Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2301
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
И кстати говоря, насколько я помню разговор байрона с сумекеш, о их молодости, то сумитра говорила, что они тоже женились еще в детстве. Если бы их свадьбу сыграли в 18-19 лет, то
1. Сумитра бы считалась старой девой, и бабка точно бы попрекала ее еще и этим, типа мы тебя старухой взяли деп. ))
2. Чтоб так долго ходить до 18 лет, сумитра то у нас не образованная вовсе, чтобы к примеру думать, что она училась итд.
3. Сумитра вечно рты затыкает гене, ананди, типа не возникайте против традиций деп.
Так что я думаю, что все-таки, с байриком они женились в детстве, так же как и ананди с жагдишем.
  • 2

#2302
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

И кстати говоря, насколько я помню разговор байрона с сумекеш, о их молодости, то сумитра говорила, что они тоже женились еще в детстве. Если бы их свадьбу сыграли в 18-19 лет, то
1. Сумитра бы считалась старой девой, и бабка точно бы попрекала ее еще и этим, типа мы тебя старухой взяли деп. ))
2. Чтоб так долго ходить до 18 лет, сумитра то у нас не образованная вовсе, чтобы к примеру думать, что она училась итд.
3. Сумитра вечно рты затыкает гене, ананди, типа не возникайте против традиций деп.
Так что я думаю, что все-таки, с байриком они женились в детстве, так же как и ананди с жагдишем.

да я тоже так думаю, а вот и Махавирчик пришел со своей старой дорожной сумкой)))
  • 1

#2303
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


. Мы не свадьбу делали, а чето там, типа мой сын стал мужчиной! )) опаняни дейди ма, не пойму. И сын его поддакнул тут же

"Упанаяна" - это обряд знаменует окончание детства и вступление в юношу.
Вот и уточнение от Лиюшкин! ))
молодец!
А вот, интересно, что в себя включает этот вышеназванный обряд? )) вроде сундетке отыргызбайды олар, биздер сиякты. Точно не знаю.
Тогда что? Первый сексуальный опыт, что ли? ))
  • 0

#2304
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну что там происходит? Че за тишина? )) девчатки.

Сообщение отредактировал Джем: 23.10.2013, 23:31:17

  • 0

#2305
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Джемми, для тебя, и для остальных)))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал `SolNcE): 23.10.2013, 23:37:38

  • 5

#2306
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вот девчат в сегодняшней серии Генушка без санипластов))

вчера тоже без пластырей была)))
да я хотела из вчерашней серии вставить фото
но там не совсем видно, когда они в 4ом зашли и встречала их нахмурившись злая Каляни деви
хехе, Жакош.
Ну и крен с ее санипластами. Больно надо. ))
может у нее ПМС и от нервов, от делать неча взяла да и нацепила.
Ааа, я тока теперь додумалась!
Генка просто напросто депиляцию так делает на лице! Нежелательные волоски лейкопластырем вырывает! ))
  • 2

#2307
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так что я думаю, что все-таки, с байриком они женились в детстве, 

Джемми, ты это думаешь или видела??? Я вам пишу то, что я видела и слышала.


  • 0

#2308
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джемми, для тебя, и для остальных)))

Скрытый текст

ух ты, Солнце, классная инфа! Рахмет! Плюстарым битип, никому не могу поставить. За мной должок, считай! ;)
  • 1

#2309
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Так что я думаю, что все-таки, с байриком они женились в детстве,

Джемми, ты это думаешь или видела??? Я вам пишу то, что я видела и слышала.
насколько не изменяет память, я тоже видела и слышала, как сумитра говорила байрону, биз де екеумиз жастайынан уйлендик деп.
))
  • 1

#2310
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Джем: 23.10.2013, 23:57:20

  • 0

#2311
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Джемик не глюч!!!
:lol:
  • 1

#2312
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Солнышко молодец!
провела урок традициоведения)
узнали мы, что такое упанаяна
  • 1

#2313
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет Форумчане!
Сегодня толком не смотрела, прям аж бывает иногда ощущение того, что сериал бесит просто своим методом растянутости.
Ну, очень так порадовал сентиментал момент сына с отцом!
И взбесил эпизод Каляни с Васантом...... Ты ближе мне чем Байрон, пускай уходит не пытайся его остановить. Ну старуха слов нет! Слышал бы это Байрон повторно. :mad:

Немного воодушевил дух Сумитры помочь Ананди и Гулли))))

всем всем поставила плюсы!!!!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 24.10.2013, 01:23:18

  • 2

#2314
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. очень так порадовал сентиментал момент сына с отцом!

