Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2341
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а сори я подумала ту женщину маму Гулли, оказца та женщина тама работает и она не мама Гулли

У Гулли нет мамы! Её воспитываю атака и ажека!


  • 1

#2342
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так долго они арестовывали Анандишу. Как она долго шла и шла, опять начинают тянуть. За то урезали как ей надевали наручники и закручивали замок, как будто часы старинные заводишь (хорошо хоть это не показали).


  • 0

#2343
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ананди прям как Иван Сусанин со строками:
"Ни казни, ни смерти Я не боюсь,
не дрогнув умру за родимую Русь!"
ТЮРМЕДЕН КОРЫКПАЙМЫН, ГУЛЛИГА УАЙЫМДАЙМЫН- говорит! )))

 

А Депутатчик-то Хетсингх, прототип нашего Гани Касымова! В очках да в усах! )

:lol:  :lol: Всё в точку Джемми! Ниммагу, ой!
ой, ну если ты это говоришь, Лиюш, тогда я прям в экстазе!
  • 1

#2344
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Во Каляни дает ? Говорит Е Когам кайраткерi ?

Кызык!))

Ананди на звание выше стала, Каляни уже сама ей присвоила))


  • 0

#2345
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девченки, вчера не смогла посмотреть, наверное и сегодня не смогу посмотреть, так что ждем с новостей от вас

Данон, сестрица! ) седня было туткындау ананди. Пришли полисмены и надели наручники на анашу, забрали в тюрьму. Все эти акты, только представь растянутые в медленном кадре! Будто бы заявление писали дед бабка гулли, о похищении их внучки. Но, естессно, мы то знаем, это дело рук депутатчика. Что, в принципе, он и не скрывает. К калоше домой пришли старейшины аула, и обещают помочь ее семье в этом нелегком деле, спасении чести и достоинства их ячейки общества!
Ну это основные действия седняшней серии.
  • 3

#2346
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
привет форумчане!!!!!!!
оооооой ну и серии были сегодня :faceoff: Капец просто ты Джемми все в нескольких словах написала и то подробнее получилось)))))))
  • 1

#2347
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Махавир тот еще типчик. Айтпаганды айтып тастады гой!! А Каляни опять уши развесила. Прям как тогда с Типри. Та ею как марионеткой управляла. :faceoff:
  • 1

#2348
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Махавир тот еще типчик. Айтпаганды айтып тастады гой!! А Каляни опять уши развесила. Прям как тогда с Типри. Та ею как марионеткой управляла. :faceoff:


Данусь, я момент с махавиком пропустила, а что он сказал то бабке?
  • 0

#2349
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У Хетсингха современный загородный коттедж красивый, а природа там какая!

А как он своей важной походкой прошёл мимо Васильтая и Байрона, что эти аж рты пооткрывали. Но всё таки подошёл к ним и сказал, я мудрый и известный политик, а вы жайские бизнесмены. Вы не сможете одолеть меня, всё в моих руках.


  • 1

#2350
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Махавир тот еще типчик. Айтпаганды айтып тастады гой!! А Каляни опять уши развесила. Прям как тогда с Типри. Та ею как марионеткой управляла. :faceoff:

Данусь, я момент с махавиком пропустила, а что он сказал то бабке?
Да Каллоша грит: Вот избаловал Жагдиш свою жену. Теперь она всех опозорила. Пускай уходит бла бла бла. А Махавир говорит: Слушай Каляни, твоя невестка добилась того что Жагдиш уехал подальше учиться. Она настроит всех против тебя ну и потом ты останешься одна в обнимку с коленями.

А потом када Каляни уже собралась звонить Жагдишу,Ананди опозорила семью туды сюды... Махавир перехватил трубку и говорит: ты что собралась делать? думаешь Жагдиш тебе поверит? или своей жене?
а еще как то сказал Жагдиш вообще перестанет тебя навещать деп. потом Каляни айткан создерин куптап головой раскивалась.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 25.10.2013, 00:31:44

  • 2

#2351
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О, ниче себе, катты айтып тастапты гой махавио! )) кушти ат койыпсын!
Даа уж, настропалил, он ей, однако же.
Плюсяр за мной, т.к. еще не пришли в себя! От стычек и споров! ))
  • 0

#2352
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
да да так и было все!
эх что то по Баго Кхаджеке и Мадановым соскучилась особенно по Варунчику )))))) када ж нам их покажут уже! Сандущ
айтпа и вправду немножко было стычковатости с нашей стороны..
  • 1

