Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#21
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

Скрытый текст

я посмотрел видео. виноваты оба. тот тоже мчался и даже не тормозил. а на ипсуме от испуга нажал на газ до упора и не может отпустить педаль.

 

я бы на месте самсунга нажал бы просто на тормоз и не было бы аварии. со мной много раз такое было когда некто вдруг выезжает мне на дорогу хотя у меня главная и мне горит зеленый. и ни разу я никого не бил и люди не гибли. я просто нажимаю педаль тормоза. и всего делов то.

 

а на ипсуме видимо новичок пугливый. за что ругать его то? ну не дал бог ему выдержки. и нервов.

 

и если бы он стоял до упора тот тут же на форуме бы сотни и тысячи людей бы возмущались что вот ипсум стоит до упора. и не едет.

задним числом то все умны. и горазды советы давать.

 

как то выделенное с кое чем не согласуется, не  :faceoff:

 

если бы было так ..

 

 

и всего делов то.

то был бы рай и мальчишка этот............мля слов нет


Сообщение отредактировал gis: 23.08.2013, 23:21:19

  • 0

#22
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

*
Популярное сообщение!

Да уж. Если бы моих родителей или детей избили, даже представить себе не могу, что я бы пошел "на мировую", а уж деньги взять в виде подачки кинутой в рожу это вообще. Как потом жить? Плевал я на все эти высокие чины и угрозы. Или я или они. Убьют так убьют. Эти суки такого подхода тоже боятся, поверьте. Когда уже люди поймут, что отступать некуда? Неужели все такие трусы? Понятия в этой стране да и в мире кончились похоже.

Когда я утром читал эту новость, я думал ну вот теперь эти выродки не отмажутся, освещение в СМИ, принципиальные потерпевшие. 

Но к сожалению обычных людей опять растоптали и унизили, угрозами и деньгами заставили стерпеть побои и унижение.

Я казах, но я не хочу жить в этой долбанной стране, где правит беспредел и повальная коррупция.

Я готов переехать в любую страну, лишь бы не жить в этом грёбанном бардаке. Но почему вы чиновники скоты превратили мою родину и родину моих предков в страну БЕСПРЕДЕЛА? 

Я КРИЧУ: ВЫ СВОЛОЧИ И ВАШИ ДЕТИ БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШ БЕСПРЕДЕЛ! :mad:


Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 23.08.2013, 23:25:07


#23
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

*
Популярное сообщение!

Да уж. Если бы моих родителей или детей избили, даже представить себе не могу, что я бы пошел "на мировую", а уж деньги взять в виде подачки кинутой в рожу это вообще. Как потом жить? Плевал я на все эти высокие чины и угрозы. Или я или они. Убьют так убьют. Эти суки такого подхода тоже боятся, поверьте. Когда уже люди поймут, что отступать некуда? Неужели все такие трусы? Понятия в этой стране да и в мире кончились похоже.

Поддерживаю. Убивайте в ответ. Хоть это и не люди, но у них "тоже кровь течёт" (с) Карпов.

Да и потом, что наша жизнь? Это такая увлекательная игра с ботами и очень реалистичная, ну закончится она, что с того? Это не страшно. Важно закончить её с честью.

 

п.с. хуесоске из немецкого ширпотреба для богатых недоумков желаю соснуть спидозного хуя, остальным выблядкам вполне сойдёт то, что наколдовал Ронни-железный человек (респект, Ронни).


  • 24

#24
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Объясните как дружить с головой женщине которая спокойно переходит
регулиремый пешеходный переход на давно горящий зеленый и в нее врезается
вонючее чмо на праворульном корыте которому не видно ничего
было а он все равно поехал ??? Хотя должен был стоять до упора,
даже до красного сигнала, до тех пор пока у него не появится обзор
что он может безпрепятственно ехать ???

Как женщина могла знать это? Ванга, не ?

 

причем тут женщина вообще? ее вины нет и не было. Мой пост относился к тому, что не вижу смысла показывать такие ролики, как говорится, для размышления :faceoff:

пысы: Дьябло -  как всегда респект = рубит с плеча ;) ...жаль болт влепят наверное :ninja:


Сообщение отредактировал Ванзан: 23.08.2013, 23:53:17

  • 2

#25
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
я бы на месте самсунга нажал бы просто на тормоз и не было бы аварии. со мной много раз такое было когда некто вдруг выезжает мне на дорогу хотя у меня главная и мне горит зеленый. и ни разу я никого не бил и люди не гибли. я просто нажимаю педаль тормоза. и всего делов то.

 

как самсунг бы остановился? даже если бы и успел бы среагировать...моментально бы не смог остановиться, даже если и ехал пложенные 60, он не мог предугадать, что сейчас из-за стоящих машин поворачивающих налево по ходу его движения, кто-то ринется поворачивать на юг..

