Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#41
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Вот и всё беспредел победил.

Их детей, родителей инвалидов избивают. А они не имеют претензий! :faceoff:

Они могут купить законы этой продажной страны, но закон жизни не купишь. 

Желаю им только одного проснуться утром и увидеть у себя на голове раковые опухоли. :mad:

Гандо.ы! :mad:

 

Обсалютно согласен! Валить надо с этой страны!



#42
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Но почему вы чиновники скоты превратили мою родину и родину моих предков в страну БЕСПРЕДЕЛА?  Я КРИЧУ: ВЫ СВОЛОЧИ И ВАШИ ДЕТИ БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШ БЕСПРЕДЕЛ!

Потому, что во время беспредела легче управлять толпой. Извиняюсь за ОФФ.  


  • 0

#43
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Интересный коммент появился на закон.кз

Цитата:

Обидно когда порочат имена таких людей, которые не заслуживают такого бурного обсуждения. Я хорошо знаю эту семью. Героиня этого ЧП не имеет никакого близкородственного отношения к этой семье, "Седьмая вода на киселе", с ее участием не раз происходили похожие инциденты, и неоднократно она прикрывалась именами дочерей Умбетовых. Всем интересно кто она, Ее имя Рустемова Шынар Ельтаевна, пусть страна знает своих антигероев.

 

   Как мыслите, господа? Это по сценарию, что кто-то возьмёт вину на себя, озвучены инициалы "зиц-директор"? Ещё раз, деньги там предлагать не будут, уровень не тот, это не мальчик мажор на каене, здесь весь адмресурс задействуют, но вину не признают, каюк тогда "авторитету". 

 

П.С. ни кому странным не кажется, что толком за эту тему ухватились только КТК и Закон.Кз.? Мыслящие люди понимаете о чём я? Внутренняя борьба всё же идёт......

 

Встречаем:

Прикреплённые изображения:

  • umbetov_s.jpg


#44
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Но почему вы чиновники скоты превратили мою родину и родину моих предков в страну БЕСПРЕДЕЛА?  Я КРИЧУ: ВЫ СВОЛОЧИ И ВАШИ ДЕТИ БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШ БЕСПРЕДЕЛ!

 

в каком смысле превратили в страну беспредела? а что когда то в прошлом здесь был закон и справедливость?

раньше был первобытнообщиный строй. вряд ли там был закон и порядок. там был закон большой дубинки. потом стал рабовладельческий строй. потом феодальный. потом был социализм.

и теперь пришел дикий капитализм.

 

на мой взгляд на нашей территории проживания никогда не было ни закона и порядка.

 

что же касается агашек то они в принципе могли бы вести страну в сторону демократического светского государства.

но не ведут. они строят свинарник. и в некоторых местах они строят потемкинские деревни. ни на что большее они не способны.


  • 7

#45
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Знакомый попросил разместить тут:

"Сегодня с моей машиной приключилась беда. В мой а/м VW Golf II кто то сильно въехал. Машина была припаркованна по ул. Ауэзова, ниже ул.Бухар-Жырау в северном направлении. Выезжая вечером из дома 23го августа, около 19:00 никакого криминала не заметил. По возвращению домой 24го около 3 часов ночи лицезрел эту печальную картину sad.gif Вмятая задняя часть машины, осколки бампера (не моего) и фонарей. Никакой записки и т.п. обнаружено не было. Удар такой силы невозможно было не заметить/не услышать, поэтому думаю очевидцы быть должны. Пожалуйста откликнитесь.

Завтра обязательно поспрашиваю соседей, а пока буду уповать на совесть виновника ДТП."

 

От себя: если у кого-нибудь есть видео или просто был свидетелем... напишите мне в ЛС, пожалуйста!!!

 

[mod]

Закрепил на недельку.

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 26.08.2013, 11:10:49

  • 0

#46
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вчера чуть не стала героиней темы, благодаря дебилу на старой белой Джетте. Чтоб ты, тварь, столб обнял на своем унитазе.

Около 18 вечера поворачивала с Ташкентской на Джержинского вверх. Левый ряд только налево, второй прямо и налево. Поворачивала со второго. Слава Богу есть "дурацкая" привычка смотреть по зеркалам при ЛЮБЫХ маневрах. Увидела, что дебил левее меня поворачивать и не собирается, а идёт на таран мне в переднее левое крыло. Я по тормозам, разошлись  в 5-10 см. Так и проехал прямо, штопанный контрацептив.

