Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1101
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Надо быть терпимие.

 

давайте теперь все будем ездить на красный-по встречке, зато терпимые! а если врежется кто - он и виноват, специально, гад такой, видел же, что едем, есь жи.

 

преднамеренно

 

это практически недоказуемо.


  • 1

#1102
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Реально я бы за такое вытащил бы бабло с аффтора. А судья бы мне руку пожал.

 

я уже предлагал - вы так же вылезете перед светофором, я шоркну в переднее крыло - и вперед, вытаскивайте бабло по закону с меня :lol:

 

з.ы. круто, чо - сам нарушил, виноваты другие :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал Armand: 07.11.2013, 16:47:20

  • 2

#1103
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

На Рыскулова в районе Охременко примерно женщину насмерть сбили. Кто сбил- не понятно, машин много.

Пы.Сы.- в 100 метрах надземный пешеходный переход, но женщине наверно было в лом туда идти...


  • 0

#1104
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Изза одного человека который мог остановится, но преднамеренно совершил дтп

Кто это видел? Что именно преднамеренно. Есть ДТП, есть положение машин, котрое ясно показывает, что прадег попал. ;)



#1105
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Видел перевёртыша - Тойота Минивен какой-то, сам Гелен, кто всё натворил, и ещё Lexus GX470 зацепили... Ещё ML-ка стояла, но видимо это уже группа поддержки.

 

Минивеном был Хёнде оказывается

http://auto.lafa.kz/...it-na-al-farabi

 

Отмазка про "подрезал неизвестный автомобиль" уже оскомину набила. 


  • 0

#1106
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

еще один умник

смотреть с 20 секунды

 


  • 4

#1107
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

примерно в 7-45 по правде не доезжая шаляпина Кгвод на цефиро воткнулся в камри 30.. стояли названивали комуто, в 8-15 по ленина вниз прям на светофоре тойота hiace пыталась воткнуться между газелью и киа церато, в итоге газелист претензий не имел и быстро уехал, а вот киа с замятым крылом... 


  • 0

#1108
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
В ситуации с Прадиком, имхо, афтар все же виноват. Времени было вагон и телега, чтобы полностью остановиться или притормозить/пропустить. А въехали вы в него, когда он уже стоял. Субъективное мнение.

 

"Аналогичный случай был у нас в деревне"

 

Всего пару дней назад

На абсолютно пустой дороге

 

Было три варианта с непредсказуемыми последствиями

1. Тормозить в пол

2. Выскакивать на встречку

3. Совершать "преднамеренную аварию"

Все три варианта корявые

 

Осторожно, совсем ненорматив !

 


Сообщение отредактировал Т-219: 08.11.2013, 09:05:44

  • 1

#1109
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В районе 8 утра на Саина, ниже Улугбека, Автобус 105 го маршрута разбил зад 100-ой Ауди. Аудист решил  дерзко таксануть перед выезжавшим с "остановки" (там её нет, но Автобусники тормозят) автобусом, последний не потерпел такого.


  • 0

#1110
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вчера на аль-Фараби сразу за пешеходным мостом, что недоезжая Водозаборной, Ауди 100  впечаталась в зад 100му Крузаку или Лексусу. Удар пришелся в фаркоп. У Крузака повреждений не заметила, у Ауди полморды нет, радиатор пробит. Аудист попал.


  • 0

#1111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, завязали с оффтопом. Больше тему чистить не буду - буду плюсовать. 

 

 


  • 0

#1112
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Джандосова-Навои, Субару Форестер немного подмял заграждение, которое стоит вдоль Джандосова в западном направлении..

Сообщение отредактировал lovely: 08.11.2013, 23:33:44

  • 0

#1113
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В районе 8 утра на Саина, ниже Улугбека, Автобус 105 го маршрута разбил зад 100-ой Ауди. Аудист решил  дерзко таксануть перед выезжавшим с "остановки" (там её нет, но Автобусники тормозят) автобусом, последний не потерпел такого.

Ну не разбил прям, а так, бампер ушатал.


  • 0

#1114
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

толе би аносова жигули 5ка против мерса 124.дедушка на жигулях выезжая с аносова решил повернуть налево. видимо подумав .что об его рыдван никто не захочет и все его пропустят. но летевший 4-5ым рядом мерс не сумел среагировать . результате полоса на боку и пробка. там и так не работает второй день светофор.


  • 0

#1115
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Вы же не знаете, а если у водилы прадо нет опыта вождения, знания улиц, города? Ну не знает он что тот ряд в основном налево поворачивает. Едет он по навигатору. Как ему навигатор сказал так он и едет. Надо быть терпимие. 
 

Эта фраза  перевернула мое мировоззрение. теперь словосочетания "блондинка за рулем" и "обезьяна с гранатой" теряют свою актуальность.

По сабжу - аварий не видела, слава богу.


  • 1

#1116
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Вы же не знаете, а если у водилы прадо нет опыта вождения, знания улиц, города? Ну не знает он что тот ряд в основном налево поворачивает. Едет он по навигатору. Как ему навигатор сказал так он и едет. Надо быть терпимие. 
 

Эта фраза  перевернула мое мировоззрение. теперь словосочетания "блондинка за рулем" и "обезьяна с гранатой" теряют свою актуальность.

По сабжу - аварий не видела, слава богу.

 

причем тут блондинка, причем обезьна с гранатой.

на видео четко видно что прадо щимится, и это видно издалека.

ну неужели аффтор едет на поезде, который тормозит с 60 км в час до 0, целый километр!!!!!!

совершил преднамеренное дтп и этим гордится.

я видел года полтора назад. как на гоголя абдуллиных, один такой человек также преднамеренно совершил дтп с целью наживы.

но он не стал выкладывать видео, а тихо забрал деньги.

ктото тут говорил недоказуемо, там на поворот стояло минимум 10 машин свидетелей!!!!

я не одобряю такой способ зарабатывания денег.

и опять повторюсь изза таких вот глупых, никому ненужных аварий, образуются пробки. А изза этих пробок не могут проехать скорая. пожарная, город стоит!!!

имхо


  • -10

#1117
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ну неужели аффтор едет на поезде, который тормозит с 60 км в час до 0, целый километр!!!!!! совершил преднамеренное дтп и этим гордится. я видел года полтора назад. как на гоголя абдуллиных, один такой человек также преднамеренно совершил дтп с целью наживы. но он не стал выкладывать видео, а тихо забрал деньги.

ДТП не было преднамеренным, он в самый последний момент еще придвинулся.

и второе - я не брал с него денег, даже учитывая тот факт, что у меня были небольшие повреждения.

а ехал не на поезде, а на внедорожнике с грязевой резиной и еще раз обращаю на тот факт, что асфальт был мокрый

 

почему вы так яро пытаетесь защитить водителя прадо?

он виноват по пдд, нарушил пункт 8.4 

когда нормально просятся - я всегда пропускаю. 


  • 2

#1118
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А изза этих пробок не могут проехать скорая. пожарная, город стоит!!!

 

город стоит из-за тех, кто припаркован вторым рядом, встерчников и вот таких вот щемящихся. 


  • 1

#1119
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сатпаева-Щепеткова, водитель автомашины Ауди (а4 либо а6) не справился с управлением и покинул дорожное полотно...
Эвакуатор уже присутствовал..
  • 0

#1120
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вчера около 19.30 БМВ 3ка  слегка догнала Субару Легаси на ПП на Жароква и Си-синхая. стояли разглядывали повреждения

 

Блин, Pasya, Вам не надоело еще с упорством идиота доказывать то, чего нет?


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.11.2013, 10:55:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.