Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2861
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ахах правда Джемми))))))
она же работала)))
а птом сама этому индюку призналась что забыв обо всем помчалась встречать муженька
:faceoff: даже не умылась после трудового своего дня... а как там школа если елементарно умывальника нету дети де там еще. вся в мелу пыльная потная сколько шла домой..
а Жагат буд то сам чистенький... в автобусе же ехал фууууууууууу!!!!
  • 0

#2862
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

золотые слова
Джемми! ты как всегда права! только ты можешь так грамотно написать что даже я иногда меняю свое мнение о том или ином событии!
:super:
А как он выкинул очки?! он переигрывает так то улыбнется то оскалится. чо грит я не халву есть приехал а по душам поговорить.

улкен рахмет, Данусик! )) приятно! ) Я когда злюсь, эмоции переполняют, вот и высказываюсь, бывает и с матюками. Так что, пардон, плиз, если шо. )))
да, мне тож показалось, что жагуля-пипуля переигрывает малость. Жерден алып,жерге салды гой байкусты.
  • 0

#2863
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну ну, Дануси, правильно гришь! Сам то с автобуса притащился, трясся сидел нескоко часов. Пади кочками весь тощий зад отбило, вот и ходит кагынып, срывается. ))
Я так поняла анаша бесплатно пашет? Да еще не в школе? Али в "кабинете" школы? Супер оборудованном.
  • 0

#2864
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Мдааа! Сегодня серии были про гадливого Индюка!
Когда Жагат приехал домой и спросил про Ананди, то бабка ответила: твоя жена сейчас стала главой деревни, общественным деятелем и учителем. ( Значит бабка знает, что она работает учителем, и как только она ей добро дала, ведь всё время гнобила её.)
 
А Байрон ваще заговорил Махавирским голосом, точно Дэнни подметила, а то я слушаю и не пойму, что то с Байроном не то, то ли постарел))
 
Самый прикольный подарок получил Васильтай - кроссовки !)) Представляю его в лосинах белых и кроссовках, а на голове тюрбан))

да да, кроссы у васьки просто отпад! Белые такие! )) ну теперь под лосинами надо носки носить аппак, чтобы для кросс удобно было. ))
дублер кажется один и тот же, да? Что байрон, что махавир, что шиям иногда. Он наверное седня забыл, кого именно озвучивает. Как включишь каналы Казакстан и Балапан, так везде и всюду голоса байрона, ананди, сугны, особенно Мехвеш из Дениза! ))) голос мехвеш - так ваще голос всех детских персонажей, типа Дара саяхатшы, Диего итд итп.
  • 0

#2865
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Жагат вроде взрослый парень, а ума совсем нет, один эгоизм!Ананди что не делает все ему не так, на кухне плохо, в школе плохо, конечно ведь у него уже новая любовь Гауриfeminist.gif Ищет повод чтоб поругаться с Анандешкой, а она как млин тоже терпит его выходки :faceoff: Ишак такой, дохтор млин недоделаный! Меня даже Гаудика не так бесит, как надутый индюк Жагдишия.


  • 0

#2866
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Блин, блин, блин, ужасно. Всем привет. Этот придурок Жагат, типа городской, типа со вкусом приехавший эгоист дибильный, слов нет чтоб высказать все свое возмущение. А Ананди тоже дура, вместо того чтоб на место поставить его, булданса булдана берсин, ходит у него прощение просит, вот он и сел ей на голову. Неужели после всего этого предательства, они еще и вместе останутся???????.?
  • 0

#2867
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

c0141.gifкелиноманы!   b0304.gif


Сообщение отредактировал Ilove: 05.11.2013, 12:25:03

  • 0

#2868
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Гаури вообще меня раздражает, такая надменная, прилипала t1933.gif

 

 Ананди держись МЫ с тобой m1140.gif


  • 1

#2869
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Меня еще бесит эта Гаури. Вот пристала так пристала к парню..... Тем более они ведь не пара.

А я согласна с мнением Лакиты. Меня тоже Гаурика пока не бесит.

