Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3021
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

учим ХИНДИ!!!

6 урок. Birds & colors

chart-birds.jpghindi-colors.gif

ЖАКОПАТИ в понедельник экзамен)))


Сообщение отредактировал Ilove: 06.11.2013, 23:00:53

  • 0

#3022
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Я не могууу...Какой же жагия гавнюк!(извините)Просто урод...не знаю из-за кикиморы или нет он так изменился,но превратился просто в гоблина!


  • 0

#3023
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
я урою этого индюка!!
кпц сказал: бесполезно разговаривать с глупцами! а все из за воздушного змея! гад ползучий! все спят а Ананди сидит обняв колени МАЙМЫЛ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 07.11.2013, 00:24:50

  • 0

#3024
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем доброго вечера!
и терпеливого просмотра!
Ананди плачет.. я вместе с ней((((
  • 0

#3025
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Как она это терпит, обращается как с прислугой...(((


  • 0

#3026
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

всем доброго вечера!
и терпеливого просмотра!
Ананди плачет.. я вместе с ней((((

И я тоже плачю,не могу смотреть как этот скот над ней издевается,а она слезками умывается!ааа...когда это кончится...


  • 0

#3027
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
е мое.....Лиюш говоришь тока в июле сл.года?
мы получается целый год смотреть будем на это издевательство????
она целый год и не только будет сидеть ночами и плакать????? оооо маааай гад!!
  • 0

#3028
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот это банкет!! что он байки плетет?
якобы учеба на день раньше начнется? день потерпеть не может уже да урод!!!
  • 0

#3029
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Мы не обленились,я вот например ни разу не писала,планирую попробовать себя в роли пересказчика сегодняшней серии,вы читали перессказ Джемми?ЭТО ШЕДЕВРРР!Но я могу рассказать вам не в стихотворной форме вкратце)Для вас)

Латика КРУТО!! Поздравляю с первым пересказом.
Латика, дорогая, я премного тебе благодарна за комплимент! )) и также с почином тебя!
ок, Данусь, убедила! )) в принципе, не обижаюсь на Естиву! Просто удивляюсь диву! ))

Сообщение отредактировал Джем: 06.11.2013, 23:42:10

  • 2

#3030
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Это просто аддд...блин что за черт!Я не могу на это смотреть,ВОТ И ХОРОШО ЧТО ОН СВАЛИТ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!Это он в такого урода бесчувственного превратился!Хоть бы пожалел ее,она там слезками обливается,а он ведет себя как конченный человек!Образование и карьера.АГА КОНЕЧНО там ведьма ему голову вскружила,он 100% соврал родне,чтобы у него учеба завтра начинается,сам к этом мымрихе-гаурихе попрется.Ананди жалко конечно,этот индюк ее склювал за пару дней,надеюсь он уедет и ей станет поспокойней!)


  • 0

#3031
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
да кстати! Латика с первым и удачным пересказом!!!!!!! так держать!!!
красаучег!
да все хотят читать наши пересказы просто! не думаю что Естива плохо выразилась. ей нравитсЯ и она хочет чтобы пересказывали))))))девочки это же круто все мы балдеем от пересказов Джемми и Лиюш!! :kruto:

Хех Индюк ноу комментс!!
  • 0

#3032
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Интересно Шашанк после съемок перед Пратюшой извинился, столько слов наговорил...


  • 0

#3033
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Индюк стал таким бессердечным за такое короткое время, был тупым, щас ученый хренов.

Хоть бы обнял ее. :mad:  :mad:  :mad:

 

Заметили когда Ананди плачет слезы только из правого глаза текут...


Сообщение отредактировал Ilove: 07.11.2013, 00:12:53

  • 0

#3034
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Интересно Шашанк после съемок перед Пратюшой извинился, столько слов наговорил...

аха)))
сколько смеху было наверно пока пришлось ее плачущую отчитать))))
  • 0

#3035
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
а Каляни опять во всех смертных грехах винит Ананди!!
как клещ прицепилась к Ананди!
уже так надоело это :faceoff:
будет конец света и опять скажет невестка виновата))
  • 0

#3036
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ужс, девчат вы знаете, временами я скучаю по маленькому Жагие, помните как он трепетно относился к Анандишке
  • 0

#3037
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Пересказ сегодняшней серии,для тех кто не смог посмотреть или не досмотрел)

Индюк и ананди останавливаются около Фули,она зовет их к себе пообедать,но они отказываются.Далее они едут по магазинам.В это время задумчивая сумитра готовит вместе с геной, сумитра так задумалась что пересолила рис,гена ее окликнула. Сумитра рассказывает Генадию о своих переживаниях по поводу индюшинового поведения,Гена говорит что это на него повлияла мумбайская жизнь(ага конечно,мымриха-гауриха виновата во всем).

