Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2981
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Скрытый текст
Девочки, прям меня распирает, не в обиду тем кто не смотрит последние серии по ютуб.

Я смотрела за 1 ноябрь 2013 год, пока та же Ганга.


  • 0

#2982
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

Скрытый текст
Девочки, прям меня распирает, не в обиду тем кто не смотрит последние серии по ютуб.

Я смотрела за 1 ноябрь 2013 год, пока та же Ганга.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.11.2013, 14:51:40

  • 0

#2983
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вы за 2 и 4 ноября гляньте...

Можно на ТЫ!))

Colors  не открывается.


Сообщение отредактировал Liya11: 06.11.2013, 14:46:20

  • 0

#2984
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

вы за 2 и 4 ноября гляньте...

Можно на ТЫ!))

Colors  не открывается.

 

http://www.youtube.c...h?v=zRVliWlI_Xg


  • 0

#2985
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Обленились, вы девчата! Даешь ПЕРЕСКАЗ! На вас надежда!


  • -4

#2986
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кто нибудь подскажите, когда на наших экранах появится Шив. Хочу... успокоится...

attachicon.gifАнанди.jpg
 
Появление Шива - принца на белом коне, будет примерно летом в июне-июле 2014г.
Спасибо за инфо
  • 0

#2987
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

и так они проведут ночь вместье или нет?

как она потом замуж выйдет за Шива? ведь у них девственность на первом месте как и у мусыльман


  • 0

#2988
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Какая тут девственность когда она замужем была :)
  • 0

#2989
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

СПС за ссылку!

Скрытый текст


  • 0

#2990
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

 

СПС за ссылку!

Скрытый текст

 

:lol:  чудо преображение! все-таки по новой видно что она далеко не застенчивая и стыдливая как прежняя. это считай у взрослого Жагдиша уже 6 партнерш поменяли!


Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.11.2013, 15:39:56

  • 0

#2991
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Какая тут девственность когда она замужем была :)

вот меня тоже этот вопрос интересовал, но я так  не поняла... ))) тк она мужа поол года подпускать не будет


  • 0

#2992
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
привет всем!!!
а как вы смотрите на хинди???
непонятно, что говорят, да и мне кажется не интересно смотреть наперед)
мое мнение надеюсь никого не задену, не обижу)
  • 0

#2993
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Именно! :idea: Именно из за того что она "была" замужем, и по этой причине, изначально Шив неохотно согласится взять ее в жены, а согласится он за то что именно Каляни попросит его женится на ней! Ты верно подметила Динасыл, невинность у них на первом месте :idea:
  • 1

#2994
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

но вроде ни разу не показали или не намекнули на то, что они вместе спят. До этого их в разные комнаты поселили, теперь они не хотят детей и вроде этим самым не занимаются.

мне кажется она девственницей выйдет замуж второй раз


  • -1

#2995
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

а Шив неохотно жениться, потому что боиться разговоров...

исправьте меня, если не права


  • 0

#2996
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

:lol:  чудо преображение! все-таки по новой видно что она далеко не застенчивая и стыдливая как прежняя. это считай у взрослого Жагдиша уже 6 партнерш поменяли!

Скрытый текст

  • 0

#2997
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

но вроде ни разу не показали или не намекнули на то, что они вместе спят. До этого их в разные комнаты поселили, теперь они не хотят детей и вроде этим самым не занимаются.
мне кажется она девственницей выйдет замуж второй раз

у них была уже такая ночь!
вы наверное пропустили!
на крыше))) мы с девочками за них переживали, чтоб не дай Бог каллошу не разбудили)
  • 0

#2998
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

и так они проведут ночь вместье или нет?

