Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2801
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Наш Индюк))

ez0S9Utv8p4.jpg

 

tDwl7OmkN74.jpg

 

 

MspEtIValOU.jpg


Сообщение отредактировал Ilove: 02.11.2013, 03:25:30

  • 2

#2802
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вашему вниманию потные подмышки Смиты )))
Не я фотала не судите строго))))))
i-35.jpg
а здесь кажись пытается спрятать их)))
i-549.jpg
  • 2

#2803
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Авика))

lTGR46h2N20.jpg

 

CKAL09l0Th4.jpg

за потные подмышки +  :D


Сообщение отредактировал Ilove: 02.11.2013, 03:33:29

  • 1

#2804
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вай что с причесоном Жагата??? Крутые фотки!!!
Раха Айловик!!! А +++ еще нет :faceoff:
  • 1

#2805
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Фотки Байрона)
)Anup-Soni-Nasir-Kazi-pose-for-the-camera-at-the-wedding-reception-of-Disha-Manwani-and-Gaurav-Mittal-held-in-Mumbai.jpg
Anup-Soni-at-Salman-Khans-Ganpati-celebration-at-his-residence-in-Mumbai-on-September-19-2012-.jpg
There-are-people-who-might-get-inspired-with-what-we-show-but-that-number-is-very-less-If-there-are-99-percent-people-who-are-becoming-aware-after-watching-the-show-and-one-percent-get-inspire-to-do-wrong-things-than-it-should-be-ignored-he-told-IANS
  • 1

#2806
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Авинаш (Жагат маленький)
i-12.jpg
i-10..jpg
если были то прошу прощения!!!!

А это Манну и Ганга...
Кажись Манну всетки девочка??
1400426_10153388425835061_1119895377_o.jpg
  • 1

#2807
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Самая лучшая пара в сериале)))
64382_222915644499744_831142230_n.jpg
Самый крутой парень в сериале(бывший)
))))))))
284834_170321383092504_397611825_n.jpg
  • 1

#2808
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Впервые в Астане -88693455.jpgКто в Астане можете поучаствовать


  • 0

#2809
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Откуда у этой Гну столько денег, всем купила подарки тете, дяде, собаке, кошке, небось деньгами Байрона направо налево швыряет?  :confused:


  • 0

#2810
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Сумитра, вот это новость... с удовольствием бы пошла... но не с кем... кто в Астане?
  • 1

#2811
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девчоночки, Дануси и Айловик, ловите плюсары! За интерестинг фотос! +++ потные подмышки смиты, аптен запарилась наверно бедная. ))
индюшок такой кап карашка! ))
а байрончик точно шоколадный батончик!
Бывшие ананди с жагдишем гармоничнее сочетаются друг с другом. И зовут их так схоже АВИКА И АВИНАШ!
  • 1

#2812
АлинКа )))

АлинКа )))
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем!!! Я вчера не смотрела сериал.. по вашим коментами понела немного.. а Джем или Лия кратко рассказать можете? Как вы расскажете понятливее становиться


  • 0

#2813
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Всем привет)Я тут не совсем новичок)Смотрю сериал с самого начала,увидела премьеру в казахстане,начала смотреть,в России живу,поэтому смотрю через онлайн-кз)))Сериал перестала смотреть почему-то,времени не хватало просто,сейчас снова начала смотреть!)))Перестала я смотреть с того момента,когда Жагдиш и Ананди были в мумбае,сейчас уже догоняю вас по сериям:)Поведение жагии ужас конечно,ананди жалко конечно.  Каляни один черт поймет,то добрая то злая)Вобщем,уже примерно что да как тут знаю)))Кстати,сейчас зашла в ютюб и посмотрела серию на хинди за 28 октября 2013 г. .Вобщем там все собрались где-то в храме жагия встал посередине,сумитра плакала,обнимала ананди,что-то такое вобщем,рядом шив стоял.На это смотрел все жагдиш,потом он сказал что-то все затихли,он начал говорить,ананди заплакала и сумитра тоже,все в шоке такие,он подошел к своей жене и сказал типо я выбираю ананди или че то такое.Все там в шоке стоят,ананди, сумитра, байрон с открытыми ртами,каляниха лыбится. Жена его плачет,а он подходит к ананди. Конец!Вот сижу и думаю я,значит все-таки может быть такое,что они в конце останутся


  • 0

#2814
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Хотя нет с таким дураком как жагия она наверное не останется


  • 0

#2815
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Хотя нет с таким дураком как жагия она наверное не останется


Omg, вы меня пугаете... я с одной стороны рада, с другой нет... мне и Жагия и Шив нравится... думаю лучшой концовкой этого фильма будет то что Шив с Ананди и Жагия с Ганга останутся...
  • 0

