Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1121
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Мне доложили, что в Алмате выпал снег... и утром не таял. С днём жестянщика господа! Если Вы хотели переобуваться, то время уже пришло :)

Очень хорошо, что перед выходными снег упал, а не в будни. Надеюсь аварий будет не много.


  • 0

#1122
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ул. Кирова...(пересечение незнаю )
Марк екеу против Порше Кайен..
big_3f20b1e535b6c1dae020131109101909.jpg

Сообщение отредактировал lovely: 09.11.2013, 15:20:08

  • 5

#1123
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Гоголя - Весновка, автобус скорее всего при обгоне и свойственным им манерам езды с прижиманием, разбил стекло водителя троллейбуса своим огромным зеркалом..
Жопапо присутствовали..
  • 0

#1124
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вчера около 19.30 БМВ 3ка  слегка догнала Субару Легаси на ПП на Жароква и Си-синхая. стояли разглядывали повреждения

 

Блин, Pasya, Вам не надоело еще с упорством идиота доказывать то, чего нет?

вы почему людей оскорбляете

какое упорство идиота, почитайте пдд рк

п. 1,6 пдд

Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда. - See more at: http://zarul.kz/pdd/...h.nKeWME2X.dpuf

ну была у аффтора возможность остановиться

я почему так настаиваю

изза никому ненужной преднамеренной аварии. которую легко можно было предотвратить, 100% розыбакиева стояла минимум 15 минут в пробке.

а там выше кихтенко станция скорой помощи, а представьте (тьфу тьфу) изза этой аварии скорая могла не успеть приехать к пациенту.

Согласен прадо был не прав, но то что уйма людей потом стояла в пробке не метод обучения того чтоб он так больше не щемился.


  • -12

#1125
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вчера вечером по Берегового сразу выше Шаляпина в арыке валялся Ниссан Террано. Два раза проезжал мимо, но так и не разглядел как он там оказался.


  • 0

#1126
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вчера около 19.30 БМВ 3ка  слегка догнала Субару Легаси на ПП на Жароква и Си-синхая. стояли разглядывали повреждения

 

Блин, Pasya, Вам не надоело еще с упорством идиота доказывать то, чего нет?

и на чуть чуть по выше на гагарина стоит пожарная часть, тоже упорство идиота???

а напротив больничка

ну ударились бы они в степи, слово бы не написал

но такое преднамеренное дтп в городе!!!

изза своих эмоций????


  • -9

#1127
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вчера вечером по Берегового сразу выше Шаляпина в арыке валялся Ниссан Террано. Два раза проезжал мимо, но так и не разглядел как он там оказался.

проходил вчера там... забыл, что сфоткал ) что то качество неважное только...

gallery_45185_17518_409940.jpg

gallery_45185_17518_109107.jpg


  • 0

#1128
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

ну была у аффтора возможность остановиться

 

Pasya, я уже писал выше, что как только прадо высунулся вперед, и таким образом сузив проезд (на видео видно) до невозможности проезда моего авто, я нажал на тормоза, (опять же, на видео можно услышать как я торможу)

это к вопросу о возможности остановиться..

 

я знаю как думал прадиг (и так много кто думает, кто нагло высовывает морду), что мол высуну, а я (ну или кто другой мог ехать) не захочет дтп, гаеров и проч, даже учитывая, что виноват будет водитель прадига.

вот и водитель прадоса сделал так же (ведь это всегда прокатывало!)..но я просто напросто физически не смог остановиться при всём своём желании (я ехал на работу  и опаздывать было совсем не в моих интересах)

 

кстати говоря, многие так делают, уповая, что никто не захочет лишнего геморра..

 

 

 

 

но то что уйма людей потом стояла в пробке не метод обучения того чтоб он так больше не щемился.

 

 

я не преследовал цель наказывать или намеренно стукать его машину, но так вышло, что передо мной был выбор: мне въехать в стоящий справа бусик или в прадо..

так уж вышло, что ему выпал именно такой урок..


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 09.11.2013, 18:20:39

  • 2

#1129
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

изза никому ненужной преднамеренной аварии. которую легко можно было предотвратить, 100% розыбакиева стояла минимум 15 минут в пробке.

