Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2281
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Как Ананди могла ... проникнуть в дом этого агашки? И потом убежать с Гулли?

Наверно черный ход есть))

 

 Мне интересно Байрон такой правильный, а сам сына женил в таком возврасте :p  А другим не дает.

Он просто уже потом додумался, что зря мы детей женили рано. И теперь не хочет, чтоб другие дети так пострадали, то есть забрали у них детство.

 

. Ну и что будет теперь с Гулли очередная Фулли? 

Фули уже в детстве стала вдовой. И все её сбегают, как от ведьмы какой то. А Гулли наверно успеет выйти замуж по любви.

 

 Ананди сама живет в хоромах, если бы н евышла замуж за Жагию может работала бы в поле где нибудь, как там у них женщины работают которые бедняки. 

Да, Ананди живёт в хоромах, но всё равно ребёнок потерял детство, у неё нет оконченного образования. Если бы жила с родителями до совершеннолетия, то получила бы образование. Ей просто повезло с Сумитрой и Байроном, они никогда её не упрекали.

 

. Как тогда отец Фулли сказал типа я жалею что вы не дали мне выдать дочь замуж в раннем возврасте, типа сейчас она не была такой несчастной.

Тогда бы Фули была бы не образованной. А кто знает, что могло бы случиться потом, если бы она вышла замуж. Тем более ребёнок не хотел. Да ещё и насильно женят, так же нельзя.


Сообщение отредактировал Liya11: 23.10.2013, 21:54:42

  • 1

#2282
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  когда Гули, глупая выйдет за водой, Ее застукает бабулька!

Это не Гулли глупая, а Ананди)) Зачем она пошла душ принимать, если Гулли надо сторожить. Всё таки она наивный ребёнок и многое не понимает. Ну захотелось ей водички попить и пошла... откуда ей знать, что щас сзади подойдёт "бабка кобра".


Сообщение отредактировал Liya11: 23.10.2013, 21:40:21

  • 0

#2283
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Лакит просто наверное он без чалмы, поэтому не узнаваем

 

Лакита! Это Хетсингх, тот чиновник, который у них чаи гонял. Анандишу когда суд оправдает, то Хетсингха посадят.

 

не признала))) и правда они без чалмы и сари совсем другие)

;) рахмет!


Сообщение отредактировал Лакита: 23.10.2013, 21:35:50

  • 1

#2284
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А Гулли успеет выйти замуж по любви.

 

Оооо супер! тогда Ананди красавчег!) спасла Гулли) Хоть кто-то в этом сериале по любви замуж пойдет) не ну а что?!)) Сугна например Шияма не любила, а время прошло полюбила, и живет хорошо. Геннадий ненавидела Василия, и до сих пор чета ничо не изменилось. Сумитра мне кажется тоже не сразу Байрона полюбила. 


  • 1

#2285
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

А Гулли успеет выйти замуж по любви.

 

Оооо супер! тогда Ананди красавчег!) спасла Гулли) Хоть кто-то в этом сериале по любви замуж пойдет) не ну а что?!)) Сугна например Шияма не любила, а время прошло полюбила, и живет хорошо. Геннадий ненавидела Василия, и до сих пор чета ничо не изменилось. Сумитра мне кажется тоже не сразу Байрона полюбила

 

интересно их тоже в детстве женили?


  • 0

#2286
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

А Гулли успеет выйти замуж по любви.

 супер! тогда Ананди красавчег!) спасла Гулли)

Лакита, я пропустила слово наверно


  • 0

#2287
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

А Гулли успеет выйти замуж по любви.

 
Оооо супер! тогда Ананди красавчег!) спасла Гулли) Хоть кто-то в этом сериале по любви замуж пойдет) не ну а что?!)) Сугна например Шияма не любила, а время прошло полюбила, и живет хорошо. Геннадий ненавидела Василия, и до сих пор чета ничо не изменилось. Сумитра мне кажется тоже не сразу Байрона полюбила.
интересно их тоже в детстве женили?
А мне кажется их женили не в детстве, а когда им было, по 18 лет так.
  • 0

#2288
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Это не Гулли глупая, а Ананди)) Зачем она пошла душ принимать, если Гулли надо сторожить. Всё таки она наивный ребёнок и многое не понимает. Ну захотелось ей водички попить и пошла... откуда ей знать, что щас сзади подойдёт "бабка кобра".