#2816
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем привет)Я тут не совсем новичок)Смотрю сериал с самого начала,увидела премьеру в казахстане,начала смотреть,в России живу,поэтому смотрю через онлайн-кз)))Сериал перестала смотреть почему-то,времени не хватало просто,сейчас снова начала смотреть!)))Перестала я смотреть с того момента,когда Жагдиш и Ананди были в мумбае,сейчас уже догоняю вас по сериям :)Поведение жагии ужас конечно,ананди жалко конечно.  Каляни один черт поймет,то добрая то злая)Вобщем,уже примерно что да как тут знаю)))Кстати,сейчас зашла в ютюб и посмотрела серию на хинди за 28 октября 2013 г. .Вобщем там все собрались где-то в храме жагия встал посередине,сумитра плакала,обнимала ананди,что-то такое вобщем,рядом шив стоял.На это смотрел все жагдиш,потом он сказал что-то все затихли,он начал говорить,ананди заплакала и сумитра тоже,все в шоке такие,он подошел к своей жене и сказал типо я выбираю ананди или че то такое.Все там в шоке стоят,ананди, сумитра, байрон с открытыми ртами,каляниха лыбится. Жена его плачет,а он подходит к ананди. Конец!Вот сижу и думаю я,значит все-таки может быть такое,что они в конце останутся

если вы от 28 октября смотрели, то тогда они просто после суда наверно обнимались, а в посл. сериях я смотрела как Жагат привез Гангу к себе домой официально как невесту, все были рады, особенно Калло, обряды разные, была даже настоящая брачная ночь (не то что с Ананди), старуха-Гена готовила им комнату и сама бабка отправила его к невесте ...... еще Ананди3 с мишкой просила прощение у Шива и они обнимались, ЭТОМУ СЕРИАЛУ НЕТ КОНЦА мне кажется, только вчера поменяли актрису Гангу (новая Ганга похожа на старуху-Гену) и по слухам со следующего года Пратюша возвращается, может не правда...вот как-то так


  • 0

#2817
Латика07

Латика07
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

Всем привет)Я тут не совсем новичок)Смотрю сериал с самого начала,увидела премьеру в казахстане,начала смотреть,в России живу,поэтому смотрю через онлайн-кз)))Сериал перестала смотреть почему-то,времени не хватало просто,сейчас снова начала смотреть!)))Перестала я смотреть с того момента,когда Жагдиш и Ананди были в мумбае,сейчас уже догоняю вас по сериям :)Поведение жагии ужас конечно,ананди жалко конечно.  Каляни один черт поймет,то добрая то злая)Вобщем,уже примерно что да как тут знаю)))Кстати,сейчас зашла в ютюб и посмотрела серию на хинди за 28 октября 2013 г. .Вобщем там все собрались где-то в храме жагия встал посередине,сумитра плакала,обнимала ананди,что-то такое вобщем,рядом шив стоял.На это смотрел все жагдиш,потом он сказал что-то все затихли,он начал говорить,ананди заплакала и сумитра тоже,все в шоке такие,он подошел к своей жене и сказал типо я выбираю ананди или че то такое.Все там в шоке стоят,ананди, сумитра, байрон с открытыми ртами,каляниха лыбится. Жена его плачет,а он подходит к ананди. Конец!Вот сижу и думаю я,значит все-таки может быть такое,что они в конце останутся

если вы от 28 октября смотрели, то тогда они просто после суда наверно обнимались, а в посл. сериях я смотрела как Жагат привез Гангу к себе домой официально как невесту, все были рады, особенно Калло, обряды разные, была даже настоящая брачная ночь (не то что с Ананди), старуха-Гена готовила им комнату и сама бабка отправила его к невесте ...... еще Ананди3 с мишкой просила прощение у Шива и они обнимались, ЭТОМУ СЕРИАЛУ НЕТ КОНЦА мне кажется, только вчера поменяли актрису Гангу (новая Ганга похожа на старуху-Гену) и по слухам со следующего года Пратюша возвращается, может не правда...вот как-то так

 

Да уж,скоро санта барбару перегонят,про то что нет конца это точно!можно ожидать что угодно!Если Пратюша вернется,буду рада,т.к не очень мне симпатична нынешная актриса.


  • 0

#2818
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

у меня в последнее время такое ощущение что Апашка Каляни что-то покуривает втихаря от всех)) Как она закидывала себе в рот поп-корн и трясла головой пол время танцев)))

А что творится в кинотеатре индийском? жесть! а люди как будто на рок концерт, а не в кинотеатр пришли)


  • 1

#2819
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!!!!
праздник Дивали самый крутой праздник!
читала инфо не копируется((( что на этот праздник собираются очень много народу!!!
скопировала пост Лакиты))) Дивали, национальный праздник, один из самых дивныхи красочных в Индии. В некоторых частях он отмечает индуистскийНовый год. В Восточной Индии в этот день особо почитают богиню процветания и благоденствия Лакшми. Повсюду великолепные фейерверки и иллюминации.
1424553_10153449293905061_1851723673_n.jpg
  • 1

#2820
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 03.11.2013, 13:29:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.