Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2401
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Салют!!
Гаури догадливая девушка, как она сказала Жагату: судя по твоему выражению лица, ты меня с кем то сравниваешь. А это действительно так, ведь Жагат сравнивает её с Ананди. Но этот индюк сразу уходит от темы. Трус такой, боится сказать, что он женат. Помните с Жагатом вместе поступал в медицину один парнишка, забыла как его зовут, они щас вместе учатся, так он же тоже рано женился и не скрывает это. Студенты спокойно к этому отнеслись.

мне кажется Жагат боится потерять Гаури и бесится то что Жагат сравнивает Гаури С АНАНДИ!
  • 0

#2402
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
лан всем пока! Спокойной ночи!
  • 0

#2403
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Вот ее учительница точно увилела, она прям так гордится ею

аха))) Моя школа! деп отыр гой))))))

Конечно радуется и гордится. Но она не ожидала от Ананди такого поступка и была удивлена, ведь когда то у неё так не получилось защитить Ананди . А Анадёша пошла против этого всемогущего чиновника.


  • 0

#2404
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Салют!!
Гаури догадливая девушка, как она сказала Жагату: судя по твоему выражению лица, ты меня с кем то сравниваешь. А это действительно так, ведь Жагат сравнивает её с Ананди. Но этот индюк сразу уходит от темы. Трус такой, боится сказать, что он женат. Помните с Жагатом вместе поступал в медицину один парнишка, забыла как его зовут, они щас вместе учатся, так он же тоже рано женился и не скрывает это. Студенты спокойно к этому отнеслись.

мне кажется Жагат боится потерять Гаури и бесится то что Жагат сравнивает Гаури С АНАНДИ!
да нет, была ж серия когда он хотел ей все рассказать, но она его перебила и начала возникать, что когда это закончится, детей женят то се! я против этого! вот он и заткнулся)
  • 0

#2405
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

прикол! ДАНУСЬ Тетю Гулли тож Савитри зовут говоришь?


даа))))
  • 0

#2406
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Да, Дануся! Точно приметила))))


про что именно Солнце?)))
  • 0

#2407
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Салют!!
Гаури догадливая девушка, как она сказала Жагату: судя по твоему выражению лица, ты меня с кем то сравниваешь. А это действительно так, ведь Жагат сравнивает её с Ананди.

Конечно)))))
даже индюк Жагат ведь это заметил. Сказал же ранее,цитирую: Да это очень умная и дальновидная девушка, ценит время, знает все наперед, не то что Ананди! Если бы Ананди училась, а не бросила наверно тоже такой была.

Трус такой, боится сказать, что он женат. Помните с Жагатом вместе поступал в медицину один парнишка, забыла как его зовут, они щас вместе учатся, так он же тоже рано женился и не скрывает это. Студенты спокойно к этому отнеслись.

согласна! Наиполнейший трус!!! впервую очередь индюк!!!
он же скрывает даже откуда он, с именем махинация! Не то что он женат!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.10.2013, 08:13:48

  • 0

#2408
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Салют!!
Гаури догадливая девушка, как она сказала Жагату: судя по твоему выражению лица, ты меня с кем то сравниваешь. А это действительно так, ведь Жагат сравнивает её с Ананди. Но этот индюк сразу уходит от темы. Трус такой, боится сказать, что он женат. Помните с Жагатом вместе поступал в медицину один парнишка, забыла как его зовут, они щас вместе учатся, так он же тоже рано женился и не скрывает это. Студенты спокойно к этому отнеслись.

мне кажется Жагат боится потерять Гаури и бесится то что Жагат сравнивает Гаури С АНАНДИ!
да нет, была ж серия когда он хотел ей все рассказать, но она его перебила и начала возникать, что когда это закончится, детей женят то се! я против этого! вот он и заткнулся)
о я чета не помню про этот момент наверно пропустила?
  • 0

#2409
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
вообще эту неделю сериал толком посмотреть не смогла, надеюсь повтор дадут домочадцы мои досмотреть.:(
  • 0

#2410
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Да, Дануся! Точно приметила))))

про что именно Солнце?)))
Про то, что его жену тоже зовут Савитри. :)

Сообщение отредактировал `SolNcE): 26.10.2013, 17:12:23

  • 0

#2411
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

, была ж серия когда он хотел ей все рассказать, но она его перебила и начала возникать, что когда это закончится, детей женят то се! я против этого! вот он и заткнулся)

Ты перепутала немножко.))

