Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1041
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Ну прадос можно было пустить ...вы его прекрасно видили...

ну он сначала стоял, передо мной проехала машина..он в последний момент еще вперед дал когда я уже близко был...я начал тормозить...за мной вообще машин не было, я думаю постоял бы Прадос еще 2 секунды, и проехал бы никому не мешая, не?


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 01.11.2013, 01:08:09

  • 4

#1042
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

Ну прадос можно было пустить ...вы его прекрасно видили...

ну он сначала стоял, передо мной проехала машина..он в последний момент еще вперед дал когда я уже близко был...я начал тормозить...за мной вообще машин не было, я думаю постоял бы Прадос еще 2 секунды, и проехал бы никому не мешаю, не?

 

 

тяжело так ездить, да может и не стоит?, вероятно в каждом конкретном случае Вы и правы, но все же... Давайте Дуракам Дорогу - пусть едут.

хотя я в последнее время тоже никого не пропускаю :dandy:


Сообщение отредактировал Михайло: 01.11.2013, 00:43:48

  • 1

#1043
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всех дураков пропускать, сам стоять будешь по теме, Джангильдина ниже Пастера нексия, крузак и еще кто то, нексия в круг битая.


  • 3

#1044
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну прадос можно было пустить ...вы его прекрасно видили...

ну он сначала стоял, передо мной проехала машина..он в последний момент еще вперед дал когда я уже близко был...я начал тормозить...за мной вообще машин не было, я думаю постоял бы Прадос еще 2 секунды, и проехал бы никому не мешая, не?

 

В ситуации с Прадиком, имхо, афтар все же виноват. Времени было вагон и телега, чтобы полностью остановиться или притормозить/пропустить.

А въехали вы в него, когда он уже стоял.

Субъективное мнение.


  • -9

#1045
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В ситуации с Прадиком, имхо, афтар все же виноват. Времени было вагон и телега, чтобы полностью остановиться или притормозить/пропустить. А въехали вы в него, когда он уже стоял.

 

все правильно сделал, имхо - сначала в левом ряду едут, потом лезут в правый перед перекрестком :mad:  


  • 9

#1046
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

В ситуации с Прадиком, имхо, афтар все же виноват. Времени было вагон и телега, чтобы полностью остановиться или притормозить/пропустить. А въехали вы в него, когда он уже стоял. Субъективное мнение.

на видео слышно как я торможу. асфальт любезно намочила поливайка.


  • 0

#1047
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

все правильно сделал, имхо - сначала в левом ряду едут, потом лезут в правый перед перекрестком   

Люто плюсую. Я бы специально вшатал, надо бампер передний делать, испорченный на парковке каким-то похожим удодом. Жаль автор видео с него бабла не снял.



#1048
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

В ситуации с Прадиком, имхо, афтар все же виноват. Времени было вагон и телега, чтобы полностью остановиться или притормозить/пропустить. А въехали вы в него, когда он уже стоял.

 

все правильно сделал, имхо - сначала в левом ряду едут, потом лезут в правый перед перекрестком :mad:  

 

 

Уверен практически на 100 процентов, что Прадо вырулив в правый ряд, доехал бы до перекрёстка и начал там бы там отчаянно ломится налево, на Тимирязева, со второго ряда.


  • 4

#1049
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

сегодня 2 раза попал в аварию, не сильные

 

два придурка в следующий раз не будут ломиться, а третьего жаль, что не шоркнул 


  • 2

#1050
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Уверен практически на 100 процентов, что Прадо вырулив в правый ряд, доехал бы до перекрёстка и начал там бы там отчаянно ломится налево, на Тимирязева, со второго ряда.

100% вы правы. Иначе с фига ли он бы стоял в этой кишке при свободном правом ряде? Так что автор еще и доброе дело сделал, многие хоть повернули спокойно, без нервов из-за щемящегося придурка.



#1051
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

гы гы, показательная порка хитрожопов?  :lol:

саипали ерзальщики и встречники.


Сообщение отредактировал bigie: 01.11.2013, 09:09:47

  • 1

#1052
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

гы гы, показательная порка хитрожопов?  :lol:

саипали ерзальщики и встречники.

угу, похоже, как тот Газелист из российского городка, который наказывал таких водятлов.. :D


  • 0

#1053
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

видимо только так и можно с ними бороться. 

 

сегодня утром просто чудесная рекрасная показательная авария напротив Думана! Участники - два здоровых автобуса.

Один, видимо, ехал по обочине, второй - по обочине обочины. В итоге один стоит вдоль дороги в травке, второй по диагонали на проезжей части мордой, перекрыв весь правый ряд, оба с аварийкой.  :faceoff:

автобусников бы еще "зачистить" всех  :mad:


  • 2

#1054
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

 

Ну прадос можно было пустить ...вы его прекрасно видили...

ну он сначала стоял, передо мной проехала машина..он в последний момент еще вперед дал когда я уже близко был...я начал тормозить...за мной вообще машин не было, я думаю постоял бы Прадос еще 2 секунды, и проехал бы никому не мешая, не?

