Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2361
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девченки, вчера не смогла посмотреть, наверное и сегодня не смогу посмотреть, так что ждем с новостей от вас

Данон, сестрица! ) седня было туткындау ананди. Пришли полисмены и надели наручники на анашу, забрали в тюрьму. Все эти акты, только представь растянутые в медленном кадре! Будто бы заявление писали дед бабка гулли, о похищении их внучки. Но, естессно, мы то знаем, это дело рук депутатчика. Что, в принципе, он и не скрывает. К калоше домой пришли старейшины аула, и обещают помочь ее семье в этом нелегком деле, спасении чести и достоинства их ячейки общества!
Ну это основные действия седняшней серии.
Спасибо. Как всегда выручила, посмотрела отрывками. Видела как бабка на Ананди наехала, все таки бабка язва, шык бери карай когам кайраткери дейди.
  • 1

#2362
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Жалко, но придется привыкать((( Особенно Ратха всегда красиво одевалась, и сама красивая*
  • 0

#2363
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
жалко чтО Варунчика мы не увидем((( а новые актеры мне кажется они какие то чужие
  • 0

#2364
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да уж, опять новые актеры. Опять стока замечаний будет в их адрес! )) видела нового возмужавшего шияма, чето весь сам не свой! )
а сугну если поменяют, надо было актрису Типри пригласить. Смахивает больно в моем видении.
Варунчик, Нандуська лапушки такие были. Поглядим, как они у нас выросли! Как менин кызым говорит, когда я келин смотрю: "Санду мен Нанду ))".
А бабке то очки поменяют хотя бы? Ну с возрастом, ухудшается же зрение, у нее пади дальнозоркость. ))
Байрону и Ваське усы приделать, а ваське еще и бороду, на башку тюрбан. Сверх одежды кафтан и золотистые ласины! ) вот так я себе представляю их скачок на 5 лет!
  • 2

#2365
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девченки, вчера не смогла посмотреть, наверное и сегодня не смогу посмотреть, так что ждем с новостей от вас

Данон, сестрица! ) седня было туткындау
Спасибо. Как всегда выручила, посмотрела отрывками. Видела как бабка на Ананди наехала, все таки бабка язва, шык бери карай когам кайраткери дейди.
Всегда пожалуйста, систер! ))
да, бабка та еще язва! А еще под конец вчера говорит, даже если ананди из тюрягы выпустят, срок свой намотает, все равно Я ей житья не дам! - говорит старуха. Как будто она раньше ее по головке гладила.
  • 0

#2366
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ахах Джемми, представляю Байрона с Васантом с усищами ))))))
вот будет прикоольно))
да второстепенные герои же что к ним привязываться? это когда ГГ сменили. то стали сыпаться в их сторону слова недовольных зрителей.а на этих все равно как то))))))))))))
  • 0

#2367
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

error!


Сообщение отредактировал Ilove: 25.10.2013, 18:15:26

  • 0

#2368
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 MeSaFeLeR! 

Скрытый текст


  • 0

#2369
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#2370
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Байрону и Ваське усы приделать, а ваське еще и бороду, на башку тюрбан. Сверх одежды кафтан и золотистые ласины! ) вот так я себе представляю их скачок на 5 лет!

 

 представляю Байрона с Васантом с усищами ))))))

Если бы это было так, то интереснее и прикольно было бы!))) Но увы, они вместо постареть - помолодеют, особенно Кхаджеке)


Сообщение отредактировал Liya11: 25.10.2013, 20:19:00

  • 0

#2371
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, Кхаджан очень сильно помолодеет.
  • 0

#2372
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Сейчас Джем расскажет! А если у кого есть интернет через комп и не смог смотрет сериал ! Заходите на сайт отау тв и выбырайте телеканал казахстан и там сможете перемотат назад и смотрите сериал !

Благодарю Мелих! Не знала что можно смотреть онлайн  :faceoff:


  • 0

#2373
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем приуетики!!!!!!!:hi:
Вот Кыздар обрадовали!! рахмет за комплименты :dandy:
Это Наталья Орейро)))

Сегодня серии к одиннадцати да, как обычно??!
  • 0

#2374
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

девочки где вы, кто смотрит сериал?


  • 0

#2375
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

почему Ананди сидит на улице :confused: , она же в тюрме сидела?


  • 0

#2376
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
всем привет))Айловик я смотрю сериал
  • 0

#2377
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я смотрю, но слов нет, от наглости родных Гулли и Хетсинга. Девченки наверное смотрят, хочу в Виагру
  • 0

#2378
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
я смотрю )) суд идет по полной. у Ананди брали интервью ))
как испуганный мышонок Ананди)))))) смотрела на камеры.
ее считают халык кахарманы!!!!!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 25.10.2013, 23:28:26

  • 0

#2379
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Вот Хетсинг попал!


  • 0

#2380
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

почему Ананди сидит на улице :confused: , она же в тюрме сидела?

да еще без наручников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.