Перейти к содержимому

Фотография

Алишер Кайратулы

алишеркайрат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#61
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Таки в студию, народ должен приобщиться к Прекрасному!

ААААААААААААА !!!! Прощай мое скрипичное образование !!! :(

 

13 лет-под колеса кабриолета  :faceoff:


Сообщение отредактировал Евгеша: 27.08.2013, 13:39:50

  • -1

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Таки в студию, народ должен приобщиться к Прекрасному!

ААААААААААААА !!!! Прощай мое скрипичное образование !!! :(

 

13 лет-под колеса кабриолета  :faceoff:

 

Зачем образование?

Достаточно папашки-агашки, типа крутого жыпа с блатной номир есьжы, страшной кызымки и пары тысяч ойро на съемки клипа.

Какой такой абразавание-шмабразавание? :fie:


  • 1

#63
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Зачем образование? Достаточно папашки-агашки, типа крутого жыпа с блатной номир есьжы, страшной кызымки и пары тысяч ойро на съемки клипа. Какой такой абразавание-шмабразавание?

Блин! и че я  - не кузнечик в белых штанах.......  :lol:


  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Зачем образование? Достаточно папашки-агашки, типа крутого жыпа с блатной номир есьжы, страшной кызымки и пары тысяч ойро на съемки клипа. Какой такой абразавание-шмабразавание?

Блин! и че я  - не кузнечик в белых штанах.......  :lol:

 

Тут есть еще один момент: лицо исполнителя не должно быть обезображенно интеллектом, а это, как известно - PRICELESS и дано отнюдь не всем... Илита only!


  • 1

#65
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ну где же очередной шедевр с участием машины с запонимающимся номером, обязательно  ГГни в вечернем облачении и ГГоя с печальными глазами? Сколько еще наштамповали? А то что-то сабж настолько известен что даже не гуглится толком.


  • 0

#66
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну где же очередной шедевр с участием машины с запонимающимся номером, обязательно  ГГни в вечернем облачении и ГГоя с печальными глазами? Сколько еще наштамповали? А то что-то сабж настолько известен что даже не гуглится толком.

Не понял, а что из Горячей сотни Биллборда сабж уже вылетел?

#67
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

Был где-то клип, но он у меня на DVD, как сюда выложить? Шикарный клип, парень успешный, скоро выйдет на уровень Dramatic, Depeche Mode и Ерссаина Жаракова



#68
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Был где-то клип, но он у меня на DVD, как сюда выложить? Шикарный клип, парень успешный, скоро выйдет на уровень Dramatic, Depeche Mode и Ерссаина Жаракова

А там какие машины снимались?

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот, если честно...

Ну хоть бы раз у местных клипмейкеров и местных певцов ртом проскочила бы идей постебаться над собой и себе подобными, да снять трешевый клип на раздолбанных Галантах, с кривозубыми базарными кызымками да на берегу Сайрана, в обществе местных бомжей.

Причем снять это стильно, дорого и с юмором.

Я бы такому клипу выразил решпектов и регардзов, Б\П.

Мечты... Мечты..


  • 1

#70
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Скрытый текст

 

Был где-то клип, но он у меня на DVD, как сюда выложить? Шикарный клип, парень успешный, скоро выйдет на уровень Dramatic, Depeche Mode и Ерссаина Жаракова

К своему стыду, не знаю первых и последнего... видимо и правда слушаю "слабую музыку", как вы выразились, наш уважаемый музыкальный эксперт... пичалька :cry:


Сообщение отредактировал Лесной тюлень: 27.08.2013, 15:18:30

  • 0

#71
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

Ну что сказать ... операйтесь на собственные силы, учитесь, слушайте радио и смотрите ТВ



#72
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

 

Был где-то клип, но он у меня на DVD, как сюда выложить? Шикарный клип, парень успешный, скоро выйдет на уровень Dramatic, Depeche Mode и Ерссаина Жаракова

А там какие машины снимались?

 

не помню, крутые какието



#73
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

 

Был где-то клип, но он у меня на DVD, как сюда выложить? Шикарный клип, парень успешный, скоро выйдет на уровень Dramatic, Depeche Mode и Ерссаина Жаракова

А там какие машины снимались?

 

не помню, крутые какието

 

Шкоды Суперб, не?



#74
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ну что сказать ... операйтесь на собственные силы, учитесь, слушайте радио и смотрите ТВ

Вы Удивительный человек


  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

Был где-то клип, но он у меня на DVD, как сюда выложить? Шикарный клип, парень успешный, скоро выйдет на уровень Dramatic, Depeche Mode и Ерссаина Жаракова

А там какие машины снимались?

 

не помню, крутые какието

 

Шкоды Суперб, не?

 

Не!

Такие:

И вот такие:

 

Правда. номера там лоховские, но оно и понятно: кто такие Depeche Mode, и КТО ТАКОЙ Алишер Кайратулы, САМ!!!


  • 0

#76
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

 

 

 

Был где-то клип, но он у меня на DVD, как сюда выложить? Шикарный клип, парень успешный, скоро выйдет на уровень Dramatic, Depeche Mode и Ерссаина Жаракова

А там какие машины снимались?

 

не помню, крутые какието

 

Шкоды Суперб, не?

 

Не знаю точно, вроде они



#77
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Скрытый текст

 Правда. номера там лоховские, но оно и понятно: кто такие Depeche Mode, и КТО ТАКОЙ Алишер Кайратулы, САМ!!!


Ну тут и не поспоришь. Как можно сравнить несравнимое.

#78
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Скрытый текст

Я надеюсь, поклонники Алишера (можно его так называть?) не обидятся, что вместо его высокохудожественного видео  }{APJIu выложил средненькие клипы малоизвестных у нас "Депешей", видимо искомый клип с оригинальными атинскими номерами так и не найден?


  • 0

#79
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Я надеюсь, поклонники Алишера (можно его так называть?) не обидятся, что вместо его высокохудожественного видео  }{APJIu выложил средненькие клипы малоизвестных у нас "Депешей", видимо искомый клип с оригинальными атинскими номерами так и не найден?

Так онжешь на DVD есть. Это уже говорит о многом. Даже пираты, продающие контрафакты на Сары Арке, не будут вкладывать деньги в заведомо дерьмовый клип.
Вывод: раз клип есть на DVD - это уже признание.

#80
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Я надеюсь, поклонники Алишера (можно его так называть?) не обидятся, что вместо его высокохудожественного видео  }{APJIu выложил средненькие клипы малоизвестных у нас "Депешей", видимо искомый клип с оригинальными атинскими номерами так и не найден?

Так онжешь на DVD есть. Это уже говорит о многом. Даже пираты, продающие контрафакты на Сары Арке, не будут вкладывать деньги в заведомо дерьмовый клип.
Вывод: раз клип есть на DVD - это уже признание.

 

Боюсь предположить - а вдруг клип только в одном экземпляре и с передовой защитой от копирования, тогда как истинным поклонникам его заполучить?? Судя по тишине в теме, вещь действительно очень редкая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.