Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1581
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Я вот не поняла этого, зачем надо было отдавать ключи бабке? Я так поняла басында, типа Я теперь не буду хозяйством домашним заниматься, хочешь- на тебе ключи, сама все делай! )))

 

Насколько помню в Индии ключи находятся у хозяйки дома - у кого ключи, тот и главный (помните в Зите-Гите ключи были у злобной тетки были, их у нее отобрали и отдали бабушке). Сумитра тем самым показала, я теперь никто, ничто, ничем не распоряжаюсь и полностью подчиняюсь Вам.

А на улицу все келинки вообще не ходят - все делают мужчины, только с мужем они могут куда-либо сходить, помните Гена просила Васанта купить одежду малышу и Ананди на базар повели, вот праздник для нее был, целое событие.

А вообще все бабусины закидоны из жизни, молодцы сценаристы, двойные стандарты - своих келинок никуда не пускает, они годами своих родственников не навещают, даже по телефону не разговаривают, Ананди к родителям со скандалом возили, а Сугну чуть-что сразу, пусть придет, пусть поживет, мы будем ухаживать, на месте свекрови-Радхи я такой скандал закатила бы.  :D


  • 2

#1582
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джемик!
С возращением форумчанки!
Ну, твои посты мне читать вообще интересно! :super:
я тоже уже не осталась в долгу с плюсиками!
Они с этими цацками как со своими детьми прощались, ешкайда шыгып та жаткан жок кой :faceoff: по дому хозяйничать, мне даже кольца мешают, не то что сережки да прочее...

айтпа. А я так ваще не любитель всякой всячины, бижутерии. Я надеваю тока по спец-случаям, анда санда.
А может у них у всех аллергия на другой металл, кроме золота? )) ну вот прям как у меня! У людей губа не дура, а у меня уши не дураки! )) тока золото принимают. Также и они.
Или быть может у бабки финансы запели романсы, акча биткенски, и решила все золото в ломбард сдать! А?
  • 0

#1583
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я вот не поняла этого, зачем надо было отдавать ключи бабке? Я так поняла басында, типа Я теперь не буду хозяйством домашним заниматься, хочешь- на тебе ключи, сама все делай! )))

Насколько помню в Индии ключи находятся у хозяйки дома - у кого ключи, тот и главный (помните в Зите-Гите ключи были у злобной тетки были, их у нее отобрали и отдали бабушке). Сумитра тем самым показала, я теперь никто, ничто, ничем не распоряжаюсь и полностью подчиняюсь Вам.
А на улицу все келинки вообще не ходят - все делают мужчины, только с мужем они могут куда-либо сходить, помните Гена просила Васанта купить одежду малышу и Ананди на базар повели, вот праздник для нее был, целое событие.
А вообще все бабусины закидоны из жизни, молодцы сценаристы, двойные стандарты - своих келинок никуда не пускает, они годами своих родственников не навещают, даже по телефону не разговаривают, Ананди к родителям со скандалом возили, а Сугну чуть-что сразу, пусть придет, пусть поживет, мы будем ухаживать, на месте свекрови-Радхи я такой скандал закатила бы.  :D
О, ниче себе, вы так хорошо зиту-гиту помните! )) ну да, наверное исходя из этого, сумекеш отдала ключи бабке. Тока бабка уйдин жумысын жасамайды! )) делать что ли ей больше нечего! Вскоре бабка вернет их обратно пади.
Женкам чтоб на улицу выползти, разрешение керек особое. Визу оформлять. ))
  • 1

#1584
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ну и рассмешили же вы, Джем, Лия! :|о|: от смеха уже живот болит! Калло - злая собака, Сумитра в золотых трусах... вааахаха!!!!!! :|о|:
  • 0

#1585
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет! Сегодня в сериале все келинки снимут украшение !


А в завтрешней серии все келинки снимут свои сари, стрип-шоу! ))
  • 0

#1586
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Шорт побери, не могу не согласиться с мамой сладкого Альтаирчика! ))

  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1587
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ну и рассмешили же вы, Джем, Лия! :|о|: от смеха уже живот болит! Калло - злая собака, Сумитра в золотых трусах... вааахаха!!!!!! :|о|:

но это еще не все, Айнура. Жагдиш перед отъездом в мумбай, надел на Ананди пояс верности, этакие спец кованые золотые труселяйки с замком. )) так что, когда ананди проходит мимо металлоискателя, он обязательно пикает что есть мочи!
  • 0

#1588
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Дааа, не зря имя Дана переводится как Мудрая. К тому в доказательство Даночка-Месафелер и Даночка-Данон! ))
Данон выступает в защиту сумитры, говоря что она мудро высказалась. Ну что келин не должна выносить сор из избы. Ол дурыс. Хотя не всегда и не у всех получается )))
а Данусик произнесла такие слова, что биз барымыз пендемиз. И никто не идеален. К человеку все приходит с опытом. Тоже согласна.
Так что, Мудрецы вы наши, ловите плюсары! ))

Джем ты как всегда добра))))))) тоже не осталась в долгу с плюсом
  • 0

#1589
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем привет! Сегодня в сериале все келинки снимут украшение !

