Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#521
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
 Есть доказательство моих слов, видны светофоры и момент движения обоих авто на видеорегистраторе.

 

а где видео посмотреть можно?


  • 0

#522
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

По Жарокова, ниже Шевченко Мерседес в 201 кузове протаранил Сюрфа в бок. Как было не понятно. Сюрф помялся не сильно, высокий, в порог принял. 201-ый - на свалку.


  • 0

#523
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Всё было совсем не так... . Если необходимы доказательства, предоставим!

 

нам доказательства нафик не нужны, срочно несите их в ментовку.

 

девушку жаль, неважно кто виноват. 


  • 0

#524
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 Есть доказательство моих слов, видны светофоры и момент движения обоих авто на видеорегистраторе.

 

а где видео посмотреть можно?

 

Тут есть ролик - http://auto.lafa.kz/...ogibla-devushka

Прикреплённые изображения:

  • Без-кенренрерпенримени-1.jpg

  • 0

#525
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

А Лафа изначально лепила вот это:

"Как уточняется, управлявшая RAV4 девушка, двигалась по Северному кольцу в северном направлении. В какой-то момент, со второстепенной улицы, на перекрёсток внезапно выехал водитель на Camry, после чего произошло столкновение двух «Тойот»."

Интересно, будут афисальнэ извинения?


  • 0

#526
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Они довольно-таки часто то фотки левые прилепят, то инфу неправильную выдают.

Побочные эффекты оперативности, видимо...


  • 0

#527
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

А Лафа изначально лепила вот это:

"Как уточняется, управлявшая RAV4 девушка, двигалась по Северному кольцу в северном направлении. В какой-то момент, со второстепенной улицы, на перекрёсток внезапно выехал водитель на Camry, после чего произошло столкновение двух «Тойот»."

Интересно, будут афисальнэ извинения?

"А Лафа изначально лепила вот это:" - ну там какбЭ со ссылкой на ТУДЕЙ.КЗ написано...


Сообщение отредактировал Arturas: 28.09.2013, 19:11:10

  • 0

#528
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

"А Лафа изначально лепила вот это:" - ну там какбЭ со ссылкой на ТУДЕЙ.КЗ написано...

а пора бы и привыкнуть, что СМИ тырят друг у друга инфу, а потом вставляя своё красное словцо пытаются выложить гущу событий...

а люди не выяснив особенностей случившегося, сразу преподносят себя экспертами, тот виноват..эта виновата...а на  самом деле то все по другому((...ребята, вы если пишите коменты на лафе, тудее, законе, вы не ведитесь на сенсацию, вы дождитесь фактов, а потом пишите, ан нет....главное написать(((.

 

вот и сейчас на законе выложили фотки типа тех кто стрелял в инкассаторов, комменты читать смешно(((

не удивлюсь, что лафа и тудей эту инфу перевернут по своему(((


  • 2

#529
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Знаю, что не в тему, но очень надо, подскажите, плз, тел аварийного комиссара казком полиса. Тел. указанный в полисе отключен (((


  • 0

#530
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня вечером, за барахолкой- метров 200 от светофора, в сторону дорожника легковушка (марку не заметила) вьехала в грузовик который разворачивался. У легковушки весь передок в гармошку. Так же были - дорожная полиция, скорая, пожарная машина и толпа зевак.


  • 2

#531
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Знаю, что не в тему, но очень надо, подскажите, плз, тел аварийного комиссара казком полиса. Тел. указанный в полисе отключен (((

Call-центр 8-8000-8000-09 (звонок бесплатный)

Головной офис

Страховая компания «Казкоммерц-Полис» Республика Казахстан, 050013, г. Алматы, ул. Сатпаева, 24 Тел: +7(727) 258 48 07 Факс: +7 (727) 292 73 97
Не посчитайте рекламой, помощь другу ))

Недавно на сатпаева-гагарина Ниссан Терано или Мистраль хорошо так вошел в бок бмв.
  • 0

#532
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДВ! сегодня утром 9.00-10.00 жесткий замес на Ташкентской-Мате Залки.успела разглядеть только жигуль без морды. И два джипа участвовали по-моему.надеюсь без жертв.
  • 0

#533
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

сегодня очередной бум-с на Шевченко-Гагарина на западной стороне. Вроде пострадавших не было. 

Только светофор спасет это проклятое место?


  • 0

#534
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Еле избежал, с час, назад замеса на ВОАДе.

Ехал с Аль-Фараби, ехал положенные 80-90 (там радар впереди), и в самом первом разрыве, который в аккурат перед мостиком с радарами (после тоннеля), в 10 метрах от меня выезжает, неспешно так и вальяжно, патрульдык фольксваген, который большой и квадратный, "сантана", кажется.

Я чудом успел затормозить и увернуться от его правого бока, в миллиметрах разошлись, я уже ожидал удар.