а там выше кихтенко станция скорой помощи, а представьте (тьфу тьфу) изза этой аварии скорая могла не успеть приехать к пациенту.

 

если вы убежденный борец с пробками в результате аварий копеечных, то 

 

1. нужно лишать прав виновника таких аварий как минимум на год

2. возите с собой баллончик с белой краской. увидели пробку, увидели аварию, отметьте положение колес машин белой краской и пусть отгоняют в сторону.

 

но не думаю что такие действия вызовут одобрение людей.


  • -2

#1130
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

на видео четко видно что прадо щимится, и это видно издалека. ну неужели аффтор едет на поезде, который тормозит с 60 км в час до 0, целый километр!!!!!! совершил преднамеренное дтп и этим гордится.

Знаете, что у нас делали в Армии с самыми хитрыми и щемящимимся? Укладывали на пол и пинали сапогами по морде и другим частям тела. Показательно. И никто никуда потом не щемился, все жили строго по внутреустановленным законам. А кто не хотел - происходила еще более жестокая показательная порка.

Так что автор все правильно сделал, кроме того, что не нахлобучил его на бабло.

я видел года полтора назад. как на гоголя абдуллиных, один такой человек также преднамеренно совершил дтп с целью наживы. но он не стал выкладывать видео, а тихо забрал деньги.

Ну и правильно сделал. Я сам не поощряю когда как таксисты в 80-х зад подставляют. А вот когда лупят хитропопов, то почему нет? Бабло не пахнет. ;) И совесть не мучает.

и опять повторюсь изза таких вот глупых, никому ненужных аварий, образуются пробки. А изза этих пробок не могут проехать скорая. пожарная, город стоит!!!

Так и есть. А теперь попробуйте донести это до встречников и попрыгунчиков. Не будут буровить - не будет ДТП и не будет пробок. Всё просто. ;)



#1131
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

сегодня утром вишневый 210 мерседес влетел в ворота страховой компании Коммеск на Макатаева. попутно разбив 4 стоящие машины ( Форестер вообще под списание), мотор уехал в салон


  • 0

#1132
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

сегодня утром вишневый 210 мерседес влетел в ворота страховой компании Коммеск на Макатаева. попутно разбив 4 стоящие машины ( Форестер вообще под списание), мотор уехал в салон

бухарик наверно за рулем был
  • 0

#1133
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вчера сами попали в аварию на Рыскулова-Момышулы. С нашей и другой стороны пострадали дети. Двое деток с сотрясением. Светофор там уже 15 дней не работает, каждый день бьются машины, пока мы стояли 3 аварии на этом перекрестке, вдобавок открытый люк. Большое спасибо становившимся Игорю и Оксане, которые не остались равнодушными и отвезли мам с детьми в больницу
  • 0

#1134
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.

ну была у аффтора возможность остановиться

 

Pasya, я уже писал выше, что как только прадо высунулся вперед, и таким образом сузив проезд (на видео видно) до невозможности проезда моего авто, я нажал на тормоза, (опять же, на видео можно услышать как я торможу)

это к вопросу о возможности остановиться..

 

я знаю как думал прадиг (и так много кто думает, кто нагло высовывает морду), что мол высуну, а я (ну или кто другой мог ехать) не захочет дтп, гаеров и проч, даже учитывая, что виноват будет водитель прадига.

вот и водитель прадоса сделал так же (ведь это всегда прокатывало!)..но я просто напросто физически не смог остановиться при всём своём желании (я ехал на работу  и опаздывать было совсем не в моих интересах)

 

кстати говоря, многие так делают, уповая, что никто не захочет лишнего геморра..

 

 

 

 

но то что уйма людей потом стояла в пробке не метод обучения того чтоб он так больше не щемился.

 

 

я не преследовал цель наказывать или намеренно стукать его машину, но так вышло, что передо мной был выбор: мне въехать в стоящий справа бусик или в прадо..

так уж вышло, что ему выпал именно такой урок..

 

вы только не обижайтесь.

Дружеский совет.

просьба съездите на софью ковалевскою ниже абая. ниже поворота где знак 40. , там слева на одной улице есть сто.

там михалыч, профессионал по тормозам. Бывший автогонщик.

за диагностику денег, по крайней мере с меня не брал.

