Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#981
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сейчас стоят ..

Ташкентская перед Петрова в восточном направлении жып Тойота (или Лексус) притерся с автобусом..

небольшая пробка


  • 0

#982
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Только что ехала по Шаляпина так там не пешеходке  стоят  две машинки, не успела разглядеть.  Заняли две полосы движения, пришлось по встречке объезжать...

 

Будьте осторожны!!!

 

Хорошего всем дня!!!


  • 0

#983
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

На Альфараби в сторону Орбиты на камерах что чуть дальше от Нур-Мубарака кто-то кому-то в зад приехал...

Мля,как бесят уроды которые при виде камер (не руководствуясь знаками и разметкой) скидывают сорость в 2-а,а то и 3-и раза меньше.

 ..Я чуть летом в такого ишака не приехал с 80-ти до 40-ка пипец как тяжело было отормаживаЦа...

Вообще может мне кто-нибудь объяснить что в их кашеобразном мозгу происходит когда они видят камеры..???


  • 0

#984
blagodatov

blagodatov
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Дык, знак 40 их же не останавливает...Пешеходный переход, опять же...Зато камера стабильно гарантирует езду по правилам в этом участке дорожно графа. Может даже через чур по правилам. Привыкнуть тока надо. И иметь ввиду, что после камеры утопит тапку в пол со всей пролетарской ненавистью...


  • 0

#985
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

утром на Гагарина/Мынбаева трое. как умудрились - непонятно.


  • 0

#986
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Вообще может мне кто-нибудь объяснить что в их кашеобразном мозгу происходит когда они видят камеры..???

Трансляция из мозга.

"А щщсгн, камера нах, щщсгн!!! Анауда қай знак турады? Щщсгн, знакты көрмедім, щщсгн!!!"


  • 12

#987
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Вообще может мне кто-нибудь объяснить что в их кашеобразном мозгу происходит когда они видят камеры..???

Они поклоняются продолговатым предметам с черной круглой стекляшкой с одного конца.

Когда они видят сей предмет культа над дорогой, им предписано их верованиями остановиться вообще, пасть ниц и отвесить поклонов лбом в землю столько раз, сколько нарисовано на круглой железяке, стоящей незадолго перед этим фетишем.

Останавливает их от этого шага только опасность быть сбитыми проезжающими мимо придурками, которые радаров не чтят.

Поэтому они просто сбрасывают скорость до минимально безопасной и вместо поклонов бьются башкой об руль.

Соответственно чтоб успеть положенное количество раз стукнуться, чем большее число нарисовано на круглой железяке, тем сильнее они сбрасывают скорость. 


  • 12

#988
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На Альфараби в сторону Орбиты на камерах что чуть дальше от Нур-Мубарака кто-то кому-то в зад приехал...

Мля,как бесят уроды которые при виде камер (не руководствуясь знаками и разметкой) скидывают сорость в 2-а,а то и 3-и раза меньше.

 ..Я чуть летом в такого ишака не приехал с 80-ти до 40-ка пипец как тяжело было отормаживаЦа...

Вообще может мне кто-нибудь объяснить что в их кашеобразном мозгу происходит когда они видят камеры..???

Вчера фрукт один, на ТТ (токсан тогыз) с 05 региона, по левой полосе аль-Фараби на Восток "достал" многих... LX570 его засигналил и зафарил сначала - Шумахеру было пох. - ехал где-то 80 км.ч., не уступал....LX обогнал его и перед ним оттормаживался, потом "забил" и топанул далее... Потом 200 Крузак ему на жопу сел - и так и эдак, ТТ - пофиг....Крузак обогнал справа и посмотрел грозно...уже на подъезде к камерам на Фурманова фрукт резко скинул до 40-50 км.ч. в левой полосе - тут уже его одновременно справа я и другой LX570 обогнали. Посмотрел на в(м)одилу, что на ТТ - молодой пацак лет 18-ти, которому пофиг вообще на всё....Вот урод!



#989
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчера фрукт один, на ТТ (токсан тогыз) с 05 региона, по левой полосе аль-Фараби на Восток "достал" многих... LX570 его засигналил и зафарил сначала - Шумахеру было пох. - ехал где-то 80 км.ч., не уступал....LX обогнал его и перед ним оттормаживался, потом "забил" и топанул далее... Потом 200 Крузак ему на жопу сел - и так и эдак, ТТ - пофиг....Крузак обогнал справа и посмотрел грозно...уже на подъезде к камерам на Фурманова фрукт резко скинул до 40-50 км.ч. в левой полосе - тут уже его одновременно справа я и другой LX570 обогнали. Посмотрел на в(м)одилу, что на ТТ - молодой пацак лет 18-ти, которому пофиг вообще на всё....Вот урод!

