Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Первый! :)


  • -16

#3
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Второй!!! :rotate:


  • -15

#4
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Что случилось на АФ, на запад после моста Фурманова? Стоял серебристый крузак без переднего бампера со спущенными колесами, за ним - зеленый мусоровоз... ЖП подъезжали как раз...


  • 0

#5
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

В прошлой части кто-то написал, что не может смотреть такие видео. А я наоборот СМОТРЮ и детям ссылки отправляю (дети взрослые)!

Очень хорошо «отрезвляет» за рулем и при переходе проезжей части!

Замечаю за собой и детьми – намного аккуратней стали и ездить и ходить…голова на 360 градусов крутится.

Еще бы на билбордах и в «больших телевизорах» вдоль дорог, вместо рекламы всякой фигни фото и ролики таких аварий были!  - для тех, кто инетом не пользуется….. Глядишь – меньше дебилов бы стало на дорогах!


Сообщение отредактировал Евгеша: 23.08.2013, 18:15:54

  • 5

#6
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В прошлой части кто-то написал, что не может смотреть такие видео. А я наоборот СМОТРЮ и детям ссылки отправляю (дети взрослые)!

Очень хорошо «отрезвляет» за рулем и при переходе проезжей части!

Замечаю за собой и детьми – намного аккуратней стали и ездить и ходить…голова на 360 градусов крутится.

Еще бы на билбордах и в «больших телевизорах» вдоль дорог, вместо рекламы всякой фигни фото и ролики таких аварий были!  - для тех, кто инетом не пользуется….. Глядишь – меньше дебилов бы стало на дорогах!

я писал это. Кто головой не думает не отрезвит его ничего. И просмотр ни к чему, имхо. А если с головой в дружбе, то и без просмотров человек думает наперед.


  • -1

#7
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Участники инцидента, произошедшего в Алматы на пр. Гагарина, пошли «на мировую»

«Дело завершилось примирением. Обе стороны заявили, что не имеют друг к другу никаких претензий. По данному факту проводится проверка», - говорится в сообщении ведомства. http://www.zakon.kz/...hedshego-v.html

 

странный немного исход, тут либо..., либо... :confused:


Сообщение отредактировал sakura.ra: 23.08.2013, 18:51:43

  • 0

#8
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
странный немного исход, тут либо..., либо...

 

сильные надавили..это же очевидно


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 23.08.2013, 19:12:18

  • 0

#9
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

странный немного исход, тут либо..., либо...


сильные надавили..это же очевидно
Допустим, ситуация была бы диаметрально противоположная. Некие люди типа избили родственника.
Примирения бы не было, имхо...
Потом кто восстановит хундай?
Имхо давления не было, договорились... наверно... потому что весь интернет этой новостью забит ... избили инвалида, ребенка и т.д. Интернет все таки сила...

Сообщение отредактировал kabanbai: 23.08.2013, 19:36:34

  • 0

#10
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

Вот и всё беспредел победил.

Их детей, родителей инвалидов избивают. А они не имеют претензий! :faceoff:

Они могут купить законы этой продажной страны, но закон жизни не купишь. 

Желаю им только одного проснуться утром и увидеть у себя на голове раковые опухоли. :mad:

Гандо.ы! :mad:


Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 23.08.2013, 19:20:41


#11
Brat.Danila.Bagrov

Brat.Danila.Bagrov
  • Гость
  • 7 сообщений

В прошлой части кто-то написал, что не может смотреть такие видео. А я наоборот СМОТРЮ и детям ссылки отправляю (дети взрослые)!
Очень хорошо «отрезвляет» за рулем и при переходе проезжей части!
Замечаю за собой и детьми – намного аккуратней стали и ездить и ходить…голова на 360 градусов крутится.
Еще бы на билбордах и в «больших телевизорах» вдоль дорог, вместо рекламы всякой фигни фото и ролики таких аварий были!  - для тех, кто инетом не пользуется….. Глядишь – меньше дебилов бы стало на дорогах!

я писал это. Кто головой не думает не отрезвит его ничего. И просмотр ни к чему, имхо. А если с головой в дружбе, то и без просмотров человек думает наперед.


Объясните как дружить с головой женщине которая спокойно переходит
регулиремый пешеходный переход на давно горящий зеленый и в нее врезается
вонючее чмо на праворульном корыте которому не видно ничего
было а он все равно поехал ??? Хотя должен был стоять до упора,
даже до красного сигнала, до тех пор пока у него не появится обзор
что он может безпрепятственно ехать ???

Как женщина могла знать это? Ванга, не ?
  • 2

#12
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вот и всё беспредел победил.

Их детей, родителей инвалидов избивают. А они не имеют претензий! :faceoff:

Они могут купить законы этой продажной страны, но закон жизни не купишь. 

