Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#821
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Да просто машина попала в "мертвую зону". Такое бывает на будущее пусть поставит длинное зеркало заднего вида. оно исключает мертвые зоны. Ваша сестренка как я понял из числа тех, кто показывает поворотник, считает до пяти и поворачивает. Пусть это ДТП будет уроком.

 

Всем удачи.

 

да. она мне тоже говорит сейчас, что там была мертвая зона, и она не видела эту машину. тем более, в первый раз такое случилось, конечно для нее теперь это урок.


  • 1

#822
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Блин,почитал последние опусы...да настигнет меня кара модератора... 

все может быть, как говорится, не ту страну гондурасом назвали
 

и это пишет человек который спокойно с салона может купить авто в "масле"...

и самое главное что это они эту страну до этого довели потому что:

здесь все родились с рулем в руках и ни у кого нет ни сестренок, ни братишек
 

и самое важное это ОНИ (к примеру если начнётся война) первые свалят в Европу-Америку...

P.S. По теме аварий в НАШЕМ ГОРОДЕ не видел.


  • 0

#823
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и это пишет человек который спокойно с салона может купить авто в "масле"...

А ничего, что это всего лишь Поло? А если в минимальной комплектации, в кредит, да еще и по нашим неадекватным ценам? ;)



#824
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

 

 

и это пишет человек который спокойно с салона может купить авто в "масле"...

 

 

Представьте себе, что не спокойно, на машину копили с прошлого года, на это шла пенсия родителей и зп сестренки, которую они до копеечки ложили на депозит, к тому же, не думаю, что у нас остались патриоты, после того как урезали декретные и пытались увеличить пенсионный возраст нашим же родителям... поэтому не нужно тут тыкать и говорить что обычный народ так довел страну, на верхушку надо смотреть, кто там себе бугатти по 4 млн покупает, и так спокойненько...


  • 1

#825
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Заоффтопили всё конкретно!

Miss May 

Вы лучше к юристам на форум обратились бы, а не на ветку с ДТП. 


  • 0

#826
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

что значит "мог бы и пропустить" ??

 

Это как учёный получил Нобелевскую премию, а я говорю, что "он мог бы и со мной поделиться".

Логика примерно такая


  • 1

#827
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это как учёный получил Нобелевскую премию, а я говорю, что "он мог бы и со мной поделиться". Логика примерно такая

Не согласен. Ситуации разные бывают. Если там дебиловато-охамевший попрыгун леворядный, то лично я могу и вшатать. А если видно, что не опытный водитель, даже если косячит, то приторможу. Не со зла ведь, все когда-то учились, а неуважения он на дороге и без меня нахватается.

Да и здесь в теме, человек вины вроде не отрицает, переживает не будет ли дальше гемора от потерпевшего. А все накинулись, даже в карман заглянули. Вот и на дорогах у нас также.



#828
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
.

Да и здесь в теме, человек вины вроде не отрицает, переживает не будет ли дальше гемора от потерпевшего.

 

Да всё ровно наоборот. Вы наверное не читали, что она пишет. Яростно всё отрицает и защищается за пределами любой логики.

Мне всё равно, я человек посторонний, но ГАИ всё решит, хорошо если без лишения прав.

 

Один раз был реально виноват. Хотя водитель на встречке мог и имел время притормозить и пропустить меня на левом повороте.

Но я не стал подтягивать толпу разводчиков и истерить на форуме.

Честно признал, честно всё оформили, перед адмсудом честно добавил от себя потерпевшему портреты президентов сша ( помимо страховых выплат, которые не превышали предела ) , честно заплатил штраф.


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 18.10.2013, 14:39:25

  • 0

#829
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

 выйдя из машины извинилась, (что я считаю категорически нельзя было делать), он ведь видел, что машина выезжает на крайнюю левую полосу, мог бы пропустить, и всего этого сейчас не было бы

 

печально то, что 80% милых дам и 80% обладателей дорогих авто так и думают... что по извинениям, что по типа я же тут выруливаю - ну-ка встали. вопрос: а задумывались ли эти имбецилы, что не всегда есть возможность тормознуть увидев поворотник? Кстати, по поводу Водятлов, вопрос риторический.


  • 0

#830
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

.

Да и здесь в теме, человек вины вроде не отрицает, переживает не будет ли дальше гемора от потерпевшего.

 

Да всё ровно наоборот. Вы наверное не читали, что она пишет. Яростно всё отрицает и защищается за пределами любой логики.

Мне всё равно, я человек посторонний, но ГАИ всё решит, хорошо если без лишения прав.

