Перейти к содержимому

Фотография

Алишер Кайратулы

алишеркайрат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#41
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А я а не знала что нет темы для Кайрата Нуртаса. Он мой любимый певец. Я и не думала что у такого певца нет здесь темки. 

Есть просьба - не исправляйте пожалуйста этой "досадной оплошности"


  • 0

#42
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

А я а не знала что нет темы для Кайрата Нуртаса. Он мой любимый певец. Я и не думала что у такого певца нет здесь темки. 

Сказали бы пойду и создам для него тему :lol:  

 

Да создайте пожалуйста. я бы создала но боюсь что меня еще больше сминусуют его нелюбители


  • -5

#43
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Почему вы не любите прикрасную музыку и песни? А тачка у него крутая, еще зароботать надо! А номер такой знаете сколько стоит?  так что лучше молчите раз завидуете!

То-то и оно! Откуда бабло, откуда "такой" номер у пацана 97-го г.р.?  :idea:  "Напел"? На подержаной Нексии/Гольфе, к примеру, о любви никак не поется? Не так искренне получится наверное...  Ну а где тут музыка видимо ответа не будет....

Вы наверное слушаете слабую музыку раз не прониклись в впечатляющее исполнение песни Алишера, пусть даже и не на очень дорогом по нынешним меркам клипе!


Садись, два. Троллинг чересчур толст.

#44
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

 

А я а не знала что нет темы для Кайрата Нуртаса. Он мой любимый певец. Я и не думала что у такого певца нет здесь темки.

Сказали бы пойду и создам для него тему :lol:

 

Да создайте пожалуйста. я бы создала но боюсь что меня еще больше сминусуют его нелюбители

 

Истинная любовь не ведает страха перед минусами :dont:



#45
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Да создайте пожалуйста. я бы создала но боюсь что меня еще больше сминусуют его нелюбители

вы что :faceoff:  не собираюсь я создавать такую тему, я имела ввиду что вы бы добавили что сейчас пойдете и создадите тему и народ бы просто озверел  :mad: 

я не поклонница Кайрата, просто слушаю его некоторые песни :hi:  


  • 0

#46
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

люди добрые скажите пожалуйста почему вы меня минусуете...прошу не срывать вашу злость к Алишеру с меня.. 


  • 4

#47
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

ладно, пойду слушать Алишера, раз вы такие



#48
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

люди добрые скажите пожалуйста почему вы меня минусуете...прошу не срывать вашу злость к Алишеру с меня.. 

 

Потому что, вы до сих пор не открыли тему про Кайрат. :idea:



#49
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

прошу не срывать вашу злость к Алишеру с меня..

 

Окститесь , девушка! С Вас   - никто ничего не срывает! А это не Вы в клипе? судя по вечернему платью в пустыне и стилю вашего письма - очень похоже.....

Да и не злость это к Алишеру! Это - крик души!!! Доколе!???

 

У нас такие  же (судя по внешнему виду) кузнечики снимают квартиру в нашем подъезде - штук 20 их там живет! И таааааааааак алишерят каждый вечер возле подъезда - прям как Ваш! Тоже чтоли  - записать их на видео, да темку здесь создать!?

Разницы между ними все равно никто не заметит!


  • 0

#50
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

.....Тоже чтоли  - записать их на видео, да темку здесь создать!?
Разницы между ними все равно никто не заметит!

А чё, у всех них номера 555?

#51
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

вотя и создала теvre посвященную нашему любимому кайрату нуртасу


  • -1

#52
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

 

.....Тоже чтоли  - записать их на видео, да темку здесь создать!?
Разницы между ними все равно никто не заметит!

А чё, у всех них номера 555?

 

Да блин! Темно же ночью - не видно! А выйти посмотреть - лениво.........

 

Но верещат так же! 


Сообщение отредактировал Евгеша: 27.08.2013, 12:22:29

  • 0

#53
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

вотя и создала теvre посвященную нашему любимому кайрату нуртасу

Алишер всеравно лучше, но после Dramatic конечно!



#54
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

вотя и создала теvre посвященную нашему любимому кайрату нуртасу

Даааааааааааа....... Тут, видимо, совсем все плохо............ :faceoff: 


  • 0

#55
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

вотя и создала теvre посвященную нашему любимому кайрату нуртасу

Даааааааааааа....... Тут, видимо, совсем все плохо............ :faceoff:

 

Ну всё обсудили уже. Машину, номер, пустыню...