А в завтрешней серии все келинки снимут свои сари, стрип-шоу! ))
Я не могу, умираю от смеха
  • 0

#1590
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вы заметили, у Гены и Ананди рукав топа короткий, а у Сумитры рвньше тоже был короткий, а сейчас она носит топы с длинным рукавом, как Кальяни. Это типа признак свекрови? Если рукав длинный значит ты уже женила детей, если нет, то еще нет? Хотя Радха носит топы с коротким рукавом.
  • 0

#1591
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вы заметили, у Гены и Ананди рукав топа короткий, а у Сумитры рвньше тоже был короткий, а сейчас она носит топы с длинным рукавом, как Кальяни. Это типа признак свекрови? 

Да, заметила.Ну скорее она поправилась, верхняя часть руки стала полной и с короткими рукавами для фильма не красиво смотрится. Мы раньше обсуждали мать Пратапа. Она носила платья с короткими рукавами. И там мы заметили, что у неё верхняя часть руки толстая, и свисала из под рукавов, или платье маленькое было))

Где то читала про Сумитру, т.е актрису Смиту Бансал, что она во время съемок беременная была. Потом пол года в сериале её не будет (по нашему это 3 месяца), режиссер сделает так, что Сумитра с Бади (сестрой Каляни) уедет за границу, т.е. будет сопровождать больную тётю. Она не будет присутствовать на свадьбе Ананди с Шивом. Только увидим по ноутбуку, они будут так общаться. Ну потом она как обычно вернётся в сериал.


  • 0

#1592
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Сумитры не будет на свадьбе Ананди? Я смотрела кусочек, она на свадьбе была, так сказать своими руками отдавала Ананди, я тоже заметила, что она поправилась.
  • 0

#1593
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня келиноманы, не забудьте посмотреть обряд поклонения Гены к ногам Великой Каляни Деви!)) Этот обряд Гена исполняет второй раз.

А также покажут нашего долгожданного Варунчика.


  • 0

#1594
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сумитры не будет на свадьбе Ананди? Я смотрела кусочек, она на свадьбе была,....., я тоже заметила, что она поправилась.

Да там я не пойму, у Ананди с Шивом несколько раз будет типа свадьбы, не знаю, что за обряды. А на первой свадьбе её не будет.


  • 1

#1595
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ааа, понятно.
  • 0

#1596
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Насколько помню в Индии ключи находятся у хозяйки дома - у кого ключи, тот и главный (помните в Зите-Гите ключи были у злобной тетки были, их у нее отобрали и отдали бабушке). Сумитра тем самым показала, я теперь никто, ничто, ничем не распоряжаюсь и полностью подчиняюсь Вам.

Аха! Когда Каляни на пояс себе повесила ключи и я сразу вспомнила фильм "Зита и Гита". А как это злобная тётушка деньги считала, как счётная машинка в банках)) 


  • 0

#1597
Айзат Сарсекеева

Айзат Сарсекеева
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет... Я здесь новенькая. Я в ютубе видела, как будто бы Фули изнасиловали..... А этот сериал уже был? Я давно не видела...... 


  • 0

#1598
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем добрый привет!!!

 

 Я в ютубе видела, как будто бы Фули изнасиловали..... А этот сериал уже был? Я давно не видела...... 

Присоединяйся к обсуждению!))

Нет, этой серии ещё не было. На следующей недели примерно 9- 10 октября покажут нам серию, где Фули хотел один мерзкий тип изнасиловать, но она отобьётся и убежит. Но этот тип знает где она живёт. Короче он на всю деревню раздует про эти письма, как всегда будет совет старейшин. Эх, жалко Фули!


Сообщение отредактировал Liya11: 03.10.2013, 21:11:30

  • 0

#1599
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Про Фули жесть конечно, сегодня жду появления Варунчика, ну и продолжения истории с Геной! 

Фото микс)

 

 


  • 2

#1600
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

30 фактов об Индии

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.