Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3101
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

так че там ананди будет 9 мес  в депресняке сидеть? ужас.

Это по нашему казахстанскому времени. А по индийски она будет слёзы лить целые 1,5 года))

 

слушай, давно могла бы родить тогда. а в индии, туйенин етин жеп, 1,5 года ходила бы. а унас была бы, как все люди в 9 мес родила бы )))


  • 0

#3102
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да смотрю по инету,онлайн кз,просто разница в час. поясах и поэтому  я сажусь смотреть келинку в 20:40)

Может в два часа!!! У нас ведь Келинка начинается в 22:40


Сообщение отредактировал Liya11: 07.11.2013, 02:07:27

  • 0

#3103
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

так че там ананди будет 9 мес  в депресняке сидеть? ужас.

Это по нашему казахстанскому времени. А по индийски она будет слёзы лить целые 1,5 года))

 

оооо....Ну вот вместо разговоров лучше слезы обрезают пусть)


  • 0

#3104
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Да смотрю по инету,онлайн кз,просто разница в час. поясах и поэтому  я сажусь смотреть келинку в 20:40)

Может в два часа!!! У нас ведь Келинка начинается в 22:40

 

Да,ну я смотрю прямой эфир в 20:40,у вас  в это время 22:40.Разница в 2 часа)


  • 0

#3105
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Да смотрю по инету,онлайн кз,просто разница в час. поясах и поэтому  я сажусь смотреть келинку в 20:40)

Может в два часа!!! У нас ведь Келинка начинается в 22:40

 

Да,ну я смотрю прямой эфир в 20:40,у вас  в это время 22:40.Разница в 2 часа)

 

а чем тебя заинтересовал сериал из индии, который показывают в Казахстане, да еще и на каз.яз? )) просто интересно. 

а про токсикоз конечно ваще жесть. и в итоге // окажется анаша или нет?


Сообщение отредактировал Джем: 07.11.2013, 02:16:10

  • 0

#3106
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

слушай, давно могла бы родить тогда. ................

У неё что то будет на токсикоз похож, потом приступы внизу живота, потом больница, а что доктор скажет не знаю  :faceoff: .

Как только Айловик научит меня на хинди разговаривать, тогда точнее буду переводить)))))))


  • 0

#3107
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

а чем тебя заинтересовал сериал из индии, который показывают в Казахстане, да еще и на каз.яз? )) просто интересно. 

 

Да-к я же в Казахстане его и начала смотреть,живу то я в России,но в Казахстан еду каждый год)


Сообщение отредактировал Латика07: 07.11.2013, 02:39:43

  • 0

#3108
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

слушай, давно могла бы родить тогда. ................

У неё что то будет на токсикоз похож, потом приступы внизу живота, потом больница, а что доктор скажет не знаю  :faceoff: .

Как только Айловик научит меня на хинди разговаривать, тогда точнее буду переводить)))))))

 

Оу,только не пугайте меня,Что она деток иметь не сможет,я например очень хочу чтоб у нашей анандишки было много  детишек)


Сообщение отредактировал Латика07: 07.11.2013, 02:23:22

  • 0

#3109
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Да-к я же в Казахстане его и начала смотреть,живу то я в России,но в Казахстан еду каждый год)
вот что то мне не верится а впрочем и фиолетово)) забыли....

Ананди героиня просто))) нужен памятник!
как бы не сняли наш сериальчик с эфира))
а то конец и страданиям Ананди и нашим)))
  • 0

#3110
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Оу,только не пугайте меня,Что она деток иметь не сможет,я например очень хочу чтоб у нашей анандишки было много  детишек)

Вот меня тоже мучает этот вопрос  :faceoff: . Ладно от Индюка она не имеет детей, так как времени не было с ним быть, а Шив, почему она от него не имеет детей, ведь уже столько живёт  :faceoff: .

Как говорится "поживём, увидим", значит будем ждать)))


  • 0

#3111
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

как бы не сняли наш сериальчик с эфира))  а то конец и страданиям Ананди и нашим)))

Ну вроде сказали же, что индийские фильмы не тронут. Если кто нибудь новый на рук.кресло не сядет и новый закон не издаст  :faceoff: )))


  • 0

#3112
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

 

 

Да-к я же в Казахстане его и начала смотреть,живу то я в России,но в Казахстан еду каждый год)
вот что то мне не верится а впрочем и фиолетово)) забыли....

 

Ну да правда это)


Сообщение отредактировал Латика07: 07.11.2013, 02:51:15

  • 0

#3113
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
через все эти пятилетние прыжки во времеги и в пространстве, сколько будет Ананди?
профпригодность еще будет действовать на сдачу в аренду свой животик детям?
))))))
  • 0

#3114
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

как бы не сняли наш сериальчик с эфира))  а то конец и страданиям Ананди и нашим)))

Ну вроде сказали же, что индийские фильмы не тронут. Если кто нибудь новый на рук.кресло не сядет и новый закон не издаст  :faceoff: )))

 

Да уж,главное чтоб не сняли,а ведь могут,сериалу же конца нет)


  • 0

#3115
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да-к я же в Казахстане его и начала смотреть,живу то я в России,но в Казахстан еду каждый год)
вот что то мне не верится а впрочем и фиолетово)) забыли....
Ананди героиня просто))) нужен памятник!
как бы не сняли наш сериальчик с эфира))
а то конец и страданиям Ананди и нашим)))
вот и мне как и Данусе, так же думается. )) на счет ананди, таких преданных келинок оч мало. А если отменят показ, что бы вы хотели,
1. Анаша с шивом?
2. Анаша+параша?
  • 0

#3116
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

через все эти пятилетние прыжки во времеги и в пространстве, сколько будет Ананди?
профпригодность еще будет действовать на сдачу в аренду свой животик детям?
))))))

Насколько я знаю,сейчас по сериалу ананди 23 года,так что детишек с шивом она нарожать может)


  • 0

#3117
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

1. Анаша с шивом?
2. Анаша+параша?

 

Самый сложный вопрос)


  • 0

#3118
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

С одной стороны,Шив-милый,добрый,красивый,вроде любит ананди.с другой стороны Жагия-индюк-который любит все равно в глубине души ананди,ну как бы с детства вместе и т.д,да  и она его тоже.


  • 0

#3119
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Время все покажет,келиноманы)Ну а снять с показа не должны,все-таки популярный сериал.А если снимут,сама приеду там разбомблю им всее)


  • 0

#3120
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот вопрос как раз!!!
но вот что то я задумалась над тем что Шив не хотел жениться на Анаше. не как Шиям несмотря на багаж взял же. а Шив тож казалось не смотря ни на что а н нет . облом....
так что затрудняюсь сразу ответить... но видя выходки Индюшка то Шив енд Анаша)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.