#56
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

прошу не срывать вашу злость к Алишеру с меня..
  Я вам плюс поставил. Думаю, что если попросить, то люди скинутся...Но сами посудите, несмотря на гениальность задумки, клип вышел совершенно провальным. Много вопросов вызывает... Почему бы не сделать полную версию событий? Зачем кастрировать видеоряд? Это вопрос к режиссерам, сценаристам...но люди чувствуют фальш. Вот вам и досталось несправедливо. Сами посудите о том, что осталось за кадром... Жил был школьник в Талдыке. И однажды понял, что жизнь там довольно скучна и однообразна и нужно податься туда, где много красивой жизни, все сплошь ходят в белых штанах и целыми днями ничего не делают, а только поплевывают себе на асфальт. Потому бросил школу и подался в большой город. Там его встретила совсем другая жизнь, чем он ожидал. Оказывается, что даже сидеть на кортах и поплевывать на асфальт предполагает хлеб насущный, а потому потолкав некотрое время тележки на базаре и не снискав ввиду тщедушности телесной профессионального роста, стал парнишка промышлять кражами велосипедов...и всего, чего плохо лежит. Начиная от зеркал, мангалов и заканчивая трейлером. Худо-бедно, бизнес шел, появились первые деньги, которые он тут же пустил на покупку китайских часов дольче и габана, белых носков от гермес и гравированного отрезка титановой трубы на запястье. В общем подросток основательно преобразился и для пущей радости не хватало малого.... кабриолета с блатным номером. И вот, наконец, он его угнал. Ну а дальше все в клипе... девушка в синем вечернем платье, ветер, утро на берегу Капчагая...в общем, жизнь удалась. Но увы, все кончается... ездить за рулем и не смотреть на дорогу чревато, машина разбита, девушка в коме, пацан, шедший к успеху под следствием. Таков итог, этой незатейливой истории. Впрочем, одной из многих...  

#57
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

прошу не срывать вашу злость к Алишеру с меня..
  Я вам плюс поставил. Думаю, что если попросить, то люди скинутся...Но сами посудите, несмотря на гениальность задумки, клип вышел совершенно провальным. Много вопросов вызывает... Почему бы не сделать полную версию событий? Зачем кастрировать видеоряд? Это вопрос к режиссерам, сценаристам...но люди чувствуют фальш. Вот вам и досталось несправедливо. Сами посудите о том, что осталось за кадром... Жил был школьник в Талдыке. И однажды понял, что жизнь там довольно скучна и однообразна и нужно податься туда, где много красивой жизни, все сплошь ходят в белых штанах и целыми днями ничего не делают, а только поплевывают себе на асфальт. Потому бросил школу и подался в большой город. Там его встретила совсем другая жизнь, чем он ожидал. Оказывается, что даже сидеть на кортах и поплевывать на асфальт предполагает хлеб насущный, а потому потолкав некотрое время тележки на базаре и не снискав ввиду тщедушности телесной профессионального роста, стал парнишка промышлять кражами велосипедов...и всего, чего плохо лежит. Начиная от зеркал, мангалов и заканчивая трейлером. Худо-бедно, бизнес шел, появились первые деньги, которые он тут же пустил на покупку китайских часов дольче и габана, белых носков от гермес и гравированного отрезка титановой трубы на запястье. В общем подросток основательно преобразился и для пущей радости не хватало малого.... кабриолета с блатным номером. И вот, наконец, он его угнал. Ну а дальше все в клипе... девушка в синем вечернем платье, ветер, утро на берегу Капчагая...в общем, жизнь удалась. Но увы, все кончается... ездить за рулем и не смотреть на дорогу чревато, машина разбита, девушка в коме, пацан, шедший к успеху под следствием. Таков итог, этой незатейливой истории. Впрочем, одной из многих...  

 

спасибо за +. 

конечно я не говорю что у него клип шикарный. но ведь нельзя оценивать только по одному клипу. 


  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

конечно я не говорю что у него клип шикарный. но ведь нельзя оценивать только по одному клипу.

А у него есть еще клипы? :eek:


  • 1

#59
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

конечно я не говорю что у него клип шикарный. но ведь нельзя оценивать только по одному клипу.

А у него есть еще клипы? :eek:

 

представьте себе есть. 


  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

конечно я не говорю что у него клип шикарный. но ведь нельзя оценивать только по одному клипу.

А у него есть еще клипы? :eek:

 

представьте себе есть. 

 

Таки в студию, народ должен приобщиться к Прекрасному!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.