 

В ситуации с Прадиком, имхо, афтар все же виноват. Времени было вагон и телега, чтобы полностью остановиться или притормозить/пропустить.

А въехали вы в него, когда он уже стоял.

Субъективное мнение.

 

Пошёл на принцип, судя по обилию минусов  каждый 2ой обитатель этой ветки сделал бы то же самое.


  • 0

#1055
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пошёл на принцип, судя по обилию минусов  каждый 2ой обитатель этой ветки сделал бы то же самое.

И это замечательно. :) Пусть хитрожопые попрыгунчики боятся. :) Я бы не простил точно. Полирнуть просто говорит? Ну пусть полирнет прям там же. Автору делать чтоли больше нечего как машину после всяких гнойников полировать.



#1056
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
все правильно сделал, имхо - сначала в левом ряду едут, потом лезут в правый перед перекрестком   

кстати, он и начал давить на это, мол ппц впереди начал поворачивать дескать, а мне нужно прямо, вот и начал перестраиваться, мог же пропустить(

 

 

 

Автору делать чтоли больше нечего как машину после всяких гнойников полировать.

он так начал жалобно ныть, что мне правда стало жалко его..еще там бампером, точнее углом трубчатого бампера я упёрся в бок шины..и говорит, мол вот блин еще резина порвалась..но я отъехал когда назад, всё норм с резиной было (ну может потом шишка и вылезет)

 

в общем так жалобно ныл, что жалко стало, правда..

 

а вот водитель форестера на встречке реал дебил..еще и послал меня..лучше бы стукнул его и гаеров вызвал..умный самый

 

вот третья авария тот же день..ну точнее вторая..третий был субарик по встречке, пославший меня)

 

 

справа типус на Камри 30 выезжал с парковки Риксоса, за РХ300..я уже почти проехал и он мне в колесо упёрся..у него бампер слез на пол..

 

качество видео говённое, пока не научился нормально редактировать видосы(плюс регик не очень)

 

как он мне объяснил - "что не пропустил? я думал ты не поедешь"

после упоминания ГАИ - "да ладно, у тебя же ничего",  у меня правда ничего- сел и поехал..


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 02.11.2013, 00:20:42

  • 4

#1057
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а вот водитель форестена на встречке реал дебил..еще и послал меня..лучше бы стукнул его и гаеров вызвал..умный самый

я вот прям мечтаю ушатать такого со словами "на нах!!."  :lol:  время вот свое и машину жалко всегда...


  • 2

#1058
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

На Абая сразу за Фэмили парком в сторону Саина, сбив огорождение, чья-то машина дерево обняла на разделенке. Народ затылки чешет. Жол пол пока отсутствует.


  • 0

#1059
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

Ну прадос можно было пустить ...вы его прекрасно видили...

 

Город не знаешь - чемодан, вокзал, до свидания. Я когда в город понаехал, почему-то изучал город и организацию ДД в нём.


  • 1

#1060
Крекет

Крекет
  • Читатель
  • 137 сообщений

вот третья авария тот же день..ну точнее вторая..третий был субарик по встречке, пославший меня)

справа типус на Камри 30 выезжал с парковки Риксоса, за РХ300..я уже почти проехал и он мне в колесо упёрся..у него бампер слез на пол..

качество видео говённое, пока не научился нормально редактировать видосы(плюс регик не очень)

как он мне объяснил - "что не пропустил? я думал ты не поедешь"

после упоминания ГАИ - "да ладно, у тебя же ничего",  у меня правда ничего- сел и поехал..

 

По моему вас нужно просто тащить на автодром на пересдачу практических навыков вождения. Поставьте там две кегли и учитесь водить машину на кеглях, это вам дешевле обойдется, нежели прочувствовать габариты своего автомобиля, совершая по три раза в день ДТП. 

 

Вы три раза за день въехали в практически стоящий, чужой автомобиль. Если так ездить, то вы просто вылазить не будите из судов и костоправных мастерских. Какая нафиг поливалка, какой мокрый асфальт, вы что первый день за рулем ? Когда вы видите машину, решившую повернуть у вас прямо перед носом, просто видя, что вы еле еле ползете по дороге. То не нужно в этот момент вспоминать правила дорожного движения и кто из вас больше прав и кто едет по главной,а кто по второстепенной. Нужно просто жать на тормоз и пропускать стоящий уже у вас на траектории движения автомобиль, либо ехать быстрее и не создавать иллюзию, что вы хотите кого-то пропустить, либо брать правее или левее стоящего уже у вас на пути корпуса чужого автомобиля.  И это самое тормоза проверьте, номальная тачка на такой скорости, встала бы как вкопанная, сразу после нажания на педаль тормоза. Какого черта вы вообще поехали вперед, видя что столкновение неизбежно. Вы три раза в течении дня буквально на ровном месте совершили ДТП и помяли свой и чужой автомобиль.


Сообщение отредактировал Крекет: 02.11.2013, 08:13:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.