Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3161
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
о Божешь ты мой
счастья полные штаны!
сразу заулыбался, золото добывают из земли, а знания из книги, ахах Жагат несчастный

Сообщение отредактировал jakopati: 07.11.2013, 23:03:06

  • 0

#3162
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

-мымра,давно не виделись пошли погуляем.НАПРИМЕР ТАМ ГДЕ Я С ЖЕНОй ЦЕЛОВАЛСЯ?


  • 0

#3163
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

о Божешь ты мой
счастья полные штаны!
сразу заулыбался, золото добывают из земли, а знания из книги, ахах Жагат несчастный

АГА,индюшьи улыбочки эти!Ананди бедную поучает,как профессор сраный,а тут "мымра,как ты там меня учила?"...тьфу!Сам хуже любой деревенщины


  • 0

#3164
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
еще всегда так получается, когда Ананди страдает на крыше, ненаглядная бабуля тут как тут!
как будто и в прямь следит за ней):eek: :ninja:

Сообщение отредактировал jakopati: 07.11.2013, 23:13:45

  • 0

#3165
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Боже,вы посмотрите как индюк скачет :faceoff: постыдился бы,капец просто


  • 0

#3166
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
как дети Вася с Геннадием)
прикольно так
и все равно расстояние

радуют глаз)))

Сообщение отредактировал jakopati: 07.11.2013, 23:24:01

  • 0

#3167
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

как дети Вася с Геннадием)
прикольно так
и все равно расстояние

Ананди умничка)В конце они уже стеснялись и на лошадке и на мотоцикле уже улыбались и обнимались короче все супер)Я ужасно смеялась с васильтая)


  • 0

#3168
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Гена рядом с Васантом похожа на мешок, как будто он мешок таскает)))

 

Уважаю Васанта за то что никогда не отказывает Ананди


  • 0

#3169
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

как дети Вася с Геннадием)
прикольно так
и все равно расстояние

а последняя фотка на коне ваще угар! Сидит сын, гена, и сзади вася! ))
  • 1

#3170
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
опа вот и они первые обнимашкиии

иии Нурлан Коянбаееееев)))

Сообщение отредактировал jakopati: 07.11.2013, 23:31:46

  • 0

#3171
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

опа вот и они первые обнимашкиии
иии Нурлан Коянбаееееев)))

хехехе! )) ну блин, мамбичи. кстати, он вам нравится? Я про коянбаева!
  • 0

#3172
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

как дети Вася с Геннадием) прикольно так и все равно расстояние

а последняя фотка на коне ваще угар! Сидит сын, гена, и сзади вася! ))

:lol: Аха, я тоже балдела! А как Васильтай улыбку натягивал)))) Но всё весело было! 

Ананди любит приятное делать.


  • 1

#3173
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

иии Нурлан Коянбаееееев)))

 кстати, он вам нравится? Я про коянбаева!

Прикольный парень! От одной рожи настроение поднимается)))


  • 0

#3174
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
нус и как всегда я мини фоторепортер))
на самом деле лысый фотограф это я)))

image.jpg
  • 4

#3175
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg
  • 2

#3176
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
спэшал фо Джемми)
image.jpg
  • 1

#3177
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

И вот вам мой 3 пересказ)

Анандиша сидит на полу утирая слезы,говорит индюшке,что не хочет чтоб он из-за нее уезжал.Он говорит,что это не из-за нее(ага конечно,из-за мымры той).Тут в нем просыпается что-то вроде жалости,ананди кидается к нему в объятья,но он даже не приобнял ее,гад.Было видно,что он к ней охладел,он попросил у нее прощения и хотел поцеловать ее руку,нооо....ЭТОТ ИНДЮК СКАЗАЛ ЧТО ОТ НЕЕ ВОНЯЕТ!чесноком и луком!и от этого запаха гавнюка тошнит!Ананди смутилась,ей стало неприятно(еще бы) и она продолжила плакать,а индюшка резко стала собирать вещички.Все вышли его проводить,он уехал.

Ананди сидит в комнате,обняв коленочки и утирая слезки,рассматривает фотки с их отдыха,ей уже кажется что фотки ожили.Она продолжает плакать и вспоминать гадости,Что наговорил ей индюк за все время.Тут она резко встает и бежит,бежит по всему калянихиному дому на крышу.Забегает,еле отдышавшись снова плачет,потом берет змейку,говорит,Что любит жагию-индюшку и ради него изменится(хотя он того не стоит),она собирается запустить его,но тут заходит..КАЛЯНИХА!(следит за ней что ли)Она ее отчитывает и загоняет обратно в дом.

Тем временем в городе .приехал индюк,не успел с машины сойти так мымрочку увидел,улыбку до своих пельмешек натянул и пошел к ней.Дальше он как истинный подлиза спрашивает ее обо всем,как он рад,что они встретились и т.д(буэээ).Та же строит из себя городскую чику,и спрашивает почему он приехал раньше срока,индюк оправдывается тем,что ему как бы к экзаменам надо подготовиться.Говорит какую-то поговорочку,которую там ему эта гауриха-мымриха говорила.Дальше он решает ее отвезти в место,ГДЕ БЫЛ С АНАНДИ!!!!ни стыда,ни совести!Они едут на какой-то лодке,где танцуют какие-то дядьки и тетьки.У гаурихи начинается "эпилепсия" и она тоже идет танцевать.Потом и индюк с ней,вобщем это выглядело не очень.

У калянихи дома.Заходит васек с душкой-нандушкой. Нандуша подбегает к маме и говорит,Что учитель сказал принести семейную фотографию,а у них то нет.Вася решает пусть нандушка несет 3 фотки,но тут спасительница всех времен и народов Ананди решает,Что им срочно надо сфоткаться)Они долго сопротивляются,но благодаря рвению ананди и нанду соглашаются.Они фоткаются(фото предоставила нам жако,ей спасибо)),Дальше с помощью ананди они раскрепощаются и начинаются улыбаться,и фоткаться как нормальные люди)Все улыбаются, все довольны)

Тем времен Индюшка решает разыграть свою мымрочку и прячется.Антилопа гну с криками жагаттт бегает повсюду,выходит индюк и смеется над кикиморой,она быстренько изображает испуг,и бросается в перья к индюку,индюк в шоке...

Спасибо за внимание :)


Сообщение отредактировал Латика07: 08.11.2013, 00:09:37

  • 1

#3178
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

нус и как всегда я мини фоторепортер))
на самом деле лысый фотограф это я)))
attachicon.gifimage.jpg

да Жако, я то тебя сразу узнала! Я ж тебя видела! )) хехе, шютка гой! Красавица вообще наша!
А можно попросить последнюю фотку из того же кадра, где на коне сын, гена, вася по росту?
  • 1

#3179
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эх этот Индюк, как он красиво время проводит с Гаурихой. С Ананди он так не проводил время. Козлятина забыл как он город Мумбаи боялся, всё рвался домой, а Анандиша вывела его из состояния страха. Это Ананди пригласила его на это место, а он щас Гаурихе показывает как будто все райские места Мумбаи знает. Эх!!!


  • 1

#3180
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.