В экипаже был единственный доблестный патрульдык, когда я притормозил,  открыл окно, и начал крыть его матом - он как-то вяло, мимикой и жестами, выражал сожаление и извинения. Мне эта пантомима ни эстетического, ни морального удовлетворения не доставляла, и я поехал дальше. Такое ощущение, что он курнул чего-то неслабого, иначе - как можно медленно выехать на разворот  в десяти метрах перед встречной машиной, у которой включены фары, к тому же - ксенон, и скорость встречной машины - около 80 км/ч???

Жалко, регистратор поломался, кино получилось бы занятное.

У меня даже пульс куда-то пропал на время, дыхание нарушилось - шутка ли, вся моя семья в машине, младшей ещё только третий месяц идёт, не дай Бог, не получилось бы у меня увернуться - запинал бы этого тормоза  там же, несмотря на форму и  последствия.

Честно говоря - до сих пор немного потряхивает. Всю дорогу до дома катился 60-80, что мне совсем не свойственно.


Сообщение отредактировал IAG office: 30.09.2013, 00:12:42

  • -1

#535
Ёська

Ёська
  • Читатель
  • 37 сообщений

Еле избежал, с час, назад замеса на ВОАДе.

Ехал с Аль-Фараби, ехал положенные 80-90 (там радар впереди), и в самом первом разрыве, который в аккурат перед мостиком с радарами (после тоннеля), в 10 метрах от меня выезжает, неспешно так и вальяжно, патрульдык фольксваген, который большой и квадратный, "сантана", кажется.

Я чудом успел затормозить и увернуться от его правого бока, в миллиметрах разошлись, я уже ожидал удар.

В экипаже был единственный доблестный патрульдык, когда я притормозил,  открыл окно, и начал крыть его матом - он как-то вяло, мимикой и жестами, выражал сожаление и извинения. Мне эта пантомима ни эстетического, ни морального удовлетворения не доставляла, и я поехал дальше. Такое ощущение, что он курнул чего-то неслабого, иначе - как можно медленно выехать на разворот  в десяти метрах перед встречной машиной, у которой включены фары, к тому же - ксенон, и скорость встречной машины - около 80 км/ч???

Жалко, регистратор поломался, кино получилось бы занятное.

У меня даже пульс куда-то пропал на время, дыхание нарушилось - шутка ли, вся моя семья в машине, младшей ещё только третий месяц идёт, не дай Бог, не получилось бы у меня увернуться - запинал бы этого тормоза  там же, несмотря на форму и  последствия.

Честно говоря - до сих пор немного потряхивает. Всю дорогу до дома катился 60-80, что мне совсем не свойственно.

 

 

На таких фольксах ездят отбросы шошкабаи, в народе участковые.

Надо было раздавить эту  :puke:  мразь в погонах! 


Сообщение отредактировал Ёська: 30.09.2013, 02:19:58


#536
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Надо было раздавить эту мразь в погонах!
Божэ , сколько ненависти к участковым.... 

#537
Ёська

Ёська
  • Читатель
  • 37 сообщений

 

Надо было раздавить эту мразь в погонах!
Божэ , сколько ненависти к участковым.... 

 

 

 

Мусор он и Африке мусор!


Сообщение отредактировал Ёська: 30.09.2013, 01:08:34


#538
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Еле избежал, с час, назад замеса на ВОАДе.

Ехал с Аль-Фараби, ехал положенные 80-90 (там радар впереди), и в самом первом разрыве, который в аккурат перед мостиком с радарами (после тоннеля), в 10 метрах от меня выезжает, неспешно так и вальяжно, патрульдык фольксваген, который большой и квадратный, "сантана", кажется.

Я чудом успел затормозить и увернуться от его правого бока, в миллиметрах разошлись, я уже ожидал удар.

Во-первых там не 80-90, а максимум 80, потому что 80 это предельная скорость, а за 90 вам уже штраф приличный положен. Во-вторых все, кто хотя бы немного знакомы со статистикой ДТП на ВОАД скидывают скорость на разворотах как минимум до 40-50 километров в час. Потому что очень часто поворачивающие, запарившись ждать своего счастливого момента для безопасного поворота, просто буром прут напролом на поворот, создавая аварийные ситуации и попадая в смертельные ДТП.

 

Это все знают и если жить хотят, то поросто скидывают на поворотах скорость до безопасных 40-50 километров в час, несмотря на то что висит знак 80 и типа у них главная и все должны их пропускать.



#539
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Сегодня в 7.40 утра, на Жарокова уг.Басенова, белый поршик долетался по встречке, убился бедняга об джип, который поворачивал на Басенова.  Утро, машин не так уж много, вот куда спешил? Машинку жалко, красявая была.


  • 0

#540
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

да, видел эту картину с поршиком, правой стороны нет, диску пришел конец, но там еще одна лековушка стояла темного цвета, марку не разглядел, поперек рельс стояла, перегородив дорогу трамваю, движение затруднено


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.