Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1281
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сегодня наверно Гудию покажет да ?
  • 0

#1282
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Сегодня наверно Гудию покажет да ?

да скорее всего)
Жагия пойдет в колледж и там встретит свою нью любовь!
Лиюш биледи, а ну ка Лияжан проинформируй?? :type:
  • 3

#1283
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Вот. Бабка дает. Так оттолкнуть девочку, которой и так плохо. Совсем нет сердца. Эгоистка....

Бабка ведь к себе близко никого не подпускает. Наверно теперь будет винить Ананди. Типа, это ты настояла на обучении, а теперь ревёшь. 

 

У меня прям сердце ёкнуло когда Каляни оттолкнула Ананди.


  • 0

#1284
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Спасибо Жакопати! Лови +++
  • 1

#1285
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

красивые кольца))
так интересно, что они оба с голубыми камушками))

Аха! Наверно поэтому ты запомнила и те показалось, что они одинаковые))

У меня тож такая мысля была))


  • 2

#1286
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Сегодня наверно Гудию покажет да ?

да скорее всего) Жагия пойдет в колледж и там встретит свою нью любовь!
Лиюш биледи, а ну ка Лияжан проинформируй?? :type:

)))))  Сегодня Гаури не покажут)))

Пол серии будет в слезах, как будто Жагдиша в последний путь отправили.


  • 2

#1287
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ребята!!!

Кто не смог посмотреть серии не выходные, вот ссылка!!

Коротко о серии: разоблачение Рамчарана!!!

 

http://kaztube.kz/kz/video/95995

 

 

Продолжение. Коротко: все в шоке о проделках Рачарана. Под бой барабанов принесли письмо Жагдише об обучении в Мумбае.

 

http://kaztube.kz/kz/video/95987

 

Приятного просмотра!!!))))


Сообщение отредактировал Liya11: 24.09.2013, 12:13:51

  • 1

#1288
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Не понимаю смысла такой семейной жизни, зачем их женить если они не вместе. Ведь муж и жена должны быть рядом. Еще более менее было понятно, когда их будучи детьми разлучили, а сейчас ничего не понятно, можно было Ананди отправить вместе с Жагией, ну хотя бы ради того, чтобы она ему готовила, ухаживала за ним, ведь она вышла замуж за него, а не за его родителей и бабушку. Может быть и не было бы никакого развода.

Согласна с тобой!
Но только тогда на этом сериал бы закончился))) А так Гаури появилась, надо же нам нервишки пощекотать))))
Да ты права, тогда бы кина не было))) так мысли вслух
  • 0

#1289
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Спасибо Жакопати! Лови +++

Ой Мелих, оказывается не встретятся сегодня, Лиюш говорит сегодня день Ананди! забирай свой плюсик))) :rolleyes:
  • 0

#1290
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
я тоже думала, бабуля обнимет, приласкает!
а она ее прям отбросила от себя, и еще мне нра как Калоша свое Сари подправляет всегда, к подбородку) ее фишка, когда она чем то не довольна :dont: или же наоборот гордость распирает!:super:
  • 2

#1291
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

какая муха укусила Каляни! Мне жаль Ананди...


