участка. Подробнее о победителях - небольшой пост на сайте компании.

 

Впереди еще много конкурсов и проектов, участвуйте и выигрывайте!

Организуйте конкурс с призовым фондов - ремонт выигравшей улицы, или подключения газа победителю!!! Вот тогда народ повеселится на славу!!!


  • 2

#2088
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Организуйте конкурс с призовым фондов - ремонт выигравшей улицы, или подключения газа победителю!!! Вот тогда народ повеселится на славу!!!

 

Отличная идея =)

 

P.S. Проезжал сегодня мимо тебя. Тебе зачем столько камня зимой? =) 


  • 0

#2089
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Организуйте конкурс с призовым фондов - ремонт выигравшей улицы, или подключения газа победителю!!! Вот тогда народ повеселится на славу!!!

 

Отличная идея =)

 

P.S. Проезжал сегодня мимо тебя. Тебе зачем столько камня зимой? =) 

 

Это у тебя карандаш? Как зачем? Зимой дешевле, а до весны с ним ничего не случится!!! А по весне двор делать буду!


  • 0

#2090
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Это у тебя карандаш?

Ты про Kyron? А во сколько тебе это обошлось? 


  • 0

#2091
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые жители коттеджного городка!   Пресс-релиз Инвестиционно-строительной компании «ТАМ Курылыс» и управляющей компании «TДС» - ИТОГИ  2013 года, а также знаменательные события коттеджного городка «Жана Куат» в 2013г. и приоритетные задачи на 2014 год читайте на сайте компании.

 

 

 
  • -3

#2092
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Уважаемые жители коттеджного городка!   Пресс-релиз Инвестиционно-строительной компании «ТАМ Курылыс» и управляющей компании «TДС» - ИТОГИ  2013 года, а также знаменательные события коттеджного городка «Жана Куат» в 2013г. и приоритетные задачи на 2014 год читайте на сайте компании.

 

 

Также в 2013 г. построены следующие инженерные сети коттеджного городка:

  • · грунтовые дороги  - 565м/п
  • · водопровод- 813м/п

Тут нужно было указать "Совместными усилиями с жителями городка были построены инженерные сети".


  • 0

#2093
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Это у тебя карандаш?

Ты про Kyron? А во сколько тебе это обошлось? 

 

И кайрон и корандо мою кучку рассматривали, во сколько обошлось, у соседа спрошу и отпишусь. Ну или в субботу после обеда в гости завались!


  • 0

#2094
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вот ведь 'накаркали')))
Никто не в курсе, Что со Светой, соседи?
  • 0

#2095
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
О, вроде пришла))
Можно Спокойно ехать на работу.
Всем отличной пятницы!!!
  • 0

#2096
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

О, вроде пришла))
Можно Спокойно ехать на работу.
Всем отличной пятницы!!!

Светка у нас баба достаточно верная, уходит по нужде иногда, но в основном тфу тфу дома сидит.


  • 0

#2097
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

И снова здрасти!!!

Вот я все думаю переехать к вам из города или всё же остаться...

Жители поделитесь своими чувствами тк сказать относительно данного островка под нозванием ЖАНА КУАТ



#2098
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И снова здрасти!!!
Вот я все думаю переехать к вам из города или всё же остаться...
Жители поделитесь своими чувствами тк сказать относительно данного островка под нозванием ЖАНА КУАТ


Как по мне, то жить можно! По крайней мере когда стою в городе в пробках, не перестают удивляться как люди в этом городе живут? Чем дышат? 100 метров что бы проехать, пол часа в пробке стоишь! Однозначно в городе жить не будем ни когда! Если только сам наш аул к городу не присоеденят. А так за 15 лет житья в данном районе адаптировался работать и жить так, что бы не зависить от города.
  • 0

#2099
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Соседи, нужен репетитор для ученика 5го класса по математике, желательно после обеда либо вечером. Может кто сможет подтянуть прилежного ученика? :)
  • 0

#2100
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

И снова здрасти!!!
Вот я все думаю переехать к вам из города или всё же остаться...
Жители поделитесь своими чувствами тк сказать относительно данного островка под нозванием ЖАНА КУАТ


Как по мне, то жить можно! По крайней мере когда стою в городе в пробках, не перестают удивляться как люди в этом городе живут? Чем дышат? 100 метров что бы проехать, пол часа в пробке стоишь! Однозначно в городе жить не будем ни когда! Если только сам наш аул к городу не присоеденят. А так за 15 лет житья в данном районе адаптировался работать и жить так, что бы не зависить от города.

 

А по части коммуникаций проблемы есть?!

Видел что газ к вам до сих пор тянут





Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.