Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2221
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

чуть-чуть не авария.еле увернулся.виноват,знаю.

Я из-за такого маневра с трассы улетел. Про обгоне, та машина что обгонял подрезала (яму обруливал, меня не видел) - я вместо того чтобы по всей дури по тормозам рефлекторно руль влево и машина моя уже на обочине. Аккуратно пытаюсь вернуться на асфальт, меня ставит поперек трассы и ухожу в противоположный кювет с двойным переворотом. Я с пассажирами отделались ушибами и испугом (сзади все были пристегнуты) - машина в утиль.
  • 0

#2222
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

что за саундтрек?

live от Swedish House Mafia "Atom"


  • 0

#2223
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я вместо того чтобы по всей дури по тормозам рефлекторно руль влево

в этом видео я на тормозах шел как ее увидел, но вижу не успеваю оттормозиться так ак она продолжает высовываться и пришлось на встречку... :faceoff: 

виновник уехал?


Сообщение отредактировал No I.D.: 27.02.2014, 15:37:19

  • 0

#2224
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

http://auto.lafa.kz/...da-zhe-ty-letel

встречник прилетел/

No ID, спасибо, скачал, в машину закинул


Сообщение отредактировал Sanches_li: 27.02.2014, 15:52:28

  • 0

#2225
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

виновник уехал?

Нет, знакомые это были - вместе ехали. Ментов не вызывали, объявления я не предъявлял. Ситуация то не однозначная - обоих вина была.
  • 0

#2226
beeline_user

beeline_user
  • Частый гость
  • 74 сообщений

То что вчера было на Ташкенской - Сеифулина, информация есть?


  • 0

#2227
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

 

виновник уехал?

Нет, знакомые это были - вместе ехали. Ментов не вызывали, объявления я не предъявлял. Ситуация то не однозначная - обоих вина была.

 

когда толпой едешь, вечно косяки случаются


  • 0

#2228
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сегодня примерно в 14.30 стали свидетелями аварии на толе би и Панфилова. Ехали вниз по Панфилова по правой полосе, с левой полосы поворачивала машина на старую площадь. Ему справа влетел гольф красного цвета, который летел на 100%-ый свой красный сигнал светофора. Ту машину, которая ехала параллельно с нами, хорошо развернуло на 360 градусов. Повреждения приличные. Хорошо, на углу оказались ЖПП, сразу к ним повернули.
  • 0

#2229
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

не в 14:30, а в 13:40 :bow:  мы как раз пешком перешли толе-би и услышали удар, но ничо не видели, поэтому дальше пошли


  • 0

#2230
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я на время не смотрела, быстрее уехать с перекрестка надо было.
  • 0

#2231
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Сегодня примерно в 14.30 стали свидетелями аварии на толе би и Панфилова. Ехали вниз по Панфилова по правой полосе, с левой полосы поворачивала машина на старую площадь. Ему справа влетел гольф красного цвета, который летел на 100%-ый свой красный сигнал светофора. Ту машину, которая ехала параллельно с нами, хорошо развернуло на 360 градусов. Повреждения приличные. Хорошо, на углу оказались ЖПП, сразу к ним повернули.

На том же перекрестке сегодня около 14-00, только по Толе би в западном направлении, перед светофором стояли Пассат и паджерик. По расположению машин понял так, что Пассат со средней полосы решил уйти вверх по Панфилова, но не успел и получил от паджерика в левый борт.


  • 0

#2232
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
когда толпой едешь, вечно косяки случаются

Дистанция и радиосвязь очень помогают. Колонной от 2-3 до 35-36 машин ходим и все ок.

 

Сабж: не видел и хорошо!


Сообщение отредактировал fizik: 28.02.2014, 22:40:02

  • 0

#2233
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Ленина-Сатпаева неработает светофор , поэтому там встретились два одиночества  нексия и нексия , повреждения незначительные ( в принципе вообще можно было разехаться) 



#2234
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Абая жарокова трамвай и автобус притерлись. Пробка. Проезд в одну полосу
  • 0

#2235
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ташкентская-Панфилова или Фурманова в восточном направлении..
Нексия и Камри10, повреждения не значительные. По левому ряду проезд затруднен.
  • 0

#2236
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Абая жарокова трамвай и автобус притерлись. Пробка. Проезд в одну полосу

 

ох уж эти трамваи! носятся по встречке,Ю подрезают, едут на красный с правого ряда налево, бедный несчастный автобусник :cry:


  • 0

#2237
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

вчера ближе к 4-5 часам вечера на абая-софьи матиз забодал в бочину бемеве е34, да так что последнего откинуло в столб ... 


  • 0

#2238
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

В субботу в районе 15:30 на Атакенте прям посреди перекрестка неплохо встретились камри кара кырык и bmv e34. Пробка во все стороны. В этой же пробке при движении на восток автобус МАП собрал еще 2 машины спереди себя.


  • 0

#2239
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

с утречка на Сейфуллина Рыскулова , ипсум вынес бетонную клумбу на середину дороги 


  • 0

#2240
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

в пятницу на Аэродромной две аварии

1. на пешеходке

 

48456a689708.jpg

,
0fdff5a86571.jpg
,

2. перед Ташкентской

вообще не понятно как?

 

72804f6e3733.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.