Аха! Меня тоже! Как Махавирушка растрогался с радостью услышав от Васильтая долгожданное слово "отец" и притом несколько раз произнёс его и попросил помощи.

 

И взбесил эпизод Каляни с Васантом...... Ты ближе мне чем Байрон,... Ну старуха слов нет! Слышал бы это Байрон повторно.

Ьайрон уже привык и прекрасно знает, что Калоша Васильтая больше любит.


  • 1

#2315
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Так что я думаю, что все-таки, с байриком они женились в детстве,

Джемми, ты это думаешь или видела??? Я вам пишу то, что я видела и слышала.
насколько не изменяет память, я тоже видела и слышала, как сумитра говорила байрону, биз де екеумиз жастайынан уйлендик деп.
))
Мне тож кажется, что они рано поженились, бабка раз соблюдает все традиции не могла их поздно женитьи дети у них большие.
  • 0

#2316
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Мне тож кажется, что они рано поженились, бабка раз соблюдает все традиции не могла их поздно женитьи дети у них большие.

Опять кажется, никто точно не знает))


  • 0

#2317
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 насколько я помню разговор байрона с сумекеш, о их молодости, то сумитра говорила, что они тоже женились еще в детстве. Если бы их свадьбу сыграли в 18...

 

18 лет это тоже у них детство. Когда Гену выдали замуж, ей было 18 лет, это считалось, что она молоденькая невеста. Также Сугна, когда хотела выйти замуж за Пратапа, ей было 18 лет. Байрон был категорически против этой свадьбы из за того что она молодая, просил немного повременить.

Именно тогда и состоялся разговор Сумитры и Байрона об их ранней свадьбы. Байрон сказал, что ты тоже была молодая как Сугна, а не Ананди. И в её возрасте родила ребёнка.

А вот Васант рано женился на Жамуне. У неё было несколько выкидышей из за того, что она была ещё ребёнком и её организм был не готов к материнству. И врачи запретили ей рожать. Но старуха ненавидела врачей и в конце Жамуна умерла во время родов.

 

1. Сумитра бы считалась старой девой, и бабка точно бы попрекала ее еще и этим, типа мы тебя старухой взяли деп. ))

Бабка никогда не говорит о возрасте, она всегда подчёркивает финансовое положение.

 

2. Чтоб так долго ходить до 18 лет, сумитра то у нас не образованная вовсе, чтобы к примеру думать, что она училась итд.

Сумитра была очень бедной, какое может быть образование, если сейчас современным детям не дают учиться.

 

3. Сумитра вечно рты затыкает гене, ананди, типа не возникайте против традиций деп.

Сумитра по сравнению с Геной и Ананди уже давно с бабкой живет, и только из за уважения к енешке, чтит традиции, только чтоб бабке угодить.

А то, что она рты закрывает Гене и Ананди, она полное право имеет, так как она им в матери годится.


  • 1

#2318
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброго!!!!!
Да я знаю что Байрон знает. но не привык, не думаю))))) Он хочет чтобы старуха хоть иногда принимала правильные решения... А откуда знать Байрону что для Каляни правильнее идти всегда против Байрона и Ананди. Она его упрекает в том что он думает только о невестке. А самой важнее семьи, то что думают чужие люди. Ну вот что лучше, счастье и покой в доме, или хорошая репутация за стенами дома. И все какой ценой.
  • 0

#2319
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот и доказательства Лиюш!!!
Я тоже думаю что ты права. Но если до сих пор их женят малютками. То почему Каляни ждала пока им по 18 лет исполнится? Нв Каллошу это не похоже. К тому же она ярая фанатка дебильных традиции их кыстака.
  • 0

#2320
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
вообще какая разница во сколько поженились Байрон да Сумитра?
че вы голову морочите друг другу!

Сообщение отредактировал jakopati: 24.10.2013, 12:53:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.