По закону подлости, вчера при выезде с работы мой регистратор, проработавший исправно 1 год и 3 месяца - сдох :faceoff:


  • 0

#47
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Знакомый попросил разместить тут:

"Сегодня с моей машиной приключилась беда. В мой а/м VW Golf II кто то сильно въехал. Машина была припаркованна по ул. Ауэзова, ниже ул.Бухар-Жырау в северном направлении. Выезжая вечером из дома 23го августа, около 19:00 никакого криминала не заметил. По возвращению домой 24го около 3 часов ночи лицезрел эту печальную картину sad.gif Вмятая задняя часть машины, осколки бампера (не моего) и фонарей. Никакой записки и т.п. обнаружено не было. Удар такой силы невозможно было не заметить/не услышать, поэтому думаю очевидцы быть должны. Пожалуйста откликнитесь.

Завтра обязательно поспрашиваю соседей, а пока буду уповать на совесть виновника ДТП."

 

От себя: если у кого-нибудь есть видео или просто был свидетелем... напишите мне в ЛС, пожалуйста!!!

Желаю найти хоть одного свидетеля. Смотрите камеры. Если ничего не получится, то увы.
 У самого похожая ситуация


  • 0

#48
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Знакомый попросил разместить тут:

"Сегодня с моей машиной приключилась беда. В мой а/м VW Golf II кто то сильно въехал. Машина была припаркованна по ул. Ауэзова, ниже ул.Бухар-Жырау в северном направлении. Выезжая вечером из дома 23го августа, около 19:00 никакого криминала не заметил. По возвращению домой 24го около 3 часов ночи лицезрел эту печальную картину sad.gif Вмятая задняя часть машины, осколки бампера (не моего) и фонарей. Никакой записки и т.п. обнаружено не было. Удар такой силы невозможно было не заметить/не услышать, поэтому думаю очевидцы быть должны. Пожалуйста откликнитесь.

Завтра обязательно поспрашиваю соседей, а пока буду уповать на совесть виновника ДТП."

 

От себя: если у кого-нибудь есть видео или просто был свидетелем... напишите мне в ЛС, пожалуйста!!!

А ГАИеров вызывали? Они же, вродь как, определяют по обломкам марку машины!? Пусть ищут! Для этого и существует Отдел розыска. За что з/п получают???

Или я совсем наивная стала?  :faceoff:


Сообщение отредактировал Евгеша: 24.08.2013, 17:42:26

  • 1

#49
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Часов в 9 вечера. По Шаляпина не доезжая Саина, на пешеходке, "Мурано" сбил пешика... Пешик жив. Когда проезжал, медики оказывали помощь...  


  • 0

#50
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Мой пост относился к тому, что не вижу смысла показывать такие ролики, как говорится, для размышления :faceoff:

Показывать надо. Обязательно. А лучше принудительно. Это не последняя машина, поворачивающая налево, не убедившись в безопасности маневра. Пусть знают, какой может быть цена.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 24.08.2013, 22:53:33

  • 0

#51
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

в случае опасности.


..., которую он в состоянии обнаружить,... Далее по тексту.
  • 1

#52
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Знакомый попросил разместить тут:

"Сегодня с моей машиной приключилась беда. В мой а/м VW Golf II кто то сильно въехал. Машина была припаркованна по ул. Ауэзова, ниже ул.Бухар-Жырау в северном направлении. Выезжая вечером из дома 23го августа, около 19:00 никакого криминала не заметил. По возвращению домой 24го около 3 часов ночи лицезрел эту печальную картину sad.gif Вмятая задняя часть машины, осколки бампера (не моего) и фонарей. Никакой записки и т.п. обнаружено не было. Удар такой силы невозможно было не заметить/не услышать, поэтому думаю очевидцы быть должны. Пожалуйста откликнитесь.

Завтра обязательно поспрашиваю соседей, а пока буду уповать на совесть виновника ДТП."

 

От себя: если у кого-нибудь есть видео или просто был свидетелем... напишите мне в ЛС, пожалуйста!!!

А ГАИеров вызывали? Они же, вродь как, определяют по обломкам марку машины!? Пусть ищут! Для этого и существует Отдел розыска. За что з/п получают???

Или я совсем наивная стала?  :faceoff:

 

Скорее наивная.Жолполовцам пострадавшии сам должен наити виновника.Страховая тоже начинает соскавивать со словами,как наидут виновника Гаиеры,составят протокол,мы и оценим ушерб.


