Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#781
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я считаю, что это была спорная ситуация, конечно, я не говорю, что она была права 100%...

После этого я думаю, что на камри не только царапинка


Сообщение отредактировал alibek817: 18.10.2013, 12:47:56

  • 0

#782
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

...Я сама за рулем уже 2 года, ...

 

Нихрена себе... я то считал, что я за рулем всего 8 лет... а тут уже 2 года... :D

По существу, в принципе нормально сестренка отделалась 15000 штраф, без лишения... а что брат то приехать не стал?


Сообщение отредактировал Кингсайз: 18.10.2013, 12:47:05


#783
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

могу фото выложить))блин тут сестренка говорит, что я ситуацию неправильно тут описала


  • -2

#784
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну как всегда, поняла, здесь все родились с рулем в руках и ни у кого нет ни сестренок, ни братишек, все всегда правы...человечность никто не отменял...желаю всем удачи на дорогах...

да никто не рождается за рулем..все учат Правила, они написаны не просто так... дорога не прощает ошибок!!!!..и нечего обижаться на правду!!!


  • 1

#785
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

я считаю, что это была спорная ситуация, конечно, я не говорю, что она была права 100%...

 

ОМГ... она еще в Астане ездит? на какой машине? на всякий случай остерегусь и каска одену...



#786
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну как всегда, поняла, здесь все родились с рулем в руках и ни у кого нет ни сестренок, ни братишек, все всегда правы...человечность никто не отменял...желаю всем удачи на дорогах...

в смысле, потерпевшей стороне что надо было сделать? Сказать: ладно девушка ты же такая девушка, езжай домой, тебя мама-папа-занятой брат ждут же, я сам все починю. Поцеловать в щечку и отпустить? 

причем тут человечность, и половая принадлежность, и родство? виновата - восстанавливай, все просто. 


  • 1

#787
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

могу фото выложить))блин тут сестренка говорит, что я ситуацию неправильно тут описала

а сама сестренка что..без рук??..сама не может описать???....вот так непонятки и получаются


  • -1

#788
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

я считаю, что это была спорная ситуация, конечно, я не говорю, что она была права 100%...

 

ОМГ... она еще в Астане ездит? на какой машине? на всякий случай остерегусь и каска одену...

 

она там не одна

http://auto.lafa.kz/...na-kia-sportage


  • 0

#789
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Посмотрим когда ваша сестренка или сестра, жена, дочка ПОПАДЕТ в такую же ситуацию!! ведь они тоже курицы, раз вы так называете женский пол!! и не обижайтесь, надо иметь капли УВАЖЕНИЕ тому о ком вы не знаете, не имеете представления и не были в тот день! таких воспитывает такая же КУРИЦА!!

 

 

есть такие родственники - им в лицо говорю "курица", "нафиг тебе рулить?", "блин, бесишь...", "дай я сяду, а-то все нервы с тобой измотаю", "так нельзя ездить", "ты не права!"....ну и т.д.

вообще по жизни привык говорить все всем в лицо и так, как есть... ;-)

 

А брат так "натренировал" свою жену (вначале было бесила порою), что нынче с ней даже я порою боюсь ездить - чересчур профессионально...в городе встречаю - всегда адекватно-динамично ездит...а как она умудряется джип во дворе в маааленькую дырку парковать с первого раза - это вообще высший пилотаж!


Сообщение отредактировал DarkhaN: 18.10.2013, 12:50:23


#790
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

в смысле, потерпевшей стороне что надо было сделать? Сказать: ладно девушка ты же такая девушка, езжай домой, тебя мама-папа-занятой брат ждут же, я сам все починю. Поцеловать в щечку и отпустить? 

 

еще машину лексус купить обязан ващета...



#791
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

 

я считаю, что это была спорная ситуация, конечно, я не говорю, что она была права 100%...

 

ОМГ... она еще в Астане ездит? на какой машине? на всякий случай остерегусь и каска одену...

 

она там не одна

http://auto.lafa.kz/...na-kia-sportage

 

это не она, 


  • 0

#792
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

она там не одна

 

 

http://auto.lafa.kz/...na-kia-sportage

 

ОМГ  :faceoff:  ну о чем тут спорить дальше  :D

"тебя че, женщин не учили пропускать?"  :D


  • 0

#793
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

могу фото выложить))блин тут сестренка говорит, что я ситуацию неправильно тут описала

а сама сестренка что..без рук??..сама не может описать???....вот так непонятки и получаются

 

злится на меня, что не так описала ситуацию, сама не рада что я сюда написала, обычно люди бывают более доброжелательны что ли, хотя биздин казактын бети солай всегда :)), вообще просто хотели узнать. насколько реален иск в гражданском суде и все...


  • 0

#794
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

она там не одна

http://auto.lafa.kz/...na-kia-sportage

 

Вчера блин полисмобиль пришлось обматерить и обсигналить, назвал его пида**сом... надеюсь услышал... этот чмо мало того что развернулся через сплошную, так походу по местным ПДД, как эта сестренка подрезая меня вырулил в левый ряд...

Пришлось тормозить, ибо таран был чреват включением полисмобилем маячков... потом сказал бы что так и было... догнал, бибикнул, назвал пида**сом и поехал дальше...



#795
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

злобствуйте злобствуйте, с меня не убудет, а вам языки же надо почесать лишний раз  :bow:


  • -3

#796
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

злится на меня, что не так описала ситуацию, сама не рада что я сюда написала, обычно люди бывают более доброжелательны что ли, хотя биздин казактын бети солай всегда :)), вообще просто хотели узнать. насколько реален иск в гражданском суде и все...

 

У них что царапина более 600 МРП стоит? если да, то возможен...



#797
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У них что царапина более 600 МРП стоит? если да, то возможен...

судя по видео ничошная там такая царапина получилась 


  • -1

#798
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

злится на меня, что не так описала ситуацию, сама не рада что я сюда написала, обычно люди бывают более доброжелательны что ли, хотя биздин казактын бети солай всегда :)), вообще просто хотели узнать. насколько реален иск в гражданском суде и все...

 

У них что царапина более 600 МРП стоит? если да, то возможен...

 

сейчас фотку найду, 

 

 

ну как всегда, поняла, здесь все родились с рулем в руках и ни у кого нет ни сестренок, ни братишек, все всегда правы...человечность никто не отменял...желаю всем удачи на дорогах...

да никто не рождается за рулем..все учат Правила, они написаны не просто так... дорога не прощает ошибок!!!!..и нечего обижаться на правду!!!

 

никто и не обижается, я сама всего еще 2 года за рулем, за это время ни одной аварии. 1 раз влетели в меня и то на парковке, парень не посмотрел в зеркало и дал задом, и все, считаю, что сама я езжу аккуратно, потихоньку набираюсь опыта, пдд знаю, даже бывает приходится им махать, чтоб водители про него не забывали..


  • -3

#799
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Майская мисс походу толстый тролль или полная эээ ну в общем немного альтернативно умная. Херь полную несет, которую любой ученик автошколы оспорит


  • 0

#800
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Майская мисс походу толстый тролль или полная эээ ну в общем немного альтернативно умная. Херь полную несет, которую любой ученик автошколы оспорит

обычная девушка, а что так злобно ?? сам то не тролль? покажи мне где херь как ты выразился (ась)


Сообщение отредактировал Miss May: 18.10.2013, 12:58:50

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.