#2353
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а сори я подумала ту женщину маму Гулли, оказца та женщина тама работает и она не мама Гулли

У Гулли нет мамы! Её воспитываю атака и ажека

Лиюшкин прикольно получилось))))) знаю что случайно))) но прикольно)))) )))
  • 1

#2354
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

У Хетсингха современный загородный коттедж красивый, а природа там какая!
А как он своей важной походкой прошёл мимо Васильтая и Байрона, что эти аж рты пооткрывали. Но всё таки подошёл к ним и сказал, я мудрый и известный политик, а вы жайские бизнесмены. Вы не сможете одолеть меня, всё в моих руках.

да да взбесил. карапайым касипкерлер он сказал. прошел буд то не заметил. а все ж вернулся и чтобы сказать что он крутой. но мы то знаем что нет. заберут же все таки его полисмены)))))
  • 1

#2355
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

эх что то по Баго Кхаджеке и Мадановым соскучилась особенно по Варунчику )))))) када ж нам их покажут уже! 

Не жди! Долго не покажут!((

А Сугну, Шияма и Варунчика - они нам сказали до свидания!))) Это была последняя их роль связанная с Рамчараном((

Примерно через 1,5 месяца нам покажут очередной скачок 5 лет, вот тогда мы увидим взрослых Шияма, Сугны и их деток Варун и Шагун. Маданчик будет всё такой же одуванчик, а в роли матери Шияма будет играть уже другая женщина.

 

А пока мы будем видеть только семейку Каляновых, Фуличку, а также Индюка со своей любимой Антилопой (Жагат и Гаури)

Извините, что позже сообщила, просто забывала))

Махавир тоже попрощается скоро, как покинет дом Каляни, и появится позже.


  • 2

#2356
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ой йооо!! Кааак? Лиюш огорчаешь!
мы даже и не попрощались толком с ними!
Шиямом не насладились!
какая б не была Сугна, но к ней мы тоже привыкли!

через 5 лет Шиям такой прям никакой будет!
не нравится мне новый актер(
  • 2

#2357
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот это дааа. жалко что Варунчика не увижу(((((((
ну главное Маданчик останется. а жена вообще не похожа кажись на Ратху....
а Шияма поклонницей не была. но все равно ненавижу когда меняют героев.
  • 1

#2358
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ну главное Маданчик останется. а жена вообще не похожа кажись на Ратху....

Жена Мадана Радха ваща грубая какая то будет рядом с Маданом, на мой взгляд, может кому нибудь она понравится))

 

через 5 лет Шиям такой прям никакой будет! не нравится мне новый актер(

Мне тоже не нравится новый актёр, но придётся привыкать.


  • 1

#2359
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

а кемпир идет прям как терминатор в боевиках :lol:

вот это точно сказано! ) плюсик +

эх что то по Баго Кхаджеке и Мадановым соскучилась особенно по Варунчику )))))) када ж нам их покажут уже!

Не жди! Долго не покажут!((
А Сугну, Шияма и Варунчика - они нам сказали до свидания!))) Это была последняя их роль связанная с Рамчараном((
Примерно через 1,5 месяца нам покажут очередной скачок 5 лет, вот тогда мы увидим взрослых Шияма, Сугны и их деток Варун и Шагун. Маданчик будет всё такой же одуванчик, а в роли матери Шияма будет играть уже другая женщина.

А пока мы будем видеть только семейку Каляновых, Фуличку, а также Индюка со своей любимой Антилопой (Жагат и Гаури)
Извините, что позже сообщила, просто забывала))
Махавир тоже попрощается скоро, как покинет дом Каляни, и появится позже.
Очень жалко, что больше их не увидим, моя дочка вчера только спрашивала Барон кайда(это она так Варуна называет)

Сообщение отредактировал Данон: 25.10.2013, 10:12:58

  • 0

#2360
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

У Хетсингха современный загородный коттедж красивый, а природа там какая!
А как он своей важной походкой прошёл мимо Васильтая и Байрона, что эти аж рты пооткрывали. Но всё таки подошёл к ним и сказал, я мудрый и известный политик, а вы жайские бизнесмены. Вы не сможете одолеть меня, всё в моих руках.

Вроде это был дом то ли какого то казначея, то ли налоговика, хетсинг когда выходил сказал же "сиздер комек сурайын деп келген адамды кезинде осы жумыска мен киргизгенбин". Типа ваша жалоба тут не прокатит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.