  • 0

#53
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
2Евгеша:
Спросила... Вот:
"Да. Вызвали. Это вообще отдельная история конечно, не буду вдаваться в подробности.
Факт ДТП зафиксировали. На вопросы что дальше, никаких внятных ответов не получил. Я более чем уверен что особо чесаться на этот счёт не будут, сколько таких уходов от дтп в день происходит. И с чисто человеческой точки зрения их даже немного понимаю. Для них это очердной висяк. Но хочу отметить, что когда создаётся широкий общественный резонанс они мёртвого из могилы достанут (пример с печально известным мерсом разрубившим женщину на пополам).

А что у меня ? У меня нет надежды что с помощью жол-полиции я найду нарушителя. Надежды возлагаю на добропорядочность виновника (может одумается и оставит свои контакты), на очевидцев и камеры видеонаблюдения."
  • 0

#54
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Для них это очердной висяк.

 

Да уж.......

 О времена! О нравы! (с)

Я почему спросила : Просто в 90-х, меня как-то долбанул мерс на Кирова-Ленина.... Вроде и ГАИ вызвали, но так как они ооочень долго ехали (воскресенье утро !) он их не дождался и уехал!

Я им сказала номер. Оказалось, что киргиз. Машина зарегена в Бишкеке и они послали ЗАПРОС !  :faceoff:  Правда, сразу предупредили, что песТня это долгая и не факт, что вообще ответят!  (это я уже с отделом розыска беседовала. Они тогда на Рыскулова находились)

Так вот. Где-то через месяц, звонит мне следователь и говорит, что ВИДЕЛ эту машину возле  ....(какая-то ментовская контора ) на Калинина -Дзержинскокго. И ездит на ней капитан ГУБОПК (кажется).

Дальше - неинтересно (ни фи га я не добилась)

Но меня тогда поразило то, что человек ПРОСТО по памяти засек разыскиваемую машину, которая была мирно припаркована у обочины.

Видимо, действительно спецов не осталось..... :faceoff:


Сообщение отредактировал Евгеша: 25.08.2013, 08:57:52

  • 0

#55
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

сегодня в обед во время дождика на Абая и Сейфуллина черный Кайен несильно тюкнул в задний бампер белый виндом. облетела краска с переднего бампера(оказалось два вида шпатлевки) владелица Порше названивала по телефону, водитель Тойоты очень спокойно рассматривал царапины на бампере своей машины


  • 0

#56
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений

сегодня в обед во после дождика на Абая и Сейфуллина черный LEXUS GS несильно тюкнул в задний бампер белый крузак . облетела краска с заднего  бампера, фаркоп вошол в GS наскоко смог.


  • 0

#57
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

сегодня в обед во время дождика на Абая и Сейфуллина черный Кайен несильно тюкнул в задний бампер белый виндом. облетела краска с переднего бампера(оказалось два вида шпатлевки) владелица Порше названивала по телефону, водитель Тойоты очень спокойно рассматривал царапины на бампере своей машины

 

 

сегодня в обед во после дождика на Абая и Сейфуллина черный LEXUS GS несильно тюкнул в задний бампер белый крузак . облетела краска с заднего  бампера, фаркоп вошол в GS наскоко смог.

Это одно и то же?


  • 1

#58
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

сегодня с утра часов в 11 на Толе би 8 марта Монтеро без переда просто вхлам, и 200-ый черный Крузак, вроде повреждения несильные...

а сейчас на Сатпаева Масанчи Ниссан с Лексусом как-то странно на встречке мордами стоят...


  • 0

#59
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

примерно в час ночи очередной "бог езды" разложился об опору моста на Сейфуллина ниже Ташкентской, при этом зацепив ..опу белой Жегули 2170 (они с завода идут с дефектом пружин?)


  • 0

#60
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

сегодня с утра часов в 11 на Толе би 8 марта Монтеро без переда просто вхлам, и 200-ый черный Крузак, вроде повреждения несильные...
а сейчас на Сатпаева Масанчи Ниссан с Лексусом как-то странно на встречке мордами стоят...

Проезжали уже када вдоль обочины стояли припаркованные, у рекса левая передняя часть ушата на, у черной тииды с желтыми номерами морда раскурочена, на перекрестке со стороны абди куча пластика и остального хлама, видимо опять пресловутый левый поворот

Сообщение отредактировал gain: 26.08.2013, 07:33:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.