Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1701
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброй ночки!
Что то тишина такая))
Джем Жаконя вы тут еще?
Лияжан где? Может уже пересказываешь? Или мне пересказать? :D
  • 2

#1702
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет !!

Лияжан где? Может уже пересказываешь? Или мне пересказать? :D

Я тут Дэнни!)) Давай ты перескажи серию, если, что я добавлю!))) А то у меня глаза клеются)))


  • 1

#1703
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем утра доброго!
Ой на счет пересказа Лиюш, вчера начала печатать, потом уснула. За время сна все смыло, ничего непомню уже, как началось что было толком, так что подводить не хочу и так вкратце напишу)) и ты меня исправишь ;)
Бравый парень Жагат в поле занимается земледелием. Весь в поту сеет веет посевает)
пришла Ананди, принесла мужу поесть, сидела его чуток подождала, все дружненько собрались домой, и тут что т Ананди взбрело в голову у рабочих попросить велик, Жагату молвит девица:
- ты устал, я что то тоже, незнаю домой дойти не смогу я, давай вон на день у того велик попросим!
Жагат наш улыбнулся!
Прошел момент наши голубушки едут на велике дрожат, Ананди кутыра бастады, погнала если покороче хоть и грубо :faceoff: :faceoff:
- Жагдиш дай я порулю и начала дергать за руль... На пути их поджидал хорошо подготовленные камни, в один они наехали, а на второй Ананди голову расшибла.
Оба в больнице. Жагдиш зовет доктора, кто-то выходит, говорит врача нету, в отпуске. Давай я перевяжу. Ананди вся в крови, Жагдиш мучается и разрешает в итоге.
А дома у Каляни истерика: где они уже так поздно, наверно невестке гулять захотелось!
И заходят потерпевшие веллоаварию Ананди и Жагдиш, у Ананди перевязана голова. Все рты пооткрывали смотрят.
Ну дальше все обьяснили. Каляни как всегда: - ничего с ней не будет деп :faceoff:
Ананди от мужа избавится не может :D шучу.
Сумитре говорит о нехватке докторов, посматривая на Жагдиша.
Жагдиш на крыше перематывает все последние события и принимает решение доучиться
(Ананди подошла к нему и говорит:) - ты если хочешь учиться иди)
утром всем заявляет Жагдиш-дитенок решил поехать и доучиться деп.
Каляни говорит уедет я на себя руки наложу эх Ананди ты его надоумила, опять ему внушила все :faceoff: ну все дальше непомню, как отрезало :faceoff:
  • 3

#1704
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У Сугны красивые глаза :)

Прикреплённые изображения:

  • 319006_2438423682889_1567882068_n.jpg

  • 2

#1705
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем утренний привет!!! 

Ребятки, вы обратили внимание, вчера когда Жагат с Ананди сидели под деревом обедали, не заметили, это то самое дерево когда Кхаджан тоже сидел с дочкой обедал. он тоже также на поле работал.


  • 1

#1706
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У Сугны красивые глаза :)

Да ну, такие пугающие на этой фотке)))

А ваще у индийцев глаза красивые, согласна с Дэнни!))

 

Дэнни, вроде пересказ пойдёт, самое главное написала, а остальное были эпизоды))) Ну если время найду, то дополню))  ;)


  • 1

#1707
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доктор Жагат ))
и красотка Ананди!

Прикреплённые изображения:

  • 1235068_188982767951760_706709563_n.jpg
  • 547958_209594572498518_1288500102_n.jpg

  • 2

#1708
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Доктор Жагат ))
и красотка Ананди!

Вау какие фотки! ТОлько не поняла, почему под Пратюшей подписано "Сумитра"?


  • 1

#1709
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я сама незнаю админ фансайта себя Сумитрой зовет кажись :confused: а где то на фотках имена трех невесток сразу есть))
  • 1

#1710
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот например Каляни с внуками:

Прикреплённые изображения:

  • 1238169_506068616151706_2031041216_n.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 05.10.2013, 08:47:08

  • 2

#1711
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я сама незнаю админ фансайта себя Сумитрой зовет кажись :confused: а где то на фотках имена трех невесток сразу есть))

Ааа, ясно! Ну значит это так себе, на это не надо внимания обращать!)))


  • 0

#1712
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот например Каляни с внуками:

Вот мне интересно, в роли Нанду 10 летнего будут два мальчика играть, но потом, который на фотке Нанду, он и останется.


