Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#801
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

никто и не обижается, я сама всего еще 2 года за рулем, за это время ни одной аварии. 1 раз влетели в меня и то на парковке, парень не посмотрел в зеркало и дал задом, и все, считаю, что сама я езжу аккуратно, потихоньку набираюсь опыта, пдд знаю, даже бывает приходится им махать, чтоб водители про него не забывали..

ну классно то как! щас грамоту распечатаю вам.  а сестренка тут причем? 

 

P.S. простите, чем вам махать приходится? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 18.10.2013, 12:59:37

  • 0

#802
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

злобствуйте злобствуйте, с меня не убудет, а вам языки же надо почесать лишний раз :bow:

да что вы прям?)))..какая злоба???.вам объяснили иносказательно, что ваша сестренка не права и все, а вы (((.

Вот вы представьте себя в ситуации, вы едете прямо, а тут какое то чудо выруливает вам в бочину, каково а???..вы по другому запоете и уверен, что вы сами нарушителя или нарушительницу обзовете задротком или овцой, что эти нарушители нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое они приобрели от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как они были написаны правила.


  • 4

#803
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ну ладно отклонюсь, еще раз убедилась, что здесь полное ... никто конкретных советов не даст, все так обосрать и вытянут на свой уровень как говорится а там авторитетом задавят, хе хе, удачи...


  • -8

#804
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

поржал. вам же сказали кто неправ и че делать


Сообщение отредактировал bigie: 18.10.2013, 13:00:57

  • 0

#805
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

злобствуйте злобствуйте, с меня не убудет, а вам языки же надо почесать лишний раз :bow:

да что вы прям?)))..какая злоба???.вам объяснили иносказательно, что ваша сестренка не права и все, а вы (((.

Вот вы представьте себя в ситуации, вы едете прямо, а тут какое то чудо выруливает вам в бочину, каково а???..вы по другому запоете и уверен, что вы сами нарушителя или нарушительницу обзовете задротком или овцой, что эти нарушители нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое они приобрели от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как они были написаны правила.

 

я понимаю, что моя сестренка не права... и она не выруливала в бочину, а он ей влете в бочину как не поймете, мляя...


  • -7

#806
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А в чем суть проблемы? Штраф уплочен, прав не лишили, страховщики оплачивают ремонт. Вроде всё закончилось или нет?



#807
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А в чем суть проблемы? Штраф уплочен, прав не лишили, страховщики оплачивают ремонт. Вроде всё закончилось или нет?

Уфф наконец-то дошли до сути визита, он грозит гражданским судом, и говорит, что у него сам судья в друзьях и тп, чем может это нам грозить?


  • -2

#808
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я понимаю, что моя сестренка не права... и она не выруливала в бочину, а он ей влете в бочину как не поймете, мляя...

я вот после прочтения таких перлов реально еще больше начинаю бояться всех теток за рулем :( 


  • 1

#809
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Уфф наконец-то дошли до сути визита, он грозит гражданским судом, и говорит, что у него сам судья в друзьях и тп, чем может это нам грозить?

 

ну надо было так и спросить сразу, а не расписывать что мы не винаваты, а он такой сякой мелочный.

просто откажитесь возмещать косвенные убытки без решения суда и все.

будет суд и решение- возместите сколько скажут

вина вашей стороны стопроцентная, причем тема наболевшая - маневрирование-зеркала-женщины за рулем


Сообщение отредактировал bigie: 18.10.2013, 13:16:45

  • 2

#810
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Уфф наконец-то дошли до сути визита, он грозит гражданским судом, и говорит, что у него сам судья в друзьях и тп, чем может это нам грозить?

 

ну надо было так и спросить сразу, а не расписывать что мы не винаваты, а он такой сякой мелочный.

 

просто откажитесь возмещать косвенные убытки без решения суда и все

 

а он в суд же пойдет опять...??


  • 0

#811
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Уфф наконец-то дошли до сути визита, он грозит гражданским судом, и говорит, что у него сам судья в друзьях и тп, чем может это нам грозить?