они ее всегда кусают)) :ninja:
  • 2

#1292
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем ассалаумагалейкум!
Вчера после просмотра серий много мыслей лезло в голову, да желание спать перевесило. ))
не дейин енди кешеги окигага. Тоже заинтересовал тот факт, откуда появилась супер-пупер романтик кровать на крыше ночью, с такими белыми развевающимися "крыльями любви"? А наутро опять развешанное белье, сари толып жаткан, да кемпирдин дамбалдары. ))
допустим, махоня-макхан помог жагие кровать перенести на крышу, а после эгегей, танца любви, так скажем, Ананди что ли разбирала кровать и вдвоем перетаскивали опять ее вниз? ))
стока свечей прямо, жарк-журк еткен! И тут на тебе, ни с того ни с сего погасли. Все разом. Фантастика. ))
а как бабулька с фоткой жагдиш 1 болтала, прикольно. Мне больше нравится тот щегол жагдиш, чем этот клювонос.
Нууу, не говорите кыздар, че они и жену его не отправили с ним? Кир жуып, тамак жасаганга хотя бы. Или он в общаге будет жить универа?
А я думаю куды это ананди бежит жын ургандай. Окаса на крышу, высоко сижу, далеко гляжу. )) и еще по вчерашним действиям Ностальжи.... ))
еще же вчера кривозубка с симпотяшкой пришли в гости со своими детьми, по ходу заночевали что ли? Потому что утром тоже были, когда провожали жагию. Они наверное утром проснулись и спрашивают друг у друга: "Что за землетрясение ночью было? С крыши, с потолка сыпалось чтото!" хихихи, а это проказники жагдиш и ананди.... ))
слуушайте, а бабка вобще гондураска, так оттолкнула ананди! Жесть конечно. С таким злобным лицом. Меня иногда бесит эта ананди, чересчур паинька. Вечно одно и то же. Нытик, хлюпик. Злит порой.
Если чтото вдруг не так, глубочайший всем пардон!
  • 2

#1293
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О, Лиюш, красавчик! Нашла да еще и сфоткала два кольца! )) найди 10 отличий! )) плюсарнула! Откуда такие кадры взяла?
Еще у Жакошки классно получается, каждого лицо показала в тот раз, ауыздары ашылып калган! ))
молодцы!
  • 0

#1294
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

какая муха укусила Каляни! Мне жаль Ананди...


они ее всегда кусают)) :ninja:

пади места на ней неискусанного. )) тунимен тыр-тыр касынып шыгатын шыгар!
  • 1

#1295
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

я тоже думала, бабуля обнимет, приласкает!
а она ее прям отбросила от себя, и еще мне нра как Калоша свое Сари подправляет всегда, к подбородку) ее фишка, когда она чем то не довольна :dont: или же наоборот гордость распирает!:super:

ага, очкастая кобра с капюшоном! Капюшон свой вечно передергивает. ))
  • 0

#1296
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Я вчера поняла почему Каляни апа н елюбит келинок своих она ревнует!
А сыновей и внуков любит сильно, даже помнит все до мелочей про 5 лет 7 месяцев и 5 дней убила меня...

ну ну. Ревнует, это точно. А про даты числа, мне кажется, загнули слишком, )) еще б добавила 40 минут 50 секунд деп.
  • 2

#1297
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Не понимаю смысла такой семейной жизни, зачем их женить если они не вместе. Ведь муж и жена должны быть рядом. Еще более менее было понятно, когда их будучи детьми разлучили, а сейчас ничего не понятно, можно было Ананди отправить вместе с Жагией, ну хотя бы ради того, чтобы она ему готовила, ухаживала за ним, ведь она вышла замуж за него, а не за его родителей и бабушку. Может быть и не было бы никакого развода.

+100 % согласна под каждое твое слово!!! это правда! невозмутимо, просто уму не постижимо, даже в голове не укладывается, ну как муж и жена живут врозь !!! ладно еслиб они были как парень и девушка, тогда можно, даже нужно! а так құдай қосқан қосақтарды айыру күнә ғой!
  • 0

#1298
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ты что если Каляни отправит и Ананди то она же там типа отдыхать будет от домашних хлопот, а самое главное от нее самой(бабки). это для бабки все равно что через себя и свою гордость переступить, все равно что перед келинкой бас ию. Вот именно по этой причине она этого не делает.
  • 0

#1299
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Hello my friends!
Да уж, выходками Каляни можно только восхищаться :D
она деспот! Даже когда плачет в одиночестве, думаешь, все бабушка изменится, станет лучше и добрей!
Она же говорила, что под моей строгостью никто не замечает страха :D
остается лишь догадываться-какой же она человечек..
  • 0

#1300
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Интересно так читать ваши посты, у всех разные мнения))!! :super:
Джеми пишет вообще в точку!!
Супер плюсы поставила всем кому успела!!
:kiss: :kiss: :kiss:
Что же, теперь в ближайшее время лишь будем материть Жагдиша вместе с этой Гнудией, жалеть и в тоже время ругать Ананди, за свою беспомощность и любовь в подлому Индюку :)
так же продолжать невыносить Каляни)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.