Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#481
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром в 8*40 на повороте с Егизбаева на Розыбакиева на север, прям на глазах Мерс въехал в угол бампера Нивы (так Нива остановилась на ПП уступить дорогу пешеходу).. повреждения не значительные, но при утренней там пробке стало еще хуже проезжать
  • 0

#482
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Случай произошел вечером на Суюнбая-Рыскулова 24.09.13г.
Пешеход переходил дорогу по зебре, потом решил ускорится и перебежать дорогу. Митсубиси Галант двигаясь в южном направлении по Суюнбая не соблюдая ПДД совершил столкновение с пешеходом.
Молодой парень смог самостоятельно подняться на ноги. Я припарковался чтобы на всякий случай дать пострадавшему свои контакты как свидетель. Но пока производил парковку молодые люди и водитель стали покидать место происшествия. Решили видимо разойтись миром.

 

Пешеход тоже понял свою частицу вины и решил не грузить водителя.


  • 0

#483
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

Видел как деваха за рулем Королы, в вечернем потоке по Абая на запад,,строчит смс-ки на телефоне ,даже не смотрит на дорогу. Подумал,кому то сегодня не повезет.

 

Они ещё ногти красят, и макияж поправляют.

 

 

Я недавно видела как тетя за рулем газету читала... стоит перед светофором в один раз не проехали бы она газету листает и иногда поглядывает на дорогу как только двигаться машина начанает впереди она откладывает газету и трогает..


  • 0

#484
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

на совершенно пустой улице Белинского угол Плодовой  старый Ниссан так  дал в корму праворульному  Диаманту. что радиатор потек


  • 0

#485
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

улице Белинского угол Плодовой

они разве не параллельны?

 

аварий давно не видел. 


  • 0

#486
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

вечерком рупьсорок по встречке на Красногвардейском Баянаульской , морда разбита, с утречка на Ташкентской Пурманова куча осколков и Ауди стояла с разбитой мордашкой , ближе к обеду на Вазовском кольце по направлению в Дмитриевку Орёл одетый на столбики ограждения

и это еще я мало ездил, жара влияет


  • 0

#487
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Если пешеход переходит дорогу в 1 м от пешеходного перехода со знаком, это уже считается как переход проезжей части в неустановленном месте

В данном случае, она переходила строго по переходу, это водила на капоте её провёз дальше, а потом переехал.

 

 

На видео чётко видно ПП. Девочка переходила по нему, навстречу пешику в темном. Журналюги вообще головой не думают?


  • 0

#488
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

И тот кого вы стукнули тоже лошара? или дятел? В мегаполисе не всегда удается уберечь себя от лошар и дятлов.

Вы говорите сбавить скорость? А если машина пострадавшего вообще стоит? Он проявил бдительность? Вангилия подскажет, что в районе развязки ВАОД-Рыскулова мирно сидящяй в салоне авто человек отправится на тот свет благодаря китайскому грузовику? Вот лошара?



Буквально два примера из жизни:

- Переходка на Юбилейке по Гоголя. Я остановился - пешеходы уже перешли дорогу почти. И взад влетает девушка, которая только только выехала из парковки, и при подъезде к пешеходному переходу перепутала педали. В результате кик дауна - бампер\фары\багажник off. Чем я не дятел?

- Жаракова - Виноградова. Солнечный субботний день. Еду вниз, в том районе школа. Ограничение 40. Выезжаю только и еду ~30 по второй полосе, первого полоса занята припаркованными авто. Во встречного потока вылетает авто-алкаш, и за мгновение разбивает меня как стоячего, ущерб 12к$. Административный суд + страховка+ гражданский суд + убитая машина около полугода гнила на стоянке. Чем я не дятел?

Да млн таких случаев, каждый из нас найдет...


Да пожалуйста.

Припарковал я как последний лошара машину выше Утепова по Гагарина, пошел в Арсенал пожрать. Только перешел сзади бабах. Две девочки на RX300 расхерачили зад моей машине.

P.S. Дело было в июле. Но ведь было же )
  • 0

#489
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Сейчас стоят сузуки гранд витара без переднего бампера. Помог ему белый прадо анивёсари. Тимирязева Ауэзова. Движение стоит на запад.

Сообщение отредактировал brat333: 25.09.2013, 19:46:00

  • 0

#490
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

в первом микре, на Домостроительной девочку сбили примерно в 16-30. Скорая была


  • 0

#491
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

На Аэродромной на мосту через Рыскулова одна легковушка догнала другую. повреждения средние.


  • 0

#492
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Утром на Толе-Би западнее Маты-Залки притерлись 126 МАП и легковушка, заняли полтора ряда из 3  4, пробка СИЛЬНЕЙШАЯ по Толе-би образовалась


  • 0

#493
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

вчера вечером в 8 часу, на шаляпина - правды встретились лоб в лоб гольф 3 и хонда fit на КГ номерах... стояли по центру перекрестка, мешали движению... от абая проезжал этот участок минут 30-35 


  • 0

#494
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Гагарина, чуть ниже Утепова, на восточной стороне стоит какой-то джипчик Тойота с раскуроченным носом, один, ощущение, что под грузовик залетел.


  • 0

#495
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

засняли в субботу

смотреть с 2:30 минуты.

эт м...к еще и девушку на галанте обвинять  начал,видео передали пострадавшей


Сообщение отредактировал Санько: 26.09.2013, 22:15:17

  • 7

#496
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Санько, почто девочку на пешеходке не пропустил? Сурово тебя спрашиваем?

 

Никогда не надо держаться в "мёртвой зоне" у больших грузовиков и автобусов, лучше или обогнать, или не догонять.

Девушка этого, само собой, не знала, и додуматься сама не могла. Ехала себе мимо, и решила, видимо, что справа от миксера ей удобно и комфортно.

Теперь уже будет знать.

 

Для тех, кто не понял: "мёртвой зоной", в данной ситуации, называется тот сектор, который водитель грузовика не видит в зеркале заднего вида.


Сообщение отредактировал IAG office: 27.09.2013, 00:05:52

  • 2

#497
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Санько, почто девочку на пешеходке не пропустил? Сурово тебя спрашиваем?

 

Никогда не надо держаться в "мёртвой зоне" у больших грузовиков и автобусов, лучше или обогнать, или не догонять.

Девушка этого, само собой, не знала, и додуматься сама не могла. Ехала себе мимо, и решила, видимо, что справа от миксера ей удобно и комфортно.

Всё верно.  Грузовики не вожу, но догадываюсь об этом... Иногда езжу на внедорожнике и бывает справа седанчики плохо обозреваются. хорошо в помощь есть индикаторы, сигнализирующие о помехах слева и справа.


  • 0

#498
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

на мира-шевченко хонда цивик горела. х5 тоже обгорел немного. Надеюсь без жертв. Несколько человек видел, но вроде только травмы и порезы.

 

рядом с горящими машинами стояла тойота надиа с цтшной наклейкой


  • 0

#499
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

на мира-шевченко хонда цивик горела. х5 тоже обгорел немного. Надеюсь без жертв. Несколько человек видел, но вроде только травмы и порезы.

 

рядом с горящими машинами стояла тойота надиа с цтшной наклейкой

 

 

Знаю обоих из цивика.... ППЦ.... Один в реанимации, второй в общем отделении.... 

Х5 парковался из правого ряда в левый и подставился..... 


  • 0

#500
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

На перекрестке Тесленко-Северное Кольцо ДТП, говорят со смертельным исходом, затор страшнейший-все прут по встречке на занятый перекресток. Еле еле "огородами" ушел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.