Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1741
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

в надежде зашла на сайт kaztrk.kz, дабы посмотреть онлайн
но увы!!! нет его! нашего сериальчика то((

вот вот, интересно так, по каким же причинам не показали серии, наверно все женское население, в основном апашки ажешки и енешки - негодовало по этому поводу :D
  • 0

#1742
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Доброе утро! :hi:​  Всем спасибо за плюсики!  :rotate:


  • 0

#1743
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здравствуйте, девочки!
Здравствуйте, мальчики!
Вечером, надеюсь, будет "Келинский Баттл"? ))
сходнякка жиналындар! Ананди&co vs Бабка!
  • 2

#1744
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ананди&co vs Бабка!

 

rofl.gif +++
Кто знает откройте тайну как Бабуля будет относиться к  Гауди?  Так же как к Ананди?  Мн екажется Гауди как Гена будет гавкаться с апашкой :ninja:

  • 1

#1745
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем салютики!!
Сегодня то будет да наш сериальчик? А то вдруг опять чего :) учудят
  • 1

#1746
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ананди&co vs Бабка!

 
+++
Кто знает откройте тайну как Бабуля будет относиться к  Гауди?  Так же как к Ананди?  Мн екажется Гауди как Гена будет гавкаться с апашкой :ninja:
спасибко за +! )) мне тож кажется, что Гауди не из робкого десятка. Если тока Генку не перепрыгнет, а так явно не отстанет от нее. Ну как она со своей храбростью бандюганов поймала, соловьев-разбойников-то тех, у которых униформа была. )) вот так пади и будет бабку тушить. А десе Ма деп.
  • 2

#1747
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ахах, бабка заперла Жагдиша в комнате! Это просто нечто!!!
Жуууууть :D
  • 1

#1748
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Походу всем по полной проге достанется..
Бабка просит всех убраться, говорит, что только с Жагдишем будет общаться!
Типриден уйренип алгански!!!! :D
  • 2

#1749
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мля, бабка самодур, уже не знает как с ума сходить. Бесит она меня, беееесиииит
  • 1

#1750
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мудрец кыздарики, Данусь и Данон! )) в нашем районе свет погас. И кина нет. Вощем, жду пересказа, хоть какого! )) плиз! Ловите плюсики!
  • 1

#1751
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Оооо Сандуш рахметик!!!
Я отплюсовала и тя!

Сейчас сбежавший из дома Жагдиш сидит в колледже, рядом с Гаури. Та хвалит его вовсю!! Ха ха, вся аудитория заслушалась их.
Эх, дура, как же она смотрит на Жагдиша :faceoff:
Что т там переписываются, кажись имя свое в тетрадке написала Гаури, а Жагдиш пишет Жагат)) и они протягивают друг дружке руки.
  • 1

#1752
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Добрый вечер))

что-то серии сегодня скучные...как всегда хотелось прибить каллошку, да и сцена с уходом с целью самоубийства слишком высокопарна, вот никто б ничего не сказал хотелось бы тогда посмотреть на реакцию старушенции))) 

кажется Гена набирает новых людей в подпольную партию "Келинки против Калло" :D


Сообщение отредактировал ohanami: 08.10.2013, 23:31:43

  • 2

#1753
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Байкус Анандишка заливается слезами в три ручья!
А бабка показывает, что всеми фибрами души ненавидит Ананди :mad:
Ананди Гене высказывается, выплакивается, говорит, я в 18 лет поклялась, что не буду обижать бабушку, но она досих пор винит меня за прошлые детские ошибки. А я все делала, что бы не обижать.
Гена подняла Анандишку, повела к зеркалу и говорит, видишь, ты не прежняя маленькая, любознательная Ананди... Ты ради бабушки готова жизнь отдать.
Я тебя прошу, не губи свою жизнь ты очень молода. И все у тебя впереди.
Это был уже конец))
кстати, когда Жагатик сбежал, через комнату Анандишки, Бабусы это узнала, и чуток даже увидела. Выволокла Анандишку из ее комнаты, и бросила в гостиной на пол :mad:
короче ругань, уже дословно не помню, памятую страшно)))) извиняйте меня!
Ну дальше, все защищают Ананди особенно Байрон, говорит что келинка не способна на вранье вы ее знаете!
А Каллошка твердит свою пластинку:
Оой я забыла, ты же, вы все заботитесь о спокойствии невестки. Но и я не врунишка! Помните, что я сказала, если Жагдишья уедет, я наложу на себя руки! И бежит короче :D
за ней маминкин сынок..
Мама, вы никуда не пойдете! То да се! А тут Каллошка каааааак хрясь по лицу Васанта, (прямо как Васант любит :))
я уйду там все, начала заливать, мне внук нужен как воздух.
А тут все в мольбы кинулись Васант, затем Байрон Сумитра, и даже наша Гена, все говорят одно: вы наша опора мы вас любим как же вы уйдете! А Ананди вообще к ноги бросилась!
Тут Каллоша грит: вы знаете как красиво говорить, меня задели за живое! Плачет! Но грит: вы все говорите, но не любите меня :faceoff: но вы моя семья! Но тебя я видеть больше не хочу!!!! У меня больше нет невестки! Конечно все слова обращены к Ананди! :faceoff:
вот и пересказики оперативные ;)
  • 3

