Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3121
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ТОже за пару Шив и Ананди!)))

Но автор может сделать так, как будто Шив погибает, а Ганга говорят, что не такая стала, в итоге Индюк с Анандишей останется))))

Почему я представила, что с Шивом может что то случиться, потому что Ананди ведь не бросит хорошего Шива. Вот и предугадываю ИЛИ - ИЛИ))


Сообщение отредактировал Liya11: 07.11.2013, 02:54:43

  • 0

#3122
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3123
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну все, дивчины! Москвички и казахстанки, про100 псевдо персонажики и натуралы )), я на этот рац машу всем ручкой! Пока! Споки!
  • 0

#3124
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Скрытый текст

ХА_ХА!))))

Скрытый текст


  • 0

#3125
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айловик!!

Скрытый текст


  • 0

#3126
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 я на этот рац машу всем ручкой! Пока! Споки!

Споки-ноки, ДЖЕММИ!!!!!


  • 0

#3127
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Дана, Лия!!!

Скрытый текст

Всем спокойной ночи!!!


Сообщение отредактировал Ilove: 07.11.2013, 03:12:44

  • 0

#3128
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

я на этот рац машу всем ручкой! Пока! Споки!

Споки-ноки, ДЖЕММИ!!!!!
сладких снуликов!!!!
жаль плюсоны не восстановились. а то два за день просто смешно(((((
завтра нашу беседу отплюсую)))
  • 0

#3129
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем! :hi: ой ну наконец вчера снова на 1час стала полноправным владельцем пульта и смогла посмотреть сериал. А то домашние со своим рос.сериалом "дело чести" смотрели пока не закончился навсегда, уже неделю не могла из за него свой келин посмотреть.
Ну так вот пока дочитывала вас дорогие мои, фары лопнули :D просыпаюсь, а я в инете сижу. Вообщем когда вчера смотрела сериал, у меня все внутри кипело из за этого индюка-говнюка, так и хотелось оторвать его ушки-чуберешки и прилипить на глаза, чтобы больше не смог смотреть на эту страшную Гнудия! :mad:
А за Ананди у меня внутри все так сжималось и сердце за нее болело :cry: не нам ли женщинам ее понимать как никто лучше
  • 0

#3130
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем добрый!! 

 

 когда вчера смотрела сериал, у меня все внутри кипело из за этого индюка-говнюка, !

Ой, не говори! Хам такой! Как так можно нашу АНандишу унижать и психологически давить на неё своими занудными требованиями. Иш возомнил из себя городским мачо. Даже еда домашняя для Дохтора Ишака вредная стала. Ну погоди!!! Потом локти будешь кусать!!! А мы плясать будем!)))

 

А за Ананди у меня внутри все так сжималось и сердце за нее болело :cry: не нам ли женщинам ее понимать как никто лучше

Понимаю!!! Жалко невинную девочку. Старается всему угодить, а тут не один так другой гнобит((( Чем дальше, тем хуже, даже можно сказать страшно, как у неё сердце всё это выдерживает :faceoff:


  • 0

#3131
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня будет прикольный момент как Васильтай с Геночкой будет фотографироваться)))

 

А ещё этот Индюк поведёт свою антилопу Гну в ту крепость, где когда то он с Ананди провёл романтический день. Вот и также у него с Гаурихой будет романтика. Я злая!!!!


  • 0

#3132
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем :hi: :hi:
Дану? Лиюшкин, меня вообще разозлил индюк!!!!!
а че ему же Ананди сама дала подсказку!! показывала ему фотки с их.muhabbat. а у индюшка то нет своей головы! млин сегодня ваще будут маты....
  • 0

#3133
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Млинннннн!:mad: незнаю как теперь смотреть сегодня келин! И все из за этого говнюка! Козлина такая!
  • 0

#3134
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а че ему же Ананди сама дала подсказку!! показывала ему фотки с их.muhabbat. а у индюшка то нет своей головы!

Вот и я об этом тоже думаю  :faceoff:

Не знал куда повести свою новую подругу и вспомнил подсказку Ананди про старую крепость. Эх!!! 


  • 0

#3135
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Козлина такая!

Не козлина, а Бакри!)))

Что то по индийски ласково звучит))) Вот козлина красивее или ешкi)))


  • 0

#3136
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Сегодня будет прикольный момент как Васильтай с Геночкой будет фотографироваться)))
 
А ещё этот Индюк поведёт свою антилопу Гну в ту крепость, где когда то он с Ананди провёл романтический день. Вот и также у него с Гаурихой будет романтика. Я злая!!!!

вот безмозглый!
будто больше мест по городу нет!
  • 0

#3137
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
не долго мы радовались песне muhabbat)
  • 0

#3138
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Не козлина, а Бакри!)))
Что то по индийски ласково звучит))) Вот козлина красивее или ешкi)))

ну,ну еще какой ЕШКІ, с рожками же :D
  • 0

#3139
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Всем пламенный привет,келиноманы)

 

 

 

А ещё этот Индюк поведёт свою антилопу Гну в ту крепость, где когда то он с Ананди провёл романтический день. Вот и также у него с Гаурихой будет романтика. Я злая!!!!

Блин...я сегодня наверно не буду смотреть,или буду в комп чем-нибудь кидать в этого козлиного чебурашку,ну как так можно?У него там медовый месяц с Ананди был,ну кооозелллл,ей даже думать об этом запретил,а сам...тварина просто,это все его мымриха та противная,видит что у него башки на плечах нет вот и подмяла под себя.НУ как так можно вобще?маразмм...жагия из индюка в чудовище скоро превратится!И ведь главное то место,ну там же все с анандишей нашей связано!У них там лубоф-моркоф была,да еще и до этого когда ананди ранили,и эти похищения все,помните он же когда с ананди был сам об этом вспоминал и заорал на все округу ананннди,как резанный.Походу эта мымра ему мозги вынула и вставила то,во что он копытом залез вчера.


  • 0

#3140
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет всем!  Жагия  Индюшатина стал городским за пару месяцев? Высокомерный такой прям, еще Фули нотацию прочитал, сам ничего еще не добился в городе, а чешет языком только. Сумитра кажись заметила изменения в своем сынуле, но сделает ли она что нибудь? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.