 

 

 

Да уж. Если бы моих родителей или детей избили, даже представить себе не могу, что я бы пошел "на мировую", а уж деньги взять в виде подачки кинутой в рожу это вообще. Как потом жить? Плевал я на все эти высокие чины и угрозы. Или я или они. Убьют так убьют. Эти суки такого подхода тоже боятся, поверьте. Когда уже люди поймут, что отступать некуда? Неужели все такие трусы? Понятия в этой стране да и в мире кончились похоже.

 

 

да чего осуждать? мы не знаем как было на самом деле, и никогда уже не узнаем..возможно, было так - приехали сУрьёзные люди с той стороны (со стороны 3 ренжов и кайена) объяснили, что коль не пойдёт на попятную, то вырежут семью или подобное..в инете все герои и крутые..жизненные реалии заставляют немного по-другому вести себя..суровая реальность совсем другая и идёт вразрез с фильмами и инетом...(где главный герой идёт мстить и вырезать всех и вся)


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 24.08.2013, 02:39:18

  • 3

#26
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

пысы: Дьябло -  как всегда респект = рубит с плеча ;) ...жаль болт влепят наверное :ninja:

 

 

И поделом влепят.Каковы ни были бы эмоции, от его непарламентских выражений никому легче не станет, и ситуацию они не изменят.А вот уважать форум и форумчан надо.


  • -2

#27
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Да ну что вы, какие эмоции? 

 

 

никому легче не станет и ситуацию они не изменят.

 

А вам тяжело? Ну простите, я же не подозревал, что нужно как-то облегчить вашу ношу. Ситуацию - это как посмотреть.

Форум уважаю, и всех форумчан, ну почти всех, очень уважаю, аж прямо ку. Поэтому традиционно и называю вещи своими именами.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 24.08.2013, 00:19:18

  • 0

#28
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

причем тут женщина вообще? ее вины нет и не было. Мой пост относился к тому, что не вижу смысла показывать такие ролики, как говорится, для размышления :faceoff:

 

а я показала сыну, призывая его к осторожности.Хотя в этой ситуации никакая осторожность не помогла бы.


  • 1

#29
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да ну что вы, какие эмоции? 

 

 

никому легче не станет и ситуацию они не изменят.
 

А вам тяжело? Ну простите, я же не подозревал, что нужно как-то облегчить вашу ношу. Ситуацию - это как посмотреть.

Форум уважаю, и всех форумчан, ну почти всех, очень уважаю, аж прямо ку.

 

Нет, мне не тяжело.У меня устойчивая психика.Но, вот выражения типа "хуесоске из немецкого ширпотреба для богатых недоумков желаю соснуть спидозного хуя" считаю недопустимыми.Это, скорее всего, вас так прет, что позволяете себе такие высказывания :lol:


  • -1

#30
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Эк вас торкнуло-то!  :D  Да нееет, не прёт, всё ровно, просто х**соска она и в африке х**соска (сорри, что звёздочками, во-первых я форум уважаю уважаю ку, во-вторых на сёня с меня хватит  :) ).

 

По сабжу: видел пару мелких паровозиков вчера и сегодня, пробки насобирали знатные. Фото/видео - нету. 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 24.08.2013, 00:28:55

  • 0

#31
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Уже по ТВ показывают это все... Но фамилии не называются..
Ипсум то почти стоял на перекрестке, а самсунг со всего хода вьехал.... Можно же было тормознуть, может и не откинуло бы ипсум на пешеходку...
  • -1

#32
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Уже по ТВ показывают это все... Но фамилии не называются..
Ипсум то почти стоял на перекрестке, а самсунг со всего хода вьехал.... Можно же было тормознуть, может и не откинуло бы ипсум на пешеходку...

по видео он не стоял, а поехал сразу за джипом.



#33
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сегодня встретили много мелких аварий. Людям как крышу снесло :(
В 7 вечера на Достык чуть выше Абая загорелся то ли мурано, то ли инфинити. Было впечатление, что машина "закипела", пока водитель не выскочил с огнетушителем.
  • 0

#34
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

я посмотрел видео. виноваты оба. тот тоже мчался и даже не тормозил. а на ипсуме от испуга нажал на газ до упора и не может отпустить педаль.
Форумные теоретики всегда умиляли. Сперва так уверенно писали что Самсунг проскакивал чуть ли не на красный. Теперь после появления видео, на котором отчетливо видно, что после удара и до включения красного прошло как минимум 17 секунд, что тот не сбавил скорость перед перекрестком, не затормозил..

Завтра он окажется виноват что не увидел во сне накануне что идиот на Ипсуме вздумает повернуть перед ним....

В этой аварии однозначно водитель Тойоты, и не надо пытаться переложить часть вины на другого. Ему сейчас и так тяжко.