А чего он требует? По сути вроде можно уже и на х...его послать. Но если у него судья/менты/кто-то там еще друг/брат/дядя/и т.д., то чисто теоретически вас могут обвинить и в хранении наркотиков и боеприпасов, а также в других каких то преступлениях. Но это чисто теоретически, просто учитывая страну проживания.



#812
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а он в суд же пойдет опять...??

С чем? Уже же был суд вроде. Что ему еще предъявлять? Ему уже насчитали ущерб и может уже и выплатили.



#813
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

а он в суд же пойдет опять...??

С чем? Уже же был суд вроде. Что ему еще предъявлять? Ему уже насчитали ущерб и может уже и выплатили.

 

ну вот надеемся что он на этом успокоится, 

 

 

Уфф наконец-то дошли до сути визита, он грозит гражданским судом, и говорит, что у него сам судья в друзьях и тп, чем может это нам грозить?

А чего он требует? По сути вроде можно уже и на х...его послать. Но если у него судья/менты/кто-то там еще друг/брат/дядя/и т.д., то чисто теоретически вас могут обвинить и в хранении наркотиков и боеприпасов, а также в других каких то преступлениях. Но это чисто теоретически, просто учитывая страну проживания.

 

все может быть, как говорится, не ту страну гондурасом назвали :)


Сообщение отредактировал Miss May: 18.10.2013, 13:26:05

  • -2

#814
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

все может быть, как говорится, не страну гондурасом назвали :)

 

Чоужмелочиться... еще скажите, остановите Землю я сойду...  :faceoff:



#815
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

я понимаю, что моя сестренка не права... и она не выруливала в бочину, а он ей влете в бочину как не поймете, мляя...

Если она не права - значит она не права.

Если вы резко вырулите в соседнюю полосу перед движущимся там транспортным средством так, что тот войдёт вам в зад, то кто будет виноват в ДТП?


  • 0

#816
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

 

я понимаю, что моя сестренка не права... и она не выруливала в бочину, а он ей влете в бочину как не поймете, мляя...

Если она не права - значит она не права.

Если вы резко вырулите в соседнюю полосу перед движущимся там транспортным средством так, что тот войдёт вам в зад, то кто будет виноват в ДТП?

 

Если у того нет регистратора, то тот и будет виноват... ;)



#817
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

Я сама за рулем уже 2 года, и всегда стараюсь быть человеком и оставаться человеком за рулем, а не нелюдью как есть некторые водители, так они уму-разуму учат видимо... ну алдынан келсин

 

за рулем нет человека. за рулем есть водитель.

водитель не равно человек

 

на то, что он хочет с вас взыскать по гражданскому суду еще какие то другие расходы (за бензин, за еще черт знает что) забейте...  даже если он напишет в суд, запарится доказывать, что он эти средства потратил именно по этому случаю... максимум, если он нанимал адвоката... но адвоката не было. взыскиваются только прямые убытки...

 

 

сестра ваша простимулированна ценой в 17130 тенге на дополнительнее изучение ПДД глава 8 Маневрирование. заодно пусть и другие главы выучит...


  • 3

#818
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

я понимаю, что моя сестренка не права... и она не выруливала в бочину, а он ей влете в бочину как не поймете, мляя...

Если она не права - значит она не права.

Если вы резко вырулите в соседнюю полосу перед движущимся там транспортным средством так, что тот войдёт вам в зад, то кто будет виноват в ДТП?

 

Если в боковину, то виноват "резковыруливший", конечно.

А если точно в зад, т.е. у резковырулившего было время  успеть занять ровную позицию впереди, то у заднего тоже было время притормозить.


  • 2

#819
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

я бы тоже так и сделала, но сестренка говорит, что когда смотрела в зеркало бокове там машин не было, камри неслась издалека


 

 

Да просто машина попала в "мертвую зону". Такое бывает на будущее пусть поставит длинное зеркало заднего вида. оно исключает мертвые зоны. Ваша сестренка как я понял из числа тех, кто показывает поворотник, считает до пяти и поворачивает. Пусть это ДТП будет уроком.

Всем удачи.


  • 2

#820
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

за рулем нет человека. за рулем есть водитель.

 

водитель не равно человек

 

 

да это точно, я тоже так думаю.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.