Жагат ничего не собирался ей рассказывать. Это Гаури прочитала в газете о ранних браках и начала возмущаться, что мы живём в 21 веке и в нашей стране беспорядки, а полиция ничего не могут поделать, и из за этих обычаев они играют с судьбами детей, города развиваются, а в сельской местности ничего не изменилось. Жагат только успокоил её, что это уже привычное дело, и мы ничего не сможем изменить. Гаури не понравился его ответ и сказала пример, если бы тебя рано женили, то ты бы сейчас сожалел об этом.

Так, что Индюк ничего ей не говорил.


  • 2

#2412
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


, была ж серия когда он хотел ей все рассказать, но она его перебила и начала возникать, что когда это закончится, детей женят то се! я против этого! вот он и заткнулся)

Ты перепутала немножко.))
Жагат ничего не собирался ей рассказывать.
Так, что Индюк ничего ей не говорил.
я помню когда он по телефону ей перезванивал перед сном, сказал что надо встретится в парке! поговорить, думаю он и хотел все рассказать!
  • 3

#2413
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

, была ж серия когда он хотел ей все рассказать, но она его перебила и начала возникать, что когда это закончится, детей женят то се! я против этого! вот он и заткнулся)

Это Гаури прочитала в газете о ранних браках и начала возмущаться, что мы живём в 21 веке и в нашей стране беспорядки, а полиция ничего не могут поделать, и из за этих обычаев они играют с судьбами детей, города развиваются, а в сельской местности ничего не изменилось.Индюк ничего ей не говорил.
вот поэтому то он и не стал ей говорить ничего
боялся разочаровать Гаури
  • 2

#2414
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

, была ж серия когда он хотел ей все рассказать, но она его перебила и начала возникать, что когда это закончится, детей женят то се! я против этого! вот он и заткнулся)

Ты перепутала немножко.))
Жагат ничего не собирался ей рассказывать.
Так, что Индюк ничего ей не говорил.
я помню когда он по телефону ей перезванивал перед сном, сказал что надо встретится в парке! поговорить, думаю он и хотел все рассказать!
Да я тоже уверенна, что хотел что то рассказать, ведь он после разговора с ней, подумал: она мне верит , что будет, если всё выйдет наружу, и позвонил Гаури.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.10.2013, 23:38:23

  • 3

#2415
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да Жаконь я тоже так подумала. Что он хотел ей все рассказать что женат, но та перебила его.
  • 2

#2416
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Да Жаконь я тоже так подумала. Что он хотел ей все рассказать что женат, но та перебила его.

Хотя бы что он из Джайтсара а не из Джайпура. Ведь всё началось именно с этого )))))))))
  • 2

#2417
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Да Жаконь я тоже так подумала. Что он хотел ей все рассказать что женат, но та перебила его.

Хотя бы что он из Джайтсара а не из Джайпура. Ведь всё началось именно с этого )))))))))
да девочки вы правы! ловите плюсики
  • 0

#2418
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 

я помню когда он по телефону ей перезванивал перед сном, сказал что надо встретится в парке! поговорить, думаю он и хотел все рассказать!

Ааа! По телефону! Да был такой разговор! Он сказал... вот внизу пост Дэнни, пишет:

 

 хотел что то рассказать, ведь он после разговора с ней, подумал: она мне верит , что будет, если всё выйдет наружу, и позвонил Гаури.

 

Хотя бы что он из Джайтсара а не из Джайпура. 

Вот-вот, скорее всего он хотел первое сказать откуда он, но не женат. Так как Гаури в колледже легче узнать его местонахождение, но она не сможет узнать о его личной жизни.

 

Спс кыздарай за прояснение! Ловите +++!!!


Сообщение отредактировал Liya11: 27.10.2013, 00:42:53

  • 0

#2419
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Она тут такая красивая

4zppNeSwjvU.jpg

 

546868_113236862172213_1591923534_n.jpg


Сообщение отредактировал Ilove: 27.10.2013, 03:18:33

  • 0

#2420
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот и наша АВИКА!!!

Из сериала Sasural Simar Ка

Авика.jpg

Я так скучаю по ней, и приходится смотреть этот сериал из за неё)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.