Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#901
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ой чето +++ закончились! Лан за мной долг до завтра:) да сегодня Жагдиш прям всех разочаровал заодно и рассмешил.))))
  • 0

#902
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

что переклинит у нее в мозгу потом????


muhabbat ❤❤❤❤

Жакош, кушти оленин бар гой сенин на эту тему! )))
  • 0

#903
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вдвоем под пакетом этим лежали, и я думаю
"ща чихнет" и точно, предсказуемые индусы

ну ну. Как это обычно бывает в фильмах. А как она, эта таинственная незнакомка, придумала прям выход из ситуации с бандитами, которые одежду для себя на заказ шили в ателье, чтоб одинаковые бытьь. )) ойпырмай, такая прямо тапкыр.
А в начале ржака такая была, когда жагат на крышу автобуса расселся. Вид сверху: правая половина крыша заполнена людьми в розово-красных одеждах; левая сторона-на отшибе сидит деваха в синем платье. Это чтоб типа отличаться от толпы. )) типа вот она, гудия.
Потом они все дружно заговорили с ним, и такие типа развеселим жагдиша. Встала тетка, начала танцевать на крыше движущегося автобуса. И я сделала вывод, что мозжечок у этой бабы хорошо работает ))! (мозжечок-это та часть мозга, отвечающая за координацию движения)
потом те сошли на одной из остановок, и одна леди в красном произнесла такую речь, типа не забывайте своих друзей, вы едете в большой город за мечтой своей, не вставайте на порочный путь. Чтото типа энтого. Я подумала при чем тут друзья? И еще, как будто она жагдишу так сказала.
  • 1

#904
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Гудия ну типа симпатичная. А мне все же кажется, она ему понравится, потому что образованная, окыган как бы. И дальше он будет ей восторгаться, что у нее есть рвение к учебе. А на ананди он перестанет смотреть, скорее всего, оттого что как человек и личность она ему станет неинтересной. Может я ошибаюсь.
Помните жагия както раз сказал женушке, чтото вроде Так ты и останешься сидеть на кухне, всю жизнь, уйден шыкпай, бабканы тындап! Если бы ты училась в школе, щас бы как и я сдавала бы экзамены.
Помните? Так вот, наверное исходя из этого, ему будет нрав гнудия. Чето ананди в детстве сильная такая была духом, такая волевая, кулшынып турган. А в состоянии имаго (взрослом) такая мямля стала. Сломали ее. Во 1, бабка, а во 2, она сама, дав обещание Богу своему что не будет учиться ради бабки. Самопожертвование.
  • 0

#905
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ох ниче себе у них развлекаловка в автобусе. Танцы да песенки на крыше автобуса. У нас такое не бывает. ))

Почему не бывает?? Ещё как бывает и казахские песни поём, танцуем, вот только не на крыше, а в салоне))))
ой, биз казактар, анди де, биды де катырамыз гой! )) но когда я езжу в автобусе, люди конешш др друга разглядывают, оценивают, ну чтобы вот так, взять скочить с места и начать танцевать кара жорга.... ))) я это имела в виду.
  • 0

#906
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет всем!!! Чет создатели фильма переступили драму в доме Сугны и Шияма и за Жагии.. интересно они в храм поехали? Кто то поехал? Варуна с собой взяли или дома оставили? Родаки Пратапика не объявились снова??

 

То что на автобусы нападают бандиты не удивительно, в то время таких шайк было много.. наверное даже сейчас они существуют((


  • 1

#907
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Меня удивила эпизод в автобусе. Как они спокойно ехали на крыше автобуса. Это какой скоростью надо было двигаться автобусу, чтобы крыша спокойна сидела, и тем более танцевала..))) У нас даже при малейшем торможении внутри автобуса по энерции летаешь с одного конца автобуса, в другой конец...

 

А как Жагия И Гаури прятались от бандитов (я говорю о эпизоде после прятки по пакетом) они почти что во весь рост сидели и во весь голос болтали, думая как бы помочь.. чо скажешь фильм есть фильм))


  • 0

#908
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Помните жагия както раз сказал женушке, чтото вроде Так ты и останешься сидеть на кухне, всю жизнь, уйден шыкпай, бабканы тындап! Если бы ты училась в школе, щас бы как и я сдавала бы экзамены.

 

Если честно в этом плане Ананди мя раздражает.. вся такая праведная... Когда Байрон дал ей шанс, ей надо было учиться, развиваться, а не об мнении бабки думать... если бы я была вместо Жагии то тож наверное взглянула бы на Гаури... с первого раза она кажется милая, умная, веселая, современная и самое главное свое мнение открыто говорит и храбрая. Во внешности вроде норм.  