А по ситуации на Гагарина-Аль Фараби.. Там видимо у каждого своя правда, хотя всем понятно, что ублюдочная шайка, привыкшая ездить на машинах с СГУ, без номеров врядли могут быть в роли потерпевших. И когда приходит время отвечать за свои поступки, откупаются они именно самыми обыкновенными деньгами. Все средства давления-только сопутствующие меры.  

И примеров тому великое множество.

И по теме аварий..

Вчера (или уже позавчера), на ВОАД еще одна авария. В перекрытый красными пластиковыми блоками разворот, где почему то отсутствовала одна секция, попытались одновременно заехать две машины, в результате одна въехала в бочину другой.


  • 1

#35
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

 

Да уж. Если бы моих родителей или детей избили, даже представить себе не могу, что я бы пошел "на мировую", а уж деньги взять в виде подачки кинутой в рожу это вообще. Как потом жить? Плевал я на все эти высокие чины и угрозы. Или я или они. Убьют так убьют. Эти суки такого подхода тоже боятся, поверьте. Когда уже люди поймут, что отступать некуда? Неужели все такие трусы? Понятия в этой стране да и в мире кончились похоже.

Когда я утром читал эту новость, я думал ну вот теперь эти выродки не отмажутся, освещение в СМИ, принципиальные потерпевшие. 

Но к сожалению обычных людей опять растоптали и унизили, угрозами и деньгами заставили стерпеть побои и унижение.

Я казах, но я не хочу жить в этой долбанной стране, где правит беспредел и повальная коррупция.

Я готов переехать в любую страну, лишь бы не жить в этом грёбанном бардаке. Но почему вы чиновники скоты превратили мою родину и родину моих предков в страну БЕСПРЕДЕЛА? 

Я КРИЧУ: ВЫ СВОЛОЧИ И ВАШИ ДЕТИ БУДУТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШ БЕСПРЕДЕЛ! :mad:

 

респект

 

дороги, повышение налогов, мрази, беспредельничащие, вытирающие ноги о свой народ, до коли?


Сообщение отредактировал Михайло: 24.08.2013, 01:46:46

  • 1

#36
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Интересный коммент появился на закон.кз

Цитата:

Обидно когда порочат имена таких людей, которые не заслуживают такого бурного обсуждения. Я хорошо знаю эту семью. Героиня этого ЧП не имеет никакого близкородственного отношения к этой семье, "Седьмая вода на киселе", с ее участием не раз происходили похожие инциденты, и неоднократно она прикрывалась именами дочерей Умбетовых. Всем интересно кто она, Ее имя Рустемова Шынар Ельтаевна, пусть страна знает своих антигероев.

 

   Как мыслите, господа? Это по сценарию, что кто-то возьмёт вину на себя, озвучены инициалы "зиц-директор"? Ещё раз, деньги там предлагать не будут, уровень не тот, это не мальчик мажор на каене, здесь весь адмресурс задействуют, но вину не признают, каюк тогда "авторитету". 

 

П.С. ни кому странным не кажется, что толком за эту тему ухватились только КТК и Закон.Кз.? Мыслящие люди понимаете о чём я? Внутренняя борьба всё же идёт......


Сообщение отредактировал baur-73: 24.08.2013, 09:35:19


#37
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

часа полтора назад, на Байзакова ниже Жамбыла Самри 10 влетела в опу Х5. Когда проезжал мимо, то ребята из БМВ выбивали зубы водителю из мечты

 

Если такой расклад, то ни тех и не других не жалко... 


  • 1

#38
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

часа полтора назад, на Байзакова ниже Жамбыла Самри 10 влетела в опу Х5. Когда проезжал мимо, то ребята из БМВ выбивали зубы водителю из мечты

 

Если такой расклад, то ни тех и не других не жалко... 

 

водилу БМВ наверное не устроила такая фраза от водителя мечты: "брат, деньга нет, страховка нет, доверка просроченный"...


  • 0

#39
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

я посмотрел видео. виноваты оба. тот тоже мчался и даже не тормозил. а на ипсуме от испуга нажал на газ до упора и не может отпустить педаль.
Форумные теоретики всегда умиляли. Сперва так уверенно писали что Самсунг проскакивал чуть ли не на красный. Теперь после появления видео, на котором отчетливо видно, что после удара и до включения красного прошло как минимум 17 секунд, что тот не сбавил скорость перед перекрестком, не затормозил..

 

я конечно понимаю что сейчас пдд никто не читает. люди просто идут и покупают права.

 

но по пдд водитель в случае опасности даже если едет на зеленый и даже если едет на главной в случае опасности должен предпринять все меры чтобы избежать столкновения вплоть до полной остановки.

 

водитель самсунга не выполнил данное требование пдд. следовательно его вина тоже есть 


Сообщение отредактировал yaru: 24.08.2013, 10:08:51

  • -1

#40
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

водитель самсунга не выполнил данное требование пдд. следовательно его вина тоже есть 

 

Вот это уже должна доказывать экспертиза, а не форумчанин, смотрящий ролик на тытруба..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.