  • 1

#1713
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
всем привет:-) Данусь спс за пересказ+. Времени ваще нет на сериал и на форум так что буду резко заходить читать ваши пересказы:-)
  • 1

#1714
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Блин Данусь сорри хотела + поставить на фото Жагу и Ананди, но случайно минус поставила сорри чей-то плюс забрала:-( исправьте плиз
  • 0

#1715
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Блин Данусь сорри хотела + поставить на фото Жагу и Ананди, но случайно минус поставила сорри чей-то плюс забрала:-( исправьте плиз

Млин, Капризуха! Мною поставленный плюсик забрала((( Будем ждать девочек, чтоб исправили!


  • 1

#1716
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ  от  4 октября 2013 года  серия 605-606.

Раннее утро. На террасе дома Каляни Ананди там вывешивает бельё, а Жагдиш и Нанду сидели рядом рисовали. Ананди г-рит Жагдишу, что Нанду всегда слушается тебя и вы с Нанду похожи по характеру , всегда добиваетесь свое цели, а я серая мышка, всегда занята домашними делами. Потом на террасу заходит Байрон и просит Жагдиша поработать на поле, потому что они с Васантом будут заняты другими делами.

Байрон подвёз на машине Жагдиша на огромное поле. Там у них есть крестьяне, занимающиеся посевом  урожая. Приступился Жагат к посевным работам, прокатился на тракторе, давал советы своим рабочим. Прибежала Анандюша с обедом, заставила Жагдиша поесть, сели возле деревца и накормила она мужа. Закончился рабочий день и крестьяне начали уходить. Ананди увидела у одного рабочего велосипед и попросила Жагдиша одолжить у него велик, так как она не может уже идти. Жагдиш подчинился своей жене. Едут они на велике. Ананди начала баловаться, схватила его за нос, начала щекотать и просить самой сесть на велик. Жагдиш кричит: не мешай мне, сиди тихо! И тут он не справился с управлением, наткнулись на камень и опрокинулись. Потом  он поднял Ананди, а девка разбила себе лоб, истекая кровью. Жагдиш быстро отправился в больницу, зовёт доктора. Медики ему отвечают, что доктор в отпуске. Жагдиш начал возмущаться, как так, а где другие доктора? Ему отвечают, у нас нехватка медицинских кадров, пациенты стоят в очереди, чтобы попасть к доктору на приём, у вашей жены не тяжёлая травма, давайте мы просто перевяжем рану, а если не хотите, то езжайте в город.