#1754
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Байкус Анандишка заливается слезами в три ручья!
А бабка показывает, что всеми фибрами души ненавидит Ананди :mad:
Ананди Гене высказывается, выплакивается, говорит, я в 18 лет поклялась, что не буду обижать бабушку, но она досих пор винит меня за прошлые детские ошибки. А я все делала, что бы не обижать.
Гена подняла Анандишку, повела к зеркалу и говорит, видишь, ты не прежняя маленькая, любознательная Ананди... Ты ради бабушки готова жизнь отдать.
Я тебя прошу, не губи свою жизнь ты очень молода. И все у тебя впереди.
Это был уже конец))
кстати, когда Жагатик сбежал, через комнату Анандишки, Бабусы это узнала, и чуток даже увидела. Выволокла Анандишку из ее комнаты, и бросила в гостиной на пол :mad:
короче ругань, уже дословно не помню, памятую страшно)))) извиняйте меня!
Ну дальше, все защищают Ананди особенно Байрон, говорит что келинка не способна на вранье вы ее знаете!
А Каллошка твердит свою пластинку:
Оой я забыла, ты же, вы все заботитесь о спокойствии невестки. Но и я не врунишка! Помните, что я сказала, если Жагдишья уедет, я наложу на себя руки! И бежит короче :D
за ней маминкин сынок..
Мама, вы никуда не пойдете! То да се! А тут Каллошка каааааак хрясь по лицу Васанта, (прямо как Васант любит :))
я уйду там все, начала заливать, мне внук нужен как воздух.
А тут все в мольбы кинулись Васант, затем Байрон Сумитра, и даже наша Гена, все говорят одно: вы наша опора мы вас любим как же вы уйдете! А Ананди вообще к ноги бросилась!
Тут Каллоша грит: вы знаете как красиво говорить, меня задели за живое! Плачет! Но грит: вы все говорите, но не любите меня :faceoff: но вы моя семья! Но тебя я видеть больше не хочу!!!! У меня больше нет невестки! Конечно все слова обращены к Ананди! :faceoff:
вот и пересказики оперативные ;)

Молодец, Дануся!!) Спасиб^^)
  • 1

#1755
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот немного фоточег!

Прикреплённые изображения:

  • i-52.jpg
  • 284834_170321383092504_397611825_n.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 09.10.2013, 00:30:55

  • 2

#1756
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
есь честно, меня начинает раздрожать ее рев!!! :mad: :mad: :mad:
  • 2

#1757
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
hi! my name is Jagat)))
  • 1

#1758
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

есь честно, меня начинает раздрожать ее рев!!! :mad: :mad: :mad:

оооооh, yes!! есть такое :faceoff:
  • 1

#1759
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
хорошая школа Гены для Ананди
только хорошему и правильному научит))
только прислушается ли она
В чем я больше всего сомневаюсь!
кашан у нее будет "раздвоение"? когда Старенькая будет разговаривать с Новенькой
  • 0

#1760
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Добрый вечер))
что-то серии сегодня скучные...как всегда хотелось прибить каллошку, да и сцена с уходом с целью самоубийства слишком высокопарна, вот никто б ничего не сказал хотелось бы тогда посмотреть на реакцию старушенции)))
кажется Гена набирает новых людей в подпольную партию "Келинки против Калло" :D

++ верно что было бы если вся семейка стояла с опущенными на пол глазами, и просто поглядывала на уход Кляни :D
ну, а как же мы без нее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.