Желаю им только одного проснуться утром и увидеть у себя на голове раковые опухоли. :mad:

Гандо.ы! :mad:

это не беспредел победил, а деньги. и это предсказуемо - к слову, выбитые зубы обратно не вставишь, а на полученные отступные вполне можно фарфоровые коронки поставить :)


  • 0

#13
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

да вообще ездить стало совсем невозможно, одни летят как на пожар, другие телятся, и многие не соблядают ПДД. И потом, необязательно быть какой- то шишкой, "обычные люди" между прочим, часто тоже не против "наехать", причем предъявить они толком немогут, т.к. по сути нечего, иногда вообще поражает насколько много деградантов, вместо цивилизации катимся по наклонной, но усиленно пытаемся доказать,  что у нас все круто и мы не на верблюдах тут.

Но све таки я верю, что разум победит.


  • 3

#14
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Да уж. Если бы моих родителей или детей избили, даже представить себе не могу, что я бы пошел "на мировую", а уж деньги взять в виде подачки кинутой в рожу это вообще. Как потом жить? Плевал я на все эти высокие чины и угрозы. Или я или они. Убьют так убьют. Эти суки такого подхода тоже боятся, поверьте. Когда уже люди поймут, что отступать некуда? Неужели все такие трусы? Понятия в этой стране да и в мире кончились похоже.


Сообщение отредактировал V!PeR!: 23.08.2013, 20:11:59

  • 11

#15
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

вонючее чмо на праворульном корыте которому не видно ничего
было а он все равно поехал ??? Хотя должен был стоять до упора,
даже до красного сигнала, 

 

я посмотрел видео. виноваты оба. тот тоже мчался и даже не тормозил. а на ипсуме от испуга нажал на газ до упора и не может отпустить педаль.

 

я бы на месте самсунга нажал бы просто на тормоз и не было бы аварии. со мной много раз такое было когда некто вдруг выезжает мне на дорогу хотя у меня главная и мне горит зеленый. и ни разу я никого не бил и люди не гибли. я просто нажимаю педаль тормоза. и всего делов то.

 

а на ипсуме видимо новичок пугливый. за что ругать его то? ну не дал бог ему выдержки. и нервов.

 

и если бы он стоял до упора тот тут же на форуме бы сотни и тысячи людей бы возмущались что вот ипсум стоит до упора. и не едет.

задним числом то все умны. и горазды советы давать.


  • -3

#16
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Объясните как дружить с головой женщине которая спокойно переходитрегулиремый пешеходный переход на давно горящий зеленый и в нее врезаетсявонючее чмо на праворульном корыте которому не видно ничегобыло а он все равно поехал ??? Хотя должен был стоять до упора,даже до красного сигнала, до тех пор пока у него не появится обзорчто он может безпрепятственно ехать ???Как женщина могла знать это? Ванга, не ?

встречный вопрос
Почему мы должны слушать чмошного фотографа который раз в пол год ездит на своем плешивом патфандере за килограммом картошки на алтын дыру
И соответственно не имеющего нормального опыта вождения....как нам ездить и ходить ?

Сообщение отредактировал Mater: 23.08.2013, 21:11:52

  • 3

#17
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
это не беспредел победил, а деньги.

Это ошибка, заблуждение. Эта каста бабками отмазываться не будет, ни её уровень. Там правит понятие силы! Если дадут бабки, то другие шакалы им это в слабость запишут. Это называется - акелла промахнулся, стал слаб (клан), сдувается. Обсуждали, если такое имело место и это не утка, с другой позиции. Этим людям в стране не дали бы не то, что работать, но и жить (развиваться), везде будут закрыты дороги. Будущее ребёнка то же было бы проблематично начиная с детсада. И это будет продолжаться пока эти персоны будут в силе. Максимум елантру заставят выгнать Астане Моторс, естественно не за свой счёт, может в качестве компенсации, елантру заменят на сонату в базовой комплектации. И всё, там заднюю не включают, не тот уровень. Как где-то говориться - если вы нашу вежливость приняли за слабость, то ...........................сори, вы попали по полной.   Дав бабки, сторона признает свою виновность, для них это ОГРОМНАЯ роскошь!

 

П.С. от увиденного видео на Ауэзова, сердце защемило......... Я давно такого чувства отчаяния не испытывал! У меня мрачные выходные будут.................


Сообщение отредактировал baur-73: 23.08.2013, 22:51:23


#18
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

как в крестном отце

Сделали предложение, от которого невозможно отказаться.

 

а какое это предложение (деньги, давление) мы не узнаем. Но понятно что предложение пришло со стороны родственников Умбетова.



#19
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

часа полтора назад, на Байзакова ниже Жамбыла Самри 10 влетела в опу Х5. Когда проезжал мимо, то ребята из БМВ выбивали зубы водителю из мечты


  • 0

#20
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ага ребята. может дикари? далбичи?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.