Дом Каляни. Готов ужин. Все ждут в гостиной Байрона и Жагдиша, только Каляни была беспокойна и возмущена: где они ходят, провалились сквозь землю?!!. Байрон вернулся и спрашивает: разве Ананди с Жагдишем ещё не вернулись?, я заезжал на поле, но рабочие уже ушли. Старуха место себе не находит. Васант успокаивает мать: с тех пор как Жагдиш приехал, он не выходил из дома, возможно они пошли на рынок или решили прогуляться. Старуха злая, начала во всём винить Ананди: я знаю эту девку с детства, это она уговорила его куда нибудь пойти. Байрон успокаивает мать, мол зачем так преувеличивать, скоро они вернутся. И тут заходят Жагдиш и Ананди с перевязанной головой. Все в шоке как всегда. Жагдиш г-рит: не волнуйтесь, у неё всё хорошо, просто она споткнулась и упала. Бабка как всегда начала возмущаться: вот невнимательная такая, отнесла мужу обед, а сама упала и травму получила. Жагдиш начал г-рить, что в больнице нет врача, он в отпуске, там нехватка кадров и люди не могут получить помощь, и т.п, меня беспокоит эта ситуация. Байрон удивлён и возмущён: как это понимать, что за безответственность в больнице?  Каляни не удивляется: ну пригласите тогда лекаря, он вылечит невестку, с ней ничего не случится. Потом старуха с недовольством г-рит про Ананди: она всегда ищет приключения, от этой невестки одни беды, теперь Жагдиша не отойдёт от неё не на шаг. Сумитра отвела Ананди в комнату, дала молоко. Жагдиш беспокоится и г-рит Анандёше: выпей молоко и отдохни, потому что в детстве тебя ранили в голову и ты можешь получить осложнение, я тебя вылечу, ты будешь находиться под моим контролем. Потом Жагдиш на террасе сидел и прокручивал все кадры в голове:  «Что в больнице нет врачей. Что на него возлагали большие надежды жители деревни, т.к. думали, что он станет врачом. Что Ананди говорила, не надо бросать учебу из за каких то сумасбродов. Что Варуня говорил, дядя не сможет меня лечить меня, так как он вернулся. Что Гаури говорила, не надо сдаваться, воспрянь духом. Как изверги издевались над ним, иди спрячь под мамину юбку». И всё это звенело у него в ушах и голове, он закрыл руками свои уши и успокоился. Ананди увидела как он мучается и г-рит: я чувствую, что ты скрываешь от нас свои эмоции, ты можешь продолжить обучение, ты сильный человек, можешь всего добиться, не поддавайся волю этих драчунов, ты станешь хорошим доктором, я всегда тебя поддержу, знай если ты рад, то и я счастлива. Утро. Все сидят в гостиной. Жагдиш спускается и объявляет своё решение, что продолжит обучение в Мумбаи. Бабка аж встала, подошла к внуку, потрогала его лоб, всё ли с ним в порядке и г-рит: ты чуть не умер, из за этих парней. Жагдиш г-рит бабке: я благодарен вам за всё, но я принял решение, что стану врачом. Старуха отвечает: я не против, но не уезжай в город, я не хочу потерять тебя. Байрон успокаивает мать. Старуха обращается к Байрону: почему тебя не заботит о сыне, ты потакаешь его желаниям! Потом показывая на Ананди: это она уговорила его ехать обратно в город, ты всегда подчиняешься ей! Байрон успокаивает мать и г-рит: почему вы всегда обвиняете Ананди? Бабка отвечает: потому что она не оставляет в покое моего внука и всегда настраивает его против меня. Никто ни чего больше не мог бабке возразить, потому что знаю, что бесполезно. Старуха строго приказала Жагдише: никуда не поедешь, будешь рядом со мной!! Жагдиш психанул на бабку: нет, я буду учиться на врача! И ушёл. Старуха не смогла остановить внука, потом положила свои руки на пояс, разворачивается к Ананди и г-рит: ты добилась своего, ты что хочешь овдоветь как твоя подруга Фули, хочешь носить траурную одежду?? Все рты пооткрывали. Махавир останавливает бабку: не говори так Каляни, прошу тебя, ты можешь накликать беду, надейся на лучшее. Сердитая старуха не отстаёт от Ананди и винит её во всём. Потом старуха всем объявила: если Жагдиш уедет, то я убью себя. Мудрый Байрон успокаивает мать, но старуха не слушается его и опять винит келинку, потом обозвала сына жестоким человеком. Сумитра аж ужаснулась, но набрала смелости и подошла к Каляни: мама, давайте отпустим Жагдиша в город, он же готовился к экзаменам и хотел стать врачом. А Каляни ответила ей: я желаю внуку только добра, а ты тоже стала пререкаться со мной как Гена и Ананди? Каляни разозлилась на всех, приказала всем рты позакрывать и высказала ещё раз своё решение: Жагдиш никуда не поедет!!!  Спальна Жагдиша. Он собирается в Мумбаи. Ананджи его останавливает, что бабушка не хочет чтоб ты ехал, может потом она остынет от гнева и даст своё согласие. Жагдиш стоит на своём решении. Потом  г–рит Анандёше, что бабушке нравится когда её дети живут вместе с неё, а я не могу всю жизнь сидеть рядом с ней, я уже пропустил занятия, мне придётся наверстывать упущенное, моя мечта стать врачом и я добьюсь этой цели.


Сообщение отредактировал Liya11: 05.10.2013, 12:05:27

  • 3

#1717
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ой на счет пересказа Лиюш так вкратце напишу)) и ты меня исправишь ;)

Дэнни, я не знала с какой стороны тебя исправить, потом не стала мучиться и решила полностью пересказать!))


  • 2

#1718
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ой на счет пересказа Лиюш так вкратце напишу)) и ты меня исправишь ;)

Дэнни, я не знала с какой стороны тебя исправить, потом не стала мучиться и решила полностью пересказать!))
оооой Лияжан, мне можно было и не пересказывать)) :kiss: :kiss: :kiss:
я с утра пораньше еще special for Джэмми :)
:kruto:
Лиюш Капризка плюсанула!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 05.10.2013, 13:07:22

  • 1

#1719
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Блин Данусь сорри хотела + поставить на фото Жагу и Ананди, но случайно минус поставила сорри чей-то плюс забрала:-( исправьте плиз

Млин, Капризуха! Мною поставленный плюсик забрала((( Будем ждать девочек, чтоб исправили!
девочки ничего страшного, дело то житейское!
Я не обижаюсь))!
  • 0

#1720
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Блин Данусь сорри хотела + поставить на фото Жагу и Ананди, но случайно минус поставила сорри чей-то плюс забрала:-( исправьте плиз

Млин, Капризуха! Мною поставленный плюсик забрала((( Будем ждать девочек, чтоб исправили!
Я исправила)) Спасиб, Данусь за фотки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.