Перейти к содержимому

Фотография

Алишер Кайратулы

алишеркайрат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#21
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Откуда такая злость у вас есть? Надо слушать прикрасную музыку любить клевые тачки
Прекрасная музыка, где? Клевая тачка, где? Кстати, в клипе налицо грубое нарушение ПДД, я понимаю, номера блатные, тачка зверь  :D , но это не дает права нарушать правила, мало того что сам нарушает, так еще и как бэ невзначай это пропагандиует ( у нас народ что обезьяны в зоопарке , любит подражать "звездам") :idea:

 

А чё за тачка? Солара, не?

 

ЗЫ. Больше ничего интересного в "клипе" не нашёл.


Сообщение отредактировал Степной олень: 27.08.2013, 10:05:06


#22
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

Почему вы не любите прикрасную музыку и песни? А тачка у него крутая, еще зароботать надо! А номер такой знаете сколько стоит?  так что лучше молчите раз завидуете!


Сообщение отредактировал SupurKZ: 27.08.2013, 10:40:01


#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какой глупый и плоский недо-тролль :faceoff:

По сабжу: поступило предложение устроить баттл промежду Койратом Свет Нуртасом и сабжевым суперстаром на предмет у кого больше понтов ,у кого круче тачка и дороже номера.


  • 0

#24
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Почему вы не любите прикрасную музыку и песни? А тачка у него крутая, еще зароботать надо! А номер такой знаете сколько стоит?  так что лучше молчите раз завидуете!

Номер стОит 220 000 тенге. Это по-вашему много?? :-/ А чё за модель-то, кто-нить скажет?



#25
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

Какой глупый и плоский недо-тролль :faceoff:

По сабжу: поступило предложение устроить баттл промежду Койратом Свет Нуртасом и сабжевым суперстаром на предмет у кого больше понтов ,у кого круче тачка и дороже номера.

Не делай выводов о других, коль если сам не понимаешь сути. Научись разбираться в искусстве, например для начала. Посмотри сколько вокруг прекрасного! А тролишь походы ты тут!



#26
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Научись разбираться в искусстве, например для начала.

 

не могу разобраться в вашем искусстве, помогите: девушка в вечернем платье в пол, на каблуках в пустыне - это что? или за что? а ведь песТня о любви


  • 0

#27
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Откуда такая злость у вас есть? Надо слушать прикрасную музыку любить клевые тачки

 

Простите, а где здесь музыка? Очередная псевдотанцевальная штамповка  на стандартном синтезаторе, тысячи таких, и в разных студиях, ага. Если бы голос был, это можно простить, но и здесь облом. Невольно напрашивается вопрос: чей-то родственник?

 

Клип поражает смысловой нагрузкой, к примеру, я увидел мажора, который на дядькиной тачке повез девушку покататься и побегать по берегу (ну, возможно еще чего, клип скромно умалчивает). 

 

Топикстартеру низачет, "исполнителю" пожелание заняться чем-то другим.


Сообщение отредактировал Лесной тюлень: 27.08.2013, 11:25:37

  • 1

#28
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Кстати, да, а где снимался клип? Капч?

#29
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Научись разбираться в искусстве, например для начала.[/size]

не могу разобраться в вашем искусстве, помогите: девушка в вечернем платье в пол, на каблуках в пустыне - это что? или за что? а ведь песТня о любви

Подтекст, судя по-всему таков: ради любви, девушка готова в вечернем платье, на каблуках при том, мчаться в пустыню, и предаваться там страсти. Очень глубокий и оригинальный замысел рожиссёра.

Сообщение отредактировал Степной олень: 27.08.2013, 11:10:43


#30
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Признаюсь песню эту слушаю каждый день. Закачала себе на телефон, но слушаю ту версию в которой нет Алишер, то есть Кайрат поет один. Алишер - симпатичный мальчик, но голос не цепляет. А клип действительно отстой, можно было бы придумать что нибудь оригинальнее. 


  • 0

#31
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кстати, я про песню "Алматы тундерi", другие песни Алишера не слушала и незнаю. 


  • 0

#32
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Кстати, я про песню "Алматы тундерi", другие песни Алишера не слушала и незнаю.

А что, есть ещё и другие???

#33
Лесной тюлень

Лесной тюлень
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Почему вы не любите прикрасную музыку и песни? А тачка у него крутая, еще зароботать надо! А номер такой знаете сколько стоит?  так что лучше молчите раз завидуете!

То-то и оно! Откуда бабло, откуда "такой" номер у пацана 97-го г.р.?  :idea:  "Напел"? На подержаной Нексии/Гольфе, к примеру, о любви никак не поется? Не так искренне получится наверное...  Ну а где тут музыка видимо ответа не будет.... 


  • 0

#34
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну а где тут музыка видимо ответа не будет....


Да. Тем более, на работе звук отключен, а то б напел бы...

#35
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А что, есть ещё и другие???

возможно есть я откуда знаю 


  • 0

#36
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Ни хрена не понял,что за ритуальные кружения перед машиной? Короче: заворот ушей и рак мозга :smoke:   


  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ни хрена не понял,что за ритуальные кружения перед машиной? Короче: заворот ушей и рак мозга :smoke:   

Лично я не увидел ни в клипе, ни в песне, ни в певце ртом вообще никакого смысла.

Таких "звезд" на местной эстраде - на рубль кучка, таких клипов - еще больше.

Стандартный метод пеара любимого сынули за счет папашиных средств, произведение годно только для показа в узком семейном кругу и сюсюканья в стиле: "А я-то ,помнится, на руках его тетешкала, а теперь вон какой вымахал, на тачке с крутым номером гоняет ежже".

В общем и целом-я глубоко скорблю по казахстанской эстраде.


  • 2

#38
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А я а не знала что нет темы для Кайрата Нуртаса. Он мой любимый певец. Я и не думала что у такого певца нет здесь темки. 


  • -2

#39
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

 

Почему вы не любите прикрасную музыку и песни? А тачка у него крутая, еще зароботать надо! А номер такой знаете сколько стоит?  так что лучше молчите раз завидуете!

То-то и оно! Откуда бабло, откуда "такой" номер у пацана 97-го г.р.?  :idea:  "Напел"? На подержаной Нексии/Гольфе, к примеру, о любви никак не поется? Не так искренне получится наверное...  Ну а где тут музыка видимо ответа не будет.... 

 

Вы наверное слушаете слабую музыку раз не прониклись в впечатляющее исполнение песни Алишера, пусть даже и не на очень дорогом по нынешним меркам клипе!



#40
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А я а не знала что нет темы для Кайрата Нуртаса. Он мой любимый певец. Я и не думала что у такого певца нет здесь темки. 

Сказали бы пойду и создам для него тему :lol:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.