Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2841
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Козлина, нет слов!!


  • 0

#2842
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

У самого рыльце в пушку. Еще и на нее смеет кричать.
Урод.

млин наверно стыдно за себя так и защищается (((((
немогу смотреть на слезы Ананди.. и не забросить сериал.
  • 1

#2843
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Она что настолько воняет  :faceoff:


  • 2

#2844
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
с.ка как засиял при звонке от Гаури.
:mad: :mad: :mad:
замочить бы гада...
как он играет такую роль. омерзительно!!!!!!!!!!
млин еще беспокоится кушала ли она!
а как он представит ее Анандишке?
  • 2

#2845
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Вот уродец этот падла жагат. Я же говорю, он параша. ))
кажется, у ананди закончился леди спид стикс.... )
  • 2

#2846
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
привет Джемми!!!
где вы?
все возмущены Жагдишем да?
паразит такой уж нечего сказать :faceoff:
  • 2

#2847
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет! Вот уродец этот падла жагат. Я же говорю, он параша. ))
кажется, у ананди закончился леди спид стикс.... )

привет всем :hi:
Джем а что у нее қолтық воняет что ли? :faceoff:
  • 0

#2848
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Айамира :hi: !
нет не воняют))))
просто индюк или мелкий воробей пренебрежительно относится к ней.. типа раньше от нее стряпней пахло а щас она вся потная якобы и пыльная.... а ведь рука Ананди всего лишь была в мелу..
  • 0

#2849
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет! Вот уродец этот падла жагат. Я же говорю, он параша. ))
кажется, у ананди закончился леди спид стикс.... )

привет всем :hi:
Джем а что у нее қолтық воняет что ли? :faceoff:
а кто знает, Айамирка! Может быть. Ну ты представь, в одном и том же сари и днем, и ночью. И спит в нем, и на работу, и на кухню. Как же тут не завонять? ) аптан сасып, быксып кеткен шыгар, мумкин. Что параша от нее за км шорохается.
  • 1

#2850
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Айамира :hi: !
нет не воняют))))
просто индюк или мелкий воробей пренебрежительно относится к ней.. типа раньше от нее стряпней пахло а щас она вся потная якобы и пыльная.... а ведь рука Ананди всего лишь была в мелу..

вот вот. Еще базарит анаше, типа у тя вкуса нет, надо было по предпочтениям выбирать деп. А сам то чужие слова говорит, своего мнения нет. Нагыз надан. Та бедолага хоть от души пошла купила очки тому пипиське, может и дешевые, но главное от души. К тому же, кто ей там деньги дает на дорогие подарки, можно подумать! Явно не бабка, которая все свои мани сует аж в трусы жагату. Жагат-пидарат. )
действительно, противно смотреть на него. Озы по вкусам выбирать етсе, кайта бопты, когда как шавке какойто купил ей тот зеленый одеколон? Урланып, бурленып.
Еще рассмешил байрон, так хорошо сыграл удивление бритвенному станку, что аж я, злобный зритель-скептик, рассмеялась! ))
  • 2

#2851
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
золотые слова
Джемми! ты как всегда права! только ты можешь так грамотно написать что даже я иногда меняю свое мнение о том или ином событии!
:super:
А как он выкинул очки?! он переигрывает так то улыбнется то оскалится. чо грит я не халву есть приехал а по душам поговорить. а как разозлился когда не успел высказаться. эх меня так на долго не хватит :faceoff:
все время хотелось выключить телик. хоть бы он страдал по Ананди так же как она счас.
А Ананди терпит все :faceoff:
была б как Гена задала бы жару этому тюфяку. :dont:
  • 0

#2852
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений
 
Еще рассмешил байрон, так хорошо сыграл удивление бритвенному станку, что аж я, злобный зритель-скептик, рассмеялась! ))

 

Еще Ананди была смешная, когда кушала как маленький ребенок.  :) Бедная Ананди, так жалко ее, только начинается ее унижения, дальше еще хуже  :cry:


  • 1

#2853
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!! Ночной!!

 

Ну девули, вы молодцы, столько слов омерзительных сегодня наш Индюк заслуженно получил  :dont: !

А Анандишу жалко((. А этот гадливый клювонос весь из себя умным городским возомнил.


  • 1

#2854
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лиюша привет! где пропадала?
Да да мы тут от души отомстили за Ананди и сразу за всю женскую половину всего мира))))
  • 0

#2855
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. Ну ты представь, в одном и том же сари и днем, и ночью. И спит в нем, и на работу, и на кухню. Как же тут не завонять? ).

Джемми! А келинки сари в день по несколько раз переодевают, так что они чистенькие. Анандиша просто с радостью бросилась к нему, тут не до умывания было, а он такое ей предъявляет..... просто слов нет :faceoff:


  • 0

#2856
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

с.ка как засиял при звонке от Гаури.

Ой не говори! Радости полные штаны были))


  • 0

#2857
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Точно говоришь Лиюша. Без году неделя в городе, благодаря Ананди, о приехал типа уже городской мажор. Из грязи в князи.

Меня еще бесит эта Гаури. Вот пристала так пристала к парню. Прохода не дает. Я думала что индийские девушки скромные. Так вести с парнем себе не позволчют. Тем более они ведь не пара.
  • 0

#2858
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мдааа! Сегодня серии были про гадливого Индюка!

Когда Жагат приехал домой и спросил про Ананди, то бабка ответила: твоя жена сейчас стала главой деревни, общественным деятелем и учителем. ( Значит бабка знает, что она работает учителем, и как только она ей добро дала, ведь всё время гнобила её.)

 

А Байрон ваще заговорил Махавирским голосом, точно Дэнни подметила, а то я слушаю и не пойму, что то с Байроном не то, то ли постарел))

 

Самый прикольный подарок получил Васильтай - кроссовки !)) Представляю его в лосинах белых и кроссовках, а на голове тюрбан))


  • 1

#2859
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Ананди босиком ходит что ли?

но что то сама не поняла. они вроде не разуваются дома?

Помните Анандишины тапки, которыми била того негодяя)) Разве в таких тапках по дому будут ходить? Вот и разувается она у порога.

А остальным можно, у них почище. А может Макхан у порога стоит и очищает им обувь как сапожник))), навряд ли там у них тряпка лежит)))


  • 0

#2860
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

. Ну ты представь, в одном и том же сари и днем, и ночью. И спит в нем, и на работу, и на кухню. Как же тут не завонять? ).

Джемми! А келинки сари в день по несколько раз переодевают, так что они чистенькие. Анандиша просто с радостью бросилась к нему, тут не до умывания было, а он такое ей предъявляет..... просто слов нет :faceoff:
да,да, Лиюш, это я знаю, что они утром и гдето к обеду переодеваются. Как у англичан есть Tea-time, так и у келинок есть Sari-time! )) в определенное время все бегут разматывать и снова наматывать свои метражи!
а я говорю конкретно про ананди сегодня! Она же не была дома несколько часов, в школе своей была, миротворцем училкой побывала, даже заядлую курильщичу со стажем убедила в необходимости учебы близняшек Зиты-Гиты. )) вот и не успела анаша поменять свою одежку, поэтому ее колтык-спид-стикс утратил силу свою защитную, за истечением сроком дааавности! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.