как она потом замуж выйдет за Шива? ведь у них девственность на первом месте как и у мусыльман

 

Как и Сугна выйдет замуж, ее взяли будучи беременной, при том что она незамужняя была. А Ананди 11 лет в браке, какая тут девственность?! На худой конец сделает гименопластику  :D


  • 0

#2999
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет всем келиноманам!Я тоже иногда на хинди смотрю.Видела новую гангу,мда :faceoff: .Короче индюк ищет себе такую же индюшку походу,одна страшнее другой,самая красивая была ананди,ну и немножечко симпатичная ганга 1 которая.Да кстати,не то что про внешность хотела написать,А ПРО КОМЕНТЫ ПОД ПОСЛЕДНИМИ СЕРИЯМИ!Мы то ничего на хинди не бубу,а зарубежные келиноманы то шарят.Там многие пишут,что характер ганги изменился(на инглише пишут,переводчик мне в помощь)))в худшую сторону,что типа она творит,как бабка и жагия-индюк этого не видят,что зрители ненавидят характер ганги. Короче там опять какие-то страсти развиваются,и да заметила,что ананди там в последних сериях как зомби,ходит задумчивая,чего-то вспоминает,и типо Шив не знает что с ней.


  • 0

#3000
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Обленились, вы девчата! Даешь ПЕРЕСКАЗ! На вас надежда!

Мы не обленились,я вот например ни разу не писала,планирую попробовать себя в роли пересказчика сегодняшней серии,вы читали перессказ Джемми?ЭТО ШЕДЕВРРР!Но я могу рассказать вам не в стихотворной форме вкратце)Для вас)

Индюк-жагдиш включает психа и втихаря подумывает о гаурихе-мымре,ананди чувствует,но пока что ни о чем не догадалась.Серия начинается с того,что Ананди выгоняет индюка из комнаты под предлогом того,что индюка байроша звал,идюк мчится к папке,но тот нифига его не звал)Он идет обратно  и видит,что дверка заперта.Он орет нечеловеческим голосом,чтоб Анандиша открыла.Она открывает и он видет ее в суперпупер модном и красивом прикиде,и как завороженный смотрит на нее.Это длится минут 20.Они крутятся и улыбаются,крутятся и улыбаются,крутятся и улыбаются!:)А индюшок совсем куку и видит за ананди свою гауриху болотную,потом пшыкает вонизмом на ананди.Они улыбаются и обнимаются. Анандиша говорит индюшке,что бабка хочет правнуков.Индюк бледнеет,меняется в лице,орет что папашкой стать не готов :faceoff: и убегает на крышу,ананди прибегает к нему,говорит,Что он ее не выслушал,такой козел(согласна с ней)и она тоже не хочет брать ответственность за жизнь маленького человечка.И уходит,сидит рыдает,он приходит просит прощения,в конце концов они мирятся.Утро.Индюк просыпается и видет,что ему звонит гауриха-мымриха,он с ней разговаривает,она в шутку упоминает,что он холостяк,а он чуть не описался в кроватке,потом идет завтракать. Ананди наготовила вкусняшек,но этот чекнутый орет на нее что это не полезно и просто фигня какая-то,а не еда,хотя сам тоннами жрал да этого эту халву.Ананди грустит,предлагает ему пойти с ней в школу,потому что она пообещала девочкам показать индюка(хотя на картинке можно было показать :p,индюков много же ),жагия-индюк не соглашается и орет.Потом мы видим сумитру у которой ножки болят,с ней гена и только что пришедшая Ананди,прибегает чиканутый дохтор псих жагия,спрашивает что с мамой,и орет на ананди,что она где-то шастает и вырывает ее сумку и вываливает все содержимое на пол,там оказываются продукты для жагии,которые она купила чтоб угодить индюшке.Он понял,что лохонулся,сумитра его ругает вместе с геной,он просит прощения и уходит,плюхается на кровать с ехидной улыбочкой разговаривает по трубке с кикиморой,тут заходит ананди.Спрашивает с кем он болтает,он говорит,что это какой-то друг,ананди спрашивает это мужик или девушка?Тут индюк чуть кирпичей не наделал,а ананди посмеялась над ним,и сказал,что ей все равно,ведь он по любооому вернется к ней(что вполне возможно вдальнейшем:))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.