Перейти к содержимому

Фотография

Алишер Кайратулы

алишеркайрат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#121
Айкоша21

Айкоша21
  • Гость
  • 5 сообщений

и кайрат нуртас хороший


  • 0

#122
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

пел вполне нормально

 

 

 

и кайрат нуртас хороший

Ну вот и слушали бы их в тесном семейном кругу обычных казахских парней! На фига было здесь тему создавать!?  


Сообщение отредактировал Глоба: 28.08.2013, 23:17:40

  • -1

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

он был на свадьбе моей сестры и пел вполне нормально. никаких намеков на понты не видно было. обычный казахский парень

Понты ДЕТЕКТЕДЪ!


  • -2

#124
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

он был на свадьбе моей сестры и пел вполне нормально. никаких намеков на понты не видно было. обычный казахский парень

Понты ДЕТЕКТЕДЪ!

Неее, нужно же человеку на "красивые" номера для своих тачек напеть. И на ещё один высокосюжетный клип, наконец.

#125
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ребяяят ну прошу вас не ставьте минусы :cry: ..если хотите я удалю темку..прошуу

Если вам так важны эти минусики и плюсики думаю стоит удалить :D  , а то если тема будет развиваться, вас могут засыпать минусами, а это очень плохо для вашей репутации.  


  • 0

#126
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Ребяяят ну прошу вас не ставьте минусы :cry: ..если хотите я удалю темку..прошуу

Если вам так важны эти минусики и плюсики думаю стоит удалить :D , а то если тема будет развиваться, вас могут засыпать минусами, а это очень плохо для вашей репутации.
Я хотела. Но не. Смогла. Как удалить тему
  • 0

#127
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Ребяяят ну прошу вас не ставьте минусы :cry: ..если хотите я удалю темку..прошуу

Если вам так важны эти минусики и плюсики думаю стоит удалить :D , а то если тема будет развиваться, вас могут засыпать минусами, а это очень плохо для вашей репутации.
Я хотела. Но не. Смогла. Как удалить тему

 

Обратитесь модераторам данной ветки. 


  • 0

#128
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

он был на свадьбе моей сестры и пел вполне нормально. никаких намеков на понты не видно было. обычный казахский парень

Охотно верю. Пел наверняка бесплатно, как и подобает обычным парням?

 

 

Кстати, походу Алишер-то популярнее чем Кайрат! У КН постов вдвое меньше в теме, и поклонники не особо активны  :smoke:


  • 0

#129
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

Ребяяят ну прошу вас не ставьте минусы :cry: ..если хотите я удалю темку..прошуу

Если вам так важны эти минусики и плюсики думаю стоит удалить :D  , а то если тема будет развиваться, вас могут засыпать минусами, а это очень плохо для вашей репутации.

 

С такими предпочтениями - ей это уже не страшно......


  • -1

#130
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Кстати, походу Алишер-то популярнее чем Кайрат! У КН постов вдвое меньше в теме, и поклонники не особо активны  :smoke:

 

накаркали )))


  • 3

#131
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Кстати, походу Алишер-то популярнее чем Кайрат! У КН постов вдвое меньше в теме, и поклонники не особо активны  :smoke:

накаркали )))

Ещё один концерт Койрата, и переметнусь в стан олишеровцев.


Сообщение отредактировал Степной олень: 04.09.2013, 10:15:32


#132
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Кстати, походу Алишер-то популярнее чем Кайрат! У КН постов вдвое меньше в теме, и поклонники не особо активны  :smoke:

 

накаркали )))

 

Сам не оджидал...


  • 0

#133
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Посмотрела вчера клип "Алматы тундерi". Сказать то в общем нечего, т.к. все очень грустно. Понты, понты и еще раз понты при полном отсутствии вокальных данных у исполнителей. Музыка показалась смутно знакомой (плагиат?). После событий в Прайм - Плаза не поленилась, посмотрела выступление вживую Кайрата Нуртаса, не досмотрела, стало плохо :fie:  буквально физически. Я понимаю, что на вкус и цвет, но, ребята, тут же даже нет сабжа. Певцы то кто?

P.S.  А я Нуртаса еще с Биланом сравнивала. Прости меня, Дима :weep:!

Лаура, кинула вам плюсик, мне не жалко. Ну, не создавайте вы больше таких тем.


  • 0

#134
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

P.S.  А я Нуртаса еще с Биланом сравнивала. Прости меня, Дима !
Вот оно прозрение , как грится лучше поздно, чем никогда ! 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.