Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1021
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Осел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1022
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Александр Васильевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#1023
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1024
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю AirWest вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1025
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ёська вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1026
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Mikel Arteta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1027
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю V!PeR! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1028
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1029
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Надеюсь, все угомонились!

 

 


  • 4

#1030
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

глюк :)


Сообщение отредактировал i_vampire: 30.10.2013, 13:41:38

  • -5

#1031
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

по жарокова не доезжая абая, девка на гольфе 3 выезжая с парковки притерла рав 4 в новом кузове


  • 0

#1032
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

gallery_62079_12365_87544.jpg

 

только у нас, едя по встречке, можно получить удар... сзади... 

на муканова-шевченко


  • 0

#1033
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вчера вечером в районе Карасу, по дороге, что возле жд путей перед мостом - перевернутая ауди по середине дороги лежала на крыше и вторая белая легковая, зрелище кошмарное :faceoff: , проезжали мимо, надеюсь без жертв, по этическим соображениям не буду выкладывать видео с регика. Ошметки машин метров на 10 по всем полосам дороги. Там всегда гоняют по встречке, похоже кто-то шел на разворот, а встречник его и зацепил. О чем вообще думают, когда едут?! :mad:


  • 0

#1034
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

По Толе Би, между Саина и Мате Залки, старый вишневый Галант двигавшийся по направлению к городу ударил в бампер черную Прадо которая направлялась на юг, все 3 ряда по Толе Би пропустили пПадо а Галант ехавший в правом ряду не заметил. Тормозил с визгом, но все же впечатался. Думаю соберется приличная пробка.


  • 0

#1035
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

проезжали мимо, надеюсь без жертв, по этическим соображениям не буду выкладывать видео с регика.

 

Так вот как раз и надо выкладывать! Пусть народ видит к чему приводит беспечная езда, тем более по встречке. Может кого-то проймёт.

Прошу прощенья за офф.


  • 3

#1036
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

вчера вечером в районе Карасу, по дороге, что возле жд путей перед мостом - перевернутая ауди по середине дороги лежала на крыше и вторая белая легковая, зрелище кошмарное :faceoff: , проезжали мимо, надеюсь без жертв, по этическим соображениям не буду выкладывать видео с регика. Ошметки машин метров на 10 по всем полосам дороги. Там всегда гоняют по встречке, похоже кто-то шел на разворот, а встречник его и зацепил. О чем вообще думают, когда едут?! :mad:

 там под мостом постоянно бьются, нерегулируемый выезд со второстепенной, с левым поворотом, из-под моста, в темноте, не освещенный участок.

ситуацию осложняют аульские таксующие мавры - встают в поворот в несколько рядов, перекрывая друг другу обзор, тормозят на обочине, подбирая клиента, а по главной несутся с нарушением скоростного режима, фары светят как попало, трудно оценить расстояние и скорость помехи. да и джигиты особо и не заморачиваются - тупо выруливают со второстепенной, в надежде что по главной их пропустят или объедут.

жуткое место, гайцы вместо того, чтобы навести там порядок, ввиду ежедневных аварарий - стоят спрятавшись дальше за павлодарской под мостом и караулят всех, кто выворачивает на одностороннюю под мост.

вот такие пироги.


  • 1

#1037
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

сегодня 2 раза попал в аварию, не сильные

еду по Розыбакиева вниз, уже подъезжаю к Тимирязева.

левый ряд стоит на поворот, тут из левого ряда начинает вылезать Прадо 120, спереди меня едущая машина проезжает, я уже подъезжаю и тут Прадо еще вперед дал как бы перекрывая мне ряд, я по тормозам, (асфальт полила поливайка) в общем не успел я остновится - впендюрился ему в колесо и крыло..своим фендеров в его фендер, и углом трубчатого бампера ему в шину..выходит тип, начинает плакать типа чего не пропустил? я грю я пытался остановиться, но извиняй, асфаль мокрыл и я не думал, что вы начнёте лезть..вот и результат..потом грит ну что делать будем? я грю ГАИ вызывать, что еще..грит да не надо ГАИ, не сильно же..вон полировкой уйдёт (у меня не уйдёт, там царапина сильная)

..плакал плакал он..стало жалко, да и у меня с фендера  не шибко краска отколупнулась..а бамперу пофиг ибо железный..

 

авария номер 2:

еду по сейфуллина и где выезд с парковки Риксоса щимится тип на камри, в общем въехал мне в колесо, вроде переднее..у него бампер упал..вышли, он грит

тип:  чо не мог пропустить?

я: грю мог наверное, но я тебя не видел..я ехал вперед..

тип: я думал ты не поедешь..

я: ну мой ряд тронулся я и поехал,

тип: ну что делать будем?

я: гаи давай, что еще.

тип- да ладно,у тебя же ничего

я сел и поехал

 

уже вечером, возвращаюсь домой,  с маленькой улочки выше Егизбева поворачиваю вверх по Розыбакиева. и тут по встречке едет архаровец на форике..и так нагло прёт..

припер я его..он орёт, мол объезжай меня..

в общем, лучше смотрите видео.

 

 


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 31.10.2013, 22:53:27

  • 10

#1038
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

в общем, лучше смотрите видео.

 

 

коронная фраза рожающих


Сообщение отредактировал as_kar: 31.10.2013, 22:45:46

  • 0

#1039
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

уже вечером, возвращаюсь домой, с маленькой улочки выше Егизбева поворачиваю вверх по Розыбакиева. и тут по встречке едет архаровец на форике..и так нагло прёт.. припер я его..он орёт, мол объезжай меня.. в общем, лучше смотрите видео.

Надо было и третью замутить)


  • 11

#1040
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

сегодня 2 раза попал в аварию, не сильные
еду по Розыбакиева вниз, уже подъезжаю к Тимирязева.
левый ряд стоит на поворот, тут из левого ряда начинает вылезать Прадо 120, спереди меня едущая машина проезжает, я уже подъезжаю и тут Прадо еще вперед дал как бы перекрывая мне ряд, я по тормозам, (асфальт полила поливайка) в общем не успел я остновится - впендюрился ему в колесо и крыло..своим фендеров в его фендер, и углом трубчатого бампера ему в шину..выходит тип, начинает плакать типа чего не пропустил? я грю я пытался остановиться, но извиняй, асфаль мокрыл и я не думал, что вы начнёте лезть..вот и результат..потом грит ну что делать будем? я грю ГАИ вызывать, что еще..грит да не надо ГАИ, не сильно же..вон полировкой уйдёт (у меня не уйдёт, там царапина сильная)
..плакал плакал он..стало жалко, да и у меня с фендера  не шибко краска отколупнулась..а бамперу пофиг ибо железный..
 
авария номер 2:
еду по сейфуллина и где выезд с парковки Риксоса щимится тип на камри, в общем въехал мне в колесо, вроде переднее..у него бампер упал..вышли, он грит
тип:  чо не мог пропустить?
я: грю мог наверное, но я тебя не видел..я ехал вперед..
тип: я думал ты не поедешь..
я: ну мой ряд тронулся я и поехал,
тип: ну что делать будем?
я: гаи давай, что еще.
тип- да ладно,у тебя же ничего
я сел и поехал
 
уже вечером, возвращаюсь домой,  с маленькой улочки выше Егизбева поворачиваю вверх по Розыбакиева. и тут по встречке едет архаровец на форике..и так нагло прёт..
припер я его..он орёт, мол объезжай меня..
в общем, лучше смотрите видео.
 

 


Ну прадос можно было пустить ...вы его прекрасно видили...
  • -10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.