Сам так когда было мало опыта ездил в 90-х, а на аль-фараби меня обогнал на частной машине гаишник, и резко выбежал, жезлом приказал остановиться.

А потом показал что правое переднее колесо вообще не тормозит.

Штраф не выписал. только попросил пообещать чтобы  сразу ехал на сто. (вот тогда были нормальные гаишники, не избивали и т.д., а занимались предупреждение аварийных ситуаций)

Просто проверьте тормоза, скоро же зима.

Может есть и другие сто, но по ремонту тормозов качественно, я знаю только это.


  • -7

#1135
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

сегодня утром вишневый 210 мерседес влетел в ворота страховой компании Коммеск на Макатаева. попутно разбив 4 стоящие машины ( Форестер вообще под списание), мотор уехал в салон

Сегодня такой же на Муратбаева выше Гоголя собрал 3 припаркованные машины..... И слился с места ДТП. 

 

P.S. За подробностями в личку.


  • 0

#1136
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сел аккумулятор у машины, с магазина возвращались на такси. Поворот с Саина на Ташкетскую, девушка за рулем синей короллы не смотря в зеркала решила перестроиться через сплошную. Прилично так долбанула, по инерции машина, на которой ехали мы, об бордюр еще стукнулась. Слова водительницы: "Вы же на обгон пошли, а мне надо было во дворы свернуть."

Повреждения не рассматривал, только видел что королла лишилась правого зеркала. Мы целы, но сзади лучше пристегиваться тоже.
  • 0

#1137
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Просто проверьте тормоза, скоро же зима.

С каких пор зимой тормоза важнее чем летом?



#1138
leon72

leon72
  • Частый гость
  • 69 сообщений

сегодня 2 раза попал в аварию, не сильные

еду по Розыбакиева вниз, уже подъезжаю к Тимирязева.

левый ряд стоит на поворот, тут из левого ряда начинает вылезать Прадо 120, спереди меня едущая машина проезжает, я уже подъезжаю и тут Прадо еще вперед дал как бы перекрывая мне ряд, я по тормозам, (асфальт полила поливайка) в общем не успел я остновится - впендюрился ему в колесо и крыло..своим фендеров в его фендер, и углом трубчатого бампера ему в шину..выходит тип, начинает плакать типа чего не пропустил? я грю я пытался остановиться, но извиняй, асфаль мокрыл и я не думал, что вы начнёте лезть..вот и результат..потом грит ну что делать будем? я грю ГАИ вызывать, что еще..грит да не надо ГАИ, не сильно же..вон полировкой уйдёт (у меня не уйдёт, там царапина сильная)

..плакал плакал он..стало жалко, да и у меня с фендера  не шибко краска отколупнулась..а бамперу пофиг ибо железный..

 

авария номер 2:

еду по сейфуллина и где выезд с парковки Риксоса щимится тип на камри, в общем въехал мне в колесо, вроде переднее..у него бампер упал..вышли, он грит

тип:  чо не мог пропустить?

я: грю мог наверное, но я тебя не видел..я ехал вперед..

тип: я думал ты не поедешь..

я: ну мой ряд тронулся я и поехал,

тип: ну что делать будем?

я: гаи давай, что еще.

тип- да ладно,у тебя же ничего

я сел и поехал

 

уже вечером, возвращаюсь домой,  с маленькой улочки выше Егизбева поворачиваю вверх по Розыбакиева. и тут по встречке едет архаровец на форике..и так нагло прёт..

припер я его..он орёт, мол объезжай меня..

в общем, лучше смотрите видео.

 

 

Не сыыы всё правильно сделал .


  • 0

#1139
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вы почему людей оскорбляете
какое упорство идиота, почитайте пдд рк
п. 1,6 пдд
[font=Verdana, Helvetica, sans-serif]Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда. ]

Вот именно, Прадо не должен был создавать опасность для движения автора видео

Зы: правдой нельзя оскорбить....
  • 0

#1140
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Зы: правдой нельзя оскорбить...

можно. проверено :D

 

...

виновники всегда плачут, как денег надо отдать за свои грехи :) поэтому если жалостливый или машинку жалко - лучше ДДД


Сообщение отредактировал AmenOsa: 11.11.2013, 16:48:36

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.