Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1761
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Джем, ничего особенного не было. Все как всегда. Бабкак закатила истерику, что не пустит никуда внука, и села его караулить перед дверью, предварительно заперев дверь на замок. Жагдиш тоже не дурак, сбежал через окно, по пути забежал к Ананди, прихватил денежек из ее копилки. В это время бабка колотит в дверь, попутно орет " Жагдиш не слушайся жену, не подавайся на ее уговоры" , как будто это Ананди его гонит из дома. Ананди как всегда в слезах, я не хочу обижать бабушку. Короче Жагдиш помохав рукой, сбегает из дома. Ананди открыв дверь, Кальяниден таяк жеп калды. На шум прибежало все семейство. Как всегда во всем виновата Ананди, Байрон пытался защитить невестку, но у него ничего получилось. Тут бабка решила устроить истерику, поставить пьесу собсветвенного самоубийства, все семейство бросилось ее останавливать, а Васька перегородил бабке дорогу, и тут бабка как залепила затрещину своему любимому сыночку. Все в шоке, пораскрывали рты, бабка на всех посмотрела, и выдала не в тему" только тебе Васант не все равно, а остальные стоят как вкопанные ждут моей смерти." Потом все начали петь дифирамбы Калоше, даже Генка. Параллельно показали Жагу, который вернулся в город храбрым и отважным, это заметили даже другие студенты. Тем временем Ананди пытается подмазаться перед бабкой, но та ее выгоняет, Ананди как всегда заперевшись в своей комнате, ревет в три ручья. Приходит Гена и начинает учить уму разуму, пополнять ряды воинственных келинок. Начала напоминать какой она была раньше любознательной, смелой, справдливой, умела высказывать свое мнение даже бабке, спросила у нее стоило ли ради бабушки забывать про свои мечты, на что та задумалась. А у индюка начинается махабатизация с гадюкой. Вроде все.

Сообщение отредактировал Данон: 09.10.2013, 07:42:09

  • 4

#1762
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Написала еще вчера вечером, но инет завис и не получилось сразу отправить. Сорри, что не так оперативно.
  • 1

#1763
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А у индюка начинается махабатизация с гадюкой

 

вот кобель! не успел приехать уже махабится во всю, а Ананди так из-за него получает от бабки нагоняя.


  • 0

#1764
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Данон спасибо за пересказ, а  то вчера проспала серию, так и не дождавшись окончания Улжан


  • 0

#1765
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


 А тут Каллошка каааааак хрясь по лицу Васанта, (прямо как Васант любит :))

 

:lol:   как Васант любит.


  • 0

#1766
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Данон спасибо за пересказ, а  то вчера проспала серию, так и не дождавшись окончания Улжан


Спасибо, всегда пожалуйста, это моя первая пародия на пересказ
  • 1

#1767
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Посмотрела серии до 31 декабря 2010 года теперь можно немного отдохнуть!  :)  :)  :)


  • 0

#1768
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Сегодня мы увидим Авику Гор!
  • 1

#1769
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Всем привет! Сегодня мы увидим Авику Гор!


ООО хорошая новость!!! будем ждать с нетерпением!!!
  • 1

#1770
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Данон, молодец! Продолжай в том же духе, не останавливайся) Насчет Авики отличная новость! Будем ждать))
  • 0

#1771
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Добрый вечер))

мне старая Ананди нравится в стократ больше, она живая и интересная...а эта санамбула.... в сцене когда она говорила с калло при всех о том что она не виновата у Анандщи такой взгляд как будто она под кайфом, а то и правильно наверное, обкурилась и раздвоение случилось))) ей Гена подсунула травку наверное)))) 


  • 0

#1772
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Представляю, после слов Гены и Ананди1(Авика), наша Ананди резко встала, выпрямилась, грудь вперед, попа назад, оружие в руки, тфуй ты, капюшон в руки, кругом и облом, в голове ее голос : Ананди стооооой! Нужно уметь прощать, нужно быть терпеливой, чтобы старшие не говорили, они всегда правы, потому что они знают больше чем мы, и поэтому мы должны проявлять к ним уважение!" а другой голос похожий на Гену:" нет, не останавливайся на пол пути! Ты итак пожертвовала всем ради ее спокойствия! Пора показать где раки зимуют! А если не покатит, то вместе будем прощения просить! Аттан Ананди! Аттан!!!.....
  • 0

#1773
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем ночной привет! Девчули вы мои, Мудрецы мои, Дэнни и Данон! )) большое вам спасибо за ваши классные пересказы, оба оперативные! )) Я вчерась не могла посмотреть из-за света, и седня не посмотрела, со своим ремонтом забегалась, тер-терим агым пол жуып, бетим кып-кызыл сеньор Помидор болып! )) обеим плюсанула.
Я седня в конце чето успела нажать на канал, и там фули лежала вся поверженная, по ходу тот самый момент, который Лиюш рассказывала, что ее попытаются статья 121 УК РК. ))
  • 0

#1774
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Данон, сестрица-примат, с почином, что ли тебя? )) первый пересказды жумайсын ба? ))
5 деген бага саган.
  • 1

#1775
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

есь честно, меня начинает раздрожать ее рев!!! :mad: :mad: :mad:

оооооh, yes!! есть такое :faceoff:
дуду. )) а еще меня бесил рев гауди младшей, такой неестественный. По поводу видона Ананди, она меня давно бесит. Ее носище, ее койдын коздери... Уфф!
Хотите мини-стишок?
У нашей Анаши
глаза как после анаши.
А Жагат ее козлина,
несет от него как от параши!
))
  • 2

#1776
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

есь честно, меня начинает раздрожать ее рев!!! :mad: :mad: :mad:

оооооh, yes!! есть такое :faceoff:
дуду. )) а еще меня бесил рев гауди младшей, такой неестественный. По поводу видона Ананди, она меня давно бесит. Ее носище, ее койдын коздери... Уфф!
Хотите мини-стишок?
У нашей Анаши
глаза как после анаши.
А Жагат ее козлина,
несет от него как от параши!
))
Ух ты, Джемик!! Да у тебя, помимо твоего чувства юмора, оказывается есть скрытый талант поэтизма, молодец*)) Продолжай в том же духе))))

Сообщение отредактировал `SolNcE): 10.10.2013, 15:36:16

  • 0

#1777
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Как увидела первую Ананди, так сразу такие веселые воспоминания нахлынули))
  • 0

#1778
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
У Ананди такой взгляд был когда оправдывалась, что она тоже не хотела чтобы Жагдиш уезжал. Еще с таким гордым и наглыми глазами на бабку смотрела и сказала типа "не хотите, не верьте!!!" в этот момент показали Гену, и я подумала, "да здравствует школа Гены!!!"
  • 0

#1779
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Что -то так тихо в темке( а где  Лияжан?

Вчера мне показалось, что Ананади младшая выше ростом, смотрелось не очень)


  • 0

#1780
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Что -то так тихо в темке( а где  Лияжан?

Вчера мне показалось, что Ананади младшая выше ростом, смотрелось не очень)

ага, она немного выше

bothanandi.jpg?itok=GOgTHpmT


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.