 

 

 

какая-та глупая затея, они что ее всю жизнь собирались в комнате прятать


  • 0

#2289
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

. Сумитра мне кажется тоже не сразу Байрона полюбила

интересно их тоже в детстве женили?

Вот только Сумитра и Байрон поженились по любви. Им было тогда примерно !8-19 лет!))


  • 0

#2290
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лакита, я пропустила слово наверно

 

 поздно я уже настрочила про всех питицию)))))))))) Может не зря пропустила слово, а так и будет кто знает)

 

 

 

Вот только Сумитра и Байрон поженились по любви. Им было тогда примерно !8-19 лет!))

 

 Здорово! я не сначала смотрела, это показывали в сериале?

Интересно как бабка не женила своих сыновей рано? а внукам досталось....


  • 1

#2291
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

какая-та глупая затея, они что ее всю жизнь собирались в комнате прятать

Они не собирались всю жизнь в комнате прятать Гулли . Они только что приехали, уже стояла ночь, куда им идти. На утро Ананди наверно строила план, но тут такое случилось и Гулли себя выдала и полиция приехала, когда Байрон очередной раз хотел уйти с Сумитрой.


Сообщение отредактировал Liya11: 23.10.2013, 22:03:08

  • 0

#2292
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Вот только Сумитра и Байрон поженились по любви. Им было тогда примерно !8-19 лет!))

 

  я не сначала смотрела, это показывали в сериале?

Это не показывали. А был разговор Байрона с Сумитрой, когда они вспоминали свою молодость.


  • 0

#2293
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Лакита, их свадьбу не показывали.
  • 0

#2294
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

  когда Гули, глупая выйдет за водой, Ее застукает бабулька!

Это не Гулли глупая, а Ананди)) Зачем она пошла душ принимать, если Гулли надо сторожить. Всё таки она наивный ребёнок и многое не понимает. Ну захотелось ей водички попить и пошла... откуда ей знать, что щас сзади подойдёт "бабка кобра".
ну незнаю, ей же не 3-4 года, чтобы не понимать, что происходит.
  • 0

#2295
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

Вот только Сумитра и Байрон поженились по любви. Им было тогда примерно !8-19 лет!))

 

  я не сначала смотрела, это показывали в сериале?

Это не показывали. А был разговор Байрона с Сумитрой, когда они вспоминали свою молодость.

 

этот момент я тоже не смотрела  :-/


  • 0

#2296
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Каляни наверно потом будет жалеть что они против Хетсинхга были, а то через лет 3-5 сама женила бы Нанду


  • 0

#2297
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
чет дом Мадановых невидно. Как ж там Варун?
  • 0

#2298
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет от Джема всем! )
как вы, друзья?
Во-первых, я безумно рада что мой пересказым-пересказ многим понравился и собрал такой высокий рейтинг! Благодаря вам, конечно! Рекорд для меня! ))
а во-вторых, седня у меня посмотреть не получится по любому. Домашние другое кино смотрят. )) у нас поочередно каналы выбираются. ))
Вы тут обсуждайте, я буду в курсах.
  • 1

#2299
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
вот попали гулли и ананди
  • 0

#2300
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

какая-та глупая затея, они что ее всю жизнь собирались в комнате прятать

Они не собирались всю жизнь в комнате прятать Гулли . Они только что приехали, уже стояла ночь, куда им идти. На утро Ананди наверно строила план, но тут такое случилось и Гулли себя выдала и полиция приехала, когда Байрон очередной раз хотел уйти с Сумитрой.

 

мне кажется не было у нее плана, тупо привезла к себе домой 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.