Фули,Ананди и гавнюк-индюк-жагдиш ходят по магазинам.Индюк строит из себя непонятно что,но девчонки пока этого не замечают.Они покупают бохатства для анандюши и идут дальше.И тут ахахахах индюк-жагдиш полностью своей ногой залазит в гамноо (так ему и надо..еееес..ахах).Девки начинают дико смеяться(и я конечно вместе с ними),они долго смеются,говорят пошли с нами индюк,погуляем,сфоткаемся и купим сладенькой ваты!Но тут индюк напужился и из него полилось то,во что он собственно вляпался!Начал говорить,что жизнь в деревне-это ужас.Тут нельзя высказать прямо свое мнение и т.д. Потом добрался гаденыш и до фули,мол так и так че ты фули в деревне торчишь,едь в город!Там будешь мани родителям высылать,но фули-умничка сказала,что не оставит своих родителей,тем самым намекая,что индюк лошара , оставил свою семью.Индюк сказал,что они глупые и они поехали домой,по дороге она спросила его,почему он так себя ведет,и т.д.Индюк наговорил ей много гадостей,из-за которых она поплакала,сказал ей что в деревне он жить не будет.

Утро.Праздник.Все должны пускать змеек.все проснулись и пошли на крышу,только индюк дрыхнет,его будят крики родни,он говорит ананди,чтоб она сложила его тряпки,она как покорная женушка принимается складывать все.Заходит сумитра, видит ананди,и немного с ней поболтав уводит ее на крышу.На крыше все пускают змеек,а калошка сидит на качелке,сумитра ей дает какие-то вкуснячие шарики и она ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ САМА КАЛЯНИХА хвалит сумитру,все улыбаются.Тут заваливается индюк,и принимается пускать змеек.Ананди ему помогает,потом все идут пить чай только индюк остается на крыше,его долго нет и калошка посылает ананди за ним.Она поднимается и видит как индюк пускает змей,и не хочет уходить,потому что у него какой-то там рекорд намечается(гаденыш,обзывал ананди что она как маленькая,а сам ведет себя хуже маленького мальчика),ананди в шутку отрезает нитку и змей улетает.Он говорит ,что ананди глупая и еще 1000 гадостей.Ночь,индюк отключился,а бедная наша ананди,рыдая вспоминала все что наговорил ей гадкий индюшара,немножечко успокоившись она легла,посмотрела на индюка-жагию,отвернулась(правильно сделала)и смотрела на фотку индюка тех времен,когда индюка не было,а был хороший деревенский паренек Жагия.

Опять утро.Она готовит спец. блюдо для индюка,все садятся завтракать,спускается индюк-жагия и говорит всем,что завтра едет в город,потому что видите ли каникулы урезали и завтра учеба.Хотя мы то понимаем,что ему надоело в деревне сидеть и хочет он к кикиморе побыстрей.Все расстроились,а ананди больше всех.Тут еще калошка винит ее во всех смертных грехах,маразматичка,усугубляя положение ананди.

Ананди сидит на куклами,над теми с которыми она разговаривала 5 лет и с фоткой тогда еще обезьянки жагии.Она плачет.Заходит индюк(лучше бы вобще не заходил).Она рассказывает ему о куклах,показывает фотки,делится воспоминаниями,а этот бесчувственный скотина сидит и даже глазом не моргает.Он запрещает ей говорит об этом,типо забудь о прошлом,даже не пожалев ее,бедняжку(

Конец,спасибо за внимание)))

Надеюсь,скоро страдания Ананди закончатся иначе я урою индюка)


Сообщение отредактировал Латика07: 07.11.2013, 00:14:25

  • 2

#3038
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ужс, девчат вы знаете, временами я скучаю по маленькому Жагие, помните как он трепетно относился к Анандишке

Да)))Мне кажется тогда он был умнее чем сейчас)


  • 0

#3039
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ой молодец, Латика! )) вот я как рац не смотрела первую серию, ты и рассказала нам. рахмет!


  • 0

#3040
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джемми ава кутты болсын!!!!
:beer: :kiss:
оо Латика ты рекорды бьешь уже по оперативности пересказов))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.