 

да не , не отрицаю я, говорю же понимаю, что сестренка не права, просто поведение потерпевшего такое как будто они минимум там человека убила, не дай боже...


  • -2

#831
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

и это пишет человек который спокойно с салона может купить авто в "масле"...

А ничего, что это всего лишь Поло? А если в минимальной комплектации, в кредит, да еще и по нашим неадекватным ценам? ;)

 

Да какая разница...Боьшая часть жителей нашей страны живут на 50 000 тенгов в месяц и ничего живут и самое главное не поносят свою Родину...


  • -3

#832
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Заоффтопили всё конкретно!

Miss May 

Вы лучше к юристам на форум обратились бы, а не на ветку с ДТП. 

мне тут тоже помогли советом, написали в личку, так мы и сделаем, спасибо.


  • 0

#833
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне всё равно, я человек посторонний, но ГАИ всё решит, хорошо если без лишения прав.

Как я понял, ГАИ давно уже всё решило. Штраф уплачен, страховая возмещает ущерб. Просто потерпевший никак угомониться не может.

Да какая разница...Боьшая часть жителей нашей страны живут на 50 000 тенгов в месяц и ничего живут и самое главное не поносят свою Родину...

Предлагаете последовать их примеру? Чем человек, купивший в салоне дишманскую машину кардинально отличается? Тем, что не курил во дворе школы букварь и не бухал после уроков, что к чему-то стремился и достиг чего-то большего? Или покупка нового авто в ценовом сегменте до 20 килобаксов автоматически делает человека вором и негодяем? ;)



#834
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Предлагаю всем прекратить оффтопить. Дальше начнутся плюсы!

 


  • 0

#835
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Miss May вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#836
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Мне всё равно, я человек посторонний, но ГАИ всё решит, хорошо если без лишения прав.

Как я понял, ГАИ давно уже всё решило. Штраф уплачен, страховая возмещает ущерб. Просто потерпевший никак угомониться не может.

 

 

Да какая разница...Боьшая часть жителей нашей страны живут на 50 000 тенгов в месяц и ничего живут и самое главное не поносят свою Родину...

Предлагаете последовать их примеру? Чем человек, купивший в салоне дишманскую машину кардинально отличается? Тем, что не курил во дворе школы букварь и не бухал после уроков, что к чему-то стремился и достиг чего-то большего? Или покупка нового авто в ценовом сегменте до 20 килобаксов автоматически делает человека вором и негодяем? ;)

 

I respect Zombie.

 

Всё нормально так отреагировал, объяснил. тролить и злорадствовать не стал.

 

Аварии были и будут всегда.

Людьми надо оставаться всегда будь ты водитель будь ты пешеход!

Уважаю людей что останавливаются на дороге и помогают при виде аварий. не жалеют свои 2кг огнетушители - пытаются потушить совсем чужие автомобили и тех кому не безразлична судьба людей оставшихся на дороге.


Сообщение отредактировал kazakh1: 18.10.2013, 15:40:44

  • 2

#837
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kazakh1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#838
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Предлагаете последовать их примеру? Чем человек, купивший в салоне дишманскую машину кардинально отличается? Тем, что не курил во дворе школы букварь и не бухал после уроков, что к чему-то стремился и достиг чего-то большего? Или покупка нового авто в ценовом сегменте до 20 килобаксов автоматически делает человека вором и негодяем?

Зомби..вы куда-то не туда...гнёте.Мне уже смешно,как вы прислушались к моим словам и бросив всё начали жить на 50000 тенге...гы-гы.

Изначально мой посыл был такой - тётя пишет про сестрёнке-братишке и прочий трайбализм,причём при этом гнобит государство в котором все так живут у всех сестрёнке-братишке,Саке-Маке... и пр.

Может у пострадавшего водилы тоже есть сестрёнке-братишке(ну такая страна которую топикастер назвала по другому) и им тоже обидно что их родственика на авто,на ровном месте протаранил плохой человек женского рода и они тоже хотят помочь... 

Моя основная мысль - на зеркало неча пинять...тем более если не всё так плохо...Был суд,есть решение...,прими как данность что жизнь преподнесла не самый дорогой урок и живи дальше,радуйся...

p.S.По воровство и негодяев это уже ваши придумки.


  • 1

#839
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Резиновый Утёнок вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#840
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сегодня часа в три ехал по объездной в порт, перед пешеходкой Прадик по моему 78 въехал в попу лексу GS 300, так не хило. Машин было не много.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.