  • 0

#909
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ой девочки какой клип ужасный(( грустный
бедная, почему женщины такие всю жизнь добрые??
он при ней изменяет, а она ему улыбается со слезами на глазах
а еще и вернется к нему, бросив Шива!
  • 1

#910
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ох ниче себе у них развлекаловка в автобусе. Танцы да песенки на крыше автобуса. У нас такое не бывает. ))

Почему не бывает?? Ещё как бывает и казахские песни поём, танцуем, вот только не на крыше, а в салоне))))
ой, биз казактар, анди де, биды де катырамыз гой! )) но когда я езжу в автобусе, люди конешш др друга разглядывают, оценивают, ну чтобы вот так, взять скочить с места и начать танцевать кара жорга.... ))) я это имела в виду.
надо как нить попробовать)) с мужем спеть muhabbat)))
  • 0

#911
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а еще и вернется к нему, бросив Шива!

 

Ой, получается когда появится Ананди 3 Торалл, она бросит Шива и все таки вернется к Жагии.. они че все таки будут вместе? оНа бросит Шива и за индюка Жагии??? Я в шоке((


  • 0

#912
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

я бы его побила или на куски разорвала!!! как так можно!!! Анандюшу жалко!!!

 

Сама себе сейчас буду противоречить... но и правда Жагия подлая тварь... как так можно Ананди игнорировать...

Куда Байрон и Сумитра смотрят... как они могли это допустить... Где грозный Васант и праведная Гена? Где Шиям конце концов..

 

Ананди дура... понимаю внутри у нее все перевернулось.. она всем пожертвовала ради него, а он? 

Блин дура она, ходит за ними по пятам как попрошайка на подаянии.. как приведение этого дома, такая бледная, подавленная... ушла бы  к чертям, плюнула бы на них... блн... унижается перед ними... как же не справедливо было отношение к ним... 


  • 0

#913
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
получается, что Эта особа переедит к ним, типо вторая жена??
офегеть
  • 0

#914
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

а еще и вернется к нему, бросив Шива!

 

Ой, получается когда появится Ананди 3 Торалл, она бросит Шива и все таки вернется к Жагии.. они че все таки будут вместе? оНа бросит Шива и за индюка Жагии??? Я в шоке((

На каком то сайте прочитала, что автор или режиссер хочет соединить Жагата с Ананди. Читатели стали писать, а что же произойдет с Шивом, многие его полюбили.

Вот я и думаю, неужели так задумает автор????  


  • 1

#915
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я одного не понимаю, если Индюк притащит эту Гадюку домой, херли он за Ананди потом убиваться будет?


  • 0

#916
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Гудия ну типа симпатичная. А мне все же кажется, она ему понравится, потому что образованная, окыган как бы. И дальше он будет ей восторгаться, что у нее есть рвение к учебе. А на ананди он перестанет смотреть, скорее всего, оттого что как человек и личность она ему станет неинтересной. Может я ошибаюсь.

Джем! Совершенно верно! И ещё, она ему понравится т.к одевается современно.


  • 0

#917
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 если Индюк притащит эту Гадюку домой, херли он за Ананди потом убиваться будет?

Наверно мозги на место встали)


  • 0

#918
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Гудия ну типа симпатичная. А мне все же кажется, она ему понравится, потому что образованная, окыган как бы. И дальше он будет ей восторгаться, что у нее есть рвение к учебе. А на ананди он перестанет смотреть, скорее всего, оттого что как человек и личность она ему станет неинтересной.

Джем! Совершенно верно! И ещё, она ему понравится т.к одевается современно.
ну вот индюк!
А то что Ананди добрая, жизнь ему спасла! В огонь и воду за ним! Такое индюки не ценят! Эгоист! Классный сценарий браво! Ненавижу индюка!
За то что играет такую роль!!!
  • 1

#919
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

если Индюк притащит эту Гадюку домой, херли он за Ананди потом убиваться будет?

Наверно мозги на место встали)
muhabbat )))) Ананди то чего вернется к нему? Опять muhabbat ))))
  • 0

#920
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а еще и вернется к нему, бросив Шива!

 
Ой, получается когда появится Ананди 3 Торалл, она бросит Шива и все таки вернется к Жагии.. они че все таки будут вместе? оНа бросит Шива и за индюка Жагии??? Я в шоке((
На каком то сайте прочитала, что автор или режиссер хочет соединить Жагата с Ананди. Читатели стали писать, а что же произойдет с Шивом, многие его полюбили.
Вот я и думаю, неужели так задумает автор????
а я прочла, что Пратюшка хочет вернуться к своей роли ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.