Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2241
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

По Тимирязева, на светофоре с пересечением ул. Космонавтов несоблюдение дистанции - Шеви Круз прилетел неплохо в багажник лексусу.


  • 0

#2242
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Только что. Сатпаева-Гагарина.
big_f66329361c8870b5e620140304074718.jpg
Через 10 минут приехал аварийный комиссар и машины убрали.
  • 0

#2243
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

около 8 утра на Мира Чепченко муниципальный автобус и БМВ в "легендарном" 34 кузове , бемеве хорошо так прилетела , перекрыли полдороги 


  • 0

#2244
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

В начале девятого сегодня на Толе би-Панфилова, низколет, вроде Нексия, в попе у   Toyota FJ Cruiser. 

У низколета моська в хлам, течет радиатор. У Тойоты не увидела какие провреждения. 

Стояли, звонили


  • 0

#2245
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

с утра на навои-джандосова старенький опель аскона воткнулся в дверь крузеру 200... 


  • 0

#2246
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Часов в 9 утра по Байзакова на Советской авария, легковушка и паркетник. Кто то кого-то не пропустил со второстепенной. У легковушки кажись оторван бампер. Движение было затруднено.


  • 0

#2247
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

около 16 часов на Красногвардейском прямо перед мостом Шолохова напротив заправки Синойл , что то типа Террано2 и нексия очень даже неплохо, скорая присутствовала 

Террано на встречке стоял , сдается что нексия через сплошную хотела направо уйти 


  • 0

#2248
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

...... сдается что нексия через сплошную хотела направо уйти

 

 

У нас "сплошная", да вообще вся дорожная разметка, должна быть не менее метра!

....в высоту.

 

На Аль фараби, на сужении-мост ч\з Весновку -ДТП с участием миксера.  скорее всего при перестроении .Деталей не разглядел-шел в левом ряду.


  • 2

#2249
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

сегодня утром авария на Комсе_Весновка, проезд был немного затруднен в восточную сторону.


  • 0

#2250
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Всем доброе утро!

 

На Сейфуллина, если ехать вверх, чуть выше Маметова на разрыве сплошной линии, видел каритну:

Лексус 330 вроде, черный, стоит на встречной полосе, поцелованный с какой-то легковушкой которая двигалась по самому правому ряду вниз по Сейфуллина. 

 

Понять что там произошло достаточно сложно. Но складывается впечатление что лексус не справился с управлением и вместо левого поворота\разворота поехал под другим углом, в результате чего и встретился с другим ТС. 

 

Но больше всего меня поразило что там была толпа людей. И все смирненько стоят и наблюдают как один чел, избивает другого чела. 

Разняли бы их по углам и вызывали бы соответствующие органы. Нет. Устроили там самосуд...

 

p.s. Люди, будьте добрее. Не стоит выплескивать злость на окружающих. Все мы такие же люди. Такие же пострадавшие от девальвации и т.п.


Сообщение отредактировал XIO: 06.03.2014, 09:09:33

  • 0

#2251
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

На Сейфуллина, если ехать вверх, чуть выше Маметова на разрыве сплошной линии, видел каритну:

Лексус 330 вроде, черный, стоит на встречной полосе, поцелованный с какой-то легковушкой которая двигалась по самому правому ряду вниз по Сейфуллина. 

 

 

 

Но больше всего меня поразило что там была толпа людей. И все смирненько стоят и наблюдают как один чел, избивает другого чела. 

Разняли бы их по углам и вызывали бы соответствующие органы. Нет. Устроили там самосуд...

 

p.s. Люди, будьте добрее. Не стоит выплескивать злость на окружающих. Все мы такие же люди. Такие же пострадавшие от девальвации и т.п.

теперь по Сейфуллина естественно пробки. Лужу крови заметила, меня аж замутило. Надеюсь не сильно страшные травмы. А то что дрались, это конечно ужас.


  • 0

#2252
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вчера в районе 9 вечера авария на Жандосова Ауэзова, мерседес против ауди, последняя вылетела с проезжей части на газон.


  • 0

#2253
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Всем доброе утро!