Гаурика яркая, весёлая, лёгкая на подъём девушка. Почему бы ей не влюбиться, если этот Индюк не отталкивает её, а наоборот притягивает. Откуда ей знать про его тайну. Если бы он сказал, что женат, то она бы отстала бы от него. Ведь раннее она у него спрашивала о семье. Так что поведение Гаурики вполне нормальное пока. А потом просто будет мстить когда тайное станет явным.


Сообщение отредактировал Liya11: 05.11.2013, 13:09:35

  • 1

#2870
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А потом просто будет мстить когда тайное станет явным.

 

Лия а за что мстить? Ведь она сейчас ни в чем не нуждается, получает образование, учится в большом городе.


  • 0

#2871
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А Ананди тоже дура, вместо того чтоб на место поставить его, ... ходит у него прощение просит, вот он и сел ей на голову. 

Может быть в 1% согласна, что Ананди дура. А так к уважение мужу она себя так ведёт. Да ещё этот Индюк, или будущий Дохтор Ишак (как назвала его Лакита), говорил же ей, ты должна мне подчиняться. Во всём виноват тот клювонос. Как он себя назвал, я доктор медицинских наук!)))


  • 0

#2872
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 а за что мстить? 

Когда Гаурика узнает кто этот Индюк на самом деле, хоть он и женится на ней, но родня Жагата ведь недовольна будет, и ей это не понравится, потом она начнет показывать свой характер и Анандишу тоже невзлюбит.((


  • 1

#2873
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ананди босиком ходит что ли?

но что то сама не поняла. они вроде не разуваются дома?
Помните Анандишины тапки, которыми била того негодяя)) Разве в таких тапках по дому будут ходить? Вот и разувается она у порога.
ахах))))
а бабкины то вообще не ахти)))))
помните же как показывали када она вышагивала))))))
  • 0

#2874
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
на счет Гаури вы правы девочки, пока она чиста! это индюк все забыл! забыл кто он такой на самом деле деревенский женатый тюрбан!!!
а считает себя городским мачо! индюк!!!!!!
  • 0

#2875
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 а за что мстить? 

Когда Гаурика узнает кто этот Индюк на самом деле, хоть он и женится на ней, но родня Жагата ведь недовольна будет, и ей это не понравится, потом она начнет показывать свой характер и Анандишу тоже невзлюбит.((
я надеюсь больше Бабке попадется))) келиноненавистнице)))))
шутка пусть страдает """городской мачо"""
  • 0

#2876
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Как-то писали о значении украшений индийской женщины, там было написано, что браслеты это атрибут замужней женщины, так что Гаури носит браслеты и показывает, что она замужем.
Жагия должен был это ''просчитать'' и не питать иллюзий по отношению к Гаури.
  • 0

#2877
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Гаури сама за ним бегает, проверяет, названивает, как говорится "С**ка не захочет, кобель не вскочет"


  • 0

#2878
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я так поняла анаша бесплатно пашет? Да еще не в школе? Али в "кабинете" школы? Супер оборудованном.

))).  Анандиша же стала мэром Джайтсара, вот и выделил ей общественный фонд лачугу-школу.)) Дальше круче будет)).

Ну на счёт бесплатно пашет, я не знаю, наверно что то получает. И с первой зарплаты купила Индюку очки))


  • 0

#2879
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Я так поняла анаша бесплатно пашет? Да еще не в школе? Али в "кабинете" школы? Супер оборудованном.

))).  Анандиша же стала мэром Джайтсара, вот и выделил ей общественный фонд лачугу-школу.)) Дальше круче будет)).

Ну на счёт бесплатно пашет, я не знаю, наверно что то получает. И с первой зарплаты купила Индюку очки))

 

она без образование достигла такого, а образованная сейчас сидела бы в колледже ректором  :lol:


  • 0

#2880
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как-то писали о значении украшений индийской женщины, там было написано, что браслеты это атрибут замужней женщины, так что Гаури носит браслеты и показывает, что она замужем.

В Индии все девушки носят украшения, за исключениям вдовы. Замужние индианки носят на голове украшение "тикку", свисающее на лоб, а также порошок красный - синдур. Замужняя женщина должна носить браслеты от 8 до 24 штук на одной руке, есть какие то определенные виды браслетов. А так все девушки носят всякие браслеты.

Когда Сугна ещё не была замужем, она носила разные браслеты. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.