 

А с **я ли он урод? Правильный пацанчик с устойчивой психикой, и пох что в зад Леха с ТЛК нюхают, им нада хай обгоняют.

А те кто как идиоты еще и типа учат, это действительно далб**бы.

Давеча тут тема была (http://vse.kz/topic/...li-farjat-szadi) и большинство тостующих коллег порицает далб**бов с недержанием кала.


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 28.10.2013, 13:53:42


#990
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

это такие пацанчики пусть едут в левом ряду, а не создают помехи. тоже мне красавец на ТТ 


Сообщение отредактировал Basharasad: 28.10.2013, 13:59:07

  • 0

#991
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

вернее в правом.


  • 0

#992
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

это такие пацанчики пусть едут в левом ряду, а не создают помехи. тоже мне красавец на ТТ 

Обратите внимание на начало поста, 99-я ехала максимально разрешенные 80, и если кой кому жига перед капотом кажется ущемлением его чувства прекрасного, то это глубоко его личное дело. хай к психологу обращается.

Кстати, в ПДД еще написано, про обгон справа и необходимую дистанцию, о чем некоторые форумчане сразу забывают как им их же оружием поучать начинают (тормозить перед носом).


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 28.10.2013, 14:03:37


#993
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

полчаса назад. На Хаджи-Мукана перед Ленина. Митсубиси и Камаз. у легковушки переднее крыло+дверь+зеркало. у камаза заметил только погнутый бампер.


  • 0

#994
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

но упираться и типа пусть обгоняют справа, также не совсем правильно. пост прочитал. разные ситуации бывают. хотя...


  • 0

#995
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

но упираться и типа пусть обгоняют справа, также не совсем правильно. пост прочитал. разные ситуации бывают. хотя...

Кто упирался, может ему перестроиться не давали вправо, он же на 99-й, а на Лехе ему та чо, он без поворотников реско перестраивается и вправо и влево.

Считаю пацанчика заочно правым :D

По теме, сегодня хоть и мокро, но ДТП с утра не видел.


Сообщение отредактировал Агата Кристи: 28.10.2013, 14:06:38


#996
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

час назад примерно, мож чуть больше, на абая-софьи паджерик решил пробраться между автобусом и забором стройки метро, в итоге заняли 1.5 полосы... 


  • 0

#997
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

 А давайте ближе к теме!
 


  • 0

#998
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

но упираться и типа пусть обгоняют справа, также не совсем правильно. пост прочитал. разные ситуации бывают. хотя...

Кто упирался, может ему перестроиться не давали вправо, он же на 99-й, а на Лехе ему та чо, он без поворотников реско перестраивается и вправо и влево.

Считаю пацанчика заочно правым :D

По теме, сегодня хоть и мокро, но ДТП с утра не видел.

 

сорри за оффтоп, но ежели ехал свои 80 км/ч, то думаю перестоиться и пропустить было просто в лом.типа не трамваи объедут..

а по теме с утра Альфараби под мостом перед Навои в стояли трое паравозиком, повреждения у замыкающего, капот домиком.

Да и в самого сегодня чуть один тип там же на Альфараби-Навои в правую бочину чуть не приехал.  Я по правой крайней пересекаю навои по АФ, а этот тип поворачивает  на право не сбавляя скорости. и делает далее что он не при делах..


  • 0

#999
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

На Альфараби в сторону Орбиты на камерах что чуть дальше от Нур-Мубарака кто-то кому-то в зад приехал...

Мля,как бесят уроды которые при виде камер (не руководствуясь знаками и разметкой) скидывают сорость в 2-а,а то и 3-и раза меньше.

 ..Я чуть летом в такого ишака не приехал с 80-ти до 40-ка пипец как тяжело было отормаживаЦа...

Вообще может мне кто-нибудь объяснить что в их кашеобразном мозгу происходит когда они видят камеры..???

Вчера фрукт один, на ТТ (токсан тогыз) с 05 региона, по левой полосе аль-Фараби на Восток "достал" многих... LX570 его засигналил и зафарил сначала - Шумахеру было пох. - ехал где-то 80 км.ч., не уступал....LX обогнал его и перед ним оттормаживался, потом "забил" и топанул далее... Потом 200 Крузак ему на жопу сел - и так и эдак, ТТ - пофиг....Крузак обогнал справа и посмотрел грозно...уже на подъезде к камерам на Фурманова фрукт резко скинул до 40-50 км.ч. в левой полосе - тут уже его одновременно справа я и другой LX570 обогнали. Посмотрел на в(м)одилу, что на ТТ - молодой пацак лет 18-ти, которому пофиг вообще на всё....Вот урод!

 

Я правильно помню, что на АФ ограничение 80 км/ч?
Если да, то почему нарушают лексусы и 200-е кукурузники?


  • 2

#1000
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю i_vampire вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.