 

На Сейфуллина, если ехать вверх, чуть выше Маметова на разрыве сплошной линии, видел каритну:

Лексус 330 вроде, черный, стоит на встречной полосе, поцелованный с какой-то легковушкой которая двигалась по самому правому ряду вниз по Сейфуллина. 

 

Понять что там произошло достаточно сложно. Но складывается впечатление что лексус не справился с управлением и вместо левого поворота\разворота поехал под другим углом, в результате чего и встретился с другим ТС. 

 

Но больше всего меня поразило что там была толпа людей. И все смирненько стоят и наблюдают как один чел, избивает другого чела. 

Разняли бы их по углам и вызывали бы соответствующие органы. Нет. Устроили там самосуд...

 

p.s. Люди, будьте добрее. Не стоит выплескивать злость на окружающих. Все мы такие же люди. Такие же пострадавшие от девальвации и т.п.

идиоты-обезъяны за железо на людей кидаются

 

по теме с утра на Сатпаева поворот на рахат-палас непонятно как притерлись две легковушки ауди а4 и карина е, стояли выясняли отношения


  • 0

#2254
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ташкентская перед Баумана в восточном направлении, пол часа назад.
big_07c6f495a67ec108a720140306084642.jpg
Пробка от Софьи..
  • 0

#2255
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вчера на Рыскулова на мосту между розовой и Аэродромной в восточном направлении реальный паровозик из 6-ти машин.


  • 0

#2256
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Но больше всего меня поразило что там была толпа людей. И все смирненько стоят и наблюдают как один чел, избивает другого чела. 

Разняли бы их по углам и вызывали бы соответствующие органы. Нет. Устроили там самосуд...

 

 

а еще больше поражают люди, проезжающие мимо и глазеющие как на представление, а потом горячо осуждающие всех на форуме



#2257
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а еще больше поражают люди, проезжающие мимо и глазеющие как на представление, а потом горячо осуждающие всех на форуме

Ничего я не обсуждаю горячо. Лишь констатировал факт. 

Жизнь прожить - не поле перебежать. Всякое бывает. 

Одно дело заметить на расстоянии. Другое стоять рядом, снимать на телефон и бездействовать. 

 

Ссори за офф. Больше не буду)

В новостях деталей аварии пока не нашёл. 


Сообщение отредактировал XIO: 06.03.2014, 18:06:41

  • 0

#2258
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а еще больше поражают люди, проезжающие мимо и глазеющие как на представление, а потом горячо осуждающие всех на форуме

1. Относительно меня драка была на противоположной стороне проезжей части

2. Мне оставалось 10 минут до опоздания и соответствующего выговора. 

3. Людей для наведения порядка было достаточно, непосредственно на месте происшествия. 

4. Когда я оказываюсь в гуще подобных событий я первым делом звоню куда положено. А дальше действую по обстоятельствам. 

 

 

вот вот, у людей которые там были, поди также 1...10 доводов было не встревать :faceoff:



#2259
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вот вот, у людей которые там были, поди также 1...10 доводов было не встревать

Да Бог с Вами. А постоять посмотреть и полюбоваться мордобоем - причин для отмазки конечно никаких - нет))  Ещё и на телефон заснять, друзьям показать. 

 

Мир всем - вам! Да простит всех нас Аллах\Бог\Будда. 


  • 1

#2260
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Как-то ехал на ТАшкентской-Петрова, парнишка решил перестроиться, но агашка лет 50-ти не пропустил, в итоге слегка поцеловались. Пацан сопливый вылез и буром попер на мужика. Мужик даже вязаться не хотел, я вышел (не люблю когда старшим хамят), пока дошел мужик пропустил плюху исподтишка, корявую такую. Агашка не выдержал и отмудохал парня секунд за 40. Честно скажу - не лез, ибо за дело. Если в вышеуказанной аварии не 3,14здили толпой одного, то может наблюдающие правы - и там не самосуд был, а как раз-таки наоборот?


Сообщение отредактировал Альтернатив: 06.03.2014, 18:08:11

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.